Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

На пуантах

Рейтинг: 4.80 (311), Автор: Савва Коровин

Часть 1 Гей рассказ - На пуантах

Мне всегда нравился балет. Может, потому что его смотрела мама по телевизору, и я пристрастился к этому зрелищу? Или вид красивых тел в обтягивающих одеждах волновал мою просыпающуюся сексуальность? Точно не знаю, но канал "Культура" смотрелся мною только из-за балета. Эти лёгкие изящные принцессы и красивые сильные принцы приковывали к себе моё хрупкое сердечко. Как же я хотел быть одним из них! Вот только мне больше хотелось быть принцессой - чтобы меня носили на руках и трепетно заглядывали мне в глаза. Для меня танцоры балета были сказкой... прекрасной сказкой!

Я твёрдо решил стать балериной, и моя решимость была непоколебимой. Но проблема была в том, что моя мама, бабушка и две хлопотливые тетушки жутко любили меня, баловали и дружно кричали о том, какой я худенький, и еду в меня не запихивали только когда я спал. Моя решимость натолкнулась на моё пухлое тельце и погибла в страшных муках. Нет, мы даже ходили записываться в балетную школу, когда мама устала бороться с моим ежедневным бойкотом, выражавшемся в марафонском молчании и попытках отказа от еды. Но в школе я выглядел Винни-Пухом в стаде худосочных Пяточков, и балетмейстер посоветовала маме отдать меня в бассейн, чтобы я "вошёл в форму", и тогда "может быть, что-то и можно будет придумать". Я весь вечер ревел, но потом заснул очень крепко.

Надо отдать должное моей маме, она смогла подобрать ключик ко мне и убедить меня в том, что плавание поможет мне стать сильным (про истинную причину отказа - мой избыточный вес - она деликатно умолчала) - таким, каких берут в балет. С каким же рвением я посещал бассейн и всё щупал свои бицепсы, чтобы не пропустить момент, когда я стану силачом! К сожалению, стройным я так и не стал, хотя научился здорово плавать и действительно окреп. Женская родня оказалась сильнее меня в своём стремлении вырастить "здорового" юношу. А потом моя увлечённость балетом постепенно сошла на нет, да и из подходящего для начала занятий возраста я вырос.

Внезапно подкралось половое созревание, и я без всяких усилий внезапно похудел, а в сочетании этого факта с регулярными занятиями в бассейне бывший медвежонок стал просто неотразим для многих девчонок нашей школы. Вот только Миша (то есть я) на них не смотрел. Мишка читал книги, плавал, хорошо учился, но чего-то ему всё же не хватало. А чего не хватает парнишкам и девчонкам в этом возрасте? Конечно, любви! И она пришла.

Ах, эти карие глаза и чуть вздёрнутый нос! Эти чуть поджатые, но такие прекрасные губы и звонкий смех! Первую мою любовь звали... Максим. Вот так нежданно-негаданно всё и случилось. Пришёл новый паренёк в нашу школу, записался в бассейн. А всё новое, как известно, привлекательно вдвойне. Между нами завязалось знакомство, взаимная симпатия породила дружбу, а юношеские гормоны и спиртное - первый, неумелый секс. К сожалению, любовь наша была недолгой. Наутро Максим протрезвел и сказал, что надо считать, что между нами ничего не было, и чтобы я не вздумал трепаться о случившемся. Так ростки нашей дружбы увяли, а любовь помучила недолго и ушла.

Бдительная мама нагрузила сына учёбой так, что на плохие мысли времени у него не оставалось. Школу сменил институт, а с ним к Мише пришли новые увлечения и безудержный, иногда беспорядочный секс. Водоворот новой жизни закрутил парня, но он выплыл, получил специальность и стал работать в перспективной фирме переводчиком, завёл отношения с молодым человеком, которые продолжались почти два года. Но, как известно, всё когда-то заканчивается...

Прошло два дня с того момента, как они расстались. Грызущая тоска поселилась у него где-то под ложечкой, делать ничего не хотелось, но Михаил знал, что работа отвлечёт его и поможет ему забыться.

- Михаил Сергеевич! - окликнули его, когда он уже почти вошёл в свой маленький кабинет.

Он обернулся. Люся из бухгалтерии проказливо улыбнулась ему и показала пальцем в сторону кабинета шефа, добавив:

- Миша, он уже дважды тебя спрашивал.

Михаил решил не откладывать визит к Виктору Васильевичу. Шеф не любил ждать. Секретарша Сонечка махнула рукой - мол, иди, ждёт давно. Виктор Васильевич копался в бумагах и просматривал что-то на компьютере.

- Что-то вы сегодня поздновато, молодой человек.

На часах было без пяти девять. Он успел прийти вовремя. Вот только шеф на работе был с восьми, как обычно, и для него все остальные приходили поздно.

- Садись, - продолжил шеф, и Миша послушно сел.

Васильевич, как всегда, взял быка за рога.

- Ты слышал что-то про Жиля Дортона?

Михаил решил, что первый раз слышит это имя, хотя...

- Что-то знакомое, - изобразил интерес Михаил.

- Жиль Франсуа Дортон - восходящая звезда французского балета. Любимец Европы. Лауреат "DANCE OPEN" 2011 года. Лучший артист балета 2012 года, по мнению журнала "Life". И так далее, и тому подобное...

Шеф оторвался от бумаг. "Если Виктор Васильевич брался за дело, то он всё изучал досконально. Не удивлюсь, если у него там есть информация о том, когда и как этот Жиль потерял девственность", - подумал Михаил.

- Дортон собирается танцевать у нас. Хочет поработать в Большом, получить новый опыт, ну, и себя показать. Его, конечно, сразу пригласили. Будет в Москве сегодня. Ты его переводчик. Встречать не надо. Приедешь завтра в гостиницу или в Большой, договоритесь с секретарём. Вот, тут телефоны координатора, секретаря Жиля и телефон организатора всего этого действа - на всякий случай.

- Но, Виктор Васильевич, мы же работаем в другой сфере. Это не...

- Помощь, которую мы окажем моему знакомому, может открыть нам очень многие двери, - перебил его шеф. - Тем более что тебе надо развеяться, а то ходишь в последнее время, как привидение. В общем, и обстановку сменишь, и пользу нам всем принесёшь...

Михаил созвонился с секретарём Жиля и был приглашён в Большой к часу дня, когда будет заканчиваться репетиция.

Всё оставшееся время он только делал вид, что работал. Недавнее расставание с другом не давало ему сосредоточиться на деле, и он стал копаться в интернете, чтобы узнать побольше о Дортоне. Информации было очень много: фото, интервью, видео. Жиль оказался высоким брюнетом с изящной фигурой. Лицо танцора было достаточно красивым, но особенно Мишу привлекли его глаза - большие, блестящие, колдовские. Переводчик мог бы придумать ещё много эпитетов на эту тему, но он больше думал о том, какие же они тогда в реальности, если даже на фото они просто невероятны. Наверное, они вообще неземные! А фото грациозного тела танцора в обтягивающих одеждах вновь всколыхнуло в Михаиле его давно забытые фантазии.

Работа превратилась в пытку. Парню уже наяву захотелось увидеть Жиля, сопоставить своё представление о нём с реальностью. А есть ли у него девушка? На фото и видео Дортон часто стоял рядом с разными красавицами. А может, он гей? Говорят, среди танцовщиков их довольно много. Ну когда же наступит завтра?! "Что-то я быстро растерял всю свою грусть", - мелькнуло где-то на задворках сознания Миши, но предвкушение новой встречи заслонило лёгкое сожаление о прошлом...

Михаил легко взбежал по ступенькам чёрного входа. Он приехал на час раньше, но ждать дома назначенное время он больше не мог, да и не хотел. Пропуск на его имя уже лежал у охранника, и Михаил, вооружённый устным описанием нужного ему маршрута, углубился в недра Большого. Однако через минут пятнадцать он понял, что не туда свернул. Надо было спросить у кого-нибудь дорогу.

- Э-э... Девушка! Вы не подскажете, где Жиль Дортон тренируется?

- А вы кто? - как-то подозрительно глянула на него невысокая худышка в чём-то обтягивающем.

- Я его переводчик.

- Ну, наконец-то, а то мы уже измучились с его секретарём. Он хоть и знает слегка русский, но многих нюансов объяснить не может. Где вы были так долго? - набросилась она на Михаила.

- Меня вообще пригласили к концу занятий, я не был нужен, - попытался отбиться от неё Миша.

- Ну, как же не нужен?! Мы же мучаемся! Идёмте скорее! - девица явно хотела убить его своим напором, она буквально потащила его по коридорам и втолкнула в большую светлую комнату с зеркалами.

Конечно же, Дортон был в её центре, вернее, он был центром, вокруг которого всё крутилось. Танцоры выполняли свои задания, но было ощущение, что они больше смотрят на него, чем тренируются. Хореограф через плюгавенького мужика пыталась что-то объяснить Жилю, и он старательно пытался это выполнить.

Михаил почти впал в ступор, заворожённо смотря на прекрасное тело француза, одетое лишь в обтягивающее трико. Эти легкие порывистые движения! И ведь когда-то он даже знал часть названий того, что сейчас творил этот бог танца. Вот изящный взмах руки - и голова откидывается назад, открывая точёную шею с родимым пятнышком у ключицы... Миша готов был стоять так вечно, впитывая в себя глазами это зрелище, но неугомонная девица прервала его транс криком:

- Элеонора Витольдовна, переводчик наконец-то пришёл!

Секретарь Жиля, Виктор Кале приглашающе замахал руками. Не успел Михаил подойти, как тот, пробормотав приветствие, принялся тараторить ему о трудностях перевода. И вот Миша уже включился в процесс репетиции, успевая переводить фразы хореографа французу и обратно и разговаривать с Виктором. При этом он следил за движениями прекрасного француза, отмечая его идеальный пресс и маленькие соблазнительные соски, видел капельки пота, скатывающиеся по чуть загорелой коже танцора, пытался оторваться от магических глаз француза, но, видимо, ему это плохо удавалось. Жиль заметил его взгляды и игриво подмигнул ему перед очередным па. Мишу бросило в пот, так что он даже не расслышал сразу новый вопрос Виктора.

Через пятнадцать минут тренировки Михаила можно было уже выжимать. Вот вам и лёгкая работка! Как будто мешки ворочал!


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Служебный роман, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта