Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Мой Димка

Рейтинг: 4.58 (312), Автор: Саша Артемьев

Часть 1 Гей рассказ - Мой Димка

Мы познакомились осенью 2007 года, когда я, закончив Школу стилистов, пришёл работать в салон. Мне было немного страшно, как это всегда бывает в новом коллективе, но с Димкой мы как-то сразу нашли общий язык.

В принципе, я со всеми нормально общался, особенно с Юлькой из моей смены. Все остальные сотрудники хотя и были современными, но всё-таки женщинами уже от 35 до 50 - с такими особо не посекретничаешь. Юлька знала о том, что мне нравятся парни, и о том, что я уже полтора года один. Да, она знала обо мне почти всё.

Я был один среди женщин в моей смене, а Димка тоже один, но в другой, и мы пересекались на работе не так часто, как хотелось бы. Да оно и не хотелось до определённого момента. Просто один раз так получилось, что парень приехал за чем-то в салон, когда работал я, и мы постояли и покурили на пороге у входа. Вот тогда что-то и проскочило между нами.

Я не знаю, какое определение этому дать, но думаю, что каждый хоть раз испытывал такое чувство в жизни, когда вдруг что-то в тебе переклинивает, и ты начинаешь смотреть совершенно по-другому на знакомого тебе человека. Вот и в тот раз я, как говорят, "словил клина". Я увидел, что передо мной стоит симпатичный высокий брюнет с лёгкой щетиной и зелёными глазами - всё, как я люблю. Длинные красивые пальцы с тёмными волосками на фалангах завораживали меня, и получалось, что я смотрел ему в рот, когда он затягивался, хотя и смотрел я на пальцы. Он, конечно же, обратил на это внимание. Мы посмеялись над этим, и как-то всё успокоилось, покурили, и он уехал.

Потом я поговорил на эту тему с Юлькой, но ни до чего мы с ней не договорились, так как она тоже совершенно не знала парня, потому что пришла работать в салон не намного раньше меня, а у наших мегер спрашивать что-то было как-то неудобно. Походил я пару дней, повздыхал, и всё вернулось на круги своя: дом - работа, работа - дом...

Прошло полгода работы, но у меня не было никаких мыслей об этом человеке. Ну, если я и думал о нём иногда, то только о том, с кем он встречается: с парнями или с девушками? Пару раз у меня даже ревность какая-то появлялось к тому (или к той), кто сейчас был рядом с ним. Но дальше мыслей дело не заходило. На откровенный разговор я всё не решался.

Пришло лето 2008. Жить стало попроще: не приходилось сидеть долгими вечерами в квартире с вечно орущими друг на друга родителями. Мы много гуляли с Юлькой, изображая счастливую, влюблённую парочку, да так иногда изображали, что сами начинали в это верить. На уговоры девушки познакомиться с кем-то ещё я не поддавался. Как-то не хотелось мне никого пускать в свою спокойную, пусть и одинокую жизнь, при этом я, конечно же, общался со знакомыми парнями и девушками "по теме". Пару раз мы были с Юлькой на закрытых тусовках, где мне пришлось отбиваться от предложений разных дядечек. Хорошо, что моя подружка рядом была. Поцелуй с ней взасос расставлял всё на свои места и отбивал у взрослых мужиков всякое желание дальше приставать ко мне.

Может, так бы всё и продолжалось дальше, и встречались бы мы с Димкой только изредка на работе, может, я бы в конце концов кого-нибудь и встретил... Но в конце июля я круто поругался в очередной раз с предками. Это был ужасный скандал, описывать который я не хочу, но он закончился тем, что мне "предложили" убраться из дома. Некоторое время я жил у Юльки. Она была только рада этому. А потом об этом узнали на работе, и я так до сих пор и не знаю: как? Мне позвонил Димка и предложил встретиться, а я в тот момент ни о чём, кроме поиска квартиры, не думал и согласился.

Мы встретились, прошлись по центру, посидели в кафе. Были разговоры ни о чём, мои взгляды, которые он старался не замечать, а потом Димка вдруг неожиданно предложил мне переехать к нему, сказал, что снимает двухкомнатную квартиру и что вдвоём нам будет веселее там жить. Я растерялся: заманчивое было предложение. Во мне проснулся гей. Я решил, что, находясь в одной квартире, мы рано или поздно придём к общему знаменателю: кровати, ну, или дивану...

Поговорив с Юлькой, я переехал к парню. Она общалась с нами каждый вечер. Димка был не против этого. О моей ориентации она молчала. Мы вдвоём не могли определить, кто же он, хотя опыт в этом деле у меня был уже немаленький. В общем, было весело.

Дней через десять, в середине августа, Димка предложил мне поехать с ним на юг. Хотя я и не отработал ещё год, отпуск мне дали, и мы, недолго думая, поехали на море в Анапу. Вот там-то всё и началось...

Я помню, как сейчас, то утро, когда мы вышли из автобуса, и за домами я увидел море. Я был в Анапе до этого не раз, но тогда, с Димкой всё было как-то по-особенному. По поводу жилья я не беспокоился. Я вообще ни о чём не беспокоился. Все заботы о нас взял на себя Димка, и я был этому только рад. В Анапе у него жила знакомая его тётки или кого-то из родственников - я не вдавался в подробности. Он позвонил ей, договорился о проживании, и мы пошли по городу. Судя по тому, как уверенно он шёл в нужном направлении, это была далеко не первая его поездка. Я мало что знал об этом человеке и решил обязательно его расспросить о его жизни при удобном случае.

Несмотря на то, что было только около восьми утра, народу в городе была тьма. Ещё бы - разгар сезона! Я не успевал, конечно, всех толком рассматривать, потому что Димка шагал довольно быстро, да и мне хотелось поскорее решить все проблемы с жильём и побежать на пляж. Димка тащил за собой сумку с нашими вещами (она была не очень большая - только всё самое необходимое), а я только ноут. И вообще, я шёл, как "деловая колбаса". Думаю, кто-нибудь из той толпы всё равно обратил внимание на нас, таких интересных.

Дом этой женщины находился почти у моря. От пляжа его отделяли только соседские сады. Он был рассчитан на двух хозяев, и одна его половина предназначалась нам. Хозяйка показала всё, что могло бы нам понадобиться, и предупредила о том, что с любыми вопросами можно обращаться к ней, не стесняясь. Впрочем, я мало её слушал, так как мысленно был уже на пляже. Димка расплатился с ней (до сих пор не знаю, сколько он ей отдал, но думаю, что до хрена), и она ушла. Я тупо уселся на кровать. Парень сел напротив меня. Так мы и сидели минут пять молча, а потом рассмеялись и стали переодеваться.

Усталость после автобуса, конечно, ощущалась, но в тот момент было на неё как-то наплевать. Я нацепил джинсовые шорты, самые короткие, причём до такой степени, что их было не видно из-под футболки. Впрочем, мои ноги позволяли мне их не прятать. Димка одел только шорты. Я и до этого видел его раздетым, но тогда я, наверное, как-то по-особенному посмотрел на него, потому что парень вдруг рассмеялся и щёлкнул меня по носу. От этого меня как будто парализовало, волна жара прокатилась по всему моему телу, и я был уверен на сто процентов, что покраснел. Быстренько бросив в рюкзак кошелёк, очки и крем, я выскочил на улицу, закурил и несколько успокоился. Вскоре из дома вышел Димка, и мы пошли на пляж.

По дороге мы проходили мимо рынка, потому что напрямую пройти к пляжу у нас не получилось: там был высокий обрыв, и нам пришлось сделать крюк и пойти через какой-то санаторий. На рынке мы, естественно, купили вино. Ох, это что-то! Полтора литра рубиновой жидкости! Хотя я и не очень люблю алкоголь, но тогда пил его с удовольствием.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни, Служебный роман


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


MAKS, 38, Минск


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта