Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Начало начал (глава 2)

Рейтинг: 4.96 (1677), Автор: bars-lesnoj

Часть 1 Гей рассказ - Начало начал (глава 2)

Подкатегории: мужики и молодые, с братом

После отъезда Вадима мы остались вдвоём с Женечкой. Нам хватало секса. А после того, как в соседней части поймали двух "голубков" и в каждой роте начались "крупные разборки", мы стали ещё более осторожны. Но время шло, и постепенно все волнения улеглись.

С каждым днём нам всё больше и больше хотелось секса, и мы находили любую возможность, чтобы ебаться каждый день. Посещение офицерской территории части не считалось проступком, там каждый день на хозяйственных работах трудились солдаты всех рот. Часто работали там и мы. Ни я, а тем более ни Женечка не могли упустить такой возможности, и мы всегда выкраивали часок, чтобы поебаться.

Когда же такой возможности не было, мы находили укромные места, где, закрывшись и расстегнув наши ширинки, отсасывали друг другу. Мы умудрялись делать это в учебном классе, в каптёрке, даже в бронетранспортёре во время парковых дней. Иногда нам везло, и у нас была возможность остаться на ночь в квартире. Тогда мы не только сосались и ебались, но и много говорили, рассказывая о нашем прошлом. Я поведал Жене о своих забавах с "нянями", Женечка рассказал мне о своей более насыщенной сексуальной жизни. Рассказы эти так заводили меня, что я ебал его, как кролик: много и часто, что не могло не нравиться Женечке. Я и сейчас, после многих лет, как будто впервые слышу его неторопливый рассказ:

"Я, как и ты, из семьи военных. Мой прадед, дед, отец - все были офицерами, поэтому вопрос о том, кем станет единственный сын моего отца, в семье не возникал. Дрочиться я стал в одни из летних каникул.

Первый раз произошло это так. С моим школьным другом мы построили землянку в лесу, за забором воинской части, где служили наши отцы. В тот день мы играли в партизан, я был разведчиком и наблюдал за лесом, а Витька - радистом и составлял шифрограмму. В приоткрытую дверь я вдруг увидел, как из кустов, ежесекундно оглядываясь, вышел высокий солдат и, не дойдя метров десять до землянки, которая была замаскирована по всем канонам военной науки, остановился. Убедившись в том, что никого вокруг нет, он расстегнул китель и спустил брюки вместе с трусами ниже колен.

Закрыв глаза, солдатик ласкал своё тело, уделяя особое внимание соскам, животу, яйцам, растягивая во всю допустимую длину свою письку. Медленно, но неотвратимо его хуй обретал мощь, вырастая всё больше и больше. Нам с Витькой он показался просто огромным, ведь мы впервые видели письку взрослого парня. Продолжая мять свои соски, он, обхватив ствол правой рукой, стал всё быстрее водить ею по хую. Иногда он прерывался, оттягивал хуй, который с неотвратимостью сжатой пружины с громким хлопком ударялся о живот парня, обхватывал лапищей и мял гроздь своих волосатых яиц, а затем вновь начинал яростно двигать своей рукой по хую.

Смена действий привела к удивительному финалу: солдат застонал и задрожал всем телом, а затем стал стрелять из члена белыми струйками на траву. Грудь солдата ходила вверх-вниз, как кузнечные меха. Он ещё долго ласкал себя, пока хуй не спрятался в волосах его лобка. Затем, отдышавшись, солдатик застегнул одежду и ушёл.

Выждав какое-то время, мы почти бегом бросились на это место. Обследовав белые капли, понюхав их (Витька даже лизнул их, пробуя на вкус), мы пытались понять, почему парень с таким удовольствием делал то, что он делал, и что вылетало из его письки, почему она стала такой большой и торчала, как палка. Ничего не поняв, мы решили всё сделать так же, как это делал увиденный нами солдат. Каково же было наше общее удивление, когда и у нас, после дёргания наших писек, вылетела из них светлая прозрачная жидкость. Это было так приятно, что мы решили всё это повторить здесь же на следующий день.

За лето наша практика дала свои результаты, мы уже не только сами себе доставляли удовольствие, но и дрочили друг другу. Это было гораздо приятнее. Может быть, наши отношения с Витькой и получили бы яркое сексуальное продолжение в совершенствовании процесса и в поиске разнообразия, но в сентябре его отца перевели в другую часть, и Витька уехал.

Далее пару лет я занимался этим сам с собой, закрывшись в ванной. После окончания школы меня отвезли в суворовское училище, куда я поступил без всяких трудностей. Поскольку дрочить хуй я теперь хотел каждый день и не один раз, то мне надо было найти для этого место. Обследовав всю территорию суворовского училища, я обнаружил за складом тупичок у забора, где, если прикрыть вход щитом, можно было, пока тепло, уединяться.

Однажды, зайдя в свой тупичок и прикрыв вход в него щитом, я, полностью спустив брюки с трусами вниз и закрыв глаза, принялся за приятную процедуру. Перед самым спуском все мои чувства обострились, а затем страх сковал моё тело: я почувствовал рядом чьё-то дыхание. Открыв глаза, я увидел Юрку из моей роты, который, глядя на меня, тоже наяривал свой толстенький хуёк.

Увидев мои ошарашенные, круглые глаза, Юрка, не дожидаясь моих вопросов, опустился на колени и обхватил мою залупу губами. Это было настолько приятно и ни с чем не сравнимо, что я застонал, а потом, видимо, используя заложенные в меня самой природой навыки, задвигался в его рту, заталкивая свой хуй в него всё глубже и глубже. Юрка сосал с глубоким проглотом и языком выделывал такие пируэты, что у меня от этого стали подкашиваться ставшие вдруг ватными ноги, при этом он в бешеном темпе дрочил свой хуй.

Мы кончили одновременно. Я попытался вытащить свой хуй из его глотки, но он не дал мне это сделать и проглотил всё, что я в него наспускал. Юркина сперма вылетала из него в три приёма длинной и мощной струей, так что облила мне оба ботинка. Отстрелявшись, мы вышли из укрытия, сели на лавочку и, не скрывая ничего, проговорили больше часа...

С того дня мы уже вдвоём убегали в нашем убежище и кайфовали там. Всё это время я только дрочил Юркин хуй, а он мне мастерски отсасывал. При этом его лицо светилось от удовольствия, так что во мне подспудно зрело желание узнать, действительно ли сосать - это так приятно, или от этого тащится только Юрка.

Спустя два месяца с начала нашего общения я впервые взял "боровичок" приятеля в рот. Мне это настолько понравилось, что теперь каждая наша новая встреча доставляла нам обоюдную радость. Постепенно росло моё умение делать миньет, но я ещё долго не мог научиться сосать с "проглотом". Юрка научил меня и этому. У него, по сравнению со мной, был уже богатый сексуальный опыт. Несколько лет он игрался таким образом со своим старшим братом.

Брат этот был сводным. Его отец которого женился второй раз на матери Юры, когда у него умерла первая жена. От этого брака остался Петя. С первых же дней появления мачехи в доме он не очень с ней поладил, не мог простить ей то, что она пытается заменить ему любящую мать.

Больше из них доставалась Юрке, брат просто изводил его, тем более что спали они в одной комнате. Юрке же брат всё больше и больше нравился, ему хотелось прижаться к нему, пощупать его письку... Но в Петьку как бес вселился, он становился всё неуправляемее: начал курить, пить пиво, бегать за каждой юбкой. Отец ничего не мог с ним поделать и ждал момента, когда парня заберут в армию.

И тут произошло несчастье. Петька, бравируя своей смелостью, решил пройти по карнизу крыши дома. Проржавевший металл не выдержал его веса, и парень упал на землю с третьего этажа. Сам, хвала богу, он остался жить, но в трёх местах сломал левую ногу. Перенеся несколько операций, он понял, что уже никогда не сможет ходить, как раньше, поскольку сломанная и сросшаяся нога стала короче здоровой. Парень замкнулся в себе, ни с кем не общался, почти не ел, а только лежал на кровати лицом к стенке. Так продолжалось больше трёх месяцев.

Однажды ночью Юрка проснулся от всхлипываний и мычания брата. Внутри Петра клокотала ужасная боль и обида, с которыми он просто не мог справиться, и эта боль была в сотню раз сильней той, которую он терпел в больнице. Ведь теперь этот сильный и красивый парень оказался не нужен ни одной девчонке, потому что стал инвалидом. Доброе сердце Юры не выдержало, откинув одеяло, он перебрался на диван к Петру. Забравшись туда и обняв брата, он стал гладить его по голове и груди, нашёптывая парню на ухо:

- Мой любимый и дорогой братишка, не плачь! Не рви мне душу! Ты самый лучший, я тебя никогда не брошу!

Постепенно клокотания в груди у Петра утихли, а сам он впервые за несколько месяцев заснул счастливым человеком. С той ночи Юрка, когда родители засыпали, перебирался на диван к Петьке и, прижавшись к нему всем телом, засыпал на его груди.

На лето парнишки уехали на дачу. Родители могли приезжать к ним только на выходные. Теперь, уже не таясь, Юрка каждую свободную минуту ласковым котёнком устраивался под боком у брата. Спали они вместе на широком диване.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Военные, Групповой секс, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Ivan, 32, Киев


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта