Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Шаг вправо, шаг влево

Рейтинг: 4.66 (393), Автор: Погонщик

Часть 15

Голубые, или пидоры, как их все называли, появились уже в большой жизни, как раз в той, в которую и окунулся Никита, и они оказались точно такими, какими он их себе и представлял. А раз так, то их надлежало мочить, потому как это дело было совершенно противоестественным. Но перед тем, как их мочить, их надо было ограбить. Однако постепенно "мочить" отошло на задний план, а "ограбить" так и осталось в сознании парня, равно как и осталось таким же отношение Никиты к ним - презрительное отношение "нормального" человека к людям второго сорта, даже и не к людям вовсе, а так... к выродкам!

Но встреча с Игорем как-то перевернула многое в сознании юноши. Нет, не сказать, чтобы он стал относиться к ним как... скажем, как к обычным людям. Нет! Тут всё осталось по-прежнему. Но вот этот яростный монолог Игоря на Никиту впечатление произвёл, да ещё и какое! Нет, конечно, пелена с его глаз не спала, просто исчез страх - тот страх, который сидел глубоко в подсознании парня, тот страх, который он усиленно загонял внутрь себя при его попытке вылезти наружу. Это был страх перед Игорем, вернее, перед тем, что может произойти. И это был страх, именно страх! Это не было яростное отрицание процесса как такового, это был страх перед этим самым процессом - а это совершенно разные вещи, хотя, конечно, Никита этого не понимал. Четко осознать всё это, разложить всё по полочкам он не мог, он мог только слепо следовать своей интуиции, так как разум и сердце - те составляющие, которые и определяют наши поступки, у него молчали. Готовились.

***

Игорь сидел на кухне, на своём любимом месте, спиной к двери и курил, разгоняя дым рукой.

- Ладно, чё ты? Извини, я ж не знал. Короче, давай записывай, - промямлил Никита у него за спиной.

- Всё ништяк, извиняться тут нечего, - Игорь поднялся и, приобняв Никиту за плечи, подтолкнул его обратно в комнату.

Там он, порывшись в разноцветной кипе изданий на столе, извлёк оттуда ручку и сел на диван.

- Я сам виноват. Мне надо было сразу тебе всё объяснить. Помнишь, как мы с тобой на вокзале познакомились? Ты ещё тогда заметил, что со мной парень был, которого я провожал, помнишь?

- Помню, - уверенно кивнул головой Никита.

- Так вот, его зовут Андрюха, он ментом работает, через него-то я и попробую всё узнать. Давай валяй фамилию-имя-отчество своего дружка!

- Ох ты блин! - изумился Малой. - Ну, записывай: Шульгин Павел Иванович.

- Шульгин? Валерии муж? - усмехнулся Игорь.

- Чего?

- Да ладно, это я так. Сейчас пробьём, - он пересел на стул и, придвинув к себе телефон, сноровисто стал набирать нужный номер.

Андрюха был на месте. Разговор с ним занял у Игоря не более пяти минут, и он обещался перезвонить.

- Дрюня молодца, он быстро всё пробьёт, - улыбнувшись, сказал Игорь.

- А он тоже такой? - неожиданно спросил Никита.

- Хе! Нет, конечно. Мало того, он про меня ничего не знает. А почему ты об этом спросил?

- Интересно просто.

- Ух ты, интересно! - Игорь улыбнулся и протянул руку, чтобы потрепать Никиту по плечу, но остановился на полпути. - Не, не буду тебе трогать, а то подумаешь ещё чего-нибудь, - улыбка не сходила с его лица.

Странно: потрепи он Никиту по плечу, тот бы даже и не пошевелился. И главное, это прекрасно знал и сам Никита. Нет, не знал, просто не чувствовал он теперь никакого отторжения, а это тоже немало.

- Ну что, сейчас узнаем всё и давай съездим по делу, а?

- Да мне всё одно - поехали, - пожал Никита плечами.

- Тогда мне пять минут на сборы, всё равно Дрюха раньше не позвонит. Да, - Игорь обернулся уже на пороге комнаты. - Там немного поработать придётся, а у тебя ведь ничего нет рабочего, да?

- Откуда?!

- Вот и я говорю. Ладно, сейчас я что-нибудь придумаю.

Но придумать ему не дал телефонный звонок. Взяв трубку, Игорь в течение трёх минут произносил одни только междометия, причём эти междометия становились по ходу разговора всё более удивлёнными. Игорь даже открыл рот и в изумлении посмотрел на Никиту. Концовка разговора была довольно своеобразной:

- Просто он у меня.

Трубка - и это услышал даже Никита - взорвалась возмущённым бухтением.

- А я в это не верю, Андрюха, и ничего не собираюсь предпринимать. Тебе-то что с того? Ты в своём Черепаново этого не касаешься. Просто узнал.

- Бу-бу-бу.

- Я знаю, что ты придумал, что сказать. Спасибо тебе за это. Лучше в гости приезжай.

- Бу-бу-бу.

- Вот, блин, привязался, оперативник хренов! Я за себя спокоен - и точка! И тебе советую об этом забыть, иначе ты меня знаешь, а я, Андрей Викторович, не шучу, - и в голосе Игоря появились отчётливые скрежеще-металлические нотки, отчего на него удивлённо воззрился уже Никита. - И он (заметь, я тебе правду говорю) будет пока что жить у меня. И я знаю, что он этого не делал, - на этих словах Никита и вовсе открыл рот.

- Бу-бу-бу.

- Не тарахти, - резко оборвал бухтение собеседника Игорь. - Если хочешь, приезжай, увидишь его, поговоришь с ним, хотя тебе это вряд ли надо. Просто я тебе советую, Андрюха, забыть об этом. Это не твоё, это не ты ведёшь. Свой интерес, я уверен, ты уже обосновал, а то, что ты, как любой честный мент, стремишься помочь следствию - извини, но я в это не верю. Всё это фуфло и бутор! А пиво - вон оно, в холодильнике, и ему наплевать, кто его будет пить - честный мент или проворовавшийся. Хоп, дружище?

На сей раз бухтение стало на тон ниже.

- Ну, вот и договорились. Позвони, Дрюнь, когда приедешь. А на все твои вопросы я тебе опосля отвечу. Хорошо? Вот и ладненько. Ну, ладно, бывай!

- Чё там такое-то? - Никита буквально подался навстречу Игорю, едва тот положил трубку.

- Да уж! - Игорь в растерянности потёр лоб. - В общем, сплошная неприятность! Ты, главное, не волнуйся и не гони волну. Короче так. Я прекрасно знаю, как в ментуре прессовать умеют, и понимаю, что добрая половина тех дел, которые вешают на твоего приятеля, им не совершалась. Хреново другое: он не знает УК. Ведь хищения по групповому сговору лиц, насколько я знаю, караются совсем другими сроками. Секёшь?

Никита, округлив глаза, отрицательно покачал головой.

- Одним словом, он тебя за собой тянет.

- К-как тянет? - Никита даже стал заикаться. - Из-за солдат, что ли?

- Вот это-то как раз и недоказуемо. На него повесили, как это и должно быть в таком случае, много других висяков. Он практически сознался по всем этим эпизодам. Ну, запрессовали парня, чего ты! - Игорь бросил быстрый взгляд на переменившегося в лице Никиту. - Хотя я не знаю - может, что и было. Так вот, он говорит, что непременным участником всех этих эпизодов был ты. Ведь фамилия твоя Мальков?

Никита сглотнул слюну.

- Ты только не расстраивайся! - Игорь сел рядом и приобнял Никиту за плечи. - Я тебе всё объясню, как я это сам понимаю. Менты не дураки. Все те висяки, что у них были, одному человеку, видимо, совершить не под силу. Они это прекрасно понимают, как и то, что двое или даже трое - это уже банда! А это весомее. Это так. Вот они и надавили на паренька. А давить они так умеют, что и следов никаких не остаётся. А некоторые из них просто одной угрозой могут заставить человека так себя оговорить, что родная мама ужаснётся. Вот твой приятель, видимо, и не выдержал...

- Да какой же он мне приятель?! - выкрикнул Никита и, сбросив руки Игоря со своих плеч, вскочил с дивана. - Какой он мне приятель?! Какой?! Да после всего того, что он на меня там наговорил... Да он... Ведь ты пойми: мы же с ним только солдат коцали, ведь никого же больше, никого! И я ему говорил тогда: "Коца, шмутьё - это палево!" И про куртку ту тоже ему сказал. Ах, он, сука пархатая! Блядь, до чего ж люди... такие! Ведь он же мне друг, друг, ты это понимаешь? - Никита повернулся к Игорю разгорячённым лицом, глаза его блестели, готовые вот-вот взорваться неожиданной влагой.

- Час от часу не легче! - вздохнул Игорь. - Ну-ка, сядь, успокойся!

Голос его прозвучал неожиданно властно и строго, затем он продолжил:

- Ты не тем возмущайся, что корешок твой таким оказался, ты подумай, что дальше делать будешь. А дальше тебе делать нечего. Это означает, что пока шумиха вокруг твоего дела не уляжется, ты будешь жить у меня. Ежели у тебя есть другой вариант развития событий - выкладывай, обмозгуем его вместе.

А какой тут мог быть другой вариант? Никита это прекрасно понимал. Понимал это и Игорь. Поэтому оба не произнесли больше на эту тему ни одного слова...

В тот день они поехали на кладбище - туда, где покоились родители Игоря. В этот день у его мамы было день рождения. Там они оба привели три могилки в полный порядок, прополов все сорняки и кое-где подкрасив оградку, потом помянули родителей и брата бутылкой водки и через три часа вернулись домой. На кладбище они оба больше молчали, чем говорили. И даже тогда, когда они поминали родителей, Игорь, как он ни старался вести себя, как обычно, был мрачнее тучи. Никита, видя это, старался с вопросами к нему не приставать, хотя вопросов у него было множество.

***

Так Мальков Никита Александрович и поселился у Игоря. Его уже больше не пугала необычность этого крутого виража его жизни. Его больше ничего не пугало. Можно даже сказать, что он свыкся с произошедшим, смирился с ним, переломив себя. Да и, в сущности, не было тут никакого перелома. Его отношение к голубым осталось прежнее, просто не было больше повода это самое отношение выказывать. Просто Игорь, можно сказать, выпал из той ячейки, в которую Никита его отнёс первоначально. Он перестал воспринимать его как голубого, как пидараса, вот и всё.

В остальном жизнь двух парней потекла ни шатко, ни валко. Игорь работал в каком-то охранном агентстве не на последней должности - это Никита понял без труда, рабочий день его был ненормирован, и Игоря могли вызвать на работу в любой момент. Никита быстро к этому привык, как и к постоянным запискам Игоря, которые тот оставлял на кухне. Сам же Никита больше по своему хотению, нежели по желанию Игоря устроился работать. Устроился он на тот же самый рынок: грузчиком на масло. В общем-то это устройство провёл Игорь без особого труда для себя, и Никита с удовольствием окунулся в эту новую для него жизнь, войдя в неё с широко открытыми глазами.


страницы [1] . . . [13] [14] [15] [16] [17]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Совращение натурала, Молодые парни, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Макс, 19, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта