Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Шаг вправо, шаг влево

Рейтинг: 4.66 (393), Автор: Погонщик

Часть 5

Опустив голову, Малой отошёл от стоянки и, спустившись с моста, устроился в привокзальном скверике на лавочке, на той самой, где утром его и застал Коца.

Всего несколько часов назад он, Малой, сидел беззаботно на этой самой скамейке и строил планы по поводу сегодняшнего вечера. Планы у него были самые радужные и от того приятно гревшие ему душу. А теперь? Теперь он без копейки денег, с рухнувшим планом по окучиванию очередного пидора, без выведенного из строя Коцы сидит на этой самой лавочке и не знает, что ему делать.

"Пойти Дизеля разыскать, что ли? Может, он мне пожрать даст, - при упоминании о еде у Малого неприятно засосало под ложечкой. - Ладно, это не проблема. А что потом? На Перевалку волочиться? А там? Пить Савину водку и ждать того момента, когда Коца оклемается? А когда это будет? Ждать, когда Сава протрезвеет? У него запои неделями могут длиться..." Вопросы, вопросы, одни вопросы, и нет на них должных ответов. И нет никакой перспективы впереди, никакого света в конце тоннеля.

Малой откинулся на спинку скамьи и прикрыл глаза, подумав: "А может, оно и к лучшему, что так получилось. Ведь не лежит у меня душа, ой, как не лежит к этим пидорам. Да и опасное это дело! Вот если бы я был такой же, как и они..." - Малой усмехнулся и открыл глаза. Над головой у него синело высокое бездонное небо, в которое ему хотелось смотреть долго-долго, не отрываясь. "А почему бы мне не попробовать солдатика одному коцануть? - продолжал он мысленно перебирать варианты поиска денег. - Хм, то же самое - с той лишь разницей, что это будет кафе. Клофелин в стакан и порядок... Не-е-е, чё я, совсем ебанулся? Он отрубится за столиком, а я что буду делать? Нет, что за ерунда мне в голову лезет. Не, как ни крути, а Перевалки мне не избежать".

Размышления Малого неожиданно прервал возбуждённый гомон на соседней лавке. Не поднимая головы, он скосил глаза направо. Недалеко от него пристроились на лавке два парня, лет по двадцать семь-двадцать восемь, и, весело обсуждая какую-то Маринку, принялись выкладывать из пакета бутылочное пиво, ставя его на бетонное ограждение клумбы. Малой опять прикрыл глаза - обычная вокзальная суета, обычные пассажиры, скорее всего, ждущие свою электричку. Он опять попытался сосредоточиться на своих проблемах, но этому мешал оживлённый разговор на соседней лавке. Против своей воли Малой вскоре узнал, что, оказывается, парни действительно ждут электричку, но поедет на ней только один, а второй его провожает. Судя по всему, день они провели бурно, побывав в гостях у неведомой Маринки, подробности пребывания у которой они живо и обсуждали.

Малой недовольно поморщился: эта болтовня здорово досаждала ему. Легко соскочив с лавки, он пошёл по направлению к вокзалу. "Пойду разыщу Дизеля, займу у него немного бабла, похаваю, да на Перевалку пойду, а что ещё остаётся", - подумал юноша. Проходя мимо мужиков, Малой краем глаза рассмотрел их. Оба были хорошо поддатые, настроение у них было весёлое, у их ног стояло уже по две пустых бутылки. На Малого они не обратили никакого внимания, впрочем, и он забыл о них тут же, едва отошёл на несколько шагов от их скамьи.

На вокзале работала не смена Дизеля. Мало того, эта была совершенно незнакомая Малому смена носильщиков, что он и выяснил, зайдя к ним в помещение. Дизель должен был начать работать только завтра с утра, а эти носильщики - здоровенные бугаи - исподлобья рассматривали Малого, нехотя цедя слова. Юнец поднялся наверх с надеждой, что уж из охранников кто-то, но знакомый найдётся. Но и здесь его ждал облом.

Выйдя на мостик, он бесцельно облокотился на перила, повернувшись спиной к вокзальной суете. Справа, слева, сзади и внизу шумело людское многоголосье, плавно обтекая Малого, и никому не было дело до одинокой фигурки никому не нужного человека. В голове у парня была пустота, никаких мыслей, кроме как ехать на пресловутую Перевалку, у него не возникало. "А что делать? Придётся отправляться туда, как бы мне этого не хотелось. Там хоть мал-мал похавать можно. Да и Коца опять-таки тоже там. Всё ж с ним мне как-то спокойнее", - решил пацан.

Малой неуютно ощущал себя здесь. К нему вернулось давно забытое чувство глухого вакуума вокруг него, то самое чувство, которое он испытал здесь, на вокзале, ровно четыре месяца назад, когда только-только выпустился из родного воспитательного дома. Но одновременно с этим всё его существо решительно противилось единственно возможному варианту с Перевалкой. Ехать туда ему не хотелось, совершенно не хотелось. Но другого выхода у него не было, и Малой, нехотя оторвавшись от перил, пошёл по направлению к остановке.

Совершенно неожиданно для себя самого, он немного свернул в сторону, и путь его пролёг через тот самый скверик, из которого он ушёл двадцать минут назад. "А, ладно, посижу здесь ещё с часок, стрельну у кого-нибудь сигаретку, покурю. На Перевалку всегда успеется, а здесь глядишь, что и выгорит", - подумал Малой, заходя в скверик. Что именно могло здесь "выгореть", и что могло из этого получиться, он и сам не знал. Просто какое-то чувство, пока ещё неясное, мутное и размытое подсказывало ему, что торопиться с отъездом ему не следует. Вот он и подчинился этому чувству, преспокойно усевшись на "свою" лавку. Мужиков, распивающих здесь недавно пиво, уже не было. "Оно и к лучшему", - подумал Малой, откидываясь в привычной позе спиной на сиденье.

Тишину и покой этого места ничто не нарушало. Всё-таки день был будний, и пассажиров в этом скверике было немного, а те, что были, предпочитали располагаться поодаль от юноши, под табло с большими часами, так что он находился в сравнительном одиночестве. Но так продолжалось недолго. Около него протопали чьи-то шаги, и Малой явственно ощутил, что на соседнюю скамейку кто-то тяжело приземлился. Он по привычке открыл глаз и покосился в сторону, не меняя расслабленной позы.

Человека трудно было не узнать - это был тот самый мужик, который полчаса назад провожал здесь своего друга. По всей вероятности друга он уже проводил и сейчас сидел с каким-то потерянным видом, изредка прикладываясь к бутылке пива и не глядя по сторонам. "Однако интересно, - Малой впервые более пристально рассмотрел мужика. - Ежели проводил, как он сам тогда базарил, то чего сюда-то припёрся?! Просто пиво пить или что?"

Мужик, хотя правильнее было назвать его парнем, и впрямь был довольно пьян. Густой волнистый чуб чёрных, как смоль, волос здорово контрастировал с коротко подстриженными волосами сзади с аккуратной окантовкой. Круглое лицо, мощная борцовская шея, маленькие, плотно прижатые уши... Одет он был, несмотря на жару, в чёрную джинсовую куртку, чёрную же майку и тёмно-синие джинсы. А то, что он был пьян, - это сразу же бросалось в глаза, и такой искушённый в этом деле человек, как Малой без труда это определил, едва взглянув на парня сбоку. "Эх, сюда бы прошлогоднюю толпу: Славку-шило, Толяна, Хилого да Длинного! Вмиг бы обули этого кренделя! У него, по ходу, в кармане бабло водится", - Малой вздохнул. "Обувать", как он выразился, этого парня ему одному не было никакого разумного смысла.

Парень неожиданно пошевелился и, обведя скверик медленным взглядом, остановил его на Малом. Последний поспешил отвести глаза от пьяного, уткнувшись в землю. Не увидев, а скорее, почувствовав, что парень отвёл от него свой взгляд, Малой снова посмотрел на него. Неловко шаря по карманам, парень искал в них что-то важное. Это "что-то" оказалось пачкой "Честера" и зажигалкой. Неторопливо вытряхнув из пачки сигарету, парень подкурил и, выпустив облако дыма и хлебнув пива, опять уставился в пространство перед собой.

"Почему бы и нет? - подумал Малой. - Ведь не убьёт же он меня", - на этих словах он поднялся и неторопливо подошёл к парню. Тот, почувствовав приближение человека, поднял голову и в ожидании уставился на Малого.

- Извините, у вас сигареты не найдётся?

Парень молча полез в карман. "Да они же у тебя не в этом кармане, мужик", - хотелось сказать Малому, но он благоразумно сдержался. Парень пошарил рукой в другом кармане и извлёк, наконец, на свет пачку. Он молча открыл её и так же молча протянул её Малому. Тот не заставил себя ждать - ловко извлёк из пачки сигарету и сдержанно поблагодарил парня:

- Спасибо.

Парень кивнул в ответ и спрятал пачку, а потом, видя, что Малой не уходит, а переминается с ноги на ногу, так же молча достал "Крикет" и, щёлкнув зажигалкой, поднёс её к сигарете.

- Спасибо, - вторично поблагодарил Малой и повернулся было спиной к мужику, как вдруг тот остановил его, спросив хрипло в спину:

- Пиво пить будешь?

Малой медленно обернулся. Парень, ухмыляясь, смотрел на него. "Никакой он не пьяный", - с удивлением отметил Малой, разглядывая парня вблизи. И правда, в глазах мужчины не было той характерной поволоки в глазах, что делает их туманными и бессмысленными. Напротив - взгляд парня был ясным, а в глубине его глаз светился огонек доброжелательности. Нет, конечно, до таких "высот" Малому было далеко, он просто почувствовал, что от этого мужика не исходит никакой опасности, а пиво он предлагает ему вполне искренне и именно доброжелательно.

- Можно глоточек, - стараясь сделать так, чтобы голос его звучал погрубее, сказал Малой и осторожно присел рядом с парнем.

- Держи, - тот, пошарив рукой в пакете, извлёк на свет божий запотевшую бутылку "Мартовского".

Малой, приняв её, оглянулся в поисках острого края, чтобы открыть бутылку.

- О-о-о, да ты открывать, я вижу, не умеешь! Смотри, - парень протянул руку, и Малой послушно отдал бутылку ему назад.

Тот опять достал зажигалку, ловко повернул её, и в тот же миг раздался характерный чпок. Пробка улетела куда-то вверх, а на краю бутылки показалась лёгкая шапка пивной пены.

- Ловко, - уважительно протянул Малой, принимая бутылку назад. - Я так не умею!

- На следующей научу, - как о само собой разумеющемся сказал парень и продолжил, - а я вот друга проводил. Надолго. И в дальние края.

- На электричке? - невинно поинтересовался Малой.

- Откуда знаешь, что на электричке?

- А я тут рядом с вами сидел, пытался уснуть, да вы так громко говорили обо всех ваших делах, что у меня весь сон прошёл.

- Во! А чего это ты тут спать собрался? - парень удивлённо посмотрел на Малого и даже повернулся к нему на полкорпуса.

- А больше где? - Малой равнодушно пожал плечами и длинно сплюнул.

- Ты что, бомж, что ли? - слово "бомж" мужчина выговорил с показной чёткостью и, как показалось Малому, с небольшой долей иронии.

- Ну да, что-то вроде того.

- Ну-ка, ну-ка... - парень заинтересованно посмотрел на Малого.

- А ты что, мент, что ли? - Малой даже немного отодвинулся от парня.

- Да какой я мент! - махнул рукой парень и рассмеялся. - Разве будет тебе мент пьяный по вокзалу шароёбиться, да пиво пить на лавочке в одиночестве. Вот Андрюха, которого я проводил сегодня, - тот мент, а я - не... Так что у тебя случилось? От поезда, что ли, отстал?

Малой скорбно кивнул головой. Беседа начинала складываться удачно для него. И хотя перед ним сидел далеко не дембель, но и не мент - почему-то Малой сразу в это поверил. Не похож был этот парень и на пидора. Те при знакомстве вели себя немного не так, как этот. Малой давно научился различать оценивающие взгляды, которые когда украдкой, когда и прямо кидали на него все те "охотники", с которыми ему приходилось встречаться. Тут всё было не так. Парня совершенно не интересовала внешность Малого. Он даже не смотрел на него и только при упоминании самим Малым того обстоятельства, что он бомж, парень впервые заинтересованно посмотрел на него. Но опять-таки, не было в его взгляде той оценивающей составляющей, а было лишь простое любопытство, не более того.

Тем не менее Малой, полагаясь на свою интуицию, а может, и на обычную скрытность, решил затянуть известную песенку про бедного пацана, отставшего от поезда, у которого украли все деньги и документы. Это повествование было с превеликим вниманием выслушано парнем. Он даже задавал юноше наводящие вопросы, сокрушённо цокал языком и вместе с Малым искренне возмущался наглостью невидимых воров, у которых поднялась рука на юнца.


страницы [1] . . . [3] [4] [5] [6] [7] . . . [17]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Совращение натурала, Молодые парни, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Alex, 26, Спб


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта