Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Начало начал (глава 2)

Рейтинг: 4.96 (1677), Автор: bars-lesnoj

Часть 2

В ту ночь Юрка неожиданно проснулся. В лунном свете, который был таким ярким, что заменял ночник, он увидел брата, который, разбросав руки в стороны, лежал на спине. Простыня от жары сбилась ему в раскинутые ноги, а его большие семейные трусы стояли палаткой. Она так высоко возвышалась над плоскостью тела парня, что Юрка заинтересовался этим и решил посмотреть, что за длинную палку брат засунул себе в пах.

С трудом оттянув резинку его трусов с почти железной распорки, Юрка обнаружил под трусами толстый и длинный хуй. Залупа на ощупь была влажной и скользкой. С удивлением Юрка разглядывал эту игрушку, периодически пытаясь наклонить её на бок, но хуй, как Ванька-встанька, тут же принимал прямо торчащее положение. Юрку в тот момент не волновало, проснётся его брат или нет, настолько он был удивлён увиденным. Нельзя сказать, что Юрка не видел брата голым, но подобного он не видел никогда.

Поигравшись с членом руками, Юрка встал между широко раскинутых ног брата и принялся облизывать его залупу. Хуй, по-видимому, давно уже находился в боевой стойке, готовый произвести залп спермы. Смазанная залупа легко заскользила у юнца во рту. Юрка, вытащив её изо рта, начал облизывать по всей длине ствол, целуя его в разные места. Облизав всё, в том числе и подтянутые к стволу яйца, он максимально глубоко стал насаживать ртом себя на этот хуй.

Пётр проснулся от кайфа, которого не испытывал никогда. Внутри его яиц нарастала сладкая волна, которая вдруг подхватила его тело и понесла к небесам. Он ебал девчонок, но никогда не ласкали его так, как это делал с ним неизвестный ему человек. Сперма хлестала из Петра, как пена из огнетушителя, за время операций и восстановительного периода её в парне накопилась очень много.

Кто-то с хлюпаньем и чмоканьем вбирал весь этот коктейль в себя. Этот виртуоз не уронил ни одной капли. От напора чувств Пётр отключился на несколько минут. Когда он открыл глаза, то увидел Юрку, который умудрился за это время всунуть несгибаемо бетонный ствол брата в свою попку. Как ему при этом не было больно, Пётр не понимал, но по лицу брата было видно, что ему сейчас очень приятно. Если бы не ни с чем не сравнимые ощущения кайфа, Петр возмутился бы (как-никак, а это же его брат!), но то, что распирало его в данный момент, он не испытывал ни разу. Всё возмущение его прошло так же, как и появилось, то есть совершенно незаметно. Петр просто летал от драйва. В этот момент, как никогда, он ощутил свою полную власть над Юрой.

Ускоряясь и совершая круговые движения тазом одновременно со скольжением тела вверх и вниз по члену брата, Петя видел, как глубоко дышит Пётр, слышал сумасшедший стук его сердца. Обхватив маленькое тельце руками, Пётр перевернул его на спину и положил ноги брата себе на плечи. Его большой хуй нырял в глубину Юркиного тела и выныривал оттуда, буравя и растягивая стенки ануса пацана. Ни с одной девкой Пете не было так хорошо, его тесно обтянутый хуй что-то сжимало и ласкало так, что яйца ломило и свербило, а удовольствие просто зашкаливало.

Юрка вообще не мог объяснить, почему он сел на хуй брата, как будто в минуту проглота спермы ему кто-то свыше дал эту команду. Во время сосания хуя он с трудом смог впустить в себя только его половину, а тут без всякой подготовки и, самое главное, без боли он наделся на член брата до самых яиц, так, как будто он делал это каждый час на протяжении многих лет.

Пётр просто обалденно трахал брата! Юрка чувствовал, как любимый хуй постепенно заполняет всю его глубину, массируя при этом какую-то точку глубоко внутри его тела. Его хуй стоял и звенел, как струна. То ускоряясь, то замедляясь, то просто выводя из попки Юры свой хуй, Пётр тут же загонял его заново в брата на всю длину. Это было просто супер! Скорость ебли всё возрастала, Юрка чувствовал, как яйца уходили из промежности и всё выше и выше облепляли ствол Петра.

Первая струя протаранила его в самой глубине горячим сгустком энергии. Сперма в количестве пяти выбросов прямо-таки всасывалась стенками прямой кишки. Юре было так хорошо, что на него вдруг накатила сильная слабость, и только его сознание парило где-то высоко у луны. Глаза у Пети закатились, грудь его мехами поднималась и опускалась, и через несколько мгновений он просто упал на Юру, при этом его залупа вбуравилась в какую-то точку внутри тела брата, и тот взвыл от разрывающего его тело и душу оргазма. Живот Петра оросила первая сперма брата, которая всё фонтанировала из его звенящего хуя. Они уснули, не разлепляясь...

Пробуждение Юры было просто сногсшибательным. Мощный поршень раздвигал стенки его внутренностей, и ему казалось, что он достигал в своём скольжении горла. Хуй двигался в нём медленно и по-хозяйски уверенно. Любимый брат никуда не спешил и растягивал минуты обладания Юрой, который растворился в этом исконном движении, определённом самой матушкой-природой. Вокруг них исчезло всё! Было только движение и сметающая всё на своём пути радость. Как хорошо! Как прекрасно! Рядом самый любимый человек!

Юркина дырочка к этому моменту уже потеряла свой мышиный размер. Иногда казалось, что даже яйца Петра проваливаются в неё. Он не заметил, как они оба кончили, но когда Пётр попытался было выйти из него, то, вцепившись в его спину ногтями, Юра завопил:

- Нет! Побудь во мне!

Они опять уснули. Когда Юрка проснулся от того, что солнце било ему в глаза, то понял, что он голый лежит на диване, а из кухни впервые в жизни до него доносится пение брата!

Три года счастливой жизни братьев-любовников закончились решением отца о том, что хотя бы один его сын продолжит семейную традицию и будет офицером. Нога у Петра с каждым годом становилась всё короче, а его хуй, наоборот, всё толще и длиннее. Он учился на программиста, и вся семья потихоньку копила деньги на операцию в центе Елизарова...

К концу августа наша рота суворовцев была полностью укомплектована, и на одном из утренних построений нам представили нашу "классную даму" в звании капитана. Мы очень гордились тем, что в других ротах только старшие лейтенанты, а у нас капитан. Звали его Павел Семенович. Он был высок, строен, спортивен, с милым, симпатичным лицом. Когда он разделся на гимнастической площадке, мы обалдели от обильной растительности на его груди, руках, спине и мощных мышцах. За глаза мы с Юркой стали называть его "плюшевым мишкой". В минуты уединения мы с ним размышляли о том, какой у нашего капитана хуй, поскольку из-под обтягивающего галифе всё время выпирал наружу солидный бугорок.

В отличие от других "классных дам" Павел Семёнович только-только приехал из части, и квартиру ему пока не дали, из-за чего он временно жил в той комнате, где раньше был архив канцелярии, как раз на нашем этаже. Когда мы утром бежали умываться, он был рядом, и мы с Юркой с интересом разглядывали его. Нашу неудовлетворённую фантазию всё будоражил этот бугорок в брюках. Но однажды нам повезло, и мы увидели капитана во всей красе его мужской наготы. А произошло это так.

На нашем этаже не было душа, но зато каждые три дня нас всей ротой водили в тот душ, который располагался в пристройке к зданию казармы. В тот день мы с Юркой были дежурными по учебным классам и потому опоздали на общую помывку. В душ мы прибежали тогда, когда рота уже выходила из пристройки. Мы юркнули в раздевалку и, тихо раздевшись, на цыпочках пробрались в помещение душевой.

В конце первого ряда кто-то мылся. Мы прошли вперёд и расположились напротив этой кабины - так, чтобы хорошо рассмотреть мывшегося в ней человека (почему-то мы с Юрой были уверены в том, что это наш капитан). Проведя разведку, мы действительно увидели там его. Он мылся, напевая себе под нос какой-то военный марш. Волосами была покрыта не только его спина, но и ноги, и попка, которая выделялась на теле красивыми упругими полушариями и была немного вздёрнута вверх.

Когда капитан повернулся к нам лицом, наши челюсти просто отвалились. На двух крепких и мощных яйцах покоилась толстая, длинная и тёмная "докторская колбаска". Видимо, Павел Семёнович был на сто процентов уверен в том, что в душевой он один, поэтому он, не стесняясь, намыливал свой чудо-хуй, одновременно легонько подрачивая его. "Колбаса" от этих действий на наших глазах всё удлинялась, утолщалась и поднималась. Мы потеряли счёт времени, заворожённо смотря это фантастическое порно. Из шокового состояния нас вывела только сильная струя спермы, которая вылетела вперёд метра на три под аккомпанемент медвежьего рыка капитана.

Постанывая, капитан всё гладил себя своими крепкими руками. Как только он повернулся к нам спиной, мы с Юркой тихо вышли из пристройки, так и не помывшись. Этим мы не были расстроены, наоборот, мы оба даже и в мечтах не допускали того, что увидим такое...

В светлой голове Юрки вскоре родился удивительный план, на мой взгляд, совершенно нереальный. Суть его, в общих словах, сводилась к тому, чтобы умудриться поближе познакомиться с капитанской "колбасой". До этого момента нас совершенно не волновали другие хуи, нас удовлетворяло то, что мы имели, да и боялись мы огласки. Но пройти мимо такого "монстра", как член Павла Семёновича, мы не могли.

На следующий день мы начали реализовать в жизнь бредовый план Юрки. Учились мы оба по всем предметам только на "четыре" и "пять", но с этого дня оба сознательно стали получать двойки. Дело в том, что после самоподготовки и ужина тем, кто не понимал материал, наша "классная дама" в своей комнате объясняла непонятое. Теперь мы стали регулярно посещать нашего капитана по вечерам. Двойки сыпались в наши дневники, как из дырявой кошёлки, и капитан решил применить к нам крутые меры. Теперь вечерами мы сидели в комнате самоподготовки и зубрили домашнее задание, а после отбоя в одних только трусах и тапочках с учебниками и тетрадями шли к нему - рассказывать выученное.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Военные, Групповой секс, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта