Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Шаг вправо, шаг влево

Рейтинг: 4.66 (393), Автор: Погонщик

Часть 8

- Вот так вот. Чего молчишь?

- А что говорить? - хрипло спросил Малой и прокашлялся в кулак.

- Что я плохой, что я чмо, и всё такое, - Игорь посмотрел на Малого и, так и не дождавшись ответного взгляда, продолжил. - Небось думаешь, что я сейчас уговаривать тебя начну переменить своё мнение по этому вопросу или, чего доброго, в постель потащу. Так? Ладно, можешь не отвечать, сам вижу, что так. Нет, Коля. Пошли! - Игорь с усилием усмехнулся.

В дверях кухни он обернулся, держась за косяк.

- Чего сидишь, пошли! Да не в койку, не боись.

- Да я и не боюсь, - нарочито грубо ответил Малой и пошёл вслед за Игорем, гадая о том, что тот удумал.

- Чё-то меня развезло сегодня, - пробормотал Игорь, стоя посередине комнаты. - Ну, это немудрено, с самого утра пили.

Он с силой тряхнул головой и подошёл к компьютеру, сел на стул, потёр с усилием лоб и, сосредоточенно глядя на клавиатуру, нажал там несколько клавиш. Экран осветился. На нём не было ничего интересного: на зелёном фоне размещалось в беспорядке множество значков и символов. Малой, стоя в дверях комнаты, с настороженным интересом наблюдал за Игорем, а тот, открыв ящик стола, покопался в нём и извлёк оттуда какой-то компакт-диск.

- Думаю, что тебе это подойдёт, - скорее самому себе, чем Малому пробормотал он и, открыв лоток на системнике, вставил туда диск.

Понажимав немного на клавиши, Игорь откинулся на спинку стула. На экране пошли какие-то заставки, быстро сменяющие одна другую.

- Порядок! Теперь пусть грузится, - Игорь, по-прежнему не глядя на Малого, нырнул под стол и стал возиться там.

Наконец он вылез оттуда и мельком посмотрел на Малого.

- Потерпи. Недолго осталось.

- Да мне-то что, - тот пожал плечами, продолжая с интересом наблюдать за манипуляциями Игоря.

А он на сей раз подошёл к музыкальному центру и стал нажимать кнопочки там. Потом то же самое сделал и с пультом телевизора.

- Ну, теперь, кажись, порядок, - сказал Игорь и осмотрел комнату. - А, чёрт, забыл! - опасно покачнувшись, он вошёл в соседнюю комнату.

Малой истуканом продолжал стоять на пороге зала: "Чего он удумал? Блин, ему уже отрубаться пора, а он всё шароёбится. Ладно, подожду. Куда торопиться-то!"

Из комнаты Игорь вышел, держа в руках стопку, состоящую из одеяла, подушки и простыни. Бросив всё это на диван, он буквально повалился на него сам.

- Ой, блядь, какой я пьяный! Не, надо спать, спать, спать! - он с усилием открыл глаза, уже заметно подёрнутые поволокой. - Коль, где ты там? А, вот он ты. Проходи, щас покажу.

Малой прошёл к столу и очутился прямо напротив сидевшего на диване Игоря.

- Слухай меня, - начал тот, по-видимому, собравшись с силами. - Вот видишь компьютер? На нём такая педалька, похожая на валенок. А на ней стрелочка нарисована и слово "Ентер". Видишь?

- Ну, вижу, - ответил Малой, обернувшись через плечо и мельком посмотрев на клавиатуру.

- Вот. Нажмёшь на неё, и включится игрушка. Игрушка - обычная "гонялка". Как там машинами управлять - разберёшься сам. В неё четверто... чеве... тьфу ты, блядь, четвероклассники играют. Звук там через колонки пойдёт, я настроил. Дальше. Телик как включать, знаешь. Центр тоже пультом включается. Вон он валяется. И то, и это я на слип запрограммировал на два ночи. Тебе должно хватить. Если через наушники - вон они висят. Хошь - к машине присобачь, хошь к центру, хошь к телику. Всё. Спать здесь будешь. А я пошёл к себе. Чё-то совсем мне хреново! - Игорь с большим усилием поднялся и, не глядя на Малого, буквально проковылял в соседнюю комнату и с силой закрыл за собой дверь.

Малой ошеломлённо посмотрел на закрытую дверь. Пусть его опыт общения с голубыми был небогатым, можно сказать, его совсем не было, но вот такого развития событий он предугадать никак не мог. Его одного совершенно сознательно оставляют в квартире, нимало не волнуясь за сохранность содержимого. Мало того, никакого интереса не проявляют к самому Малому, совершенно никакого. И это человек, который пятнадцать минут назад признался ему в своей ориентации. Ну ладно, это ещё можно было как-то понять. Игорь пьяный, да и клофелин по ходу начал действовать, какие уж тут приставания! Но вот то, что он оставил его одного, вдобавок обеспечив ему развлечения - этого Малой понять не мог. Хотя... Тот лысый тоже от клофелина срубился, но он успел полапать Малого, а этому на всё насрать, и на него, Малого, в том числе. Небольшой укол оскорблённого самолюбия кольнул парня, но он тут же прогнал это чувство и встряхнулся. Как бы то ни было - чего уж грузиться по этому-то поводу! Надо всё воспринимать, как есть. "А имеем мы на данный момент немало!" - заключил юнец.

Он по-кошачьи мягко подошёл к закрытой двери и, приложив к ней ухо, прислушался. Оттуда не доносилось ни звука. "Ну, что ж! Тем лучше, тем лучше... Выждем с полчасика для порядка и начнём", - Малой оглядел комнату и только тут до него дошло: "Так у него, поди, всё самое ценное и лежит в той спальне, а здесь-то ничего и нет. Вот оно что! Вот почему он так уверен, что я ничего не стырю. Ха! Он думает, что спать будет чутко. Ага! Будет, как же! Да через полчаса над ним хоть из пушки пали - хрен он проснётся! Ладно, пока проверю, что здесь есть".

Он подошел к письменному столу и открыл наудачу выдвижной ящик. Каково же было его удивление, когда он сразу же наткнулся в ящике на кожаный бумажник, будто нарочно лежавший на самом видном месте. Воровато оглянувшись, Малой взял его и немедленно открыл. "Ага, документы. Ну-ка, посмотрим, кто он такой на самом деле. Костромин Игорь Федорович, семьдесят пятого года. Так. Карточка какая-то, визитки, фотка. Симпотная девка, только староватая. Ладно. А тут что? Оба-на!" - Малой даже присвистнул. В другом отделении бумажника лежала толстая пачка сотенных купюр. Он, позабыв про осторожность, начал лихорадочно пересчитывать их. Всего набралось двадцать сотенных, шесть пятихаток и сто долларов, которые лежали отдельно от остальных денег.

Малой непроизвольно опустился на стул. Мысли вихрем крутились в его голове. "Вот это удача! Не, ну каков лох - лопатник на видном месте оставить! Блядь, да я на эти деньги... Он же спит и ничего не чувствует. Может, он меня за дурачка честного держал? Только Коце не говорить. Всё взять или оставить что ему? Тогда щас и валить надо отсюда. Сестре мишку плюшевого куплю. Громадного! Тогда завтра же и поеду в Искитим. Ещё и баксы. А чё мне с ними делать? Не, баксы надо брать. А может, у него ещё чё есть? Нет, на Перевалку съезжу, только Саве и Коце ничего не скажу. Блядь, да я с этими деньгами! Ведь на Юг же можно запросто уехать!"

У Малого запершило в горле. Он, не выпуская бумажник из рук, прошёл в кухню и, достав из холодильника бутылку пива и сорвав с неё зубами пробку, жадно присосался к ней. Напившись, он поставил бутылку на стол, достал сигарету и, привалившись к стенке, закурил.

Потом, словно что-то вспомнив, кинулся в комнату, закрыл ящик стола, а бумажник сунул в карман штанов, потом оглядел себя и увидел, что лопатник чётко выпирает из кармана. Малой настороженно огляделся, подскочил к двери в спальню и снова прислушался. На сей раз его ухо уловило размеренное сопение. Удовлетворённый этим звуком, он вернулся к столу и, одним движением достав оттуда всю пачку денег, аккуратно положил бумажник на место, после этого закрыл ящик стола и, как был, с сигаретой в зубах, вернулся на кухню.

Там он сложил пачку денег вдвое и снова запихал её в карман. Нет, денег было так много, что они отчётливо выпирали из кармана. Тогда Малой разделил пачку на три равные части. Сотенные положил в карманы штанов, пятихатки в карманы мастёрки, а сто долларов в специально пришитый к внутренней стороне куртки матерчатый карман. Парень снова оглядел себя. Теперь был полный порядок.

Малой нетерпеливо затушил прогоревшую сигарету и снова вошёл в комнату. "Не, надо ещё тут пошариться, а вдруг ещё что надыбаю", - жажда наживы, овладевшая им, притупила у парня чувство меры. Поочерёдно выдвигая ящики стола, он торопливо перебирал их содержимое. Ничего интересного больше там не было: книги, какие-то квитанции, бумажки, тетрадки, компакты.

Задвинув последний ящик, Малой подошёл к серванту и аккуратно открыл стеклянную дверку. Как он и предполагал, и как это было в прошлый раз, когда он поехал в гости к лысану, в одной из ваз тоненькой змейкой свернулась золотая цепочка. "Клёво", - усмехнулся Малой, доставая её. Цепочка была простенькая, не больше граммов пяти, но и она приятно порадовала его. Положив цепь в карман к долларам, Малой удовлетворённо закрыл дверцу серванта.

"Ну вот, теперь, кажись всё, можно и валить отсюда. А к нему в комнату я заходить не буду, мне и этого хватит. Чего жадничать-то! Так, время только-только начало двенадцатого. Ежели я сейчас на улицу двину, менты не должны ко мне прискребстись. А куда идти? Не, на Перевалку я сейчас не поеду. Надо где-то здесь до утра перекантоваться. Блядь, и лучше бы эти деньги спрятать. Во! Щас двину на вокзал, туда, к нычке, и сделаю там новую нычку. Туда и спрячу бабло и цепь. Себе возьму малёха, и на вокзал. Там биксу можно снять..." - от удовольствия Малой потёр руки. Его план был просто прекрасным и сулил парню массу приятных вещей. Ну, а пока ему надлежало тихо покинуть квартиру.

Малой обулся в коридоре, прислушался, но потом, как будто что-то вспомнив, вернулся на кухню, забрал со стола сигареты, достал из холодильника ещё одну бутылку пива и только после этого открыл дверь на площадку.

Дверь была двойная. И за первой, со стороны квартиры, дверью была вторая, при взгляде на которую у Малого потемнело в глазах. Рот его медленно открылся, и Малой истуканом застыл на пороге, так и держа в руках ненужную теперь бутылку пива. На второй двери во всей своей красе, солидный и надёжный, находился накладной замок. Всё бы ничего, но суть, так сильно ударившая по Малому, заключалась в том, что у этого замка не было механизма открывания. Со стороны квартиры в нём была точно такая же замочная скважина, как и снаружи.

Придя в себя, Малой, ещё не веря в случившееся, с силой ударил в дверь. Разумеется, никакого результата ему это не принесло. Тогда он, поставив бутылку на пол, лихорадочно стал шарить по стене в поисках выключателя. Щелчок. Тесную прихожую залило тусклым светом висящей под самым потолком лампочки. Малой вмиг покрылся холодным потом. Он шарил взглядом по стенам в поисках гвоздика, на который Игорь мог бы повесить ключ от двери, но там не было ни гвоздика, ни ключа. Малой буквально вбежал в кухню. Ни на столе, ни на подоконнике ключа не было.

"Блядь, а я и не помню, чтобы он их куда-то клал. Так, стоп! Не волноваться! Главное - это успокоиться! Он всё равно спит, так что время у меня есть. Он был в джинсовой куртке и ключи, кажись, доставал оттуда. А где куртка? Здесь же он сидел в майке". Малой, забыв о том, что сам себе же и наказал не волноваться, пулей кинулся в комнату. Где куртка? Ф-фу-у, вот она! Куртка была небрежно брошена на спинку стула. Раз, два, три! Ну давай же, давай! Четвёртый карман... Малой с шумом выпустил воздух. Все четыре кармана куртки были абсолютно пусты. Он почувствовал какую-то предательскую дрожь в коленках и обессиленно опустился прямо на пол.


страницы [1] . . . [6] [7] [8] [9] [10] . . . [17]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Совращение натурала, Молодые парни, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта