Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Караульный любви

Рейтинг: 4.85 (648), Автор: cyril

Часть 1 Гей рассказ - Караульный любви

Прекрасный вечер пятницы вступал в свои права, а я сидел в офисе и корпел над документами. До конца моей трудовой вахты оставалось примерно полтора часа. Особых планов на вечер у меня не было, так что я скучал разве что по пейзажам и солнцу. Хотя... Вот закончится трудовой день, и я не пойду гулять по широким проспектам нашей столицы, не буду заглядывать во всё более редеющие парки, а сяду в машину и буду где-то час мучиться в пробках, прикрывая глаза козырьком от солнца, которым сейчас наслаждаюсь. Сразу захотелось в отпуск, но он у меня только через полтора месяца. А пока...

Из состояния лёгкой медитации меня вывел звонок телефона. Я снял трубку.

- Алло, здравствуйте, "Аэрон" слушает вас, - произнёс я стандартную фразу.

- Алло, это... Игоря можно? - раздался чей-то смущённый голос.

Говорил парень, достаточно молодой. Самое смешное, что он назвал моё имя. "Может, это розыгрыш", - мелькнуло у меня в голове, и я окинул офис взглядом. Нет, все занимались своими делами, не обращая на меня ни малейшего внимания.

- Игорь - это я, чем могу помочь? - осведомился я.

- Это Саша, я из Александровского сада... - и голос затих.

Сначала мне показалось, что либо парень тугодум, либо просто ошибся номером, но сейчас меня аж пот прошиб. То, что я гей, на моей работе никто не знал. Ни внешность, ни манера поведения у меня не гейские, а самые что ни на есть натуральные. Да и среди коллег подходящих парней нет, так что какой-то Саша, да ещё и из Александровского сада... Может, меня раскусили, и это проверка, или... или... Я вконец запутался.

Пауза затягивалась, на другом конце провода молчали.

- Простите, я что-то не припомню... - начал я, пытаясь вытянуть из парня как можно больше информации, при этом подбирая слова так, чтобы не запалиться.

- Ну, месяц назад, утром, второго мая, 675-**-**, Игорь, помните? - было что-то отчаянное в этом "помните".

Поразительно, но я начал вспоминать, причём с каждой секундой всё быстрее.

Это и в самом деле случилось где-то за месяц до нынешнего разговора. Вся страна собиралась отметить день весны и труда. Я был со своими приятелями. В нашей пятёрке все были в курсе моих дел, ибо это были две подружки-лесбиянки и Костик со своей пассией. С Костей я когда-то спал, он бисексуал, но сейчас у него была натуральная полоса. Провеселившись всю ночь до утра в клёвом ночном клубе, мы, немного пьяные, брели по центру города и подошли к Александровскому саду, который только что открыли. По вымощенной красным гранитом дорожке, высоко поднимая ноги, шли часовые - заступать на вахту. Ну, и девицы стали выкрикивать им номера телефонов, якобы своих, мол, звоните, парни, порезвимся. Уж не знаю почему, но и я крикнул им номер телефона под общий смех, вот только я не помнил какой, вымышленный или свой, а если свой, то какой именно: домашний, мобильный или рабочий. Так, опытным путём мне удалось выяснить, что крикнул я не только настоящий номер, но ещё и рабочий.

- А-а! Вспомнил. И?

- У меня увольнительная на сутки, можно встретиться, - парень явно старался говорить туманно, впрочем, смысл его слов и так был понятен.

- Ну-у-у... - парень застал меня врасплох, но решение нужно было принимать быстро. - Я сейчас занят, но если ты сможешь подождать до шести, то мы встретимся.

- Хорошо, где? - не раздумывая, стал уточнять парень.

- Знаешь Дом Союзов? - повисла пауза. - Он стоит вплотную по Охотному к Госдуме...

- А, да, знаю.

- Так вот, у ротонды в шесть. Сможешь?

- Конечно, - в голосе парня послышались весёлые нотки.

- Если я вдруг задержусь, мало ли, пробки, подожди меня.

- Хорошо, до встречи, - и он повесил трубку.

А я ещё несколько минут сидел и всё обдумывал наш разговор. Всё это было столь неожиданно...

Проявив невероятную прыть, я быстро закончил все дела и, проинформировав об этом шефа, отправился на встречу. Я немного приврал солдату. Наш офис был не так уж и далеко от места встречи, просто я хотел оказаться там раньше парня. В сущности, было лишь три варианта развития событий: первый - это стёб вояк, если не хуже, они запомнили номер, а теперь хотят выманить "пидора", чтобы либо побить его, либо обобрать. Второй вариант - это могла быть шутка моих друзей, они запомнили ситуацию и теперь решили постебаться надо мной, ну, и третий - это настоящий парень, который хочет любви. Мне очень хотелось, чтобы это был последний вариант, но нужно было быть готовым ко всему.

Этот адрес я назвал не только потому, что и мне, и ему было близко туда добираться, но и потому, что напротив места нашей встречи располагалось маленькое, но очень милое кафе, из которого открывался чудесный обзор на улицу, да и кофе там был вкусный. Приехав на место полпятого, я сел в кафе у окна и, заказав себе кофе с пирожным, стал ждать. Ничего подозрительного вокруг не было, что уже успокаивало, нигде я не видел и своих друзей. Что ж, буду ждать!

И вот без пяти шесть я увидел молодого военного, шедшего вдоль здания Дома Союзов. Издали его было сложновато рассмотреть подробно, но было видно, что он был высок и строен, что совсем не удивительно, и кажется, блондин. Он достал из кармана брюк мобильник, скорее всего, посмотрел время, после чего стал оглядываться по сторонам. Присмотрелся и я: мало ли, вдруг рядом стоят и его дружки, но в округе не то что военных, но и просто группок людей не было видно. Все куда-то спешили, и только одинокий парнишка всё стоял и ждал кого-то. Пытаться вглядываться в его лицо, чтобы вспомнить его, было глупо, если учесть, что я даже не помнил, какой номер телефона "дал".

Шесть ноль пять. Более томить парня мне не хотелось, надо было идти.

Я вышел из кафе и стал переходить улицу. Он меня не сразу заметил, потом поглядывал так, для проформы. Было очевидно, что и он меня не помнит. Я подходил к нему, и теперь он внимательно рассматривал меня.

- Привет, ты не меня ждёшь?

- Вы Игорь? - вопросом на вопрос ответил он.

А как же его зовут? Он ведь представился, как-то очень просто. Юра... Миша... Паша... Лёша... а, точно, Саша - Сашин сад, ну, в смысле, Александровский сад!

- А ты - Саша? - уточнил я, протягивая юноше руку, и тут же его лицо озарила улыбка. - Слушай, здесь есть хорошее кафе, давай посидим, а то как-то не по-людски.

Парень замялся. Ещё бы, столица - город дорогой, а солдаты не миллионеры! Но я его быстро уломал, и вот мы уже сидим в том же кафе, за тем же столиком. Нам принесли кофе и пирожные.

- И часто вам так номера дают? - спросил я для затравки.

- Бывает, - коротко ответил Саша.

Теперь я мог его рассмотреть получше. Парень и в самом деле был высок, где-то метр восемьдесят, косая сажень я плечах, волосы тёмно-русые, но коротко подстриженные, так что сзади кажется, что он блондин.

- А парни часто предлагают...

- Не знаю, по-моему, ты первый.

- Ого, с первого раза и прямо в яблочко! - парня трудновато было разговорить, но мне это нужно было не только для общения, но и чтобы прояснить некоторые моменты. - Послушай, не хочу показаться невежливым, но почему ты мне ответил?

- Мне нравятся парни, - немного смущённо, почти шёпотом произнёс Саша, и на его щеках выступил плотный румянец.

- Ты гей!? - чуть было не выкрикнул я.

Парень начал озираться по сторонам, но, кажется, на это никто не обратили внимания. Однако он практически вжал голову в плечи и прошипел:

- А можно об этом не орать?! - и покраснел ещё сильнее.

- Извини, я не хотел, вырвалось само собой. Просто это так необычно, - я старался говорить тише, и парень немного расслабился. - Я всегда думал, что геев в армию не берут.

- Чёрта с два! Даже если ты и скажешь, что ты гей, тебя всё равно загребут, просто уговорят промолчать, не высовываться, не портить себе жизнь. Правда, если ты манерный, то... Не знаю, я так просто промолчал, не стал ни с кем делиться сокровенным.

- Понятно. Ты из Москвы?

- Нет, конечно. Будь я москвичом, то точно отмазался бы. Я из Новгорода.

- Который на севере или на юге?

- Великого.

- И как, ну, ты уже с кем-нибудь... или нет?

- Да так, ничего серьёзного, мы просто целовались, большего я не успел...

- И сколько же тебе ещё трубить?

- Год.

- Тогда не будем терять ни минуты! Ты мне нравишься. Если это взаимно, тогда погнали.

- Давай, - ответил парень, смущённо улыбнулся и опять покраснел.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Первый раз, Военные, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта