Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Тринадцать дней

Рейтинг: 4.62 (230), Автор: AlekaS

Часть 2

Я встал на холодный кафель. Как в операционной. Нездоровая чистота. Даже запах тут был какой-то странный - запах чистоты. Не знаю, как она пахнет, но пахло именно ей.

Кабина душа была невероятно большой. При желании там можно было с десяток таких, как я, вычистить добела разом. Я направил струю тёплой воды себе в лицо. Мне было и лучше, и хуже. Как я и ожидал. Дерьмо дерьмом смываю. Зачем? Зачем я тут?

В моей голове заплавали обрывки воспоминаний. Друзья, враги, любовницы, любовники - всё это теперь так призрачно! Я сполз по стеклянной стенке кабинки обхватил руками колени и зарыдал - так, как никогда этого не делал.

Интересно, какая у него будет реакция, если он обнаружит тут мой труп с перерезанными венами. Весь этот порядок будет нарушен несчётным количеством моей крови. Увидеть бы это лицо!

Я наполнился уверенностью, резко вскочил и тут же снова сполз на пол. Он стоял и смотрел на меня. Давно он тут? Он видел, как я сидел и глотал слёзы? Его лицо выражало умиление.

- Что? - я вытер лицо.

- Ничего, - ухмыльнулся он. - Подойди ко мне.

Я подчинился ему, только не подошёл, а подполз к краю кабинки. Теперь я смотрел на него снизу вверх. Он положил руку мне на голову, потрепал мои мокрые волосы.

- Встань. Я сам тобой займусь, - и, конечно же, я встал, но не без труда.

Он водил по моему телу мочалкой, растирая пену. Сам. Возбуждение моё росло, и я ничего не мог с этим поделать. Я хотел этого мужчину так же, как хотел от него сбежать. Он сам вытер меня полотенцем, при этом много внимания уделил моему паху. На этом вся его нежность закончилась. Он вытолкнул меня из ванной комнаты, кивнул в сторону кровати. Я и без того всё понял. Я уже и сам этого хотел.

Я плюхнулся на кровать, нарушив тем самым весь уклад этой комнаты, закопался лицом в многочисленные подушки и выпятил задницу... Но ничего не происходило. Я высвободил голову из-под подушек и непонимающе посмотрел по сторонам. Картер сидел в самом тёмном углу спальни, закинув ногу на ногу. Из-за убавленного освещения лица его мне видно не было.

- Какого чёрта? - я возмутился и сел, обняв колени. - Трахать-то ты меня собираешься?

Какое у него было выражение лица, когда он отрицательно покачал головой в ответ на мой вопрос, я видеть не мог.

- Ласкай себя, мой милый, - его голос был сдавленный.

Ну, ладно. Я откинулся на спину, согнул ноги в коленях, облизал пальцы, слегка приподнял зад и засунул их себе в анус. Два... три... четыре... Я разошёлся?! Двигался я, ритмично опуская и приподнимая свой таз. Затем я перекатился на бок и продолжил вгонять в себя пальцы, беззвучно открывая рот, пытаясь захватить хотя бы глоток воздуха. Смотрел я только на него, не отрывая глаз, и представлял себе, что это он двигается внутри меня. А он сидел и, не выражая никаких эмоций, смотрел на меня, а может, и куда-то в сторону. Глаз его мне видно не было.

Находясь на пике, я взял другой рукой свой член. Ещё немного и... Картер вдруг резко вскочил и одним прыжком подлетел ко мне, прижал к кровати за запястья. Я недоумевал. Трахать меня он не хочет, кончить не даёт. Что ему от меня надо-то?

Наверное, чудное у меня было лицо. Я лежал и только и мог, что глазами хлопать. Я и не пытался вырваться из его лап. Мне было невероятно хорошо лежать вот так... под ним.

- Чего ты хочешь, Картер Коул?

Он отпустил меня, сел на край кровати.

- Тебя, - недолго думая, ответил он и улыбнулся мне, тепло улыбнулся.

Надо же, сквозь всё это хладнокровие что-то да выбивается наружу!

Меня стало раздражать создавшееся положение.

- И при этом ты заставляешь меня дрочить на тебя?

Он не ответил мне, встал и подошёл к телефону.

- Койон, зайди ко мне, - приказным тоном сказал он в трубку. - А ты встань с постели и поправь её за собой.

Последние слова относились ко мне. Как унизительно! Словно хуем по лбу. Не больно, но обидно. Что мне оставалось делать - опять же подчиниться ему? Нет уж! Он мне даже не дал насладиться тем самым удовольствием, которое он же мне и приказал самому себе доставить. Вот урод! Сам себе противоречит.

Я встал, не забыв при этом стянуть на пол добрую четверть покрывала, гордо продефилировал в ванную, громыхнув при этом дверью, и вцепился в раковину так, словно хотел её сломать. Поднял голову - зеркало. Я весь какой-то опухший, вымученный, влажные волосы растрёпаны, глаза бешеные. Жалкий вид! Опустил голову - нещадно стоящий член. Жалкий вид! Или зеркало ёбнуть, или подрочить - одно из двух. Долго думать я не стал... Осколки разлетелись по раковине и кафелю.

Дверь ванны с шумом распахнулась. На пороге стояли Картер и вызванный им Койон. И об этом типе я тоже был немало наслышан. Его вид был постоянно замученным, но при этом почему-то довольным, словно его выебал добрый десяток мужиков, и от этого он устал, но остался доволен. Я прозвал его "блаженным". Он был кем-то навроде левой руки Коула. Мне стало смешно, когда я их увидел. Ламберт - правая рука, Койон - левая... Бедняга Картер, он даже подрочить самостоятельно не может! Его левая рука была значительно проще правой, хотя мерзавец Койон тоже был редкостный.

- Койон, уведи его в нижний сектор, - спокойно произнёс Картер, оглядывая разбитое зеркало, осколки и кровь на полу.

Левая рука лишь пожала плечами в ответ на эти слова.

- В таком виде?! - меня перекосило от злости: больше я не собираюсь светить перед всеми своим достоинством!

- Да, в таком, - тон Коула не изменился.

Ладно, устрою вам небольшое представление. Я схватил один из осколков и слегка надавил им себе на запястье...

Из всех произошедших сегодня со мной событий можно было бы собрать целый альбом под названием "Человек жалкий". Все эти стояния на коленях, раком с пальцами в заднице, нытье под душем и это... Забившийся в угол, голый, окровавленный и с куском зеркала в вене - мне не хотелось верить, что всё это происходит со мной.

Я услышал, как кто-то из них шумно вздохнул. Что это означало? Сожаление? Разочарование? Жалость? Нет, только не жалость! Нет ничего более омерзительного, чем жалость к жалкому человеку. А ещё я слышал, что жалость - это оборотная сторона злорадства.

- Накинь на него халат, - вздох всё же принадлежал Картеру, - и отправь в нижний сектор, - повторил он и вышел.

Койон снял с крючка халат и кинул его мне. Я закутался в банный белоснежный халат, изрядно запачкав его кровью. Помощник поманил меня рукой за собой. Я нехотя поднялся.

Ехали мы в лифте молча и долго. Что же это за зверь такой - "нижний сектор"? Ад?

Лифт мягко дёрнулся и остановился. Двери его раскрылись. Ад... Тёмный длинный коридор со слабым освещением, повсюду двери и никого. Это и к лучшему. Ещё не хватало, чтобы после произведённого мною на людей первого впечатления своим обнажённым видом, они меня лицезрели бы ещё и в банном халате, запачканном кровью.

Мы остановились у одной из железных дверей. Койон открыл её и втолкнул меня туда так, что я еле на ногах удержался.

- Удачи! - сдавленно произнёс он и захлопнул за мной дверь.

Во попал!

В помещении была кромешная тьма. Я зажмурился и снова открыл глаза. Ничего не видно. Единственное, что я заметил, когда влетал в комнату, это некое подобие лежанки и всё. Я на ощупь стал обследовать свою камеру. Мои опасения оправдались: кроме этой чёртовой койки тут ничего и не было. Кроме того, ко всему этому прилагалась ещё и сырость. На меня напало отчаяние, но я попытался собраться с мыслями.

Итак... Плюс: я теперь знаю, что такое нижний сектор. Минус: нижний сектор - это жопа. Вывод: я в полной жопе. И судя по тому, как в ней темно, жопа эта принадлежит негру. Я упал на лежанку и чертыхнулся про себя: на ней даже матраца не было. Ненавижу тебя, Картер Коул. Гори ты в аду! Я тут же вспомнил, что совсем недавно это место своего заточения обозвал преисподней - значит, следуя моим пожеланиям, этому ублюдку придётся сгореть тут.

Я не мог даже узнать, сколько я лежал вот так, без сна. Час? Два? Три? Ночь? Сутки? В голове моей ворочалась масса мыслей, и все они были пусты, как и моя жизнь... теперь. Может, повеситься на поясе от халата? Дьявол! Тут же и крючка никакого нет. Может, просто удавиться?

Пролежав так незнамо сколько в попытках устроиться поудобней на твёрдой койке и хоть как-то согреться я всё-таки уснул. Мои раздумья о попытках суицида уснули вместе со мной.


страницы [1] [2] [3] [4] . . . [9]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Мужики и молодые, Заграничный секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта