Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Мой Димка

Рейтинг: 4.58 (312), Автор: Саша Артемьев

Часть 2 (последняя)

Пляж меня не порадовал: толпы людей, визги, куча мелюзги... Катастрофа! Мы попытались найти хотя бы клочок свободного места на песке, но нам это не удалось. Мы прошли песчаный пляж и вышли на каменистый. Народу там было поменьше, но о том, чтобы остаться наедине (чего мне очень хотелось) можно было только мечтать.

В конце концов, мы устроились рядом с огромным валуном, как раз в его тени, вытащили эту бутыль с вином. Из-за жары я быстро опьянел, а Димка как будто воду пил, он совсем не пьянел от выпитого. Впрочем, вино было некрепкое, вот и выпили мы его всё. Дико, да? Конечно, мы поступили глупо. Мало того, что устроились на пляже как раз в обед, то есть в самый солнцепёк, да ещё и винища напились.

Купались мы, конечно. Димка почти не выходил из воды, а я всё сидел на этом камне и украдкой смотрел на парня. Хорошо, что сквозь тёмные стёкла очков ему не было видно моих глаз, да и мне было как-то всё равно. Я уже решил для себя этой же ночью проверить, кто же он на самом деле. Мимо меня проходили и другие "тела", притягивающие мой взгляд, но я всегда возвращался глазами к Димке... Что-то произошло со мной после того щелчка по носу. Я прикидывал и так, и этак. Ну, не просто же так он меня тогда щёлкнул? В общем, всякие разные мысли блуждали в моей опьяневшей голове.

Время потихоньку двигалось вперёд. Нам захотелось кушать, и мы вернулись "домой", затем переоделись и пошли изучать город. Впрочем, мне это очень быстро надоело, и я затащил Димку в какую-то кафешку. Мы там покушали, выпили ещё по паре коктейлей, и я опять погрузился в липкую паутину опьянения. Димка тоже заметно расслабился, он рассказывал разные пошленькие истории и всё подшучивал надо мной. Нужно было двигаться, потому что паутина опьянения уже начинала переплетаться с паутиной сна, и мы вышли на пляж. Разной мелочи там уже не было, в основном, бродили парочки и компании молодёжи. Мы пошли вдоль кромки прибоя, разговаривая о разных пустяках, и по каменистой тропинке вновь вышли к песчаному пляжу. Сколько мы прошли, я не знаю. Много. Люди попадались нам всё реже и реже.

Незаметно на город опустились сумерки. Было тихо и тепло. Мы были слегка пьяные и усталые. Впереди показался брат того валуна, на котором я сидел днём. Я взобрался на него, и выяснил, что там есть очень удобное место: что-то типа маленького диванчика. Жестковато, конечно, но мы на это не обратили внимания. Закат на море - это что-то! Никаких слов не хватит, чтобы описать эту красоту. А когда рядом с тобой сидит парень, который тебе нравится, то мир становится в сто миллионов раз прекрасней, чем он есть на самом деле.

Вот так мы и сидели и тихо разговаривали о каких-то пустяках, слушали шум волн, смотрели на появляющиеся на небе звёзды. Неожиданно Димка сказал, что это он зажигает их для меня по одной. Знакомая волна промчалась по моему телу. Я затих и, по-моему, даже дышать перестал. Когда его пальцы коснулись моей ладони, я перестал чувствовать весь мир, только это прикосновение отдавалось во всём моём теле гулкими ударами синхронно ударам сердца. Я боялся пошевелиться, смотрел куда-то вдаль и мечтал только о том, чтобы это мгновение никогда не кончилось.

Затылком я ощутил его дыхание, и мурашки пробежали по всему моему телу. Меня бросало то в жар, то в холод. Его рука уже уверенно держала мою в своих объятьях. Дима попросил меня посмотреть на него. Я как-то неуклюже повернулся. В его глазах отражались звёзды. Губы его дрожали. Димка провёл кончиками пальцев по моей щеке, затем его рука запуталась в волосах у меня на затылке. Я не отрывал взгляда от его глаз, которые становились всё ближе...

Как наши губы нашли друг друга, я не помню. Помню только то, что наши поцелуи сначала были робкими и какими-то невзрослыми, но затем, увидев, что я не сопротивляюсь, Димка стал действовать смелее. Я почувствовал его язык у себя во рту, и волна возбуждения прокатилась по моему телу, отдаваясь пульсацией внизу живота. Парень между тем изучал языком мои зубы, и мне показалось, что он считает: все ли они на месте? Я рассмеялся. Он удивился этому и тоже рассмеялся. Прижав меня к себе, Димка прошептал, что давно уже смотрит на меня с интересом и видит такой же интерес к нему и с моей стороны. Я не стал ничего отвечать, а начал сам его целовать.

Наши руки изучали наши тела, ведь до этого момента мы могли их только видеть, и теперь, получив волю, руки летали туда-сюда, стараясь запомнить каждый миллиметр желанного тела. Наша одежда незаметно слетела с нас. Я чувствовал спиной остывающий камень, а кожей живота - горячие пальцы юноши. Я видел только его силуэт на фоне тёмного неба, слышал далёкие голоса, всплески воды и его шёпот. Потом шёпот прекратился. Были только сотни поцелуев на моей коже, которые оставляли после себя огненные следы. Медленно, медленно огненные дорожки поцелуев спускались всё ниже - туда, где сконцентрировалось всё моё возбуждение. Дальше всё было как в тумане, в розово-чёрном тумане. Звуков я уже не помню, помню только его глаза... И взрыв тысяч разноцветных фейерверков, которые сменяли друг друга кругами и пятнышками... И его тихое "спасибо"...

Та ночь была из разряда тех, что запоминаются на всю жизнь. Я никогда не забуду того, как Димка стащил меня с валуна и занёс в воду. Положив меня на неё перед собой на вытянутых руках, он стоял, смотрел на меня сверху и улыбался, а я лежал на волнах, чувствовал под собой его крепкие руки и думал только о том, что это самый счастливый момент в моей жизни. Дима о чём-то спрашивал меня, я что-то ему отвечал. Этого диалога я уже не вспомню, да он и не важен. Мне просто было хорошо.

Разговор плавно перешёл в поцелуи и действие, которое только что произошло на огромном камне. Всё повторилось в воде, но теперь нам уже некуда было торопиться. Всё было как в сказке.

Потом я дрожал от пережитого оргазма, а Дима испугался, подумав, что я замёрз, вытащил меня на берег, собрал всю нашу одежду, укутал меня ею, насколько это было возможно, посадил к себе спиной и попытался согреть моё тело. Он что-то опять рассказывал моему затылку, заставляя мои волосы шевелиться от его тёплого дыхания, а потом я заснул.

Проснуться меня заставила утренняя сырость и холод, от которых меня не смогли уберечь даже Димкины объятия. Он тоже дрожал, я это чувствовал, хоть он и попытался это скрыть. Взявшись за руки, мы пошли назад в город. В такую рань пляж был пуст, и трудно было представить, что через каких-то два часа здесь негде будет даже ступить. Я очень люблю раннее утро, когда всё только просыпается, в это время вокруг так тихо и спокойно. Мы вернулись в снятый нам дом, заварили чай, выкурили одну сигарету на двоих и стали целоваться, как мне теперь кажется, с минутным интервалом...

Две недели в раю быстро закончились. Описывать всё, что было тогда, нет сил. Хорошее всегда труднее описать, чем плохое, поэтому у меня такое определение для этого времени - это был рай!

В первый же вечер после нашего возвращения к нам приехала Юлька, она была в восторге от того, что мы вернулись из Анапы любовниками. Димка с удовольствием стал отвечать на её вопросы, а я с не меньшим удовольствием сидел и молчал, слушая их. Я просто держал за руку человека, который мне нравится, и курил. Больше мне в тот момент ничего не было нужно.

Полетели рабочие недели, реальные дни и виртуальные ночи. Я спал днём - или вечером, если работал, а по ночам сидел и смотрел на то, как спит мой парень. Мой Димка! Были клубы, тусовки в чужих квартирах, закрытые вечеринки и походы по магазинам. Была жизнь вдвоём, спокойная и размеренная. Я настолько привык к этому спокойствию, что расставание с любимым стало для меня тяжким ударом.

Простые слова: "Я встретил другого". Недолгие сборы, пустая квартира. Пустота внутри. Мой Димка ушёл... Остались только кот, ноут и любимый запах...


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни, Служебный роман


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Артур, 25, Спб


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта