Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Курьер

Рейтинг: 4.65 (467), Автор: Дядя Вася
Гей рассказ - Курьер

Прожив с женой три года, мы мирно расстались, и я переехал в другой город. Квартира была новая, из обстановки в ней имелся только кухонный гарнитур, вот я и решил заказать через интернет надувную кровать, которую мне пообещали доставить вечером.

Я принял душ и в одном махровом халате уселся на кухне ужинать. Не успел я выпить рюмку водки, как раздался звонок в дверь. На пороге стоял курьер, молодой парень в кожаном костюме мотоциклиста. Одной рукой он держал свой шлем, в другой была упаковка с моей кроватью.

Лица его я разглядеть не мог, так как оно было скрыто шерстяной маской, которая необходима для защиты лица от ветра. Кожаный костюм, перчатки, маска на хорошей фигуре курьера делали этого парня таким сексуально привлекательным, что я какое-то время (большее, чем того требуют правила хорошего тона) разглядывал его и, наверное, делал бы это и дальше, если бы не приятный, насмешливый голос курьера, который попросил дать ему возможность пройти в комнату и показать мне доставленную им кровать.

Вздрогнув от неожиданности, я отошёл в сторону, чтобы пропустить курьера, и с ужасом заметил, что у меня стоит, и мой халат не скрывает этого. Курьер же, проходя мимо меня, как бы невзначай рукой со шлемом задел моё орудие. Покраснев, я закрыл дверь, потом зашёл на кухню, где выпил ещё пару рюмок, чтобы успокоиться, и, не закусывая, пошёл в комнату. Курьер, положив свой шлем на пол, ловко освободил мою будущую кровать от упаковки и, включив насос, начал её накачивать.

Через пару минут кровать была готова к употреблению, и курьер, чтобы продемонстрировать мне её возможности, спиной упал на неё и, похлопав рукой в кожаной перчатке по гладкой резиновой поверхности, предложил мне сделать то же самое. Алкоголь начал оказывать своё действие на меня, и я решительно уселся рядом с парнем. Кровать хорошо нас держала. Курьер лёгким толчком в грудь уложил меня на спину, чтобы я смог всем телом почувствовать преимущества надувной кровати (так мне показалось сначала). Но он и не думал демонстрировать достоинства привезённой им кровати, он хотел показать мне своё достоинство.

Курьер уселся мне на грудь, расстегнул свои кожаные штаны и начал водить по моим губам головкой своего большого, уже вовсю стоящего члена. Я сильно сжал свой рот и начал вертеть головой, чтобы увернуться от этого орудия. Тогда парень свободной рукой сильно сжал мой член, я вскрикнул, и мой рот тут же заполнился его плотью. Головка была горячей и очень большой, так что она еле умещалась у меня во рту, и мне стало трудно дышать. Курьер, наклонившись надо мной, начал насиловать мой рот, и делал он это так уверенно, что создавалось впечатление, что это для него не впервой. Своими ногами он прижимал моё тело к кровати, лицо моё было прижато к коже его штанов, а его тело лежало на кровати, которая своей упругостью только способствовала его интенсивным движениям.

Моё горло в какой-то момент расширилось и впустило в себя член курьера полностью. От этого тело парня сильно завибрировало, и курьер, дико закричав, стал кончать где-то глубоко во мне, после чего член его немного опал, и я понадеялся на то, что на этом всё и закончится. Но не тут-то было! Курьер встал, резким движением перевернул меня на спину и, пару раз плюнув мне на очко, стал делать попытки войти в меня. Парню это не удавалось, но он не прекращал пытаться осуществить задуманное, а, как говорится, если долго мучиться...

И вот его большая горячая головка раздвинув мой анус и начала своё проникновение в меня. Боль была сильная, я начал кричать, и тогда курьер просто вдавил мою голову в резину кровати, да так сильно, что я начал задыхаться. Нехватка кислорода заставила меня начать двигаться в попытке освободиться из лап курьера, в результате я, сам того не желая, помог моему насильнику полностью войти в меня. Сделав это, курьер какое-то время просто лежал на мне, тихонько постанывая от получаемого удовольствия. Ещё бы, ведь моя девственная попка плотно обхватывала его член!

Честно говоря, мне и самому постепенно начинало нравиться всё происходящее. Моё голое тело было зажато между резиной кровати и кожей курьера, моя попка была заполнена горячей плотью, и это было так приятно! Я не на шутку возбудился и, чтобы дать возможность своему члену распрямиться, приподнял свои бёдра. Это моё движение стало сигналом для курьера, который тут же начал так интенсивно меня трахать, что я испугался за кровать, испугался того, что она может лопнуть, но кровать спокойно реагировала на эти движения, и курьеру это было хорошо известно.

Он удвоил свои старания, его член уже вовсю массажировал мою простату, и я, уже не сдерживая крики удовольствия, мечтал только о том, чтобы этот процесс продолжался как можно дольше. Однако моё возбуждение было таким сильным, что мой член, плотно прижатый к резине кровати начал набухать ещё сильнее, и вот меня словно током ударило: я стал кончать. Выстрелы моей спермы напоминали мне взрывы бомб, оргазм у меня был таким сильным, что я даже отключился на какое-то время. Пришёл я в себя от диких стонов курьера, который в этот момент заливал мою попу своей горячей спермой.

После небольшого отдыха курьер сказал, что я очень классный, что обычно он успевает раздеться прежде, чем начнёт демонстрировать преимущества надувной кровати, а тут... На это я ему ответил, что теперь он может раздеться и повторить демонстрацию!

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Первый раз, Анонимный секс, Изнасилование


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта