Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Я возьму тебя с собой

Рейтинг: 4.90 (424), Автор: Ил-Geers (Илья Игнатьев)

Часть 2

- Может, ещё окунёмся? - уточняю я у Пашки.

- Ты что, только ведь поели, нельзя же сразу после еды. Попозже окунёмся, даже обязательно. Но если ты меня снова топить будешь, у-у, я не знаю тогда, что я с тобой сделаю!

- Да кто тебя топил, несчастный! - возмущаюсь я и, приподнявшись на локтях, с интересом смотрю на Пашку. - А что ты сделаешь?

Он теребит себя за золотистую прядь над бровями.

- А вот как сделаю, так и узнаешь! - грозно обещает мне Пашка. - Покусаю гада! Искусаю тебя всего с ног до головы твоей бестолковой.

"Это он может", - с уважением думаю я. Раз, помню, боролись мы, и он так меня за плечо цапнул - что там твой дракон! Неделю потом болело. Вообще-то, я сам виноват, не надо мне было брать Пашку на болевой, он же ничему такому не обучен.

- Ладно, ладно, никто тебя топить не будет, - опасливо говорю я ему.

- Вот, сто пудов, покусаю! - ну, конечно, последнее слово всегда должно остаться за ним.

Он притягивает к себе свой лязгающий навешанным на него железом сидор, роется в нём и достаёт оттуда пачку Kent light и зажигалку, затем с вызовом смотрит на меня. Я лишь недовольно качаю головой.

- Вот и правильно, вот и помолчи, - говорит он.

- Не буду я с тобой больше целоваться, попляшешь тогда, - грожу я ему.

- Не будешь? Скажите, пожалуйста. Да куда ты денешься! - беззаботно отмахивается от меня сероглазый, прикуривая сигарету.

"Никуда мне от тебя не деться", - думаю я. Мне от тебя, а тебе от меня. С того самого момента, как мы впервые увидели друг друга, мы стали половинами одного целого. Разве могут половинки существовать одна отдельно от другой? Могут, конечно, но тогда это, и правда, будет лишь существование, а не жизнь.

- И потом, я ведь старше тебя, - гордо заявляет Пашка. - Так что это ты должен меня слушаться, а не наоборот. А то пристаёшь всю дорогу: курю - плохо, говорю неправильно - тоже плохо. Скоро в угол будешь меня ставить.

Это правда - насчёт того, кто кого сейчас старше. Почему сейчас? Когда я решил снова погостить в этом чудном Мире, то, удивлённый произошедшими с ним переменами, случившимися после моего последнего пребывания в этом месте, я принял для себя возраст достаточно юный, чтобы свыкнуться с этой новизной. Так что и в самом деле Пашка старше меня здешнего - аж на целый месяц!

- И вообще, - находит убийственный аргумент сероглазый хитрец, - будешь бухтеть, я на тебя Занозу натравлю.

Хорошенькая перспективка! Заноза, он же Никита, а проще, Никитос - это Павлухин братишка. Парнишка он очень даже неплохой, и мне нравится, тем более что он здорово похож на Пашку, но в избыточных дозах Заноза совершенно невыносим, за что, кстати, мы с Пашкой его так и прозвали.

- Больше ни слова про сигареты от меня не услышишь, зуб даю, - испуганно обещаю я ему. - Только про Никитоса забудь!

- Ну, то-то же, - щелчком выбросив бычок, Пашка было набирает в грудь воздуха, собираясь закрепить свою маленькую победу, но тут вдруг от наших шмоток до нас доносится мелодия "Дискотеки "Авария".

- Кто бы это мог быть? - выдохнув, говорит Пашка.

Он быстро подходит к одежде и достаёт свою "Нокию".

- Да? Да, папа, это я, а кто же ещё? Ко скольки? Ладно.

Я любуюсь парнем, его точёным, изящным силуэтом на фоне неба, тем, как он стоит, отставив чуть в сторону прямую левую ногу и слегка наклонив голову. Моё сердце наполняется нежностью к этому человеку.

- Хорошо, заеду и куплю. Деньги? - Пашка поворачивается ко мне. - Ил, у тебя ведь бабки от чебуреков остались? С того стольника?

Я киваю головой.

- Я у Илюшки стрельну. Ну, всё, пап, хорош, у меня же трафик. Ладно, отбой.

- К шести приказано быть дома, - подойдя ко мне, Пашка ложится рядом на живот, положив голову щекой на сложенные ладони. - Дашь мне рублей двадцать пять-тридцать? Хлеб надо купить и булочки к чаю, а то Заноза, оставшись без своих круассанов, такую истерику закатит - только держись!

- Побирушка ты у меня, - я легонько хлопаю его по упругому, обтянутому узкими синими плавками заду. - Айда купаться уже!

- Не-е, давай всё-таки попозже. Искупаемся, потом обсохнем и будем собираться. Сейчас сколько вре-ме-ни? - с отвращением, по слогам, выговаривает сероглазый, скривив чётко очерченные губы.

- Начало второго, вредина ты, - улыбнувшись, отвечаю я.

- В самый раз... Это я-то вредина?! - вскидывается, спохватившись, Пашка. - Нет, ну вот кто бы говорил, а? На себя бы посмотрел лучше. Зараза ты, зараза и есть!

- Злой ты. И необъективный, - вздохнув, говорю я. - Короче, эгоист и меня не любишь.

- Ага, скажи ещё, что бью тебя постоянно, - радостно подхватывает он.

- Вот возьму и утоплюсь в Урале. Завтра.

- Ну, не надо, ну, Илюшенька, милый, что же я маме твоей тогда скажу? А во дворе что со мной будет? - Пашка, вдруг посерьёзнев, смотрит мне прямо в глаза.

У меня от этого взгляда захватывает дух. Он, сглотнув, тихо произносит:

- Сам же знаешь, Илья, что я люблю тебя больше жизни.

- Знаю, - так же тихо отвечаю я, не отрываясь от его глаз.

- Никогда не думал, что со мной будет так, - удивляется Пашка тому, что с нами происходит. - Как-то и больно, и сладко сразу.

Я согласно киваю головой и удивляюсь: обычно мой сероглазый избегает таких разговоров, смущается, а сегодня, поди ж ты, сам заговорил... Я пальцем у него на спине пишу: "Ты моя Любовь". Пишу я рунами Извечной Речи Гирлеона - священном языке моего Мира. Изящная вязь на долю секунды вспыхивает сиреневыми огоньками, проявившись на гладкой загорелой Пашкиной спине, и, угасая и расплываясь, тонет в его нежной коже. Пашка, поёжившись, как от холодка, переворачивается и ловит мою руку.

- Ил, мы всегда будем вместе? Всю жизнь?

- Жизнь - это так долго, Павлуха. Это из тех самых "почти", которые никогда не кончаются. Жизнь и Любовь. Происходят лишь Перемены (Смерть, например), эти Перемены изменяют Форму, но Суть и Основа остаются неизменными. А Любовь - это и есть наша Суть и Основа, так что мы всегда будем вместе. Так или иначе, но это у нас с тобой навсегда.

- Так или иначе... Навсегда, - задумчиво повторяет Пашка. - Вот когда ты так говоришь, мне всегда почему-то грустно делается. Но "навсегда" - это хорошо.

Сероглазый, разумеется, не замечает, что главные слова я произносил на Извечной Речи, понятной любому человеческому существу в любом из Миров, минующей уши и проникающей сразу в разум и душу.

- Ох, и надоешь же ты мне, если это навсегда! - Пашка вдруг вскакивает и даёт мне лёгкий подзатыльник. - Ну, чего расселся?! Пошли купаться!

Он, пружинно подпрыгивая на своих длинных стройных ногах, бежит к Уралу. "Во! - думаю я, сбегая по склону следом за ним. - Дерётся! Нет, надо всё-таки притопить поганца, и пускай кусается, фиг с ним, акула белая".

Мы плещемся, брызгаемся, подныриваем друг под друга, стараясь ущипнуть за задницу или стянуть с неё плавки.

- Паш, давай на тот берег махнём? - отфыркиваясь, предлагаю я ему. - Устроим заплыв "Европа-Азия" и "Азия-Европа", то есть обратно?

Пашка плавает гораздо хуже, чем я, и мне хочется приучить его к воде.

- Ага, а если я потону посреди Урала, как Чапаев, тогда что?

- Со мной не потонешь, - смеюсь я. - Я ж не Анка.

- Лениво мне, - Пашка бьёт ладонью по воде, брызги веером накрывают меня.

Лениво ему!

- Трусишка, зайка серенький! - дразню я его, брызгаясь в ответ.

- Сам ты такой! А если велики со шмотками у нас сопрут? Домой что, в одних плавках потыкаем?

Велики мне жалко, велики у нас с Пашкой классные. И дорогие. Настоящие "Cannondale Prophet 71" с титановыми рамами, перевёрнутой передней односторонней вилкой, маятниковой задней подвеской с регулируемым амортизатором, кучей скоростей и широченными колёсами с могучими протекторами. Это постоянный предмет посягательств со стороны Никитоса. Нам их подарили на наши дни рождения этим летом. Моя мать сговорилась с Пашкиными предками и заказала два велика в Питере.

Я, сделав зверское лицо, пытаюсь схватить Пашку за шею.

- Ну хорош, Илюха, ну кончай! Давай лучше поныряем, - отбиваясь от меня, просит он.

Поныряем - это значит, что я сажусь на дно на корточки, а Пашка забирается мне на плечи, потом я, резко оттолкнувшись от дна, вскакиваю одним движением, и донельзя довольный сероглазый кувырком бултыхается в воду. Так повторяется до тех пор, пока мне это не надоест... И мы ныряем, и плаваем, и брызгаемся ещё и ещё. Мы наслаждаемся летом, уральской водой, трелью одуревшего от жары жаворонка и стойким горьким запахом полыни. Мы упиваемся близостью друг к другу, нашей юностью и нашей Любовью...

Как далеки сейчас от меня все проблемы Гирлеона - моего Мира. И Орлед, моя родина, лучшая часть лучшего из всех Миров тоже отпускает меня. Далеко-далеко от меня оказываются варвары из-за Перешейка, пираты с Архипелага, даже Владыки Яви и Снов из ордена Воплощённой Мечты, и те сейчас далеко-далеко. Мне скоро уходить. Что ж, я возьму тебя с собой, Сероглазый! Тебе понравится мой Мир, я знаю, ты в него влюбишься с первого взгляда, и он с радостью примет тебя в гости. Конечно же, мы вернёмся сюда, на Землю. Здесь пройдёт лишь несколько секунд без нас, но в Гирлеоне протекут годы, годы моего Мира, который станет и твоим - так же, как стал для меня моим твой Мир. Твоя земная юность останется с тобой. Ты научишься многому из того, что умею и знаю я - я, Гирс Орледский, - не всему, конечно, но многому...

- Илья! - звонко орёт мне в ухо Пашка. - Ты что, опять в астрал ушёл? Очнись, утонешь!

Он силком наклоняет мою голову и пригоршней плещет мне в лицо воду. Я хватаю его за запястья. Попался, гадость мокрая!

- А вот сейчас и посмотрим, кто из нас потонет, - зловеще бормочу я, выплёвывая воду. - Ну, что?! Будем учиться дышать пяткой? Зачем плескался, а? Шею мне зачем отдавил, длинноногий? Какого лешего ты мне в ухо орёшь, как ледокол в тумане?

С каждым новым вопросом я выгибаю Пашкины руки так, что он вынужден приседать всё ниже и ниже. Над водой торчит уже только его потемневшая от влаги золотистая голова.

- Ой-ёй-ёй! - испуганно верещит сероглазый. - Пусти меня! Ну, пусти, ну, пожалуйста, ну, Илюшечка! Всё-всё-всё, не буду больше! У-у, зараза, точно покусаю! На зелёнке и бинтах разоришься!

Я, довольный, отпускаю Пашку и резко, боком, без всплеска ныряю в сторону, подальше от недотопленного поганца, делаю под водой пару-тройку мощных гребков и выныриваю метрах в десяти от разъярённого Пашки.

- Вот вылези только на берег! Попробуй только! - бессильно грозится он, понимая, что гоняться на воде за мной бесполезно. - Убью, заразу! У-у!

Пашка кидает в мою сторону подобранный со дна камешек, не очень-то, впрочем, надеясь попасть в меня. Я начинаю осторожно подплывать к нему. Разозлившийся Пашка - это уже серьёзно. Не дракон, конечно, но тоже ничего.

- Сам же виноват! Ну, всё, Паш, давай мириться. Хочешь, я тебе ножик твой наточу, а?

- Мириться с ним... - потихоньку остывает Пашка. - Сам чуть не утопил, а сам...

Но я уже рядом с ним, быстро притягиваю его голову к себе и легонько чмокаю парня в прохладную мокрую щёку.

- Подлиза, - отталкивает он меня. - Но смотри, Новиков, про ножик я тебя за язык не тянул, сегодня же и поточишь.

Ножи я точу профессионально, ведь уже больше двух веков мне приходится сражаться за мой Орлед, научился. Два века - это по Гирлеонскому счёту, а ведь были ещё и мои предыдущие посещения этого Мира, когда я тоже без дела не сидел.

- Завтра, - обещаю я. - Завтра обязательно наточу.

Сероглазый доволен. Обычно ему приходится дня по три ходить за мной, канючить и обещать мне золотые горы, чтобы я только взялся за его ковырялку, к которой отношусь с крайней брезгливостью. Что поделаешь, частенько моя жизнь, да и не только моя, зависела от качества клинка в моей руке...

- Ну что, будем вылезать? - у Пашки на загорелых плечах маленькими бриллиантами сверкают капельки воды.

- Давай, - соглашаюсь я.

Мы, вытряхивая из ушей воду, прыгаем на берегу, трясём головами, пытаемся отжать плавки, не снимая их.

- Новиков, пошли завтра в кино, в "Современник"? Там "Хроники Нарнии" повтором идут, тебе ведь нравится фэнтези.

Это правда, фэнтези мне действительно нравится, хотя кино как явление я так до конца и не понял. Забавно, что люди здесь считают всё это сказками, но большинство в глубине души верит в эти якобы сказки. Забавно - да, но ничуть не удивительно, ведь отблески сиреневых зарниц Гирлеона сверкают и в этом Мире.

- Пойдём, если билеты возьмём на средние ряды, не желаю я больше сидеть на первых рядах, оглохнуть не хочу.

- Балда, спереди самый кайф! Dolby Surround!

- Да пусть хоть семьдесят семь раз...

Мы снова лежим на примятой, даже не попытавшейся распрямиться траве. Мы лежим буквой Т: я, вытянувшись во весь свой рост, а Пашка - положив голову мне на живот.

- Илья, расскажи мне что-нибудь, - просит сероглазый.

- Ну, и что тебе рассказать?

- Расскажи про Халифа аль-Хакама Второго. Про то, как он воевал с кастильскими рыцарями. Как арабы защищали Кордову, с какой славой они погибали - лучшие из лучших.

- Я же тебе уже рассказывал об этом. Расскажу-ка я тебе лучше... Ты когда-нибудь слышал об Адриане?

- Это же римский император, кажется? Вал Адриана в Англии, - припоминает сероглазый отличник.

- В Шотландии, - поправляю я. - Всё так. Публий Элий Адриан - император армии и принцепс сената и народа Римского. Но он не всегда был императором. Как-то раз, в конце одного тёплого сентябрьского дня...


страницы [1] [2] [3] [4] . . . [17]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, 18-19-летние, С другом


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта