Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Встал на колени, взял в рот!

Рейтинг: 4.71 (549), Автор: Дядя Вася
Гей рассказ - Встал на колени, взял в рот!

История, которой я хочу с вами поделиться, произошла со мной в конце семидесятых.

После окончания института, в который я поступил из-за боязни загреметь в армию, я всё-таки был призван в неё, но уже в качестве офицера. Меня подселили в комнату к двум офицерам: капитану, который служил в этом гарнизоне уже более года, и лейтенанту, только что закончившему училище. Встретили они меня приветливо, и после пары бутылок водки мы уже общались между собой, как старые друзья. Правда, я несколько раз поймал на себе пристальный, изучающий, оценивающий взгляд капитана и немного насмешливый - лейтенанта.

Допив водку, мы легли спать. Сон на новом месте у меня был не очень хорошим, да и мои соседи частенько выходили вдвоём из комнаты - видимо, покурить...

С капитаном мы служили в одной части, вместе уходили на службу и вместе возвращались с неё. Капитан был старше меня года на четыре и вёл себя со мной, как старший брат, что мне, честно говоря, нравилось. Где-то через неделю лейтенант объявил, что уходит на сутки в наряд и у нас будет время для более близкого знакомства. Я не понял, что он имел в виду, и не придал никакого значения его словам, но на следующий вечер всё прояснилось.

В душ после службы мы с капитаном ходили вместе, но тут он быстрее обычного ушёл в нашу комнату, при этом сказав, чтобы я не торопился, так как он готовит мне сюрприз. Ничего не поняв, я всё же решил не торопиться и ещё раз намылил своё тело. Помывшись, я обмотал полотенце вокруг талии и пошёл в нашу комнату, где меня уже ожидал сюрприз, да ещё какой!

В середине ярко освещённой комнаты стоял капитан, спортивную фигуру которого подчёркивали хромовые сапоги и туго затянутая портупея. Он стоял, широко расставив ноги, его руки в кожаных перчатках, сжатые в кулаки, упирались в его узкую талию и эффектно подчёркивали ширину плеч мужчины. Член у капитана находился в состоянии сильного возбуждения. От неожиданности я впал в ступор, из которого меня вывел командирский голос капитана:

- Встал на колени, взял в рот! - и в качестве доказательства того, что он не шутит, капитан кулаком правой руки сильно ударил в ладонь левой.

Хлопок от соприкосновения рук, затянутых в кожу перчаток, прозвучал для меня, как выстрел, и этим сильно напугал меня. Я, как зомби, подошёл к капитану, при этом моё полотенце упало на пол, и я совершенно голый опустился на колени. Широко открыв рот, я всосал в себя большую горячую чуть солоноватую от выделений головку капитана. Его руки легли мне на голову, и он начал насиловать мой рот. Движения военного были резкими, головка раздирала мне горло, при этом он своим командирским голосом отдавал мне приказы:

- Губы плотнее, зубы убери, языком работай! Соси, соси лучше! - и я сосал.

Понемногу меня начала заводить создавшаяся ситуация, мне нравилось быть игрушкой в руках такого сильного и здоровенного военного. Моё горло тем временем пропустило в себя член капитана уже на всю длину, мой нос щекотали волосы лобка военного, а о подбородок бились его яйца, звуки шлепков которых, сливаясь с моим мычанием и стонами удовольствия капитана, ещё больше заводили меня.

В какой-то момент я своими руками обхватил тугие ягодицы капитана и начал помогать ему насиловать мой рот. Продолжалось это довольно долго, без привычки я начал уставать, и капитан, поняв это, сказал:

- Всё хорошо, даже отлично для первого раза, сейчас я кончу!

Резко насадив меня на свой член, он с диким рёвом стал кончать где-то глубоко внутри меня. По мере того, как капитан делал это, я всё больше и больше возбуждался, мой член реагировал на каждое проникновение в моё горло.

Когда капитан кончил и отшвырнул меня на пол, ногой в хромовом сапоге он сильно надавил на мой член и тем самым вызвал у меня сильнейший оргазм. Такого у меня ещё никогда не было, моё тело словно прошил удар молнии, я извивался под ногой капитана и кричал от получаемого удовольствия!

Моя реакция явно понравилась мужчине, и его член опять принял боевую стойку, потребовал "продолжения банкета". Капитан встал передо мной на колени, положил мне под спину подушку, мои ноги положил себе на плечи и начал совершать попытки войти в меня. Моя девственная попка была крепко сжата и никак не хотела сдаваться, но и член военного не собирался отступать. Горячая головка всё сильнее и сильнее давила на мой анус, затем капитан приказал мне потужиться, что я и выполнил совершенно беспрекословно. В результате член военного, причиняя мне ужасную боль, начал медленно, но уверенно входить в меня. От боли у меня глаза полезли на лоб, а изо рта вырвался дикий вопль, который тут же был заглушён рукой в кожаной перчатке.

Но вот член вошёл в меня полностью, и капитан с удовлетворённой улыбкой на лице, глядя в мои обезумевшие от боли глаза, сказал, что очень любит без смазки входить в нетронутые попки.

- Кайф непередаваемый! Жаль, что такого с тобой у меня уже никогда не будет, а к утру твоя попка сможет принять даже два члена, и этот второй обязательно появится утром - лейтенант вернётся с дежурства. Представляю, как ему не терпится отыметь тебя! Не будем его разочаровывать, давай подготовим твою попу к двойному вторжению! - и капитан начал медленно выходить из меня.

Только что начавшая стихать боль снова усилилась, я закрыл глаза и, чтобы как-то отвлечься, начал покусывать приятную кожу перчатки, зажимавшей мне рот.

- Открой глаза, я люблю смотреть на то, как муки боли на лицах новичков превращаются в муки удовольствия! Поверь, что уже через несколько минут ты будешь визжать от удовольствия и просить меня не останавливаться.

Затем капитан резко вогнал в меня свой уже наполовину вышедший член, и боль от этого движения была уже не такой сильной, как до этого, а через пару минут и совсем заглохла. Капитан так виртуозно трахал меня, массируя мне простату, что вскоре я действительно уже не мог сдерживать стоны удовольствия и мечтал только о том, чтобы этот процесс никогда не заканчивался! Мой член был вялым, но от него по всему тему расходились волны наслаждения, мне казалось, что ещё чуть-чуть - и он начнёт выстреливать порции моих выделений.

И вот через пару минут меня накрыл сильнейший оргазм, я сильно прикусил руку капитана, который вскрикнул то ли от боли, то ли от своего оргазма, вызванного моим. Мы кончили практически одновременно, и это было здорово! Капитан после оргазма повалился на меня, и мы несколько минут лежали в объятиях друг друга, отдыхая от великолепного секса.

Первым пришёл в себя я. Член капитана всё ещё был во мне, и я начал тужиться, стараясь мышцами своей попки сдавить его. Капитан быстро отреагировал на мои действия и хриплым голосом сказал мне, чтобы я не останавливался и продолжал делать так же. Я и не думал прекращать процесс, своими руками и ногами я обхватил его крепкое тело и продолжил свои упражнения.

Капитану явно нравились мои действия, и я почувствовал, как его член начал расти внутри меня, и вот наше трахание возобновилось. Правда, движения капитана теперь были ограничены моими объятиями, но ему это не мешало доставлять себе и мне огромное удовольствие. После пяти-десятиминутного траха капитан останавливался, чтобы не кончить слишком быстро, и тогда мы просто сильно прижимались друг к другу, лаская наши тела, а потом он опять трахал меня и снова останавливался, и так продолжалось пару часов - капитан был неутомим!

Я был на седьмом небе от счастья. Обнимать и ласкать крепкое мужское тело, вдыхать его запах, чувствовать пульсирующий член внутри своего тела - это непередаваемое наслаждение! Несколько раз я просто проваливался в состояние нереального блаженства. Но всему приходит конец, и вот капитан начал в очередной раз изливаться в меня, его стоны и жаркое дыхание просто сводили меня с ума.

И вот мы опять отдыхаем, только на этот раз капитан находится внизу, он лежит на спине, а я на нём. Его руки в кожаных перчатках массируют мне спину, сильно сжимают мои ягодицы, и мне это безумно нравится. Капитан опять возбуждается, его член стоит и распирает стенки моей попы, правда, уже не так сильно. После долгого ночного траха моя попа сильно расслабилась и уже была готова к новым подвигам. И ждать ей этого оставалось совсем недолго...

Вскоре вернулся с дежурства лейтенант, который, увидев нас двоих, быстро разделся и пристроился ко мне сзади. Бедная моя попа, видимо, она рано возомнила о себе, что готова на большее! Член лейтенанта причинял ей сильную боль, но всё-таки потихоньку входил в неё. Капитан в это время крепко держал меня в своих объятиях и с удовольствием рассматривал моё лицо, корчившееся от боли. Пытка вхождения, наконец, закончилась, и во мне оказалось теперь сразу два члена, одному из которых не терпелось начать свои движения.

Лейтенант стал двигаться во мне. Сначала он делал это медленно и осторожно, но потом, постепенно увеличивая темп движений, он уже, как автомат, жёстко трахал мою попу и одновременно тёрся своим членом о член капитана, который сопел и постанывал от доставляемого ему удовольствия. Лейтенант очень быстро кончил, дал немного передохнуть моей попе, но потом, снова возбудившись от ласк моего тела, начал всё сначала. Трахался он не так виртуозно, как капитан, но тоже очень и очень хорошо, да и чувствовалось в нём другая, молодая мощь.

По второму заходу лейтенант трахался минут тридцать, в результате я и капитан успели кончить по разу за это время, а вскоре после нас с рычанием, резко вгоняя в меня свой член, кончил и лейтенант. Наше трио распалось, лейтенант уселся на свою кровать, а я упал на пол рядом с капитаном.

Мне показалось, что это всё, но не тут-то было! Лейтенант после непродолжительного отдыха усадил меня на кровать спиной к стене, подсунул мне под голову подушку и начал трахать мой рот. Член у него был немного больше, чем у капитана, но я уже имел небольшой опыт обращения с этим органом, и наш секс был просто чудесным. Я плотно сжимал губы, интенсивно работал языком, и лейтенант просто визжал от восторга! Вдруг капитан подошёл к нему сзади и вогнал в него свой опять вставший член. Визг лейтенанта перешёл в рычание, и мой рот заполнился его горячей спермой, вкус которой был намного приятнее вкуса спермы капитана.

Освободившись от члена лейтенанта, я тут же отрубился, а капитан ещё какое-то время трахал лейтенанта, но этого я уже не видел...

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Групповой секс, Секс в туалете, Военные


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта