Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Я возьму тебя с собой

Рейтинг: 4.90 (425), Автор: Ил-Geers (Илья Игнатьев)

Часть 7

Пока я открываю свою дверь, Пашка бубнит мне в спину:

- И чего ты только этот квас так дуешь? Взяли бы пива. "Солодов" баночный, светленький - это же вещь, так нет, квас тебе подавай.

Пашка распрекрасно знает, что пиво я терпеть не могу, что меня от него начинает тошнить и голова болит, как от Высоких Заклинаний. Впрочем, и сам сероглазый не очень большой его любитель - я-то уж знаю, просто он не упускает случая порисоваться передо мной: смотри, мол, Новиков, какой я крутой перец!

Пока Пашка у меня в комнате возится с музыкальным центром, я достаю с балкона припрятанную ещё с понедельника бутылку "Хванчкары".

- Пиво, пиво... Вот что пить надо! Видал? Ну, куда сцапал?!

Пашка, закрываясь плечом, рассматривает этикетку на отобранной у меня бутылке.

- Ну, постой! Погоди, дай посмотреть. А медалей-то, медалей! Как у Брежнева. Слушай, а ты где её взял? Не у тёти Наташи стырил? Ну, смотри, Илюха!

- Успокойся, купил я её, всё по-взрослому! Нет, ну придёт же такое в голову! Стырил! Я тебе что, Мякиш, что ли?! - возмущаюсь я.

Пока я раздумываю, обидеться ли мне или просто всыпать поганцу хорошенько, Пашка, прижав тёмную, как грузинская ночь, бутылку к груди, начинает, пританцовывая, кружиться по комнате и напевать:

- Я с тобой опять сегодня этой ночью. Ну, а впрочем, следующей ночью, если захочешь, я опять у тебя...

После того, как сероглазый проныра умудрился пробраться однажды за кулисы к "ЧайФам" и сфоткаться с Шахриным, Пашка стал фаном этой команды. Я, смеясь, хватаю сероглазого в охапку, и мы падаем на мой необъятный диван. Пашка, обхватив меня за шею, пытается дунуть мне в ухо. Я стараюсь своим ртом поймать его губы. В конце концов, мы просто стукаемся лбами.

- У-у, алкоголик! - трёт Пашка лоб. - Слушай, Ил, "Хванчкара" ведь дорогущее вино, ты его в "Дионисе" купил? Да? Ну, я так и подумал. Ты где деньги взял? Неужели опять? Слушай, ты же обещал! На фиг ты с ними связываешься, мало ли, что ты никогда не проигрываешь!

- Ничего я тебе не обещал! Сказал, что подумаю. Подумаешь, нагрел игровой зал на восемьсот рублей! Разорились они, жди. Ты прикинь только, сколько они народу обувают на своих автоматах. А я захожу туда не чаще раза в месяц, и всегда в разные, чтобы не примелькаться, так что будь спок. Да и не захотят они со мной связываться, для них мои выигрыши - как почесаться.

"Попробовали бы они только со мной связаться! - думаю я. - У меня - у Гирса Орледского, не у Ильи Новикова - уже давно руки чешутся на здешние игровые залы. Парочка самовозгораний в неурочное время, автоматы, сыплющие на пол монеты и жетоны звенящими струями на глазах у обалдевших игроков - я бы мог и не такое устроить, и Высоких Заклинаний тут не надо, достаточно просто произнести несколько тёплых пожеланий на Извечной Речи.

- Нет, Илюшка, ну не могу я понять: как это так можно, ведь ты никогда не проигрываешь! Есть же теория вероятности... Поделись тайной, по-братски. Ты что, с бубном там пляшешь, как шаман, камлаешь?

- Много чести! Везёт мне просто, и всё тут.

"Погоди, - думаю я, - скоро ты сам всё узнаешь, и не такому ещё научишься", и говорю:

- Вот и с тобой мне повезло, сам до сих пор поверить в это не могу.

Пашка счастливо улыбается и закрывает мне рот поцелуем.

- Гулять пойдём? - спрашиваю я его прямо в горячие губы.

- На фиг! Сразу ведь кто-нибудь привяжется, как пиявка, ни поболтать, ничего сделать без этих липучек нельзя!

Липучки - это наши с Пашкой друзья, одноклассники и не только. Вообще-то, сероглазый на самом деле очень дружелюбный и контактный паренёк. Он любит компанию, и чем пошумнее, тем лучше, всегда с лёгкостью оказывается в центре всеобщего внимания, весёлая и задорная душа. Я, лидер по крови, по рождению, обожаю эту его черту, как обожаю всего его, с пяток и до непослушных золотистых вихров.

- Мне куда курить идти - на балкон или на кухне можно?

- Куда хочешь, туда и мотай.

- Тогда я на балкон пойду. Компанию составишь?

Мне в голову приходит одна идея.

- Компанию, говоришь? А как же, даже обязательно составлю!

Пашка, слегка озадаченный моими словами, достаёт сигареты и зажигалку, открывает пачку Kent’а, пересчитывает сигареты.

- На ночь хватит... А утром ты мне новую пачку купишь? С выигрыша?

- Куплю, куплю, куда деваться.

На балконе Пашка закуривает сигарету и, облокотившись об ограждение, сплёвывает вниз. Я осторожно беру у него пачку и зажигалку, достаю сигарету и, сунув её в рот, прикуриваю. Остолбеневший Пашка, открыв рот, смотрит на меня.

- Ну, чего уставился? Рот закрой, а то залетит ещё что-нибудь постороннее. Сам же просил компанию тебе составить! Вот и будем теперь вместе покуривать.

- А ну, выкинь! Брось, говорю я! Брось, а не то уйду! - Пашка злится не на шутку.

- С чего бы это? Тебе, значит, можно, а мне нельзя? - сварливо отзываюсь я.

Я демонстративно затягиваюсь дымом, прилагая максимум усилий, для того чтобы не закашляться. Сероглазый выкидывает свою сигарету и забирает мою.

- Ну ты и... - мой окурок летит следом за его сигаретой. - У-у, зараза! Слов нет, одни слюни! Ведь сообразил же всё-таки. Новиков, ты долго над этим думал?

- А я совсем не думал, - говорю я, довольный результатами своего демарша.

- Оно и видно. Ты почему такая зараза, а? Иногда мне точно так тебя хочется цапнуть, что аж челюсти сводит.

- Ну, цапни, цапни, отведи душу, - и я покорно протягиваю ему свой локоть.

- Отстань! - он отталкивает мою руку.

По его лицу видно, что он лихорадочно соображает, чем бы ответить на мою подлую выходку. Уступить в таком ключевом вопросе для него немыслимо, абсолютно невозможно! Я потихоньку посмеиваюсь про себя. И как только мне в голову это раньше не пришло? Просто и изящно.

- Это что же? Ты теперь всегда со мной курить будешь?

- Буду.

- Всё-таки ты зараза!

Пашка беспомощно разводит руками. Ясно, что он с ходу ничего не может придумать, слишком растерян, и тогда сероглазый выбирает тактику, которая не раз уже приносила ему успех.

- Ну, Илья, ну, ты подумай, я-то ладно, я уже привык к этому понемногу, а тебе-то это зачем? А? Ну, не надо, не трепи ты мне нервы, Илюшенька, ты же хороший. Ты же меня любишь? А я буду реже курить, вот зуб даю!

Пашка подлизывается во всю, тянет меня за руки, обнимается, лезет целоваться. Я, не выдержав, рассмеявшись, дёргаю его за ухо.

- Да ладно, ладно, кури! Себе же хуже делаешь! Вот интересно, Паш, если бы ты попал в такое место, где табака нет, что бы ты тогда стал делать?

Сероглазый, успокоившись, тут же забывает про своё обещание курить пореже и достаёт новую сигарету. Он на секунду задумывается.

- Сигарет не будет, говоришь? Ну, не знаю, не курил бы тогда, раз нечего.

Меня такая перспектива вполне устраивает. Впрочем, на Гирлеоне хватает своих соблазнов, но я буду рядом, хвала Творцам, Тёмному и Светлому.

- Ладно, докуривай, а я пойду по делам схожу.

- Давай, я скоро. Слушай, Ил, а у тебя "Пуэррто" есть? С "Хванчкарой" самое то было бы.

Пашка обожает эти итальянские орешки в шоколаде, он вообще сладкоежка, но именно "Пуэррто" возглавляют его хит-парад.

- А без "Хванчкары" что, конфеты уже не пойдут? С квасом, например.

- Извращенец! - брезгливо морщится этот гурман...

Я мою руки после туалета и сквозь шум воды вдруг слышу невыносимый мною ритм рэпового речитатива. Вот ведь поганец! Обещал же громко не включать. В комнате мы с Пашкой заводим привычный занудный спор по поводу того, что нам слушать и с какой громкостью. В результате рэп всё-таки остаётся, но звучит значительно тише.

Пашка плюхается на диван и приглашающе хлопает по нему ладонью рядом с собой. Я сажусь, он обнимает меня одной рукой, а другой гладит мне бедро. В серых его глазах скачут хорошо знакомые мне чёртики.

- Что, Кузнецов, кончилось терпение? - голос мой делается чуть хриплым.

- Кончилось, кончилось, помолчи уже.

Он залезает мне на ноги, садится на них верхом, лицом ко мне. Я держу его за талию. Чуть склонившись, упираясь ладонями мне в грудь, Пашка целует меня в губы, прерывисто вздохнув, отрывается от них и переходит к моей шее. Я, закрыв глаза, откидываю голову на спинку дивана. Подсунув руки ему под футболку, я ласкаю и глажу гибкие мускулы Пашкиной спины, его упругую талию, перехожу на крепкий, напрягшийся комочками мышц живот.

- Илюшка, ты почему зараза такая? - его губы горячим шёпотом щекочут мне ухо. - Почему споришь со мной всегда? Ведь я же люблю тебя, так люблю, что не знаю просто как.

Он стягивает с меня футболку и снова припадает к моим губам, пьёт меня, как странник в пустыне пьёт свой последний глоток. Его тонкие торопливые пальцы порхают по моей груди, по бокам и животу.

- Погоди, Паш, я сейчас подушку...

- Не надо, потом.

Он, торопясь и путаясь, снимает свою футболку тоже. Тряхнув взъерошенными вихрами, раздвинув мои ноги, Пашка опускается между ними, встав на пол на колени. Он целует мне грудь, захватывает губами соски, чуть покусывает их, и я, кажется, начинаю терять сознание. Сероглазый спускается к моему животу, целует его, легонько оттягивает мне губами кожу, лижет впадинку пупка. Я, тихонько застонав, прижимаю его голову к себе, склоняюсь и зарываюсь носом в золотистых волнах его волос. Я задыхаюсь от любви, нежности и Пашкиного запаха - лучшего из всех запахов в любом из Миров.

Пашка между тем расстёгивает пуговицу и молнию на моих джинсах, и я, поняв его, чуть приподнимаюсь, он спускает джинсы мне на бёдра. Между нами теперь только тонкая ткань моих лёгких белых плавок. Мой член рвётся из них наружу. Пашка крепко сжимает его рукой, прямо через плавки - и по моему телу тёплой волной проходит сладкая дрожь. Подсунув обе руки под резинку, он освобождает мой распираемый желанием член, тот, упруго качнувшись, замирает у Пашкиного лица. Я беру его в руку и хочу оголить головку.

- Погоди, Илюша, я сам, всё сам, ты сиди спокойно... - прерывисто шепчет Пашка.


страницы [1] . . . [5] [6] [7] [8] [9] . . . [17]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, 18-19-летние, С другом


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Miracle, 23, Калининград


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта