Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Сильная любовь (глава 2, Путь к мечте)

Рейтинг: 4.60 (172), Автор: Mimsha

Часть 3 (последняя)

Стёпке в ту ночь снилось много ярких и красочных снов с участием Олега, но хочешь не хочешь, а вставать нужно! Утро выдалось не ахти каким. Как говорится, если ночью было хорошо - значит, наутро будет плохо, так вот, это высказывание как раз можно было отнести и к Стёпке.

- Так, милые, пора вставать, сегодня у нас очень важный день! - громкий, но добрый голос воспитателя заставил пацанов продрать глаза и привстать на своих кроватях.

- Ага, как и все последующие дни, - недовольно пробурчал чей-то голос.

- Ну, не скажите, молодой человек! К нам сегодня приедет комиссия из центра и будет отбирать будущих участников соревнования, так что вы не должны ударить в грязь лицом.

- Так точно! Есть! Не ударить в грязь лицом! - продемонстрировал строевую подготовку один из пацанов, хохоча при этом как сумасшедший.

- Так, давайте быстренько приводите себя в порядок, кушайте и собирайтесь в актовом зале, - добавила воспитатель и вышла из комнаты.

- Ну, и чё скажете? Чё это вообще такое будет? - вопросительно пробубнил тот паренёк, который до этого насмешил всех своей выходкой, и отправился, почёсывая пузико, умываться.

То же самое сделали и остальные.

По окончании сложной процедуры чистки зубов, смены трусов и очередного поиска носков, все пацаны из потока направились в столовую, после чего, сделав поварам комплимент в том плане, что еда была очень сытной и вкусной (это выразилось в том, что они поочередно издавали ртом характерные звуки), они направились в актовый зал, где их уже ожидала комиссия.

- Итак, прошу внимания! - сказал в микрофон полноватый мужчина 40 лет от роду, в дорогом костюме, со смешными усиками, делавшими их обладателя похожим на Гитлера. - Сегодня к вам прибыла комиссия для оценки этого заведения (всё ли в порядке с дисциплиной, каково общее состояние учреждения), но самое главное, мы должны отобрать нескольких юношей для участия в соревнованиях. Они будут зарабатывать медали и, в конечном счёте, получат бюджетные места в любом вузе города. Так что дерзайте, проявите себя с лучшей стороны, а мы посмотрим, что из вас, так сказать, можно сделать. Через 3 дня пройдут соревнования по баскетболу между двумя интернатами города. Победившая команда и получит заветную путевку в жизнь. Ну а та команда, которая не пройдёт отбор, пусть не переживает и не расстраивается, в любом случае, это не последние соревнования.

Мужчина закашлялся, отпил воды из стакана и продолжил:

- Итак, попробую поподробнее объяснить правила. В вашем интернате необходимо выбрать тех молодых людей, которые крепки духом, любят играть в баскетбол, естественно, хорошо учатся, и на них есть хорошие рекомендации. После того, как мне принесут список команды, то есть список из 22 человек (2-х возрастные команды), мы договоримся с руководством двух интернатов города по поводу проведения игры. Как только всё будет обговорено, мы играем две игры - в старшей и младшей лигах - и говорим, чья команда выиграла в той и другой категориях. Команда, которая выиграет в младшей лиге, поедет в лагерь и получит ценные призы, а команда старших получит путевки в ВУЗ, так что желаю всем удачи! Сегодня вечером я от Вас, Юрий Юрич, жду списки двух команд от вашей школы, а от вас, молодые люди, я жду хорошей игры.

До конца дня времени оставалось ещё вагон, но никто не терял времени даром. Юрий Юрьевич устроил мини-соревнования по баскетболу и тем самым решил вопрос отбора игроков. Он прекрасно знал, кто на что способен в и умственном, и физическом плане, а вот чтобы посмотреть, как пойдёт игра, необходимо было провести испытания. В конце концов, голодные, потные и измученные пацаны закончили тренировку.

- Так, орлы, - громко проговорил Юрий Юрьевич парням, которые еле стояли по стойке "смирно", - сегодня вы всё сделали на высшем уровне. Сейчас все марш мыться, после чего я всех вас жду на этом месте, чтобы объявить вам, кто поедет на соревнования.

Пацаны всё так и сделали...

- Пипец, у меня всё болит! Если ещё раз придётся так играть, то я сдохну, - почти без сил проговорил Макс Стёпе, проходя в раздевалку.

- Ничё, зато ща узнаем, кто из нас лучший, - со смешком ответил ему Стёпка.

- Ну, эт-то да, просто я очень устал!

- Ой, блин, вот я идиот!

- Чё такое?

- Да ничё. Просто я совсем забыл с этой игрой, что я одну вещь сделать должен.

- Это какую же?

- Да есть у меня одно дело, потом как-нить расскажу, - попытался увильнуть от допроса Стёпка.

- Ладно, проехали, пошли мыться, - сказал Макс, проходя мимо пацана.

После помывки довольные игроки уже почти бодро стояли в спортзале и ждали оглашения списка тех счастливчиков, которые поедут защищать честь их интерната.

- Итак, друзья, поздравляю вас, все просто молодцы, лично я бы всех вас взял в команду, но правила есть правила, поэтому прошу сделать шаг вперёд тех парней, кого я сейчас назову.

Парнишек от этих слов словно током ударило, ведь, ясное дело, все хотят поехать, и наши Стёпка с Максом не исключение. Вот Юрий Юрьевич назвал уже 10 человек, и наши герои уже почти отчаялись, как вдруг...

- Последних двух человек я выбирал тщательнейшим образом, - эхом по залу пронёсся голос тренера. - Ещё раз повторюсь, что ехать на соревнования достойны все, но ещё я возьму с собой Степана и Максима, - и парни, довольные, сделали шаг вперёд.

Для наших героев это было просто нечто, как если бы им сказали, что они выиграли путевку на Марс.

- Ну вот, 12 человек у нас есть, теперь настала пора оформляться и собираться в дорогу. Ехать придётся в областной лагерь, как мне стало известно несколько минут назад. Сейчас все идите отдыхать, а завтра утром парни, которые прошли отбор, должны прийти ко мне в кабинет на организационное собрание, - и после этих слов все пошли ужинать и спать.

Ночью, как обычно, Стёпка пришёл на встречу с Олегом.

- Олежка, ты представляешь, меня взяли в команду! - с сияющим лицом произнёс новость Стёпка.

- Ого, супер, котик! - ответил парень и ласково обнял и поцеловал в губы Стёпу. - Это ведь означает, что сегодня мы видимся с тобой в последний раз?

- Нет, Олежка, команда уезжает только через пару дней, так что завтра мы с тобой ещё оторвёмся. Только прошу, не обижайся на меня, просто я сегодня устал как собака.

- Конечно, что ты, всё хорошо! Завтра тогда зайди ко мне после собрания, и мы с тобой поговорим, а сейчас иди спать, котик.

- Хорошо, я завтра обязательно к тебе приду. Сладких снов! - проговорил Стёпка, страстно поцеловал своего возлюбленного и вышел из туалета, оставив Олега наедине со своими мыслями.

Что же касается Стёпки, то как только он завалился в свою мягонькую кроватку, то моментально провалился в мир сна, где его ожидали удивительные приключения и нереальная любовь, чего я и тебе желаю, мой дорогой читатель. А что касается лагеря и соревнований, то обо всём об этом ты узнаешь в следующей главе.


страницы [1] [2] [3]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
18-19-летние, Первый раз, Секс в туалете


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта