Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Чёртик из коробочки

Рейтинг: 4.89 (425), Автор: Ил-Geers (Илья Игнатьев)

Часть 10

- Да, я понял, Митя, хорошо. Это, Мить, ты дядю Сашу поздравь там от меня. Кто, я? Да ну, какой же из меня крёстный, да и... Хм, ладно, там видно будет. Хорошо, ждём.

Я думаю: "Нет, ну, правда, какой же из меня крёстный отец? Да и Митька сам к этой всей церковно-поповской ерунде относится, как... как к ерунде. Ладно. Так, ну, Женька впился в телевизор, на экране - то Nickelodeon, то Jetix, это по жизни главные его каналы со всеми этими отстоями и маяньем дурью. Попрыгун сидит у меня в ногах и смотрит на этих совсем уж неживых отпадков, за уши не оттащишь. А если ногой его вот так вот пощекотать? Ишь ты, сердится!

- Да отстань ты, Илья, я же тебе не мешаю, когда ты вон читаешь, например, или там ещё чего такого делаешь. Не мешаю ведь, почему ты всегда мне тогда мешаешь? Когда я мультики смотрю, например.

- Этого ещё не хватало, чтобы ты мне мешал! А вот это не мультики, а я не знаю что.

- А что это тогда? Как же это не мультики! Смотри, вон же, это же Человек-Паук, видишь?

- Муха навозная, опарыш варёный, таракан ошпаренный, тоже мне, паук, муха-цокотуха, блин, отпадок, смотреть такое, как же... - бормочу я, закрыв лицо ладонью, жалко, что одной, вторая же наполовину в гипсе.

А Попрыгун знает, что я щас какие-нибудь гадости говорю, он глухой, но не дурак, не то, что некоторые, с гипсом которые. Но у Прыгуна почему-то нет желания драться, а может быть, он и правда опасается за мою руку. Да нет, не в этом дело, просто ему охота поласкаться, вот он и лезет мне под руку, обнимает меня за грудь, смеётся потихоньку мне в шею. Если я когда-нибудь увижу, что Женьку посмеет хоть какая-нибудь блядина обидеть, то я могу эту блядину запросто ведь тогда и грохнуть.

- Хм, Попрыгун ты ласкучий! Женя, дай-ка, пусти меня, я в туалет пойду.

- Иди. Постой! Илья, а ты как?

- Не понял. Что - как?

- Балда, ну, как, по-большому?

Я встаю с дивана, несколько растерянно смотрю на Женьку: хм, не понял?! А тот опёрся башкой на руку и смотрит на меня хитро-хитро. Блин, опять какую-то хохму задумал.

- А тебе-то чего? - подозрительно спрашиваю я.

- Так ведь это! Если ты по-большому, а у тебя рука сломана, так ведь как тогда? Тогда так, давай я тебе того, помогу там, бумажку там оторву, ха-ха-ха!

Женька переворачивается на живот, роняет вихрастую башку лицом в ладошки и задыхается от смеха. Смешно. Гадость! Сочтёмся...

Пока я там то да сё в туалете, возвращается Митька, я слышу, как он заходит, как они с Прыгуном чего-то обсуждают. Пол дрожит даже в ванной - так Попрыгун скачет. Интересно, чего там такое? Щас, руки помою...

- Ты там утоп, что ли? Быстро я, да, Илья?

- Д’има, он т’ам вер’овку прогл’отил! Вер’овку, д’а, Ил’я? Ха-ха-ха!

- Илья, да не тронь ты его! Он же этого и добивается, не понятно разве?

- Живи, козявка. Ну, как там?

- Там так, как и положено быть. Блин, Илька, еле удрал! Жаль, конечно, давно мы все вместе не собирались.

- Наверстаете, это как здрасьте. А чего здесь Попрыгун скакал, как жеребец? Ты чего тут прыгал, козявка?

- Я не... Ладно, я тебя потом, завтра, или ещё когда... Ты смотри, Илья, что мне Дима дал, а только я тебя потом всё равно...

- Ничего себе! Митька, ты от Прыгуна заразился, что ли, тащишь домой всякую... Что это такое вообще, что за... конструкция?

- Хм, Илюшка, я и сам не понял, пока Хохол мне не объяснил. Это, видишь ли, штопор.

- Врёшь! То есть, я хотел сказать... Один чёрт, врёшь, Митька!

- Вот ведь! Штопор, говорю же тебе. Смотри. Женя, дай-ка... Смотри: сюда, что ли, бутылку суёшь... ну да, это же вот под донышко резинка положена.

- Мда. И что?

- Ну, вот. Потом, значит, эту штуку крутишь - наверное, это сам штопор и есть, и...

- Дим, это устройство надо в реале испытать, только шлем надеть надо. Шестерёнки, блин, как на "Харлее", даже моя "Ямаха" отдыхает. А этот вот рычаг зачем? Погоди, наверное, это чтобы пробку вытаскивать, когда штопор вкрутился.

- Точно, Ил! И ни шиша сложного... в общем-то. Понял, Женя, какие наши предки были затейники? Держи, Жень, только на ногу не урони, хватит с меня и Илюшки с его рукой.

- Д’има! Сп’асибо!

И Женька, сунув мне этот механизм, лезет к Митьке целоваться. Хм, а я что, рыжий? Я не рыжий, я пепельный! И я тоже к ним, и мы все втроём мешаем друг другу, щекочемся, щипаемся, Прыгун кусануть меня старается, я Митьке в ухо хочу свистнуть, но ведь смешно и не выходит, и в результате Митька локтём шарахается об этот гадский штопор. Я, мигом оценив ситуацию, удираю с дивана: я же буду виноват. На балконе пока отсижусь, пусть Митька Прыгуна этим штопором прибьёт, а я уж потом искалеченного после битвы с Женькой Митьку и добью, если повезёт...

- Илюха, айда снукер смотреть.

- Митя, смотри, наши пацаны на школьный пошли.

- Где? Вижу. Ил, так я ж тебя не держу, чего ты?

- Ты что, Мить, я ж не это имел в виду, я не пойду, ты же вот своих оставил, сюда, ко мне примчался, как же я уйду?

- Да? Только поэтому?

Я спокойно улыбаюсь Митьке в его настороженные глаза. Люблю. Навсегда.

- Мне с тобой всегда интереснее, чем с кем-то там ещё. Просто мои пацаны - это мои пацаны. А ты - это ты.

- А Прыгун - это Прыгун, - спокойно улыбается в мои глаза Митька.

- Ну да. Но ты знай, Дима, если ты скажешь мне, чтобы никого у меня больше не было, ну, кроме тебя, то вот никого и не будет.

- Дурак. А уж какой я дурак, что с тобой связался, это не поддаётся описанию. Илька, помнишь, как я тебя Аристову представил?

- Хм, такое забудешь, как же.

- Да, я тоже помню, какое он на тебя произвёл впечатление. А ты на него... Когда я ему всё рассказал, что мы затеяли, он мне сказал наедине, что...

- Прыгун! Чтоб тебя, напугал! Ну что ты будешь делать, Митя, ведь никуда же от него не спрятаться. С балкона его выкинуть? Да ведь жалко, любим мы его, вот и жалко, а так бы с балкона - и все дела, вместе со штопором этим.

- Д’има, он спец’ыално так! Чтоб’ы йа не понь’ал! Гад.

- Гад, - соглашается Митька. - Ты ему дай по башке, Женя, хоть вот этим самым штопором. Хотя нет, вещь-то антикварная, жалко, а бронепровод я ему уже подарил, ремнём придётся, и обоих, бля, чтобы не обидно было, а потом из дома убежать. В офисе спрячусь, не найдут, а найдут, в тайгу уйду, в горы, на подножный корм.

Женька поначалу пытается следить за Митькиными губами, потом обречённо вздыхает, ставит на пол Штопор-Монумент-всем-Штопорам, встаёт в боевую стойку (вот зря Митька его учит драться, самому же боком выйдет), переводит горящий взгляд с меня на Митьку и думает, с кого начать. Мы с Митькой одновременно поднимаем руки, причём я одну, а второй, с гипсом, прикрываю голову. Женька от восторга аж чуть с балкона не прыгает.

- А ну! Иди в комнату, сказал, и этот свой забирай, а то балкон он нам провалит, к чёрту.

- Илья, не провалит, а дырку сделает.

- Иди, Женя, мы сейчас, ладно. Митя, что тогда тебе Аристов сказал?

- Он мне сказал, что всю жизнь не тем занимался. Стоит ли такое государство защищать, которое таких, как ты, сотнями тысяч просирает.

- Я... Пойдём, Дим, в комнату.

- Пойдём. А ещё мне Аристов сказал, что если кто посмеет чего против вякнуть, помешать там нам как-нибудь, он из своего наградного, от Совета Министров, который ему Сам вручал, Андропов... Застрелю, говорит, любую суку, и хуй с ними: с новыми, со старыми, с-с-с...

- Митя, не надо, я...

- Ладно, Илюш, извини.

- Порядок, Дим...

Ну, стрелять Аристову не пришлось, слава всем Богам. Он всё разрулил, как Митька и говорил. А сначала я с ним познакомился. Я не помню, сколько времени мы ехали до Челябинска, может, часа три с половиной. В общем, уже начало светать, и я так и не уснул, да как же уснуть, ведь Митька мне всё это время рассказывал про себя. Не подряд, а так, то одно вспомнит, то другое: про маму свою, тётю Варю, про армию, про работу, про то, как пацаном был, - да много чего. Я уже чувствую, что знаю Митьку всю жизнь, и даже то, про что он не успел мне рассказать, и это я уже знаю, вспомнить бы мне только, и всё. Смеёмся, Митька говорит:

- Сейчас я спать буду, а ты, Ил, машину поведёшь.

- До первого столба, Дим.

- Хм, тогда я спать не буду.

Короче, как доехали, я и не заметил, а внутри у меня всё это время будто поёт кто-то, новый кто-то, и я не только Митьку слушаю, я ещё и эту новую песню. Это Любовь поёт, я это понимаю, и эта песня во мне до сих пор звучит, ещё громче стала. Ладно.

- Вот, Ил, это Челябинск, сейчас я перезвоню Вадиму, он уже, наверное, тоже скоро подъедет.

Звонит, они с Аристовым договариваются, где мы встретимся, тот объясняет, что он какой-то Пласт уже проехал, часа через полтора, возле Орлёнка какого-то стрелка. Митька говорит:

- Спать или завтракать?

- А ты сам как, Дим, а то я, как ты.

- Спи, Ил.

- Ладно, - говорю, и тут же, на сиденье, я и отрубаюсь.

И вроде и минуты не прошло, а меня за плечо трогают, будят.

- Проснись, Илюша, Аристов приехал.

Я глаза протираю, не пойму ни шиша: где я, кто я, чо это за парень рядом, и тут снова внутри меня звучит Песня. И я проснулся.

- где Аристов, Дим? Эта чёрная тачка? Ничо себе! Круто.

Митька спокойно говорит:

- "Ягуар". Тюнинговый, от Арденна, хорошая машина.

А к нашей "Импрезе" подходит Аристов. Я как его увидел, сразу понял, что это он.

- Выходи, Илья. Вадим, это Илья, прошу. Вадим Алексеевич. Илья.

- Так-так.

- Хм, Вадим, поехали в кафе, мы с Ильёй голодные, - и мы поехали в кафе - на "Ягуаре" дяди Вадима.

А я и впрямь обалдел, когда Аристова тогда увидел. Когда потом я всякие сериалы про спецназ там, про всяких национальных агентов смотрел, все они мне какими-то котятами казались. Хм, я же Аристова знаю, куда там какие-то, на хрен, сериалы! Мне даже Митька по сравнению с ним показался... не салагой, а... м-м-м... Не знаю, короче. Такой вот Аристов. Видеть надо.

Какие-то пирожки взяли. Митька кофе попробовал, от меня мой стаканчик убрал подальше и пошёл за газировкой, а дядя Вадим мне говорит:

- Рассказывай.

Нет, не говорит, не предлагает и не приказывает, а... во! - велит. Бля, вот честное байкерское, я чуть по стойке смирно не вскочил! Рассказываю, Митька пришёл, чего-то поправляет, чего-то добавляет, чего-то...

- Ясно. Почему от этого Корженя сразу не сбежал - понимаю, почему его сразу не убил - понимаю, а почему Туманову поверил?

- Это же Дима, как же ему не верить!

- Всё. Держи ключи, ступай в машину. Илья, вот это кнопка сигнализации, эта двери открывает, а нам с Димой нужно пару звонков сделать.

Я пошёл в "Ягуар" и понял по дороге, что всё будет так, как и должно быть, и что я хочу вырасти таким же, как Аристов и как Митька...


страницы [1] . . . [8] [9] [10] [11] [12] . . . [14]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Мужики и молодые, 18-19-летние


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта