Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Начало начал (глава 2)

Рейтинг: 4.96 (1677), Автор: bars-lesnoj

Часть 3 (последняя)

В один из вечеров, после празднования 23 февраля, мы пришли к Павлу Семёновичу и застали нашего капитана слегка пьяненьким. Он, лёжа в постели, накрытый одеялом по пояс, рассматривал какой-то глянцевый журнал. Юрка подмигнул мне и вместо стула сел на край его кровати. Я последовал его примеру.

- Рассказывайте, - заплетающимся языком сказал капитан.

Он продолжал лежать на кровати. Улыбаясь и даже щерясь, он левой рукой держал журнал, в то время как правая лежала под одеялом в том месте, где покоилось его чудо. Пока Юрка рассказывал выученное, я всё вглядывался в обложку журнала. Мои глаза вылезли из орбит, когда на обложке я всё-таки разглядел фотографию голого мужика с большим и вздыбленным хуем.

Не дослушав подопечного, капитан вдруг сказал:

- Ладно, кажется, вы всё знаете, вот давно бы так, а теперь идите спать.

Я уже поднялся и повернулся к двери, когда Юрка вдруг решительно сказал:

- Товарищ капитан, разрешите обратиться?

Получив одобрение, он продолжил:

- Павел Семёнович, помогите разрешить наше пари. На кону торт и коробка конфет. Вот только мы не можем понять, кто из нас выиграл. Дело в том, что когда наша рота ходила в душ, я видел, какой у Вас толстый и длинный член. Я такого никогда не видел! Женька мне не верит, говорит, что таких хуёв просто не бывает. Ну, пожалуйста, помогите нам!

Я обомлел от такой импровизации, ожидая далее самое худшее. В комнате повисла гнетущая тишина. Не выдержав паузы, Юрка опять жалобным и просящим голосом добавил:

- Товарищ капитан, вы не бойтесь, мы не трепло, об этом никто никогда не узнает!

Правая рука капитана вдруг зашевелилась, поглаживая себе область между ног, а левая стала медленно опускать одеяло. Может быть, будучи трезвым, он бы и не рискнул это сделать. Кроме того, здесь немаловажную роль сыграло то, что капитан, как потом выяснилось, был большим любителем солдатских поп и, приехав в училище, уже давно не имел никакого секса.

Мы застыли, широко открыв глаза и рты. После очередного движения левой руки из-под одеяла выскочила на свет красная и массивная залупа. Наше удивление не поддавалось никакому измерению. Одеяло лежало теперь в районе бёдер капитана, а перед нашими взорами предстал редкой красоты и размеров хуище. Павел Семёнович улыбнулся, глядя на наши застывшие тела и выпученные глаза, а потом довольным голосом заявил:

- Посмотрели?! Ну что, Женя, проспорил? Ладно, идите спать.

Дальше произошло то, что я даже представить, нафантазировать себе не смог бы в самом страшном сне. Я уже поднялся с кровати, когда Юрка, вдруг резко нагнувшись, втянул в свой рот капитанову елду почти на половину её гигантской длины. Павел Семёнович замер, потом положил руку Юрке на голову и стал пытаться поглубже проникнуть в его глотку. Затем он, повернув ко мне голову и облизав губы, сказал:

- Закрой дверь на ключ.

Когда я вернулся, Юрка, уже скинув с себя трусы, на коленях стоял на кровати между ног капитана и вовсю двигал головой по его стволу, всё глубже и глубже заглатывая в себя этот редкий образец природы.

Капитан, стянув с меня трусы, стал мять мои булочки, проникая между ними пальцами и нежно касаясь моей дырочки. Оттянув Юркину голову от себя, он подтолкнул меня к своей залупе. Я не смог взять член в рот так, как это сделал Юрка, в меня вошла только залупа моей желанной "классной дамы". Дав мне некоторое время поиграть со своим "болтом", капитан вновь потянул к себе Юрку.

Я впервые со стороны видел, что такое бездонная глотка. Выпучив глаза и предельно растянув свой рот, Юрка всё больше насаживал себя на хуй капитана. Последний, подтолкнув, направил меня к своим огромным яйцам. Я вылизывал их языком, периодически по одному захватывая их ртом. Капитан довольно стонал, нашёптывая:

- Молодцы! Ох, как классно!

Мы потеряли счёт времени. У меня уже стали побаливать скулы, когда я услышал сдавленный шёпот капитана:

- Всё! Кончаю!

Мы с Юркой приставили свои рты к огромному члену и начали ловить извержения спермы. Перед нашими открытыми ртами реально изливался настоящий гейзер. Затем мы долго вылизывали хуй мужчины, выдавливая из него последние капли спермы.

Побалдев ещё какое-то время, капитан встал и поставил нас "раком" на кровати, широко раздвинув нам ноги. Достав из тумбочки крем, он начал разрабатывать наши "розочки". По сравнению с Юркиной, которая уже была растянута хуем его старшего брата, моя "целочка" с трудом пропускала внутрь даже мизинец капитана. Периодически постукивая нас по нашим попкам своим монстром, Павел Семёнович гораздо больше внимания уделил моей попке, ведь я был ещё не распечатан, и это вызывало у него определённый интерес.

Юрка, довольно охая, уже сам просил капитана вставить ему, я же испытывал только сильную боль, но желание впустить в себя это невиданное доселе чудо будоражило мою фантазию и торопило и так надвигающееся вторжение. Медленно вползая в Юркину попку, капитан ввёл парня в сладостную негу, заставив того выгибаться и самому насаживаться на этот здоровый хуй. Через несколько минут Юра со всё нарастающей страстью сладкого траха уже нашёптывал капитану:

- Ну же, еби меня, еби!

Через несколько минут быстрого траха капитан вышел из сладкого, хорошо растянутого лона Юркиной попки и вплотную занялся подготовительным процессом "лишения меня девственности". Растянув мой анус одним, двумя, а затем и тремя пальцами и выдавив внутрь, наверное, половину тюбика крема, Павел Семёнович приставил свою залупу к моему входу. Хорошо смазанная "розочка" раскрылась и быстро впустила в себя его большую залупу. Внутри меня всё растянулось, и тут же резко накатила невыносимая боль. Затаив дыхание и еле перетерпливая её, я, сжавшись, ждал дальнейших действий нашего ёбаря. Понимая, как мне больно, капитан скомандовал Юрке залезть под меня и взять в рот моего дружка.

Эта пауза, а потом обволакивающий кайф рта как-то оттеснили боль на задний план, тем не менее, наш наставник, продвинувшись вглубь меня ещё на несколько сантиметров, стал поёбывать меня, не вставляя своего монстра глубже, так как понимал, что просто порвёт меня своим огромным хуищем.

С каждой минутой я испытывал всё более сильное удовольствие. Толстая залупа ласкала какой-то бугорок внутри меня, и от этого на меня волной накатывало ни с чем не сравнимое ощущение полёта. Вскоре со стоном я кончил в рот Юрке.

Выйдя из меня, капитан вставил свой член теперь ему и стал безжалостно ебать парня, всё глубже проникая внутрь его тела. Я подлез под Юрку и взял его хуй ртом. Прямо перед моими глазами раскачивались огромные шары яиц капитана, которые били Юрку по низу его попки. Вытягивая из парня свою елду, с каждым разом капитан всё сильнее вгонял её всю в развороченную попку Юрки. Я видел, что в попке друга уже образовалась широко открытая дырища, которая пульсировала и трепетала от каждого движения партнёров.

Через несколько минут они оба сладко застонали и кончили: один, наполняя спермой юношескую попку Юрки под завязку, второй - заливая ею мой рот. Ни одной капли не упало на пол, вся сперма была употреблена с большим удовольствием. Отдохнув немного и обцеловав всё тело капитана, мы пошли спать.

С того позднего вечера мы вновь стали учиться на "четыре" и "пять". Регулярно (но не каждый день) после отбоя в одних трусах и тапках с книжками в руках мы проникали в комнатку капитана. Там, наслаждаясь нашим уединением, мы получали самый классный трах. Иногда перед этим, расположившись треугольником на одеяле, постеленном на полу, мы обоюдно ласкали хуи друг друга.

Эти встречи продолжались всё время нашей учёбы в суворовском, а потом и в военном училище, куда мы поступили вместе с Юркой. А уж какие ночи секса наступили у нашей сладкой троицы, когда капитан получил в городе однокомнатную квартиру!

Моя попка вскоре стала спокойно впускать в себя всё достоинство нашего старшего наставника. Часто мы устраивали "секс-поезд", трахая друг друга и периодически меняясь местами: тот, кто был спереди, заходил сзади и вставлял в желанную попку своего "орёлика". Со временем наши с Юркой хуи выросли до восемнадцати сантиметров и стали обладать приличной толщиной.

Все эти годы мы были втроём, и нам хватало того, что у нас было, к тому же мы боялись подхватить какую-нибудь болезнь...

После окончания военного училища судьба нас разбросала в разные места. По прибытии в часть меня поселили в общежитие в комнату к Вадиму. Вот тут-то я и применил весь накопленный опыт для его соблазнения. С самого начала я спросил у парня, не буду ли я его шокировать, если буду ходить раздетым, а то жарко, да и устаю я от формы. Получив нужное мне разрешение, я стал дефилировать по комнате во всей своей наготе, красуясь перед Вадимом своей вздёрнутой и упругой попкой.

На следующий день была намечена моя "прописка в части", но поскольку из молодых были только мы вдвоём, и больше гостей не предвиделось, то, само собой, разделся не только я, но и Вадим, а далее алкоголь, тосты на "брудершафт" с поцелуями сделали своё дело. Тем более, как позже выяснилось, Вадим так же, как и я, баловался со своим другом в военном училище, с которым они на третьем-пятом курсах снимали вместе однокомнатную квартиру...

На первых двух курсах они вместе ходили "на блядки", снимая чаще всего подруг. У Фёдора, друга Вадима, был небольшой хуй, который, однако, всегда находился в рабочем состоянии. Однажды, как всегда, они сняли двух подружек из медицинского училища, но, увидев большой хуй Вадима, его пизда испугалась этого и куда-то смылась. Сколько красноречия проявили оба парня, чтобы уболтать оставшуюся девицу!

Вначале они ебали её по очереди, а потом придумали одну суперконструкцию. Вадим лёг на спину, девица насадилась пиздой на его хуище, а Федор вставил свой маленький, но каменный хуй ей в попку. Это был кайф, через тонкую кожу они чувствовали стволы друг друга! Как позже вспоминал Федя, именно в тот момент у него появилось желание потереться своим хуем о ствол Вадима в реале и даже попробовать запустить его в свою попку, как когда-то он делал с членом своего лучшего друга.

Реализовать свою фантазию он смог только на третьем курсе, когда парням уже можно было жить не в казарме училища. Они вместе нашли однокомнатную квартиру, благо им помогали родители, и, ссылаясь на то, что вместе ебать баб сподручнее, поселились в ней. Но теперь они снимали уже не двух, а одну тёлку и ебали её так, как тогда, кайфуя от соприкосновения через шкурку бабы своих залуп.

Фёдор проявил верх сообразительности и хитрости и перед зимней сессией, придумав личный великий праздник, напоил Вадима, а затем, уложив парня в постель, медленно раздел его. Однако Вадиму, уже давно очень хотевшему испытать новые для себя сексуальные отношения, совсем не хотелось сопротивляться этому совращению. Он подыгрывал другу и забалдел, когда Фёдор взял у него в рот. Кончив, он сам затем засосал маленький, но каменный хуёк Феди, а уж когда стал ебать парня в попку, то прямо-таки растворился в неземном кайфе.

На протяжении трёх курсов про баб они и не вспоминали, им теперь хватало друг друга. При этом Фёдор с Вадимом умудрялись ебаться каждую ночь, поскольку каждый из них по отдельности был филиалом огромной фабрики по выработке спермы...

Уже в эту ночь я с Вадимом на пару унимал наш сексуальный голод. Радость от этого дела была обоюдной: я снова нашёл себе партнёра по сексу, а Вадим уже устал в течение шести месяцев после окончания училища "гонять Дуньку Кулакову", поскольку боялся кому-то признаться в том, что ему нравится ебать молодых парней, а не девушек. Мне опять повезло, поскольку хуй у Вадима только чуть-чуть уступал размерами елде капитана. Вадим всегда ебал меня, а кончив, отсасывал мой хуй. А потом появился ты... Вот и вся моя история!"


страницы [1] [2] [3]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Военные, Групповой секс, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Виктор, 27, Спб


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта