Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Караульный любви

Рейтинг: 4.85 (648), Автор: cyril

Часть 3 (последняя)

Я понял, что сейчас парень не способен на долгую дистанцию, и стал активно вести его к оргазму. Долго ждать этого мне не пришлось.

- О! Да! Я сейчас... - он не успел договорить, только немного зажмурился, и мне в глотку хлынул поток его горячей спермы.

Кончил он обильно. Ещё минуту его тело сотрясали спазмы оргазма. Его член, только что бывший таким твёрдым, будто сделанным из камня, сейчас обмяк и безвольно лежал на животе Саши, а я облизывался, словно кот, полакомившийся сметаной.

- Это было круто! - произнёс Саша, немного придя в себя.

- Ты здорово кончил, просто монстр, - и я заполз на него, наши губы сомкнулись в поцелуе.

- А ты? - неожиданно спросил Саша.

- Не парься, что-нибудь придумаю, - бесшабашно ответил я.

- Нет, это не честно, - он замолчал на пару секунд, а потом, опять покраснев, пробурчал, словно себе под нос, - если хочешь, можешь войти в меня.

Я был ошарашен его решением. Признаюсь, идя на встречу, я мечтал о сексе, но мне казалось, что парня придётся уламывать на всё, а уж тем более на секс, а тут он сам рвётся в бой. И я не против! Мой член просто изнывал от отсутствия "работы" и "нереализованности".

- Ок, ты сам это сказал, - улыбаясь, произнёс я и выдернул пробку из ванны. - Вставай.

Саша послушно встал. Я его повернул спиной к себе и попросил нагнуться. Думаю, он решил, что вот сейчас его и сделают, но не тут-то было! Когда я развёл половинки его ягодиц в стороны, моему взору предстал его сфинктер, окружённый тёмно-русыми волосками. Саша расслабил мышцы, и дырочка, только что похожая на маленький вулканчик, приоткрыла мне своё жерло. Я провёл по промежности языком, отчего Саша аж весь сжался.

- Что ты творишь?! - с неподдельным испугом в голосе произнёс он.

- Расслабься и наслаждайся, - только и ответил я и продолжил своё дело.

Должно быть, парень последовал моему совету, так как вскоре его мышцы расслабились, и я продолжил ласкать его сфинктер языком, увлажняя вход в этот сказочный мир. И дверка в него стала постепенно приоткрываться для меня, так что я мог уже даже чуть-чуть просунуть язычок в заветную дырочку.

Решив, что сфинктер уже достаточно увлажнён и расслаблен, я решил "зайти внутрь". Но тут я понял, что презервативы лежат у меня в комнате, в столе, а вылезать из ванны мне не хотелось, равно как и оставлять парня здесь одного. Что ж, пусть это против моих правил, но я сделал это: приставив головку пениса к дырочке, я надавил на неё, но сочная от смазки и долгого ожидания головка соскользнула с нужного места. Я повторил попытку - и опять неудача!

- Потерпи немного, - попросил я Сашу, - и расслабь попку.

И он расслабил её, а я, слегка разведя края дырочки в стороны, проник внутрь Сашиного тела. Точнее, проскочила туда головка, а, как говорится, "проскочила головка - проскочит и всё остальное". Саша ойкнул, и его сфинктер сомкнулся кольцом, намертво обхватив им мой член. Пришлось подождать пару минут, пока он пообвыкнется и немного расслабится, только тогда я и продолжил вводить в парня свой агрегат. Я старался двигаться плавно, чтобы доставлять парню как можно меньше боли. К его чести могу заметить, что он не ныл и не стонал, а даже, как мне показалось, стал помогать мне, слегка выгнув спину, будто кот. Вскоре мой член уже легко скользил в его узкой дырочке, а его сладострастные стоны заводили меня ещё сильнее.

Вода уже практически вся ушла из ванны, но чаша всё ещё хранила её тепло. Я, вынув член из парня, произнёс:

- Переворачивайся, - и Саша даже не переспросил меня, что ему делать.

Словно по команде, он лёг на спину, задрав ноги. Да, этот парень, может, и был девственником в физиологическом плане, но в умственном плане это был развратный юнец. Что ж, тем лучше! Я ещё немного раздвинул его стройные сильные ноги, задрав их чуть ли не к груди, и, приставив пенис к дырочке, ввёл его в неё. У Саши аж дыхание перехватило! Его член, всё это время вяло болтавшийся, теперь начал наливаться силой, вставая в полный размер. Мой член скользил совершенно легко в Сашином теле. Ощущения, которые дарила мне головка, тёршаяся об упругую плоть, затуманивали мой разум. Всё-таки секс - это супер!

Неожиданно я ощутил его руки у себя на плечах. Они ласкали меня. Его глаза были закрыты, но руки скользили по моей влажной от воды и пота коже. Я не выдержал и прервался. Наши губы сомкнулись. Его поцелуй был жаркий, страстный. Его глаза нежно смотрели на меня, а губы шептали:

- Ещё! Ещё! - и я продолжил свои движения, от которых Саша постепенно проваливался в страну наслаждений.

Его член, по-прежнему будто железный, висел над его животом, и с него тонкой струйкой стекала смазка. Нереальное зрелище! Я не выдержал, моя ладонь сомкнулась на Сашином жезле, и обильно смазанная головка увлажнила мне руку, так что она легко заскользила по стволу инструмента. От этих моих усилий Саша начал стонать в голос, а я уже не мог остановиться. Словно в трансе, я двигал изо всех сил своими бёдрами, и мои яйца со звонкими шлепками ударялись о его ягодицы, моя ладонь не могла оторваться от Сашиного члена.

- А-а! Всё! - только и выпалил вдруг парень, и из его пунцовой от страсти головки члена хлынул наружу поток спермы, растекаясь по животу, груди юноши.

Эта картина раззадорила и меня. Я отдался на волю урагану страсти, зародившемуся в низу моего живота, и выплеснул его в парня. Я кончил бурно, оргазм сотрясал всё моё тело. Затем, обессилев, я рухнул на Сашу...

Мне не хотелось вставать, так хорошо и тепло мне было в его объятиях. Мой пенис давно уже успокоился и выскользнул из попки парня вместе с потоком спермы. Ванна стала холодной, и я подумал, что, в отличие от меня, Саше, должно быть, не так комфортно в ней. Я встал, пусть и без охоты, и протянул Саше руку. Теперь мы оба стояли, мокрые от пота, уделавшиеся спермой, с взъерошенными волосами и раскрасневшимися от страсти, но счастливыми лицами. Я включил воду, и её тёплые струи стали обволакивать наши тела, смывая с них пот и сперму, но им было не под силу смыть с нас тепло, нежность, страсть, существовавшие между нами...

С Сашей я продолжил встречаться и делал это так часто, как его отпускали. Это были отношения, как ни крути. Но всё хорошее заканчивается. Через год закончился и срок его службы, парня демобилизовали. Он уехал в свой город, но мы до сих пор общаемся по сети. По-моему, у него кто-то есть. По крайней мере, он счастлив.


страницы [1] [2] [3]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Первый раз, Военные, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Roma, 29, Грузия


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта