Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Шаг вправо, шаг влево

Рейтинг: 4.66 (393), Автор: Погонщик

Часть 16

Вечера они проводили вдвоём: Игорь за компьютером, без конца что-то программируя, обложившись книгами и букварями, а Никита у телевизора. Игорь извлёк откуда-то из пыльных недр серванта игровую приставку, проверил её, удивился тому факту, что она всё ещё работает, подключил её и вручил Никите, которому только это и надо было. Иногда, когда Игорь отлучался куда-нибудь или занимался другими делами, Никита с увлечением водил армии солдат на компе, начисто забыв об окружающем мире.

Готовил на кухне Игорь, постепенно приучая к этому и Никиту. Зимние вещи для него они купили сообща, вдвоём. Что ещё? Своим знакомым, друзьям и немногочисленным соседям Игорь никак не объяснял появление Никиты в своём доме, а может, и объяснял, но Никита, во всяком случае, этого не знал, да и все те, кто приходил к Игорю домой, относились к Никите совершенно спокойно, как будто тот жил здесь целую вечность.

Постепенно у Никиты стали стираться из памяти все его недавние приключения на вокзале. Коца и Сава куда-то отдалились, их место заняли его новые приятели, с которыми он познакомился на рынке. Ну и, разумеется, Игорь стал его первым другом и наставником.

Вот такая вот обывательская жизнь, спокойная, как устье широкой реки, и настала у Никиты и Игоря. И всё бы ничего, и не вызывала бы эта жизнь ни у кого бы лишних вопросов, да и, в сущности, не стоило бы обо всём этом долго так рассказывать, если бы не одна странность: Игорь при всех своих достоинствах всё-таки был голубым, а Никита, несмотря на все свои многочисленные недостатки - натуралом, и спокойная совместная жизнь этих двух противоположных во всём людей была в принципе невозможной. Тут не бывает золотой середины. Или - или. А меж тем прошло уже три месяца такой жизни.

***

- Кострома, ты дура!

- Спокуха, сестра.

- Не, ну ты форменная дура! Держать его подле себя уже три месяца и не разу не коснуться его пальцем! Ты его хоть голого видела?

- Нет, ну и что с того?

- А если там и посмотреть-то не на что? А? И что потом? Ты что вообще от него хочешь, отвечай мне. И главное, когда?

- Я хочу, чтобы он сам этого захотел.

- Дура ты, дура, трижды дура! Да он этого никогда не захочет! Ведь кто он - ты ж сама это знаешь.

- Геллочка, дорогуха моя, он этого захочет, вопрос только во времени. Ну, может, я его аккуратно к этому подтолкну. Хотя я и так его уже толкаю.

- Хреново толкаешь, Кострома! Ты пойми, мне уже надоело приходить к тебе в гости и корчить из себя Генку - твоего приятеля-натурала.

- Терпение и ещё раз терпение! Неужели ты думаешь, что я, потратившая на него столько сил, денег и времени, могу совершить тут ошибку? Да одно неправильное действие - и он сдристнёт от меня, только его и видели!

- Ты рисковая!

- А как же иначе? Ведь фокус с Андриеллой мне в голову пришёл совершенно внезапно.

- Я обоссалась вся: Андриелла вдруг стала Андрюхой, да вдобавок к тому ещё и ментом. Вот умора!

- Ладно-ладно, там и не такое было.

- Слушай, Кострома, а ведь ты мне так и не сказала: на хер он тебе был нужен? Ещё тогда, на вокзале.

- Тогда, может, и не был нужен. Ведь если бы он мне клофелин в пиво не ливанул, тогда, может быть, всё тем же вечером и закончилось бы.

- Я и говорю, ты рисковая.

- Вот. А когда он пришёл ко мне в середине октября, как побитая собака, тогда я и поняла: он мой!

- Наш, сестра, наш.

- А вот это подожди. Вначале он мой, а потом уже и посмотрим.

- Когда потом?

- Скоро, Гелла, я чую, что уже скоро.

***

И Игорь своего дождался.

Однажды, когда они сидели вдвоём на диване, и Никита по своему обыкновению забрался туда с ногами, повернувшись к Игорю спиной и откинувшись на него, а тот, читая газету, ерошил отросший ёжик жёстких волос на макушке Никиты, парень вдруг оторвался от надоевшего ему боевика с Джеки Чаном в главной роли и, не меняя позы, спросил у Игоря совершенно обыденно:

- Игорёх, а у тебя есть кто-нибудь?

- Кого ты имеешь в виду?

- Ну, там... любовник, например, или как это там у вас называется?

- Нет, и ты сам это видишь. Мне и тебя одного хватает.

- Но я же не твой любовник, - Никита повернул голову, хотя ему это и было несколько неудобно сделать, и посмотрел тому в глаза.

- Ну и что? Я просто люблю тебя, - Игорь произнёс это, отложив газету и прикрыв глаза. - Неужели ты и этого мне не позволишь?

- Чего? - Никита прекрасно всё понимал, просто тема этой беседы была настолько скользкой, что он не хотел быть её зачинателем.

Но, с другой стороны, именно он начал эту тему, так как этот вопрос вертелся у него на языке все эти последние два месяца.

- Любить тебя. Обнимать тебя за плечи, ерошить твои волосы, готовить еду для тебя и с улыбкой смотреть на то, как ты ешь, любуясь тобой в этот момент. Заботиться о тебе, в конце концов, и получать от этого громадное удовольствие. Вот это я и называю любовью, хотя многие вкладывают в это слово совершенно другой смысл.

- Какой? - хрипло спросил Никита.

- Есть люди, для которых понятие "любовь" сводится только к одной ночи, только к животному инстинкту, понимаешь меня? Я же так не могу. Я хочу делать всё, как в старину, когда знаешь как ухаживали за дамами? - не дождавшись ответа, Игорь продолжил. - Тогда мужчины дарили им цветы, назначали им свидания, боготворили их, но даже и пальцем не смели дотронуться до объекта своего воздыхания.

- А почему так? - Никита уже полностью повернулся к Игорю и с интересом смотрел на него, а тот, казалось, не замечал всего этого, глаза его были полуприкрыты.

- А потому что воспитаны были так. Вот и у меня, быть может, такое же воспитание. Я люблю тебя, однако никогда не притронусь к тебе первым, и ты это знаешь, - Игорь приоткрыл один глаз и, не поворачивая головы, посмотрел на Никиту.

- Знаю, - помолчав, ответил Никита, - и поэтому мне так спокойно.

Он хотел сказать совершенно не то, но то, что он в итоге сказал, было остатками защитного панциря, которые лохмотьями всё ещё болтались на нём, готовые рухнуть в любой момент.

- И мне тоже спокойно. Хотя нет, я лукавлю даже себе, - Игорь улыбнулся. - Как же мне может быть спокойно, когда рядом со мной сидит объект моей любви и дразнит меня самым бессовестным образом своими глупыми вопросами, - Игорь схватил газету, вмиг свернул её в трубочку и хлопнул ею ошеломлённого Никиту по макушке.

- Ах так! - возмутился парень, и они, сцепившись, покатились по дивану.

Никита прекрасно понимал, что Игорь ему поддаётся, и, возможно, в другое время он бы резко прекратил всю эту возню, но не сейчас, не в этот раз. В этот раз ему было приятно бороться со своим другом, приятно было обнимать его за мощную шею, пытаясь сбросить с дивана, приятно было ощущать на своём лице его разгорячённое дыхание, приятно было, чёрт побери, чувствовать на своей спине его мощный захват, готовый, впрочем, разомкнуться в любую минуту.

Никите, по большому счёту, уже давно не было никакого дела до ориентации Игоря, более того, его каким-то странным образом тянуло к нему. Но почему его тянет к Игорю, и что это за тяга, и что, самое главное, из этого выйдет - он не знал. Он даже не догадывался о том, что с ним происходит, даже не задумывался о корнях этой тяги. Зато всё это прекрасно понимал Игорь.

- Всё-всё, хватит, заборол ты меня! - Игорь поднял руки вверх.

- Не я тебя заборол, а ты мне поддался, - обиженно произнёс Никита.

- Да-да-да, - легко согласился с ним Игорь. - И знаешь почему?

- Ну, и почему? - Никита сидел на краешке дивана, полуобернувшись к Игорю.

- Потому что от тебя воняет рынком, а в данный момент - селёдкой. Ты почему, интересно мне знать, не моешься, когда с работы приходишь, а, балбесик?

- Не ври, - обиженно протянул Никита. - Я сегодня масло таскал.

- А воняет селёдкой, - Игорь был категоричен. - Ты давай вот что - иди мойся в душ, даже не в душ, а ванну. Я тебе таких трав туда сейчас наведу, что будешь ты у меня потом весь вечер благоухать.

- Чё за травы? - шмыгнув носом, спросил Никита.

- Ты всё равно их не знаешь, - махнул рукой Игорь. - Так что давай - иди воду включай и наполняй ванну, а я пока почту в инете посмотрю.


страницы [1] . . . [14] [15] [16] [17]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Совращение натурала, Молодые парни, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Max, 27, Киев


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта