Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Тринадцать дней

Рейтинг: 4.62 (230), Автор: AlekaS

Часть 1 Гей рассказ - Тринадцать дней

День первый

- Подойди!

Это был приказ. Я всё так же, не поднимая головы, приблизился к нему. Он сидел, развалившись в тёмном кожаном кресле, закинув ногу на ногу и поглядывая на меня сквозь иссиня-чёрные пряди, спадающие ему на глаза.

- Разденься!

Я не повиновался ему. У меня ещё осталась капля гордости.

- Ты меня не расслышал, мой милый? - он ухмыльнулся. - Я попросил тебя раздеться!

Попросил... Мне захотелось рассмеяться ему в лицо, в его чертовски красивое лицо. Я этого, конечно же, не сделал, но и раздеваться не стал. Так и стоял, уставившись в пол.

- Видимо, ты не понял, что меня следует слушаться.

Он встал. С каждым его шагом тревога во мне нарастала. Я знал, что от него можно ожидать многого, но чего именно, я не знал.

Его рука сжала мой подбородок. Он поднял мою голову и заставил меня смотреть ему в глаза - жёлто-зелёные, глаза дикого зверя. Собственно, он таковым и являлся.

- Ты меня ослушался, мой милый, - прошептал он, не отрывая от меня взгляд.

Зачем он просит меня раздеться? Под одним только его взглядом я чувствую себя полностью обнажённым. Куда уже дальше оголяться? Ты и так...

Мысли вылетели из моей головы с такой же силой, с какой меня самого отшвырнуло к стене. Удар был нанесён прямо в грудь.

- Встань!

Поднявшись на колени, я исподлобья посмотрел на него. Треснуть бы тебе самому хорошенько! Он приблизился ко мне. Опять тревога. Занёс ногу. Снова удар? Нет. Ткнул носком ботинка в грудь.

- Меня надо слушаться. И делать всё, что я прошу! Ты же знаешь, кто я и на что способен. И даже не пытайся мне сопротивляться! - он так же схватил меня за подбородок и потянул на себя.

Как я, наверное, жалко выгляжу, стоя перед ним на коленях.

- Разденься! - повторил он и рывком отпустил меня.

Я только что стоял перед ним на коленях. Прощай, гордость! Так и быть, разденусь. Сколько бы я ему не противился, он всё равно меня трахнет.

Он вновь устроился в своём кресле, упёрся локтями в колени и положил голову на сложенные в замок ладони, словно ожидал начала шоу. Я наскоро стянул с себя уже изрядно запачканную майку, без всякого изящества скинул штаны, трусы. Член предательски стоял.

Чёрт! Он всё-таки доволен. Ещё бы! Он лишь одним своим присутствием рядом со мной заставил меня возбудиться. Чтоб тебя, Картер, черти отымели! Я про себя усмехнулся, представив это зрелище.

Если, стоя перед ним на коленях, я выглядел жалко, то сейчас, пожалуй, смешно. Он, весь такой важный, восседает, чтоб его, на своём долбаном троне, а я, голый, покрытый многочисленными ссадинами и синяками, переминаюсь перед ним с ноги на ногу на холодном полу. И этот чёртов стоящий член! Изменщик, чтоб тебя!

Картер Коул, один из тех, кого называют всемогущими, всё с той же присущей ему ухмылкой разглядывал меня. Мне уже было интересно, что он со мной сделает, если не трахнет? Я мог ожидать от него чего угодно, но только не этого.

- Доставь себе удовольствие! - сказал он.

Для меня сейчас единственное удовольствие - это сбежать из этого трёхпроклятого места куда подальше, вернуться в свой сраный дом и доживать свою дерьмовую жизнь там. Правда, сейчас жизнь ТАМ не казалась мне такой уж говняной. Тут дерьма было куда больше!

Он меня пожирал одним только взглядом, и моя рука сама потянулась к члену. Только я обхватил его, как Картер встал и остановил меня. Снова ухмылка. Тебе смешно, гавнюк? Ничего, я верну тебе должок!

- Что не так? - в моём тоне слышалось скорее разочарование, нежели негодование.

Он, конечно же, это заметил. Мне хотелось провалиться сквозь этот чёртов пол. Я молился об этом, но либо бог меня не слышал, либо ему самому было интересно, чем это всё закончится.

Он подошёл ко мне, сжал мой член, и я про себя застонал. Что, на прочность проверяешь?

- Встань на колени!

Я опустился.

- Оближи пальцы.

Я вопросительно посмотрел на него. Приказ повторился, и мне пришлось подчиниться. Следов побоев на мне и так предостаточно. Он надавил мне на спину и поставил меня раком. Этого ещё не хватало!

- Вот теперь ласкай себя, - с этими словами он шлёпнул меня по заду.

Я без всяких эмоций вставил себе в анус два пальца и тут же услышал его смешок. Ты мне предлагаешь кулак туда засунуть? Я машинально вталкивал в себя пальцы с полным равнодушием на лице. Гордость, вернись ко мне, прошу тебя, а то я с тобой окончательно распрощаюсь. Навсегда!

- Тебе приятно?

- Нет, бля! Мне холодно!

Картер выпрямился, задумался, положил руку себе на подбородок. Он был безумно хорош.

- Хм, - загадочно бросил он на меня свой взгляд. - Ладно. Пошли за мной.

Я плюхнулся задницей на ледяной пол.

- Прямо так?! - при этом я развёл руки в сторону.

При всей серьёзности ситуации она всё же оставалась комичной - хотя бы со стороны. Может, за этими зеркалами за нами и правда наблюдают, давясь от смеха? Я попытался выкинуть из головы эти идиотские мысли. Чтобы Картер Коул устроил подобное шоу для кого-то, а не для себя?! Это исключено!

Он оценивающе посмотрел на меня.

- Прямо так! И никак иначе! Следуй за мной, - и он направился к двери.

- Дай я хоть штаны натяну!

Он собрал мою одежду, скорей даже то, что от неё осталось. Я облегчённо вздохнул, но напрасно. Тряпки тут же были вышвырнуты из окна. Я ругнулся. Будь ты проклят, Картер Коул!

- Идём же. Здесь действительно прохладно для такого цветка, как ты, - он стремительно подошёл к двери и, взявшись за ручку, повернулся ко мне. - И без шуток, мой милый! С чувством юмора у меня неважно.

Я промолчал. Он понял, что сейчас я ни на какие побеги не способен. Я снова молился, мечтая о том, чтобы по пути нам никто не попался, куда бы меня не вели, хоть на эшафот. Я буду этому даже рад. Но только без свидетелей. В таком-то виде!

Но вновь мои молитвы не были услышаны. Не успели мы выйти, как тут же возник тот, кого я меньше всего хотел бы видеть сейчас, в тот момент, когда вся моя душа оказалась нараспашку.

- Разрешите доложить...

- Потом, Ламберт, потом! - Картер только отмахнулся от мужчины.

Ламберт Кайлерас - верный помощник Коула. Мерзкий тип с постоянным безразличием на лице и не без высокомерия.

- Не останавливайся, - Картер подтолкнул меня вперёд.

Миновав кучу поворотов, дверей и арок, мы вышли в длинный коридор. Он дал мне возможность чуть отстать, и я плёлся позади него. Мне бы очень хотелось идти гордо, с величественно задранной головой, чтобы все эти недоумки, снующие повсюду и, видимо, не часто видящие ЕГО воочию, сопровождали меня иным взглядом - не таким жалостным и презрительным, но я шёл, опустив голову, и имел возможность видеть только пол и свои гениталии. Я слышал отовсюду шёпот и смешки. Как же это унизительно! Стоит ли упоминать о моих мольбах? Наверное, нет. Всё равно они бессмысленны. Скорей бы закончился этот долбаный коридор.

И, о чудо, это свершилось! Мы остановились у лифта. Я стоял и чувствовал кожей десятки взглядов на себе. Что все эти люди обо мне думали? Плевать, всё равно ничего хорошего. И они были правы: приятного во мне мало.

Наконец-то двери открылись. Даже этот чёртов лифт при всей его роскоши казался мне дырой. Мы поехали вверх молча. Он даже не смотрел в мою сторону. Зачем я тут? Кабинка лифта остановилась. Картер вышел и поманил меня за собой. Где мы? Он провёл меня через зал, обставленный слишком по-домашнему, открыл дверь и буквально втолкнул меня в темноту.

Что за чёрт?! Я зажмурился от резкого потока света, бьющего мне в глаза.

- Приглушить? - он стоял, прислонившись к стене.

Я оглядел комнату при свете. По всей видимости, это была его спальня. Об этом свидетельствовала огромная кровать, аккуратно застеленная, на ней не было ни одной морщинки. Тут везде царил идеальный порядок. Педант херов!

- Мне насрать, - буркнул я.

- Хорошо, - он всё равно сделал свет мягче.

Я застыл, разглядывая его. Он был прекрасен: высокий, смуглый, подтянутый... Такой желанный!

- Сходи в душ, - скрестил он руки на груди и внаглую стал смотреть на мой снова возбудившийся член.

Может, оторвать его, на хрен? Если я отсюда не выберусь, он мне навряд ли пригодится.

Наверное, это первое, за что я ему был благодарен. Душ. Не мешало бы мне смыть всё это гавно с себя. А толку?! Скоро меня снова в нём же и изваляют.

- Ступай! - Коул махнул рукой в сторону. - Разберёшься.


страницы [1] [2] [3] . . . [9]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Мужики и молодые, Заграничный секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта