Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Келья плача

Рейтинг: 4.87 (679), Автор: Женька Жучок

Часть 2

Отдышавшись, он увидел, что Егор смотрит на него со своего убогого ложа.

- Тебе больно? - глаза юнца были немного влажные и блестели в темноте.

- Не говори никому, что видел, - Максимка вытирал тряпочкой свой никак не падающий член. - Грех, конечно, но мне без этого туго. Мне больно, когда я этого не делаю.

- У меня он тоже иногда становится больше, - и Егор наивно показал юноше свой слегка привставший членик. - Бывает, что во сне я пачкаю постель. Только я так, как ты, не делаю.

- Вот и дальше не делай, только про меня не рассказывай отцу Кириллу и другим, хорошо? - Максимка чувствовал, что надо бы ещё разок спустить, чтобы член упал, и тогда можно будет поспать спокойно. - Я ещё раз повторю, мне надо. Отвернись, будь другом!

- Нельзя посмотреть? - Егорка даже привстал на постели.

- Не надо, а то получится, что я тебя учу плохому, на грех совращаю, - Максим уже начал медленно двигать рукой по члену.

Егор сначала отвернулся, но потом опять стал подглядывать за соседом по келье. Его здорово возбуждал большой подрагивающий член Максима, на котором тот двигал кожицу, оголяя головку. Из мочеиспускательного канала время от времени выделялись капельки смазки, они блестели в тусклом свете лампадки. Егор тоже взялся за свой вставший член и начал двигать кожицу на нём. Максимка заметил его движения.

- Я же попросил тебя... Отвернись! - взмолился Максим, отворачиваясь прочь от Егоркиных глаз.

- Максимка, это так приятно. Это приятно! - Егорка вдруг вскочил и сел на кровать Максима с торчащим вверх концом. - Только у меня нет этих капель... почему-то.

- Каких капель? - Максимка повернулся на спину, не в силах больше отгонять от себя любопытного Егорку.

Юнец скользнул пальцем по кончику головки своего члена и сказал:

- Есть, есть, у меня тоже есть, я просто не обращал внимания на это. Ух, какой он у тебя огромный! Ты же мой ровесник, только вот...

- Егор, я на год старше, но это неважно. Проваливай на свою кровать, пока я тебя... - Максим даже не знал, что он тогда с ним сделает. - Если хочешь, тоже потрогай там его себе, только мне не мешай.

- Не злись, Максим, я уйду, только можно - я твой потрогаю? Один разочек, пожалуйста, когда ещё у меня такой вырастет! - и, не дожидаясь ответа парня, Егор коснулся головкой своего члена головки члена Максимки.

Парень почувствовал, как ласково скользнули по смазке их члены - для него это было новое и очень приятное ощущение, но Максим не очень понял его. Он приподнял зад и прикоснулся своим членом к Егоркиному... и больше не смог остановиться. Он схватил свой несгибаемый здоровенный кол и стал растирать смазку по головке Егоркиного хорошенького членика. Егор тянулся от него, а Максим к нему - так, что чуть не накрыл его своим телом.

- Максимка, что ты делаешь? - Егоркино дыхание стало прерывистым. - Я... Я же так всего тебя перемажу скоро... Так нельзя! - Егорка вскочил и улёгся на свою кровать, заворачиваясь в одеяло.

Он не видел, как в низкий потолок бешено полетели поблескивающие в свете лампадки струи спермы. Максим так ещё не кончал! Всё его тело содрогалось от удовольствия, сердце колотилось в груди с бешеной силой и скоростью, сладкие рыдания, вырвавшиеся из его груди, несомненно, слышали и в других кельях. Егор тоже плакал, уткнувшись лицом в жёсткую подушку и всё повторяя:

- Я не нарочно, я не знал, прости... Покарай меня, Господи!

- Я тоже не знал, - вдруг спокойно сказал Максим, обнимая его сзади крепкой, жилистой рукой. - Спасибо, Егорка, только смотри, молчи об этом!

Затем Максим нащупал уже падающий Егоркин членик и стал ласково подрачивать его. Когда Егоркин член начал слегка вздрагивать, парень поднёс к нему тряпочку. Егорка издал несколько сладких мурлыкающих звуков и, сбросив на тряпочку, затих. Максим в сердцах обругал свой опять вздыбившийся кол, погладил Егора по голове и лёг.

Этой ночью он проспал до 5 утра. Проснувшись, он тут же вскочил с постели и стрелой помчался в церковь топить печь. В своей утренней молитве он благодарил бога за тёплый весенний день, потому что если бы был морозец, то церковь не нагрелась бы за 2 часа, и тогда начались бы расспросы и нравоучения.

- Чадо наше, Максим, ты здоров? - поинтересовался отец Михаил у юноши после службы. - Ночью мне показалось...

- Да, я упал с кровати и сильно ударился. Я, кажется, ругался непотребными словами, - не моргнув глазом, соврал Максимка. - Назначьте мне наказание за непотребство, отец Михаил, я был гадок, разбудил послушника Егора своими воплями.

- Он сказал, что крепко спал и ничего не слышал, так что он на тебя не сердится. Только Господь, Он всё видит и всё слышит! Сегодня ты натаскаешь воды для монастырской бани сверх своего основного послушания, - и отец Михаил назидательно указал пальцем в сторону колодца.

После тяжёлого трудового дня Максимка, весь взмыленный от беготни, упал, наконец, на полок остывающей бани и расслабился. Братия и послушники уже помылись, и он не ожидал, что кто-то нарушит его одиночество, но оказалось, что отец Кирилл ездил за какими-то специями в село и тоже ещё не мылся.

Отец Кирилл важно вошёл в парную, поддал пару и уселся на полок рядом с Максимкой. Он был добродушный толстяк и считал, что все люди должны быть немного толстоваты, потому что в худеньком теле нет ни здоровья, ни силы. Максимка не смотрел на него, но отец Кирилл попросил парня похлестать его веником. Максим нехотя поднялся и, по мере покраснения белого тела отца Кирилла, начал возвращаться из своего забытья к действительности. Они потёрли друг друга мочалками.

Максимка заметил, что у отца Кирилла на пухлом животе очень много растительности, и это смотрелось достаточно привлекательно, только вот его (другого слова не подберёшь) пиписька была крохотной, как свистулька, и, скорей всего, не видна была юноше из-за огромного пуза монаха. Максим решил прервать греховное разглядывание тела отца Кирилла и смешал горячую воду с холодной водой в ведре. Затем он поднял над головой ведро тёплой воды и вылил её на отца Кирилла, смывая с того мыльную пену.

- Ох! Хорошо! - отец Кирилл отфыркивался, улыбаясь большим белозубым ртом. - Силён ты стал, чадо, крепнешь помаленьку. Как бы мне ещё Егорку привести в вид человеческий, а то он ровно как девчонка: дохлый да плаксивый. Ты там с ним не очень строго-то, в келье?

- Он что, жаловался? - слегка поморщился Максим.

- Да нет, говорил даже, что с тобой ему легче привыкается на новом месте, - и отец Кирилл направился к выходу. - Не задерживайся тут, скоро вечерня!

Вечером после бани Егорке нездоровилось. Голова его не была горячей, но всё тело отрока тряслось, словно от холода. Ночью дрожь перешла чуть ли не в судороги.

- Может, отца Кирилла разбудить? - забеспокоился Максимка.

- Не надо отца Кирилла, он станет читать молитвы, и я совсем не усну до утра. Буду слушать его, плакать о своей греховной жизни, - глаза у Егорки уже были на мокром месте. - Мне надо согреться. Когда со мной раньше случалось такое, бабушка обкладывала меня грелками, и я засыпал, а утром всё уже было хорошо.

- У нас грелок нету здесь, как же я согрею-то тебя? - Максим перебирал шёлковые волосы отрока.

- Обними меня.

- Ты что?! А если войдёт кто?

- Отец Мефодий уже проверял нас и видел, что мы спим. Ну, если не хочешь... - и Егор повыше натянул одеяло.

- Ладно, давай. Вот так... Со мной тебе теплее? - Максимка обнял юнца сзади и положил руку на его живот.

- Да, мне так хорошо с тобой! - Егорка постепенно переставал дрожать и вскоре заснул.

Максим, обнимая его, обещал себе тут же уйти, как только Егорка заснёт, но почему-то никак не уходил на свой матрац. Он гладил Егоркино хрупкое тело. Его руки задевали нежные, едва ощутимые в пальцах сосочки, гладили крепкую маленькую попку. Максимка вовсе не представлял себе, что обнимает девочку. Тех девушек, которых он видел из шкафа раздетыми, он вряд ли стал бы так нежно обнимать. Его "чугунный лом" стоял во всю длину, занимая место между Егоркиных ягодиц, а Максим всё гладил их...

- Ты плохо выспался нынче, чадо? - отец Михаил заметил тёмные круги под глазами Максимки.

- Да, отец Михаил, душеспасительное чтение очень сложно для моего понимания, - Максим воткнул топор в бревно. - Много раз перечитывая один и тот же лист, я и не заметил, что уже 4 часа утра, а я ещё не ложился.

- Сдаётся мне, что ты листаешь книги у себя в штанах, мой милый, - покачал головой отец Михаил. - У тебя прекрасная память. Я помню, как за 16 дней ты выучил псалтырь, и понимать тебе его не понадобилось, и так запомнил. За рукоблудие и враньё сегодня ты поработаешь с отцом Николаем, кроме основного послушания будешь строгать доски и таскать с ним брёвна. Топить, сдаётся мне, сегодня сильно не надо, а корпус для сирот пора уже строить, не ровён час, ещё кого-нибудь Бог принесёт. Ещё Семён вам поможет, у него пока нет дела...


страницы [1] [2] [3] [4]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, 18-19-летние, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта