Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Крик

Рейтинг: 4.67 (177), Автор: SOOTHsayer

Часть 2 (последняя)

После отъезда мамы Дима стал задерживаться на работе всё дольше и дольше, оставаясь там иногда и на всю ночь. Сергей постоянно нервничал из-за этого, но верил тому, что у любимого просто много работы, что в его компании настали тяжёлые времена. Дима приходил домой уставший до смерти, шёл в душ, потом жевал что-то, зарывшись в холодильник, и сразу же валился на кровать, погружаясь в забытьё. Однажды утром перед тем, как уйти на работу, Сергей тихо спросил его:

- Кто?

- Что "кто"?!

- Ну, кто у тебя? Кто у тебя, кроме меня? Только, пожалуйста, не ври мне, я всё пойму.

- Да никого у меня нет! - отмахнулся Дима.

- Тебе даже поговорить со мной некогда, не говоря уже о чём-то большем. Я устал ждать тебя каждый вечер, надеясь на то, что вот сегодня ты придёшь хотя бы не в полночь. Почему ты так со мной поступаешь? Разве я заслужил такое к себе отношение?

- Слушай, сейчас мне не до тебя, извини, мне пора, - оборвав парня на полуслове, Дима хлопнул входной дверью.

В этот день Сергей не пошёл на работу, а, давясь комком обиды, отправился в бар. Изрядно напившись там, он решил податься в ночной клуб. "Надо же, как долго я проторчал в этой пивнухе! Хех, ну, ничего, пусть поволнуется, если ему вообще есть до меня дело. Вот возьму и не приеду сегодня домой!" - решил Сергей.

В клубе было, как всегда, много народа, и душно, как в бане, но Сергей решил стойко вынести все тяготы этого места и, разомлев от жары и выпитого, уснул на кожаном диванчике рядом с барной стойкой. Проснулся он от того, что кто-то тряс его за плечо:

- Молодой человек, Вам плохо? Может, отвезти Вас домой? - мужчина лет сорока пяти тщетно пытался привести Сергея в чувство.

- Да какой дом?! Нет у меня его, - неожиданно для себя пролепетал Сергей.

- Ну, давайте, я Вас тогда к себе отвезу, - предложил мужчина.

"Будь, что будет", - подумал Сергей, махнув на всё рукой, и произнёс:

- А, поехали!

После пяти минут колыханий в авто Сергей почувствовал себя нехорошо и решил, что лучше уж болеть дома, чем в гостях. Он вежливо попросил мужчину отвезти его по указанному адресу, тот неохотно, но согласился и подвёз его прямо к подъезду. Сергей практически вывалился из машины, доковылял до квартиры, провозился с ключом и, наконец, кое-как заполз в дом, где его ждал "горячий приём".

Не успев ещё ничего понять, Сергей увидел у себя перед глазами мерцающие звёзды, потом почувствовал адскую боль, а затем его осенило: ведь это же Дима так "рад" его видеть! Подавив в себе слёзы, он рассмеялся злобным хохотом:

- И ты тоже здравствуй, любовь моя!

Ещё один удар сбил Сергея с ног:

- Так вот как ты развлекаешься в ожидании меня! Что, развеялся?! Натрахался с этим стариканом? Отвечай!

- И вовсе он не старикан, а мужчина в самом расцвете сил! - съязвил Сергей.

Ему хотелось чем-нибудь задеть Диму, да так, чтобы ему тоже стало больно, поэтому он начал сочинять на ходу:

- И, между прочим, он очень даже ничего в посте... - очередной удар не дал ему договорить.

- Убью-у-у! - взревел Дима. - Я тебе покажу "ничего", шлюха! Ненавижу тебя, ты всю жизнь мне испортил, а ведь я хотел, как и все, иметь нормальную семью, сыновей, а не тебя, тварь!

Так обидно Сергею ещё никогда не было. Он собрался с силами и сквозь слёзы, медленно поднимаясь с пола, произнёс:

- Я тебя всегда любил и буду любить, ничего у меня ни с кем, кроме тебя, не было, а за твои слова... Да пошёл ты к чёрту, урод! - и выбежал из квартиры.

Пулей он вылетел из подъезда, пронесся вдоль улицы, устав, присел на лавку в парке и тихо зарыдал. Казалось, он никогда не успокоится.

Между тем, из глубины парка к нему приближалась кучка пацанов, ищущих, где бы и чем поживиться, а то ещё выпить хочется, а денег нет.

- Эй, дядя, есть закурить?

Парень молчал.

- Ты чё, немой, что ли? Пацаны, а давайте его обшарим?

- Пошли вон, паразиты! - заорал Сергей...

Майские рассветы по-особому прекрасны. Нет ни малейшего движения, ветер ещё не поднялся, молодая листва деревьев даже и не начала, подрагивая, пробуждаться от ночного забвения, воздух наполнен ароматом свежести прохладного сибирского утра. Нет ни гари автомобилей, ни шума толпы, всё залито ровным холодным светом пробивающегося солнца с одной стороны неба и бледнеющей луны, окружённой чуть теплящимися звёздами, с другой. Просыпаться в такое время - одно удовольствие! Принимая на себя неимоверную волну энергии отдохнувшей природы, волей-неволей выпрыгиваешь из бездны тёмного царства грёз...

Сначала Дима вообще не понял, что произошло: стоял у окна, смотрел, не появится ли его Серёжа, весь извёлся за эти вечер и ночь. Телефон не отвечает, знакомых всех обзвонил - они его не видели, на работе он не появлялся. Он уже думал в милицию обращаться, а тут у подъезда остановился чёрный BMW, за рулем которого сидел какой-то старик, и из этой самой машины выкатил Сергей, еле держась на ногах. В Диме всё вскипело, заклокотало от ярости: ну, только зайди, мы с тобой поговорим о прекрасном! А потом всё было как в пьяном угаре. Он накричал на Диму, вроде даже ударил его пару раз, и вот друг опять куда-то убежал.

Ну, зачем я ему наговорил столько гадостей?! Да он сам виноват - за что боролись, на то и напоролись! Да нет же, это я виноват в том, что всё так получилось. Но я ведь хотел, как лучше! Это что же получается? Я кручусь целыми днями, как белка в колесе, пытаюсь сделать всё для того, чтобы ему было хорошо, а он устраивает тут сцены ревности, да ещё и припёрся непонятно с кем под утро.

Пытаясь хоть как-то подавить в себе чувство вины, Дима всё больше и больше накручивал себя, распалялся, додумывая то, чем, возможно, занимался Сергей в его отсутствие. "И не пойду я его искать, пусть делает, что хочет! Достал уже! Всё, ложусь спать, всё-таки мне на работу завтра, вернее, уже сегодня", - решил он. Чудо-методика самовнушения сделала своё дело, раздув в Диме титаническую гордыню, овладевшую им целиком и сразу, без остатка, не оставляющую ни одного, даже самого тёмного уголка души для зубастой совести.

Окончательно успокоившись, Дима побрёл в спальню. Мертвенно холодный шёлк простыней встретил его, пройдясь по венам леденящей бритвой одиночества, пускающей кровь даже самым сильным мира сего.

Карапузы... много карапузов... Странный парень, ой, я оттоптал его руку... Да почему руку? Телефон же не звонил! Ещё надо отчёт приготовить на послезавтра... смотрит на меня... тридцать три коровы, тридцать три коровы - это же, вроде, Шаинский, а может, и Мэри Поппинс сочинила... Нет, не могла она этого сделать... Значит, я ему тоже нравлюсь... Хорошо... Проваливаюсь в кровать... скользко, болото какое-то... нет, это озеро. Только что была ночь - и уже утро... Кувшинка проснулась! Красивая, а какая огромная - наверное, с меня ростом... И не надо мне ничего, сижу и любуюсь... Что за шум? Поезд идёт, но их тут не должно быть, это же вода, как он по ней поплывёт без плавников? "And I will always love you", - она ещё и поёт! Здорово, но это не она... Ой, нет! Стойте-е-е! Не надо-о-о!

Кувшинка от столкновения с поездом разлетелась вдребезги, возвращая Диму в реальность. На тумбочке разрывался сотовый - так вот откуда песня!

- Да.

- Алло? Вы знакомы с гражданином РФ Сафоновым Сергеем Александровичем?

- Да, а кто это? Подождите, я ничего не понимаю.

- Дело в том, что он сейчас находится в реанимации, в первом отделении скорой помощи.

Ударом по голове, ножом по сердцу для Димы прозвучали эти слова, сняв остатки его сна. Быстро собравшись, в каком-то сомнамбулическом состоянии он тут же приехал в больницу.

- Его дворник нашёл в парке, у него ножевое ранение в области печени.

- У кого, у него? Какое ранение, какой дворник? Что вы мне говорите, нет у него никакого ранения!

- Послушайте, успокойтесь, случай тяжёлый, но шансы есть.

- Где он? - одними губами произнёс Дима. - Где он? - переходя на крик, он встал с кресла в приёмной и тут же сел: ноги его не слушались, в ушах зазвенело.

Он крикнул: - Пустите меня к нему! Где он?! Отдайте мне его! - и, отталкивая дежурного, побежал по коридору.

- Постойте, куда вы? Вам туда нельзя! Сейчас же вернитесь! Он в реанимации, ему нужен покой! Да послушайте же!

Тут всё оборвалось. Дима пришёл в сознание, уже лёжа на кушетке. Сразу же подскочил и ощутил резкую головную боль. Попросил дежурного, чтобы провели к Сергею. После слёзной мольбы дежурный согласился пойти на нарушение распорядка.

- Только недолго!

- Хорошо, я мигом!

Зайдя в палату, Дима сразу же припал к постели, где неподвижно лежало какое-то подобие Сергея. Бледная кожа, синяки под глазами...

- Серёжа, Серёженька! Вернись, пожалуйста! Проснись! Я тебя Богом прошу, очнись, я всё для тебя сделаю! Хочешь, я с работы уволюсь? Будем вместе всю оставшуюся жизнь! А сыновья... Да и ладно, не надо нам сыновей, и без них можно прожить! Пожалуйста! Ну, хочешь, я на колени встану? - прижавшись щекой к холодной руке, парень упал на колени, продолжая рыдать. - Пожалуйста, прости меня, я дурак, я тебя люблю, люблю больше жизни, больше всего на свете, только не бросай меня! Прости, прости, прости!

Отдаляясь от одра, улетая в Неизведанное, Сергей пытался прокрутить в голове всё моменты, которые связывали его с этим миром, с Ним, которые могли бы удержать его здесь, в больничной палате среди каких-то трубочек, аппаратов, меланхолически белых стен, рядом с тем, кто сейчас надрывно ревел, прижавшись к нему...

Странное чувство. Захватывает всего с ног до головы, правда, звучит это сейчас как-то иронично: смотрю сверху на своё тело, а оно как будто и не моё вовсе. А что же тогда я? Что бы это ни было, себя я не вижу, только чувствую неповторимую лёгкость. Мне так хорошо, хотя нет, всё-таки не хорошо, что-то щемит в том месте, где должно быть сердце, видимо, по привычке. Да, вот оно! Наверное, это любовь. Любовь вечна - это знают все, но понимают суть этих двух слов, только прочувствовав, испытав сей великий дар на себе, поняв, что нет смысла ни в чём, даже в жизни, без любви. Можно ходить по улицам, на работу, на учёбу, есть, спать, веселиться, но всё это только существование, а не жизнь. Всегда нужен кто-то, ради кого ты всё это делаешь... Ой, а где это я? Но я же не хотел! Просто задумался - и вот я уже не в больнице. Нет-нет, я этого не хочу-у-у! Верните меня обратно, к Нему, к моему милому Диме, пожалуйста, умоля-я-я-ю-у-у!

Это было последнее, что оставил во вселенском тлене Сергей - один из многих, решивших, что любовь может всё: крик, знаменующий начало и конец жизненного пути. Повиснув в Нигде, он так и не вырвался из его груди. А после не было абсолютно ничего. Даже пустоты...


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Max, 27, Киев


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта