Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Полюбить тебя

Рейтинг: 4.75 (231), Автор: Niko
Гей рассказ - Полюбить тебя

Подкатегория: без секса

Настроение у меня было жутким, точнее - непонятным. Я курил, стоя на балконе, потому что ты говорил, что тебе не нравится сигаретный дым. Стоял и смотрел на невинное создание, что сейчас спало у меня на кровати, подвернув ладонь под щёку. Я улыбнулся. Как же приятно мне было видеть умиротворение на твоём лице! Светлые прядки волос, прильнувшие к виску, чуть приоткрытые розовые губки, безмятежность и покой...

Стоп! Что это за лепет? Что за сопли? Влюбился?! В этого парнишку?! А что в нём такого особенного? Волосы светлые? Так блондинов полно вокруг. Необычайно красивые глаза редкого цвета вечернего неба, когда солнце пускает свой "зелёный луч"? Глаза, которые могут смутить своей пристальностью и пониманием... Господи, да я неразумным созданием почувствовал себя, впервые взглянув в эти глаза. И всё же, я старше, опыта в жизни - хоть завались. Стабильность и равновесие - вот мой девиз, который сейчас вдребезги разбит и осколками валяется где-то на самом краю моего сознания, а всё, что для этого было нужно, - увидеть эту бесконечно добрую стеснительную улыбку и услышать:

- Привет!

"Похоже, что хватит. Я слишком много думаю об этом пареньке", - одёрнул я сам себя, тихонько прошёл в зал и, достав из бара бутылку виски, налил спиртное себе в стакан. Прав был Мишук, когда говорил, что часы, проведённые с тобой в аське, приведут именно к такому логическому завершению.

Логическому завершению... Или, может, началу? Через большое зеркало, висевшее на стене, я из коридора видел безмятежно спавшего Сашку. Устал, замаялся, 12 часов в поезде провёл, и вряд ли эти часы были для него спокойными. Я бы тоже переживал, если бы у парня хватило ума позвонить мне и сказать, что он приедет. Нет, только по чистой случайности с утра выйдя в аську, я обнаружил там короткое сообщение от него.

"Привет! Я в твоём городе. Ты ждал меня?"

Шок, ступор, попытка осмыслить ситуацию и мой осторожный вопрос:

"...В моём городе? Это где?"

На что я тут же получил озорной ответ:

"В Днепре. Ты же говорил, что здесь живёшь".

"А если бы я солгал?! Если бы скрывался за ложью, зная, что ты никогда ко мне не приедешь? - лихорадочно закуривая и почти сбегая по подъездной лестнице к машине, думал я. - Тогда что? Оказаться в незнакомом городе, где нет друзей, где нет никого, кому ты хоть сколько-нибудь нужен?" Зажигание, педаль газа в пол - и вот я уже еду к вокзалу, стараясь не думать о том, что у тебя может сесть телефон, и что тогда мы потеряемся, не найдя друг друга в толпе.

"Кот, я возле вокзала, - печатаю я сообщение и тут же добавляю, - чёрная KIA, на стоянке, напротив ступеней".

Я вижу твой незамедлительный ответ:

"У тебя есть машина? Ты не говорил".

"Конечно, не говорил. Я о многом тебе не говорил, и ты ещё много чему удивишься, Кот", - мрачно думал я, ожидая его. Нет, даже скорее - ЕГО.

Больше полугода мы провели в переписке друг с другом, и не было ни единой фотки, ни единого намёка на то, кто и как из нас выглядит. Полгода общения, советов, смешных и не очень историй, переброска рассказами и стихами... Когда мы с тобой познакомились, Кот? Похоже, что 19 февраля. Ты ответил на мой рассказ, а я (как порядочный человек) не смог оставить твоё письмо без внимания. А потом я просто не смог откинуть тебя от себя, не смог оторвать от своей души трепещущую частичку и сказать ей: "Ты не нужна мне"...

Он? Сердце сделало скачок, но тут же успокоилось. Нет, Кот, твои глаза не могут быть такими простыми и безыскусными. Парень, как я и думал, прошёл мимо, а я всё смотрел на ступени... Да, Кот, не знаю, прав ли я, но вот там, с сумкой на плече и в тёмных очках стоишь ты, стоишь и неотрывно смотришь в мою сторону. Телефона в руках у тебя нет. Это что - проверка на узнавание? Я усмехнулся. Каким-то странным теплом обдало вдруг моё замерзшее было сердце, и я шагнул туда, где стоял ты.

Господи, кожа светлая, словно ты не успел загореть. Спина чуть согнута, плечи напряжены... Боишься, Кот? Стесняешься? А ты выше, чем я думал. И стройнее. Почти изящен. Ты снял очки, но твои ресницы опущены, под глазами залегли тени. "Бессонная ночь", - отрешённо подумал я, точнее, успел подумать, прежде чем утонул в бездонном озере твоих стальных с мягким зелёным оттенком глаз. Робкая улыбка на твоих губах, и тихо так, как дуновением ветерка, прозвучало:

- Привет!

- Здравствуй, Сашка, - мне хотелось сгрести тебя в объятия, прижать к себе и прошептать на ухо, как же ты мне бесконечно дорог, как долго я ждал тебя и как боялся этой встречи, но я промолчал. - Пошли, что ли?

Ты кивнул и пошёл рядом со мной. Я ощущал твоё напряжение, неловкость. Я что-то делаю не так? Что? Да, понял. Ты вряд ли сядешь в машину. Придётся мне оставить её на парковке и прогуляться до дома пешком.

- Может, оставишь сумку в машине?

Ты тут же вцепился в ремень сумки, перекинутый через плечо, словно я сейчас начну отбирать её у тебя, но потом всё же позволил мне избавить тебя от этой тяжести. Свою куртку я закинул на заднее сидение. Тепло сегодня, даже жарко. Ты привёз с собой солнце, ты это знаешь?

Ведя ничего не значащий разговор, состоящий из вопросов "как ты, чем занимаешься, надолго ли приехал, сколько у тебя выходных", мы шли к дому. Я предложил тебе выпить пиво, но ты отказался. Да, прости, я забыл, что ты не любишь алкоголь. Значит, минералка для тебя, и пиво - мне.

Как и всегда, я беру разговор в свои руки, начиная задавать вопросы по делу.

- Саш, ты надолго? - спросил я и увидел неловкое пожатие плеч в ответ. - Я спрашиваю, чтобы знать: мне снять тебе квартиру, или ты месяц сможешь перекантоваться у меня? - в больших от удивления глазах, что вновь топят меня в своём омуте, возникает вопрос, из-за которого я чувствую себя неловко.

- Я к тебе приехал, - пожимаешь ты плечами. - А вообще - как хочешь, Ник... Ой, прости, я не привык называть тебя по имени, - улыбаешься ты.

- Зови, как хочешь.

Мне всё равно. С тобой я ощущаю какую-то эйфорию, которая упрямо не желает уходить из меня, оставив вместо себя холодную прагматичность для твёрдого решения твоей судьбы. Помолчав, я продолжаю:

- Не думаю, что ты приехал ко мне на неделю или на месяц. Значит так, я устрою тебя пока в свой офис, а там посмотрим, к чему у тебя душа лежит. Хочешь учиться - отправлю в ПТУ-шку или в институт. Там разберёмся, Кот. Там всё встанет на свои места...

А встанет ли? Похоже, что я, как пацан, влюбившись в твой образ, теперь совсем потерял голову. Нет, ничего такого, Кот, не подумай! Ты мне близок - как брат, как сын... как часть меня самого! А то, что потом, может быть, будет между нами, - так это, я думаю, коснётся только нас двоих. Ведь так, Кот? Всё, что я хочу сейчас, - это дать тебе понять, что меня бояться не стоит, а ты опасаешься того, что, уехав из одного ада, попадёшь в другой. Я знаю об этом, поэтому и держу эту стену между нами... А ты постепенно начинаешь оттаивать. Уходит куда-то твоя робость и стеснительность, плечи распрямляются, походка становится лёгкой, летящей, улыбка появляется на твоих губах всё чаще. Я даже слышу твой смех, Кот, и от этого сам неизвестно чему улыбаюсь.

А ведь мне придётся менять себя, свои привычки, чтобы тебе было уютно рядом со мной. Я тяжело вздыхаю, но смиряюсь с этим. Курить только на кухне - это тяжело, но не смертельно. Посвящать время тебе, а не своим делам? Ох... Ладно, урежем сон часа на два. Не беда, справлюсь! Ради тебя, Кот, ради того, что я чувствую к тебе. Ты сумел сделать то, что ещё никто до тебя не делал: ты заставил меня сбросить тот панцирь, что давно уже сковывал моё сердце, посмотреть на этот мир другими глазами и... влюбиться. В тебя.

Я не могу удержаться и, приостановившись, сжимаю твою руку в своей. Ты пытаешься отстраниться, но потом, решив что-то для себя, позволяешь мне прикоснуться к твоим холодным тонким пальцам, к ладошке, мягкой, словно лапка котёнка. А ты и есть котёнок - доверчивый, ранимый, нежный, с открытой душой и чистым взглядом, под действием которого, я кажется, готов растаять. Твои волосы ласково треплет лёгкий ветерок, словно нарочно закрывая ими твоё лицо, заставляя меня оторваться от созерцания тебя и продолжить наш путь.

- Скажи, Саш, а ты меня таким представлял?

Ты улыбаешься - озорно, лукаво, с хитринкой.

- Вообще-то я ожидал, что ты будешь как-то солиднее, старше, но и так сойдёт.

Я знаю, что сойдёт. В 28 выглядеть пацаном дано не каждому, это сложно, а ощущать себя юным - ещё сложнее, тем более с моей сволочной работой. Но я с этим справляюсь.

- Вот и мой дом. Заходи, Кот.

Ты переступаешь порог, с любопытством оглядываясь по сторонам. Обстановка тут обычная, холостяцкая, с необходимым минимумом вещей. В зале стоит раскладной диван, есть кресло, стол, на котором дремлет комп, позади него находится стенка, в которой рядами застыли книги. На полу раскинулся ковёр. В спальне... Хм.

- Кот, эта спальня будет твоей, а я пока перекантуюсь и в зале, на диване.

Ты удивлённо рассматриваешь огромную кровать, которая занимает место от стены до стены, смотришь на зеркала в спальне, и твоё лицо начинает заливать румянец. Я знаю, что за мысли бродят в твоей голове, и я обещаю, Кот, что если ты захочешь, то я исполню все твои желания. Но не сейчас, позже, когда ты освоишься и перестанешь меня опасаться.

От вина ты не отказываешься, и мы сидим на диване, я слушаю твой рассказ о тяжёлой дороге, о злых таможенниках, о том, как сложно тебе было решиться и вырваться из привычного круга. Я смотрю на твои губы, мне хочется поцеловать их, ощутить твой вкус, узнать тебя. Ты понимаешь мой взгляд и замолкаешь, ожидая момента, когда я получу желаемое, но я позволяю себе дотронуться до твоих розовых, ещё совсем не по-взрослому пухлых губ только пальцем, а потом командую:

- Если хочешь, иди искупайся, а потом - спать. Я же вижу, как ты устал, - и, чтобы не было домыслов, добавляю. - А я пока за компом посижу, мне поработать надо.

Ты соглашаешься и позволяешь себе зевнуть, при этом кончик твоего розового язычка чуть приподнимается, и я с умилением понимаю, что ты даже зеваешь, как котёнок. Малыш, милый малыш с искалеченной душой... Ярость слепит меня, но я загоняю её глубоко внутрь своей души. Всё позади, Кот! Теперь ты здесь, и я никогда и никому не дам тебя в обиду. Ты мне веришь?

Ты всё же находишь в себе силы, чтобы залезть под душ, а я в это время застилаю огромную кровать свежими простынями, отдав тебе своё любимое пуховое покрывало. Пусть твой сон будет сладок, малыш! Тебе надо отдохнуть.

Я желаю тебе спокойного сна и, не сдержавшись, прикасаюсь губами к твоей щеке. Ты поворачиваешь ко мне голову, ловишь мои губы своими - но я уже отстранился от тебя. Всё или ничего, Кот! Спокойного сна, милый! Спи...

В руках у меня телефон. На душе противно и больно. Но я должен это сделать.

- Стас... Прости меня, но мы расстаёмся... Да, я так решил. Прости.

Я слышу ответное:

- Ну, как знаешь, - и телефон замолкает.

Я стираю ненужный мне больше номер. Теперь между нами нет никаких тайн, Кот. Когда-то ты говорил, что ревнуешь меня к моим друзьям. Я больше не дам тебе такого повода, потому что я слишком долго ждал тебя, чтобы потерять просто так...

Настроение у меня было жутким, точнее - непонятным. Я курил, стоя на балконе, потому что ты говорил, что тебе не нравится сигаретный дым. Стоял и смотрел на невинное создание, что сейчас спало у меня на кровати, подвернув ладонь под щёку. Я улыбнулся. Как же приятно мне было видеть умиротворение на твоём лице! Светлые прядки волос, прильнувшие к виску, чуть приоткрытые розовые губки, безмятежность и покой...

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Мужики и молодые, По интернету


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта