Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

На пуантах

Рейтинг: 4.80 (310), Автор: Савва Коровин

Часть 2 (последняя)

Тренировка закончилась, и Жиль подошёл к беседующим. Виктор представил танцора и переводчика друг другу. Ладонь Михаила почему-то оказалась влажной, ладонь Жиля, наоборот, была сухой и горячей. Жиль пригласил Михаила с собой в раздевалку и принялся расспрашивать его о том, где тот учился, где проходил практику, родной ли ему город Москва, выразил восхищение его французским. При этом танцор умудрился раздеться догола и, не стесняясь своего вида, проследовал в душевую, пошутив, что в Москве очень жарко, как в Африке, и стоит быстрее лететь в Сибирь - может, хоть там будет холоднее. Михаил принялся хвалить талант Жиля, его особый стиль танца - порывистый и неукротимый. Жиль пригласил переводчика на обед, чтобы поговорить о предстоящем турне и расписании, но Михаил чувствовал себя некомфортно в мокрой от пота рубашке и сослался на необходимость заехать в офис за какими-то документами, однако обещал подъехать к шести, к началу неформального приёма в честь Жиля.

Приём проходил в частном клубе, название которого Михаил никогда раньше не слышал. Таксист доставил его по указанному адресу, как и полагается, за пятнадцать минут до начала мероприятия. Это звезды могут опаздывать, а обслуге никак нельзя этого делать. Михаил был реалистом и понимал, что для приглашённых на приём гостей он никто, но его это не задевало. Охранник нашёл его фамилию в списке и пропустил внутрь клуба.

Полутёмная зала. Светильники на потолке, стенах и небольшой сцене. Успокаивающие мягкие тона с вкраплениями бордового и золотого. Ничего ультрасовременного, и от этого тут было как-то комфортнее. Чувствовался отличный дизайнер. Столики с кипенно белыми скатертями и изящными подсвечниками. Всё это смотрелось очень богато, даже роскошно. Михаил спокойно рассматривал обстановку и людей. Он уже не первый год работал с зарубежными бизнесменами всех мастей и успел на многое насмотреться. Затем он подошёл к бару, взял себе минералки.

В клуб постепенно прибывал народ. Банкиры, магнаты, просто известные люди. Красивые женщины в камнях и металле. Мужчины в дорогих костюмах и с толстыми щеками. Попадались и отличные фигуры, но их обладателями были больше публичные люди: актёры, певцы, танцоры.

Жиль приехал в тонкой персиковой водолазке, свободных джинсах и кроссовках. Звездам можно появляться на людях хоть в неглиже. Михаил скользнул к нему за спину. Тот обернулся и тепло улыбнулся ему. Михаил переводил, вводил Жиля в курс дела, говоря о тех, кто к ним подходит.

Наконец, череда "поклонников" иссякла. Они присели за стол. Виктор, тут же извинившись, куда-то испарился, и началась обязательная программа. Хвалебные "песни" Жилю сменялись танцевальными, вокальными и даже цирковыми номерами. Михаил прихлёбывал минералку, рассказывал то, что знал о людях, заинтересовавших Дортона. Он умел быть интересным рассказчиком. Жиль больше слушал его, чем смотрел на сцену. Его колдовские глаза блестели над хрустальным бокалом с рубиновым вином, а улыбка сверкала фотовспышкой, заставляя Мишино сердце частить и запинаться.

Вдруг за спиной у них вырос распорядитель приёма. Хозяин клуба приготовил особый подарок для француза: местная звезда эротических танцев должна была показать свой коронный номер лично Дортону. Жиль согласился посмотреть его, но сказал, что Михаил будет с ним.

Мягкий полумрак комнаты в багровых тонах. Удобный диванчик. Михаил примостился на пуфе в углу, а француз занял диван. Зазвучала приятная, будоражащая фантазию музыка с пульсирующим ритмом барабанов. "Какие-то психологические приёмчики", - решил Миша, невольно втягиваясь в этот ритм. Из-за портьеры выскользнула женская фигура. Тонкое чёрное кружево на безупречном теле. Распущенные густые волосы, спускающиеся до поясницы. Острые каблучки и пластика пантеры. Девушка принялась тихонько раскачиваться в такт музыке. Постепенно ожили её тонкие гибкие руки, они змейками принялись нежно, украдкой трогать стройное тело танцовщицы. Тело эротично изгибалось. Дыхание у девушки участилось, заставляя высоко вздыматься её упругую небольшую грудь. Губы приоткрылись бутоном розы.

Ритм ускорился. Тело танцовщицы казалось уже чёрным пламенем. Страстный рисунок танца завораживал. Только полный импотент мог не почувствовать сексуальную энергию, разливающуюся в воздухе... или гей. Жиль сидел, расслабленно улыбаясь. Даже когда танцовщица принялась танцевать рядом, касаясь его, а потом опустилась к нему на колени, он не поднял рук, не прикоснулся к её телу.

Казалось, девушка почувствовала, что её страстность разбивается о стену равнодушия Жиля. Она так же, в танце медленно попятилась и скрылась за портьерой. Жиль тепло улыбнулся и сказал:

- Она великолепна. Сколько в ней страсти и огня! Я восхищён!

Вот только сказано всё это было слишком равнодушно. Прелести девушки совсем не тронули Дортона. Михаилу стало всё ясно: Жиль любит мужчин, и где-то внутри у парня появилось ощущение, что у него есть шанс.

Француз поблагодарил через Михаила хозяина заведения, посетовал на усталость и собрался уезжать. Миша хотел заказать себе такси, но Жиль пригласил его в лимузин, предоставленный хозяином клуба. В машине он сказал:

- На самом деле мне там надоело. Думаю, чем занять вечер. Присоединяйся ко мне, поможешь с выбором.

Миша был на седьмом небе от счастья. Он, конечно, согласился...

- Вина? - Жиль прошёл к бару лёгкой походкой.

- Да, красного.

- Я тоже, но белого, - он обернулся, сверкнув улыбкой.

- Думал куда-нибудь пойти, но сейчас понял, что не хочу этого. Бокал вина, приятное общество - и вечер удался! - француз смотрел на переводчика своими колдовскими глазами и, казалось, прожигал его насквозь.

Михаил сразу ощутил сухость во рту, хотя сказано всё было обычным тоном. Жиль приблизился к сидящему парню и протянул ему бокал.

- За приятный вечер!- тёмные глаза всё сильнее затягивали и околдовывали Мишу.

Парню казалось, что он сейчас утонет в них и уже никогда не выплывет. Он почти утратил ощущение реальности и поэтому вцепился в бокал, как в спасательный круг.

- Жиль, у вас в номере есть балетные туфли... пуанты?

- Вы хотите, чтобы я расписался на них и отдал их вам? - рассмеялся Дортон.

- Нет, что вы! Просто я никогда не видел их близко. Когда-то я тоже хотел стать артистом балета и вот только сейчас понял, что ни разу не видел пуанты в своих руках.

Жиль, казалось, задумался, потом кивнул:

- Подожди, я покажу, - и скрылся в другой комнате.

Михаил налил себе ещё бокал вина. Что-то звезда не торопилась!

Дверь, наконец, отворилась. В тоненьком тёмном трико и белоснежных пуантах в проёме показалась изящная фигура француза. Тёмные глаза, казалось, спрашивали: "Ну что, хотел посмотреть поближе? Смотри!" Михаил замер, боясь спугнуть невероятное: звезда европейского балета танцует для него!

Что это было? Демонстрация пуантов или себя? Француз умудрялся в танце касаться кончиками пальцев в балетках груди, рук, ног Михаила. Изящные мускулистые ноги, упругие вздёрнутые ягодицы, гладкая бархатистая кожа торса и дерзкие чёрные глаза ввергли Михаила в водоворот беспамятства. Очнулся он, только когда парень опустился к нему на колени, и, в отличие от танца в клубе, этот вызвал у него очень бурную реакцию.

Горячие, пахнущие вином губы прикоснулись к его губам. О, Господи! Нет выше блаженства, чем мягкие, сладкие губы француза. Голова у Миши кружилась, а кровь толчками билась где-то между его ног. Эти поцелуи, казалось, сведут парня с ума!

Но вот Жиль остановился, с видимым сожалением покинул его колени и, улыбнувшись, медленно снял с себя трико. Статуи античных богов показались Михаилу слабыми подобиями этого идеального тела. Стройная фигура с рельефными мышцами была просто невероятной в своей притягательности. Твёрдый ровный член был похож на маленькую ракету. Танцор снова улыбнулся, довольный произведённым эффектом, и скрылся в ванной комнате...

Михаил пил вино, не пьянея. Мысли его разбежались так далеко, что, казалось, собрать их не удастся. У парня осталось только твёрдое ощущение, что это совершенство сейчас окажется в его власти.

Жиль вынырнул из ванной.

- Я оставил для тебя душ включенным, - сказал он и протянул Мише полотенце.

Выйдя из ванной, Михаил увидел, что в комнате горят лишь светильники. Жиля нигде не было. Его бог оказался в спальне. Он лежал на спине, вольготно раскинувшись на постели. Чуть загорелое тело танцора, лежащее на белоснежных простынях, было достойно кисти любого из великих художников.

Мишин член уже готов был лопнуть от дикого возбуждения. Сдерживая прерывистый вздох, юноша скользнул на кровать. Горячее дыхание Жиля обожгло его. Губы их встретились, влажные языки вступили в бой. Страсть волнами охватила их тела. Объятия, поцелуи и снова объятия... Казалось, юноши хотели раствориться друг в друге.

Вскоре губы Жиля стали нежно посасывать горячую и твёрдую головку Мишиного члена. Вот его шаловливый язычок принялся играть яичками парня. Жиль виртуозно надел презерватив на член своего партнёра и, смазав свою дырочку, принялся насаживаться на горячий твёрдый ствол Миши. Головка раздвинула упруго охватившие её мышцы и нырнула в горячее нутро Жиля. Француз поднимался и опускался на пенисе Миши, заставляя парня стонать и судорожно мять прекрасное тело Жиля. Волна жара медленно поднималась по их телам, пытаясь выплеснуться наружу.

Через несколько минут Миша принялся всаживать свою дубинку в парня с таким неистовством, что Жиль только тихо поскуливал от наслаждения. Вот его тело выгнулось, а рука судорожно стиснула свой твёрдый член, и он запульсировал, выбрасывая их себя горячую сперму на грудь и лицо Миши. Миша ошалел от спазмов ануса француза и тоже принялся извергать своё раскалённое семя внутрь парня...

Михаил открыл глаза. Утро. Гудят машины. Рядом никого. Хотя нет, рядом коробка. В ней белые пуанты, а на них надпись на французском: "Мише от Жиля", - и записка: "Я в бассейне. Если не будешь долго спать, успеешь позавтракать со мной".


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Служебный роман, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


ODIN, 42, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта