Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Отработал 7 тысяч

Рейтинг: 4.86 (1202), Автор: Д.Д.
Гей рассказ - Отработал 7 тысяч

Утро началось как-то необычно. Хоть я и развлекался до трёх часов ночи со своей подругой, но всё равно выспался. И настроение у меня было хорошее. В общем, всё было не так, как в обычные московские утра.

В офис я чуть-чуть опоздал и очень удивился, когда увидел, что входная дверь закрыта. Я открыл дверь, включил свет и на полу увидел записку о том, что все уехали на какую-то незапланированную выставку, а поскольку у нас в фирме работает 5 человек, то получилось так, что я остался в офисе один.

Я начал работать, сделал пару нужных звонков, отправил несколько писем, как вдруг в дверь позвонили. Я посмотрел в глазок и увидел, что за дверью стоят 2-е мужчин, лет по 30-35 каждый, уголовной внешности. Я открыл дверь и спросил, что им надо. Они сказали, что пришли по поводу рекламции товара - не понравилась им наша продукция. Я их впустил в офис, и они прошли в мой кабинет.

Расспросив их, в чём состоит проблема, я понял, что нам придётся возвращать им деньги, а поскольку все на выставке, то, следовательно, директора и бухгалтера нет, и касса закрыта. Звоню шефу - телефон недоступен. С собой у меня только 500 рублей, а вернуть надо 7 тысяч. Я начинаю объяснять им ситуацию, прошу их прийти в понедельник, потому что сейчас тут никого нет и кассу я открыть не могу. Но мужики какие-то уж очень серьёзные, они начинают кричать на меня и разводить, так сказать, кипеж. Они были ещё и подвыпившие, и один из них в процессе нашей с ним сложной дискуссии периодически доставал из кармана початую бутылку коньяка и прикладывался к ней, не закусывая.

Через полчаса мне уже порядком надоела вся эта перепалка, и я прямо сказал мужикам, что денег у меня нет, и достать их прямо сейчас я не смогу. К этому времени пришедшие уже допили бутылку и, изрядно опьянев, стали кому-то звонить. Я ещё подумал тогда, что 7 тысяч для таких людей - смешная сумма, но, как выяснилось позже, был не прав.

Первый мужик (его звали Коляном) положил телефонную трубку и что-то сказал на ухо другому - Петру. Я смог расслышать только слово "его". Затем они переглянулись и посмотрели на меня. Тут Пётр подошёл к двери в кабинет и закрыл её на ключ, а Коля в этот момент вытащил из штанов пистолет, снял его с предохранителя и направил ствол на меня. Я остолбенел от этой перемены обстановки и действительно испугался. Пётр подошёл к своему другу и сказал мне следующее:

- Ну что, сука, раз денег нет, будешь их отрабатывать... по 3.5 на хуй! - и стал расстёгивать свою ширинку.

Я хотел было что-то возразить ему, но Коля, передёргивая затвор (а пистолет был с глушителем), тут же прорычал:

- Только пикни, и мы те хуй отстрелим и оставим истекать кровью, сука! Рот свой только для хуя открывать будешь, блядина! Всё ясно?

И тут я понял, что сейчас со мной произойдёт. Если честно, то состояние у меня было странное. С одной стороны, мне стало стремно, потому что, если что, то найдут меня здесь только в понедельник, а с другой стороны, я слегка возбудился от мысли о том, что меня сейчас будут трахать два взрослых мужика, да ещё и как трахать!

Между тем Пётр уже снял ботинки, штаны с трусами спустил до колен и подрачивал свой полунабухший член, довольно сильно загнутый вверх, длиной где-то 17-18 см. Вид этого возбуждённого хуя ввёл меня в ещё больший шок, и я окончательно потерял над собой контроль. Мужик сказал, чтобы я подошёл и встал перед ним на колени. Коля подбодрил меня:

- Иди и соси, шлюшка, тебе же всё это нравится, я вижу!

Действительно, член мой давно уже стоял и распирал мне брюки. Я медленно подошёл к Петру, встал перед ним на колени и взял в руку его агрегат. Он чуть запульсировал у меня в ладони, и на кончике головки тут же появилась капля прозрачной жидкости.

- Соси! - снова услышал я, и крепкая мужская рука легла на мою голову и пододвинула её к члену.

Я открыл свой ротик и лизнул эту головку. Раздался протяжный стон, и я буквально был насажен ртом на горячий член мужика, от чего чуть не подавился. Потом началась жёсткая ебля в рот. Минуты через три я уже сам насаживался на этот член. Он уже полностью входил в меня и выходил из моего рта обратно. Мне очень нравилось моё положение. Я совсем отключил голову и поддался инстинктам, не совсем, конечно, свойственным парню. В голове моей лишь крутилось что-то типа: "Я сосу член, нет, меня ебут им в ротик, и мне это безумно нравится".

Я совсем забыл о втором моём насильнике, который тем временем разделся до майки и носков, положил пистолет на стол и подошёл ко мне сзади. Я вдруг почувствовал, как что-то горячее, твёрдое и очень большое трётся о мою щёку. Мою голову отпустили, член Петра вырвался из меня наружу. Я повернул голову, и сразу же другой член ворвался в мой рот, да так, что меня от этого чуть не стошнило. Он был в длину где-то 22 см. Я услышал обрывок фразы:

- Этой бляди нравится...

Меня эти слова завели не на шутку, и я стал наяривать ртом этот елдак, дроча одновременно другой. Потом повторилось первое действие. Я попеременно сосал, лизал и заглатывал два этих уже очень любимых мной члена. Потом я уже не понимал, кто ебёт меня сейчас, просто сосал очередной член. Рот мой не закрывался ни на секунду.

Затем один из мужиков начал спускать мне в глотку, и я стал жадно глотать это семя. Всё это было очень странно и одновременно дико возбуждающе! Второй мой ёбарь кончил мне прямо на лицо и на волосы. Член первого мужика вышел из моего рта, и эти двое стали водить своими агрегатами по моему обкончанному лицу.

Потом мужики завалились на кресла, которые располагались у входа в кабинет, и закурили, а я всё так и сидел на коленях. Мне приказали раздеться, что я и сделал довольно быстро, оставшись в одних носках и с обкончанном лицом. Затем мужики сказали, чтобы я пошёл в сортир и сделал себе клизму, так как оплата долга ещё не произошла, ведь я отработал только половину суммы. Они уточнили, чтобы я ни в коем случае не смывал с лица их сперму, потому что мне, такой блядской дырке, так и надо ходить.

Я пошёл в туалет, залез под душ и, стараясь не мыть лицо, стал наполнять водой мою пока ещё девственную попку, потом пошёл в туалет, опять вернулся в душ, и так повторилось ещё раза четыре. Через 10 минут я вернулся к себе в "ебальню" и увидел, что оба мужика сидят и надрачивают друг дружке члены, которые уже приняли боевое положение.

- У, наша сучка пришла, - прогудели они.

Я сам подошёл к ним, улыбнулся им блядской улыбкой, встал перед ними на колени и, сразу же взяв в руки эти игрушки, направил одну из них себе в рот. Коля встал и приказал мне принять коленно-локтевую позицию, что я и сделал, предвкушая новые ощущения.

Коля надел на свой член презик, обслюнявил себе 2 пальца и сразу же загнал их мне в зад. Надо признаться, что я периодически анально баловался с разными там флаконами, трахал себя ими, поэтому моя попка и приняла пальцы достаточно безболезненно. Мужик стал двигать ими во мне быстро-быстро, потом прибавил к ним третий и четвёртый пальцы. Затем он резко достал их из меня, так что я аж застонал, и сразу же всадил в меня свой член на всю его длину. Мне было немного больно, но я подумал о том, что это очень приятно - ощущать в себе два хуя сразу: один во рту, а другой в попе.

Коля вынул из меня член наполовину и опять засунул его в меня до конца. Я чувствовал, как его волоски на лобке щекочут мне ягодицы. Затем Петя схватил мою голову руками и стал яростно насаживать её на свой хуй, а Коля в это же время начал жёстко ебать меня в зад, приговаривая, до чего же хороша моя попка. Прошло некоторое время, и я уже во всю сам насаживался одновременно на эти члены.

Затем мужики вышли из меня, я сел на Петин хуй (новая поза подарила мне ещё больше приятных ощущений), наклонился и взял в рот член в презике. Всё повторилось и длилось ещё минут семь. Затем Коля сказал своему "напарнику":

- А давай в два хуя! - и они опять резко вышли из меня.

Петя лёг на пол, я сел на него верхом, а Коля пристроился ко мне сзади. Кто-то из них схватил оба члена и направил их мне в попку, которая хоть и с трудом, но приняла в себя сразу два агрегата. Я застонал от кайфа: два члена в одной дырке, причём в моей дырке! Мужики стали то попеременно, то одновременно двигаться во мне, я словил нужный темп движений и стал им подмахивать, постанывая, как настоящая шлюха, которой нравятся члены. Сперма на моём лице смешалась с потом, и я жадно облизывал губы, закрыв глаза. "Мне это очень нравится!" - проносилось то и дело у меня в голове.

Я потерял счёт времени. Звонил рабочий телефон, потом мобильный, но на них никто не реагировал, в комнате раздавались стоны трёх людей: двух самцов, раздирающих мою попку, и заправской шлюшки.

Потом Коля вдруг резко вынул из меня свой член, встал и подошёл к моему лицу, а Петя продолжил долбить меня в зад. Я уже и двигаться не мог от упадка сил и кайфа. Коля снял с члена презик и стал спускать прямо мне на лицо, спермы у него было столько же, сколько и в первый раз. Я лишь закрыл глаза и чуть приоткрыл рот. Петя в этот момент вдруг замер, затем насадил меня на свой ствол полностью и тоже стал кончать. Он трахал меня без гандона, поэтому я почувствовал тепло спермы, постепенно заполняющей моё раздолбанное очко.

Когда они оба кончили, я повалился на пол, а мужики опять сели в кресла. Они закурили, сидели, смеялись, тяжело дыша, я вообще ни о чём не думал, а только лежал и гладил себя по ягодицам, под которыми образовалась уже лужица спермы, вытекающей из меня. Лицо моё тоже всё было залито спермой. Я хотел было протереть глаза, но мои ёбари приказали мне этого не делать и плюнули по очереди мне на лицо, а затем ещё и на грудь.

Затем мужики оделись, шутя и приговаривая, что пятница - это очень хороший день. Дальше кто-то из них написал на бумажке записку (я слышал шуршание бумаги), после чего они открыли дверь и вышли. Затем я услышал хлопок закрывающейся офисной двери.

Я продолжал лежать на полу, понимая, что меня только что оттрахали два мужика! Как шлюху, как блядь... И мне это очень понравилось! От этих мыслей я снова возбудился, член мой встал, и я яростно начал его дрочить, лёжа в луже сперме. Кончил я быстро, залив себе выделениями весь живот, затем поднялся, пошёл в душ и простоял там под струями воды минут 20.

Когда же я вернулся, то увидел Сергея, нашего старшего менеджера, который стоял в моём кабинете и смотрел то на мою одежду, разбросанную по полу, то на лужу спермы на полу, то на записку на столе. Я стоял перед ним голый и смотрел ему в глаза. Он, в свою очередь, посмотрел на меня каким-то странным взгядом и вдруг стал поглаживать свою промежность, где под брюками стал отчётливо выделяться бугорок довольно внушительных размеров. Я посмотрел на него и улыбнулся...

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Групповой секс, Изнасилование, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Alex, 27, Львов


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта