Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Тринадцать дней

Рейтинг: 4.62 (230), Автор: AlekaS

Часть 3

День второй

Меня разбудило ощущение, что за мной следят. Я открыл глаза: передо мной была голая серая стена. Я повернулся и увидел Койона, по обычаю уставшего и удовлетворённого. Что же с ним делают, что у него постоянно такое довольное лицо, как у сытого кота? Дверь моей каморки была открыта. Даже при слабом свете она выглядела ужасно - одним словом, тюремная камера.

- Как спалось? - вопрос был поставлен таким образом, что ответа не требовал.

Я сел. Всё моё тело болело, словно на мне ездили всю ночь. А вообще, ночь ли это была? Я был полностью потерян во времени.

- Пошли, - это было сказано на выдохе и прозвучало таким образом, словно меня сейчас на суд поведут, где мне вынесут смертный приговор.

Мы прошли тот же путь, что и вчера, только в обратном направлении - из ада в рай: коридор, похожий на пещеру, лифт, по всей видимости, квартира Картера Коула. Койон дал мне выйти из лифта - удивительно, даже без толчков, а сам, не последовав за мной, уехал, оставив меня в полном недоумении.

Я прошёл через зал в спальню. Пусто. Я увидел дверь в ванную комнату. С одной стороны, мне очень хотелось принять горячий душ, а ещё лучше - ванну. После сна в этом дерьме это было единственное, что могло меня согреть. В то же время я мог застать там его, и ещё неизвестно, какая у него на это могла бы быть реакция. Но и там было пусто. Следов устроенного вчера мной спектакля там уже не было, даже зеркало уже висело другое. Оперативно действуют! А может, я пролежал внизу слишком долго?

Я скинул с себя халат и рассмотрел себя при нормальном свете. Отвратительное и жалкое зрелище: синяки, ушибы, ссадины, засохшая кровь... Затем я встал под душ. Струя била меня по спине. Я уже не чувствовал, холодная она или горячая. Полное безразличие охватило меня. Мне хотелось, чтобы он снова поводил по мне мочалкой и сам вытер меня. Это было не такое уж и плохое воспоминание из всего, произошедшего здесь. От него у меня даже приятно защекотало в паху.

Уже бездумно поводив по себе мылом, я ступил на белоснежный кафель. На крючке висел свежий белоснежный халат. Думаю, Картер не будет сильно против, если я его возьму. Не вытираясь, я облачился в него. Коже стало невероятно приятно. Я бросил взгляд на брошенный мною замаранный кровью халат и пнул его в угол. За нарушение порядка в этом доме я взялся конкретно.

Я вышел из душа, вернулся в зал. Толкнул ещё одну дверь. Кабинет. На столе стоял давно остывший кофе, вероятно, ещё вчерашний. Странно, что он не убран, или в кабинете всегда должен царить творческий беспорядок? Хотя, кроме кофе, больше ничего криминального против Коула я не заметил. Может, опрокинуть кружку?

Я вернулся в зал. Ну и нахуя я тут? Где этот недоумок? Я разочарованно плюхнулся на диван, и на моём лице тут же расплылось некое подобие улыбки. Вот он!

Я вышел на балкон. Он был большой и весь в зелени. Я и подумать не мог, что он любит растения. Картер сидел за накрытым столом и читал утреннюю газету. Он даже не пошевелился при моём появлении. Я бодрой походкой проскочил мимо него и сел на высокую балюстраду.

- Как спалось? - спросил он, не отрываясь от газеты.

Я даже растерялся. Как мне реагировать на эти слова? Рассмеяться? Разозлиться?

- Чудно! Условия комфортней, чем в пятизвёздочном отеле. Люкс, ебать!

Он положил газету на стол и уставился на меня. Я распахнул халат и поёрзал задницей. Его взгляд приковался к моему члену.

- Подойди ко мне!

У бедняги явно проблемы со словарным запасом. Подойди! Встань! Сядь! Ласкай! Я спрыгнул с балюстрады, так же бодро подскочил к нему. Он положил руки мне на бёдра. Надо ли уточнять, что член уже стоял? Он опустил голову мне на живот. Мне показалось, что так мы простояли целую вечность.

Эту идиллию нарушил Койон. Своей улыбкой он стал мне напоминать чеширского кота. Что его так забавляло в жизни? А может, он просто даун, тщательно скрывающий сей факт?! В его руках была стопка одежды. Он молча прошёл мимо нас, положил её на второй стул и тут же ретировался.

Картер тут же оторвался от меня. Чёртов чеширский кот!

- Оденься, - Коул взял тост с тарелки и стал намазывать его маслом, - и позавтракай со мной.

Оденься? Я рассмотрел принесённое мне шмотьё, прикинул его на себя.

- Боюсь, всё это будет мне мало, - протянул я.

- А ты примерь!

Как я и ожидал, штаны обтянули мне задницу так, что попытка присесть в них могла обернуться для меня не то что неудачей, а полным провалом. Футболка легла аналогично. Она облепила мой торс, словно была сделана из латекса. И жуткие тапочки с задниками, мокасины вроде бы. И всё в светло-бежевом тоне... Только бы мне зеркало на пути не попалось, иначе его постигнет та же участь, что и его вчерашнего брата из ванной! Чувствовал я себя пациентом из клиники для людей в пограничном состоянии. Наверное, их тоже, несчастных, так одевают, только, скорей всего, посвободнее.

Картер довольно смотрел на меня. Ему это нравится?

- Может, лучше что-нибудь попроще? Хотя бы джинсы, - я умоляюще посмотрел на него.

Всё зря! Он был очень доволен полученным результатом.

- Тебе не в паб идти пиво пить, - он протянул мне тост и налил в стакан апельсинового сока. - Ешь.

Я не ел уже сутки, а то и больше, но тост мне в горло не лез, зато сок улетел на ура.

- Значит, тебе понравилась твоя комната? - он с такой серьёзностью спросил это, что мне на секунду показалось, что он и не шутит вовсе.

- Безумно! - я всё-таки попытался проглотить кусок тоста. - Только вот жалко, что кондиционера там почему-то нет и спутникового телевидения, а так всё прекрасно. Наличие туалета меня особенно радует.

Коул вымученно улыбнулся. Это была улыбка Койона.

- Я распоряжусь, чтобы тебя переместили в более комфортабельные условия.

- С кондиционером и спутниковым?

- Безусловно, - он встал. - Мне пора, мой милый. Не скучай!

- Эй! - набросился я на него. - А что мне прикажешь делать-то?

- Не волнуйся, за тобой придут.

Он ушёл. Я запульнул стакан ему вслед. Так как меткость из-за волнения у меня хромала, я попал не в стекло, а стену. Стакан разлетелся вдребезги. Я тупо уставился на осколки. У меня почему-то была твёрдая уверенность в том, что как только он меня трахнет, я покину это место. Надежда постепенно таяла. Трахать он меня словно бы и не собирался.

В дверях возник чеширский кот. Двинуть бы тебе по морде, чтобы ты пореже улыбался! Я не стал ждать, пока он скажет мне "пошли". Всё и без того понятно.

Лифт. Коридор. Ад. И зачем он только звал меня к себе? Покормить тостом и одеть? Вот сволочь! Обещал же мне более комфортабельные условия, и где они?

- Стой!

Я повернулся. Койон остановился у другой двери. До моей мы не дошли.

- Проходи сюда.

Да уж... Меня повысили! Тут хотя бы был свет. Настоящая кровать - узкая и продавленная, но всё же кровать, с подушкой и бельём. Табурет, а на нём несколько книг. За перегородкой находились раковина с унитазом. Потрясающе! Просто королевские апартаменты!

- Слушай, Койон, - я обернулся в сторону моего сопровождающего, облокотившегося на дверь.

Он хмыкнул, дав мне добро на то, чтобы говорить.

- Может, трахнемся, а? - я расстегнул ширинку. - Что, зря меня, что ль, тут держат?

Кот выжидающе посмотрел на меня. Я ждал его дальнейших действий.

- Не в этот раз, - после долгой паузы, наконец, произнёс он.

Дверь закрылась, и я остался наедине с собой. Блядство! Надо было часы попросить.

Я ходил по комнате. Лежал. Сидел. Книги в руки принципиально не брал... Трудно было представить, сколько прошло времени: может быть, лишь каких-то полчаса. А возможно, уже наступил вечер.

Дверь медленно раскрылась, когда я лежал, уткнувшись лицом в подушку. Я решил, что сейчас из-за неё выплывет улыбка, а вслед за ней появится представитель семейства кошачьих. Каково же было моё удивление, когда в мою камеру зашёл тот, кого я потом долго ещё вспоминал в своих самых страшных снах! Он был неестественно огромный, выше меня, наверно, на голову. Удивительно, как ему ещё потолок затылок не щекочет! Невероятно массивные плечи... Просто герой дешёвой порнухи. Может, у кого-то он и мог вызвать возбуждение, но у меня он вызвал только ужас. Помимо всего прочего, его крепкие руки украшали различные татуировки, что придавало ему ещё более устрашающий вид.

Он подошёл ко мне, при этом так перебирая руками, словно вёслами работал. Наверное, не слишком удобно управлять таким телом. Мне стало страшно, как никогда. Оказаться с таким наедине в столь маленьком пространстве - это всё равно что маленькому зверьку попасть в логово хищника. Я забился в угол кровати. А толку?

Он схватил меня за ноги и растянул на постели животом вниз. Одним рывком он стянул мои штаны до колен и начал лапать мою задницу. Я попытался вырваться из его ручищ. Куда там! Это всё равно что биться об стену. Монстр достал свой член и начал тереться им о мой зад. Я издавал какие-то странные звуки, то ли вой, то ли мычание, из-за этого он резко перевернул меня и залепил мне пощёчину, сопроводив её просьбой заткнуться, да такую, что у меня искры из глаз посыпались. Он мне чуть мозги не вышиб!

Затем он взял меня за ноги и прижал мои колени к груди, плюнул мне в задницу и вогнал в мой анус сколько-то пальцев. Да там один только палец был с мою руку! Я заорал и тут же был одним ударом отброшен к противоположной стене, стукнулся о неё головой и скатился вниз. Затем я снова получил по морде и, на всякий случай заранее попрощавшись со своим сознанием, упал на руки. Он стал бить меня ногами в живот. Я скрючился, ловил губами воздух, задыхался.

Громада мышц подняла меня за волосы с пола на колени и приставила к своему члену.

- Соси! - прорычал он.

Удивительно, почему он для своего удобства не выбил мне зубы?! Хотя кто бы рискнул в такой момент их применить!

Я нехотя взял в рот это невероятное нечто, от которого исходил неприятный запах давно немытого тела. Меня затошнило. Громила держал меня за волосы и с невероятной силой вгонял в мою глотку свой член. Я только и мог удивляться, как тот вообще у меня во рту помещается. Из носа у меня бесконечно текла кровь, отчего я не мог дышать, давился, пытался кашлять. С подбородка у меня стекали слюни и кровь, из глаз градом лились слёзы. Я чувствовал, что уже вся моя майка влажна от всего этого месива. Монстру же, по ходу, было хорошо. Он с силой насаживал мою голову на свой ствол, издавая какие-то рычащие звуки. Рвотные позывы у меня сменялись кашлем. Я был уже на грани потери сознания. Вдруг я почувствовал, как его мышцы ещё сильнее напряглись, комнату огласил его рёв, а мой рот наполнился спермой. Я еле-еле удерживал содержимое желудка в себе.

Наконец, громила оторвал меня от себя. Я выплюнул на пол месиво из крови, слюней и спермы и с шумом свалился рядом с ним, уставясь в потолок. Дверь громыхнула. Засов закрылся. Монстр ушёл. Из моей груди вырвались остатки воздуха. Однако обрадовался я зря.

Тут же я услышал звук расстёгиваемой ширинки, но даже не попытался пошевелиться. Первого сменил второй. Он не был таким огромным, по комплекции он был почти таким же, как и я. Если бы он пришёл ко мне первым, я бы с лёгкостью его одолел. Но он был вторым, а я и пошевелиться не мог.

Ситуация повторилась, только уже без сопротивления с моей стороны. Он бил меня только ради своего удовольствия, а я и боли уже не чувствовал. Когда мой рот снова наполнился спермой, меня начало тошнить. Тошнило меня долго. Пока он толкал мне в рот свой член, у меня мысли были только о том, чтобы донести потом всё это до унитаза. Не успел. Я был готов выблевать даже свой желудок.

Слёзы текли у меня градом - от боли, унижения, отвращения и рвоты. Как только организм решил, что с меня хватит, я упал без сознания рядом со своей же блевотиной.


страницы [1] [2] [3] [4] [5] . . . [9]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Мужики и молодые, Заграничный секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Dima, 19, Владимир


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта