Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Начало начал (глава 1)

Рейтинг: 4.96 (1728), Автор: bars-lesnoj

Часть 4 (последняя)

Но самым сногсшибательным в этой ночи было то, что, изрядно выпив, Вадим заявил, что решил сделать на прощанье нам обоим подарок: разрешил сломать себе целку. Это вызвало у нас бурный восторг, особенно у Женечки, ведь он, по его словам, никого из парней не ебал ещё с училища. Право войти первым в Вадима досталась мне, так как даже по сравнению с хуем Женечки мой петушок проигрывал ему в размерах.

Женечка, как более опытный в этом деле, провёл все подготовительные процедуры, обильно смазав и растянув вход в узкий зад Вадима. Крем оказался очень мягким, и Женечкины длинные пальцы легко скользили в анусе парня. Это упражнение было для него знакомым, да ещё и богатый опыт помогал ему. Створочки ануса распахивались всё шире, и любвеобильная пещерка вскоре стала жадно дышать, втягивая пальцы парня внутрь себя. Тогда Женечка расположил Вадима на спине в "офицерской позе", во-первых, потому что, если пошире раздвинуть ноги, появляется возможность засунуть в пещерку хуй любых размеров. Во-вторых, это сама удачная поза, ведь в этом случае можно видеть лицо Вадима и его реакцию, то есть дозировать своё проникновение.

Подсунув под попку Вадима подушку, я ещё раз, словно для проверки, прикоснулся к тому месту, куда через несколько секунд вгоню своего орёлика. Подвинувшись поближе и встав на колени между широко разведёнными ногами парня, которые удерживал Женя, я аккуратно прицелился. Осторожно, боясь причинить малейшую боль Вадиму, я прикоснулся к его раскрытому бутончику и, чуть надавив, стал медленно вползать залупой внутрь тела. Я вползал в его попку по миллиметру. Сам процесс был настолько длительным, что, войдя в парня полностью и качнув телом раз десять, я зафонтанировал - уж больно было тесно внутри!

Лицо Вадима было спокойно, он улыбался, его губы были сложены и вытянуты так, как будто он пытался засосать чью-то залупу. Я медленно выполз из него, и моё место мгновенно занял Женечка. Я, наклонившись, вобрал в свой рот его копьё, обмусолив и увлажнив его так, что слюна просто текла с него. Медленно, но с жёстким напором он влез в лоно Вадима на все свои девятнадцать сантиметров. Парень принял его в себя всего, без остатка, яйца Жени мягким шлепком хлопнули по ягодицам Вадима, который прошептал:

- Побудь внутри, не двигайся, мне так хорошо!

Женечка выполнил его просьбу, после чего мастерски постарался разворошить все нервные окончания внутри тела своего друга, чтобы Вадик мог прочувствовать весь кайф присутствия хуя в своей попке, своими слизистыми стенками уловить все мельчайшие прожилочки на коже этого классного члена, весь его рельеф. Залупа Жени горела огнём, она ощущала сладостную влажную мякоть, внутри которой двигалась, крепко сдавленная облегающими стенками, которые гладили и массировали её на её пути туда и обратно.

Пытаясь сильнее расширить отверстие у входа, Женечка подвигал тазом влево и вправо, корнем своего каменно стоявшего хуя раздвигая плотное кольцо сфинктера. Затем он стал вращать попкой по окружности, пока не почувствовал, что кольцо разомкнулось, и образовавшаяся воронка не сможет в ближайшее время, пока хуй находится внутри неё, закрыться и вернуться в своё природное состояние.

Вынув своего орёлика из Вадима полностью, Женечка дал мне полюбоваться красотой открытого зева попки, которая ждала своего гостя и манила внутрь своей открытостью и ярко-красной окраской. Мой жезл вновь заторчал, и я, приладившись ко рту Вадима, вогнал туда свой член, а сам, наклонившись, стал ласкать его залупу. Женечка, придерживая половинки попки друга руками и раздвигая их как можно шире, вонзил свой клинок в жар Вадимова нутра. Он с размаху влетел туда, как поезд в кипящий тоннель. Залупа, словно могучий локомотив, проложила дорогу всему составу. Лобок его звонко впечатался в мягкие ягодицы парня, шлёпнув с разбегу по ним яйцами. Вадим охнул и страстно завопил:

- Давай! Еби! Глубже! Сильнее! Быстрее!

Женечка от старания вспотел, пот струился по его лбу и ложбинке спины. Он старался! Он умел это делать! Вадим должен вкусить всю прелесть ебли, он должен мечтать о подобном трахе! Его попка должна запомнить своими нервными окончаниями всю физическую прелесть вхождения хуя в неё и просить этого впредь! Женечка глубоко вбивал свой хуй в эту попку крепким и чётким толчком, а затем решительно вынимал его почти полностью, так что попка хлюпала и издавала звук "чпок", выпуская из себя накачанный хуем воздух. Дырка от резких ударов всё больше расширялась, позволяя Жене на предельную глубину войти в Вадима своим толстым и длинным хуем. Трение возбуждённой залупой вызывало у парочки сильные и приятные ощущения, а края воронки сфинктера, слегка цепляя член, ещё больше стимулировали головку, наполняя обоих страстью и похотью.

Вскоре Женечка изменил тактику толчков, они по-прежнему были глубокими, но теперь он долбил попку со скоростью экспресса, при этом почти полностью выходя и вновь вбивая свой хуй в тело Вадима. Женечка знал на опыте, как важно проебать простату. Этот сладостный массаж, доставляющий любому неземное наслаждение, навсегда закрепит желание отдаваться у того, кто впервые впустил в себя хуй, чтобы испытать это божественное чувство высшего наслаждения. Для этого Женя вводил свой хуй под небольшим углом к плоскости живота - так, чтобы залупа, впахиваясь в простату, задевала все её нервные окончания. От этого стоны обоих переросли в вой штурмовиков, совершающих фигуру высшего пилотажа, оргазм лавиной нарастал глубоко внутри каждого.

Женечка продолжал долбить попку Вадима с упрямым желанием разворотить её, но делал он это с такой любовью и нежностью, что вызывал в парне ответное чувство. Даже я, скользя губами по стволу хуя Вадима, видел, как Женин стремительный клинок каменной жёсткости раз от раза всё быстрее погружался в тело офицера, уходя в таинственную глубину, а его залупа просто раздулась от возбуждения.

Вдруг Вадим резко выгнулся и мощными струями стал вбрасывать в меня сперму струю за струёй. Если учитывать то, что мы кончали уже не в первый раз, я даже представить не мог, что он выплеснет в меня такое огромное её количество. Его простата, заполнив все внутренности пещерки, сжимаясь и разжимаясь в конвульсиях, обволокла огненно горящую залупу Жени, и тот, в последний раз резко вбив свой хуй в парня, спустил в него, передавая этим всю свою любовь и страсть к Вадиму. Оболочка слизистой вбирала в себя всё, сжимая в бешеном оргазме залупу содрогающегося хуя...

Оргазм постепенно спадал. Оба лежали друг на друге, придавив меня к постели. Затем Женечка начал медленно выходить из развороченной целки, но Вадим попросил его остановиться и побыть ещё немного внутри него, он сказал, что ему никогда не было так хорошо за всё время наших отношений. Он лежал счастливый и опустошённый. И хотя мне было тяжеловато от общего веса моих любимых, я молчал, понимая, что сейчас произошло то, что навсегда изменило отношение Вадима к ебле. Потом я поймал себя на мысли, что если это так здорово, что Вадим в течение часа не может прийти в себя, может быть, есть смысл и мне попробовать всю прелесть нахождения хуя в своей попке?!

Наконец, освободив Вадима, мы с Женечкой повернули его спиной к зеркалу, расположенному на спинке кровати. Мы втроём разглядывали дырищу, которая пульсировала, но никак не могла закрыться. Сколько же надо было иметь умения, чтобы так мастерски вспахать и проебать попку Вадима! Мы с Жекой мягкими движениями наших языков касались краёв воронки, слизывая с неё мелкие капли эликсира любви. Какое великое наслаждение читалось при этом на наших лицах! Моя доверчивая душа тем временем впитывала в себя опыт моих партнёров в достижении сказочного удовольствия от обладания двумя мужчинами друг друга...

Мы ещё не раз возвращались в эту ночь в постель, с каждой минутой получая от этого всё больше и больше удовольствия и понимая, что подобное, видимо, уже никогда не повторится. Финальным заходом стал "паровозик": Вадим натягивал Женечку, а я трахал его в такую тесную и, до недавнего времени, не тронутую ничьим хуем попку... Утром, простившись с Вадимом, я ушёл в роту, а Женька поехал провожать друга на поезд.

Я больше никогда не видел Вадима, но все годы храню благодарность по отношению к одному из первых учителей моего голубого секса, великий восторг по отношению к одному из ярких представителей мужиков России с великолепным хуем, умеющим бурно ебать столько, сколько надо и сколько хочется!


страницы [1] [2] [3] [4]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Первый раз, Групповой секс, Военные


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Виктор, 38, Севастополь


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта