Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Чёртик из коробочки

Рейтинг: 4.89 (422), Автор: Ил-Geers (Илья Игнатьев)

Часть 5

Чёртик из коробочки. Да, так всё и было. Так я в Митькиной жизни и появился из коробки - в смысле, из ящика (от какого-то оборудования ящик был, что ли). После того, как я от бригады Корженя свалил, на вокзале мне нехуй ловить было, кроме смерти. Ну, я и кантовался там-сям, на ярмарках больше на разных, там ведь тоже на каждой все свои. Ну, а Коржень, сука недорезанная, меня искал, это я уже знал. Знать-то знал, да хули толку, из Кургана этого вшивого я свалить один хуй не мог. Ни денег, ни шиша, а валить надо было, и я придумал одну фишку, или схемку, как Митька говорит.

Пятьсот рублей я потихоньку насшибал, но пятихатки этой всё же маловато мне было, лето ведь кончалось. А на паровозе не свалишь, вокзал закрыт для меня. Я чо придумал: я решил где-нибудь на выезде из города (Зайково там есть такое) на электричку какую-нибудь сесть - и сайонара Курган! Там уж как-нибудь до Челябинска - и вперёд, на Запад!

Но сначала я решил помыться. Я вообще за собой следил - ни вшей, ничего такого. Ну, ладно, помыться так помыться, а где? В Тоболе, где ж ещё! И тут-то я на Бому и налетел. Нос к носу, блядь. Раз Бома тут, значит, и остальные где-то рядом трутся. Я его прошу:

- Витёк, молчи ради бога, вот, пятихатка у меня, на, возьми.

Куда там! Засвистел, урод, а свист там у них свой есть, особый. Ну, короче, я щемиться оттуда. По свалке какой-то на берег выскочил, а они за мной, чуть-чуть только я от них оторвался. Ну, на берегу смотрю: тачка какая-то, и мужик молодой возле неё на корточках сидит, камешки в Тобол кидает. И ящик этот тут же, в сторонке чуть лежит. Ну, и куда мне было деваться? Плавал я тогда, как топор, и я в ящик сиганул...

- Ну и что, что гипс? Мыться-то всё равно надо. Ну, про ванну, понятное дело, забыть придётся, душ - так вот, как-нибудь.

- Митя, а как ты в госпитале мылся?

- Хм, сравнил. У меня же вся грудь была замотана, я ж на Минутке этой сучьей пулю в дыхалку словил. Ну, там, протирали меня сначала, пока я сам... Сестричка там одна... - и мой Митька краснеет, надо же! - Я те поухмыляюсь! И этот туда же. Женя! Чтоб вас обоих, навязались на мою голову!

- Ладно, Мить, я ж так, просто. Ну?

- Что - ну?

- Как мылся-то?

- Да говорю же: обтирался. Но это ладно, у нас же там, в Ростове, много пацанов лежало, особенно после Грозного, после Нового Года... кто с чем: и с руками, и с ногами, а то и без. А, чёрт! Как вспомню, хоть почти и десять лет уже прошло... В общем, берёшь пакет, на руку его, скотчем обматываешь и в душ. Понял?

- Да я так и хотел вообще-то, такое что-нибудь... Класс, Дима!

- Да ты что довольный-то такой, Илья?

- Ну, как! Вот у тебя есть шрамы, у Аристова твоего вообще, у Прыгуна вот даже, и то есть, - я глажу Женьку по бархатистому голому плечу, и он довольно жмурится, - а теперь вот и у меня.

- Да, это не лечится: раз дурак, то это навсегда.

- Д’има, эт’о Ил’я дур-рак, д’а?

- Хм, а ты что, Женя, не знал? Мы-то с тобой умные, так ведь?

- Та-ак в’ед! Ха-ха-ха!

- Ну-у, запрыгал, Попрыгун попрыгунский, - я легонько поворачиваю Женькину голову лицом к себе. - Я! С тобой! На ры-бал-ку! Не поеду!

- Илюшка, отстань ты от него.

- Не поедешь, да? Гад. Я тогда сейчас домой уйду! Пошутил. Ты со мной так не шути, понял, а то точно уйду, понял. А вот узнаешь! Илья, ты иногда такой гад. И что? Ты зачем так говоришь? И Диму вон сегодня как обидел. Он простил, а я не прощу. Нельзя же обижать тех, кто тебя любит. Прощаем мы с Димой всё тебе, вот ты и... Не прощу, я не Дима! Пусти. Д’има! Он щип’ает! Он д’умает, што он с г’ипс’ом, та-ак его бит нел’зя!

- Ил! Чёртик из коробочки, да что с тобой сегодня?!

- Он н’е ч’орт’ик, он д’ургак!

- Р! Женька, р-р! Повтори.

- Р-р. Д’ур-рак!

- Конечно, дурак! - радостно соглашаюсь я с Прыгуном. - Ещё какой, я ж вас люблю! Вот я и дурак. И вы дураки, раз меня любите. Ди-им, давай пиццу закажем.

- Да заказывай, фиг с тобой, только мне без грибов этих поганых. Вот же чёрт! Устроил всем нервотрёпку, а сам празднует! Выпорю.

- Д’авай, Д’има! Йа его д’ершат буд’у!

- Держать, Женя, ж-ж. Дер-ж-жать!

- Д’ер-рж-жат!

- Молодец, Прыгунок.

Вот Митька спрашивает, что со мной сегодня. Возраст? Хм, да при чём здесь возраст. Так, психанул, и всё. А может, и возраст. А может, я и правда дурак. Да что значит "может"? Дурак и есть. Я смотрю на Прыгуна, он рассказывает Митьке, как ловить судака на "закидушки", помогаю ему иногда, перевожу его жесты, а сам думаю о том, что бы со мной было, если бы не Митька? Меня бы уже не было, вот что. А я дурак. Через неделю будет ровно год, как мы с Митькой вместе, год, как он меня спас, год, как я выпрыгнул перед ним, словно чёртик из коробочки...

Ну, вот. Ящик, значит. Сижу я в нём, трясёт меня, понимаю, что хуёвая это защита, да что же делать-то? Эти сейчас набегут, и слышно их уже. Выглядываю тихонько: вот они, почти все, даже Юлька-Малайка, подстилка Корженя, сука, и та бежит, палкой машет. И к мужику двигают, а он уже не на корточках, а стоит и в мою сторону поглядывает, видел он, как я в этот ящик нырнул. Ну, думаю, вот и всё, а под рукой вообще ничего нет, ни палки там какой-нибудь, ничего. Думаю, что щас как дёрну - и в Тобол! Лучше утону, чем они меня... Я ж помню, как они бомжа того - так ведь просто, от нехуй делать, и ведь даже не обдыхавшись они тогда были.

Коржень Митьку (ну да, Митька это был, кто ж ещё)спрашивает, где, мол, этот?

- Какой? - отвечает Митька.

- Ну, белобрысый такой, сюда бежал.

А Митька:

- Бежал да убежал, и вам тоже, молодые люди, я советую отсюда удалиться.

Ну, Коржень с Толяном к Митьке повалилил, им же всё по хую, короли они тут, остальные пятеро не в счёт - шестеро то есть, это вместе с Малайкой. Ну, Митька особо их не бил, хотя если бы он всё знал, то мог бы их и покалечить, но он же не знал ни шиша, он и меня не знал, не любит он просто, когда толпой за одним гоняются, да ещё с дрынами и кирпичами, он же спецназовец, он же такой!

Ну, он Корженю с ноги в пятак и дал (хм, не везёт тому с ебальником его), да как дал-то! Без криков там, как в кино, без замахов-разворотов - нет, мне даже показалось, что Митька лениво как-то ногу поднял, но Коржень от этой ноги мячиком отскочил, и вот уже на карачках от него по берегу уползает, соплями с кровью за собой дорожку помечает. А Толяна Дима вообще по морде ладонью хлопнул, за загривок взял так нехотя и в Тобол кинул - и хорош с него!

Побежали они, только уже не толпой, а врассыпную, в разные стороны, кто куда. Тараканы подвальные! А Митька хмыкнул, руки так брезгливо в реке сполоснул, платком их вытирает, к ящику моему подходит и говорит:

- Ну, это ты, что ли, белобрысый? А по-моему, ты не белобрысый. Какой же ты белобрысый, ты же пепельный. А ну, вылезай, чёртик из коробочки!

Я и вылез...

- Ну, тогда он маме и говорит: "Мама, ты же обещала! Ведь я всем уже похвастал: и Илье, и Диме"... Не торопись, Жека, я ж не успеваю! Да. Ну, он и говорит: "Я тогда к ним совсем жить уйду! Если ты мне собаку обещала, а теперь говоришь, что нет..." Ох, Попрыгун! Кто б тебя пустил бы сюда! И Дима бы не пустил. Ну, ладно, дальше-то что? Ого, Митя, прикинь, в это воскресенье он нас зовёт с ним на базар ехать, щенка выбирать!

- Я знаю, Ил, мне Лена уже рассказала, какой Прыгун ей концерт по заявкам закатил. Да не смогу я в это воскресенье. Женя! Я не смогу, понял? А почему на базар, там же, наверное, одни дворняжки? Илья, объясни ему: дворняжки.

- Да откуда же мне знать, Митя, как "дворняжка" будет? Погоди-ка, - и я, как могу, изображаю дворнягу. - Ну, маленькая такая, ушки такие, хвостик такой, колечком. Ну, что ещё? Маленькая, понял, Жека, и шерсть, - во, в разные стороны.

Попрыгун сначала насмешливо наблюдает за моей пантомимой, потом до него постепенно доходит, и он расстроенно хлопает на нас с Митькой ресницами, он же хочет добермана.

- А ка-ак тогд’а? Ил’я, Д’има, йа та-акуйу не хоч’у! Не хоч’у с шэрст’ю, йа хоч’у, ка-ак у Гл’юкоз’ы.

- Хм, как у Глюкозы... Так, ладно, завтра я позвоню по клубам по собачьим, будет тебе, Женя, как у Глюкозы. Ил! Лови его, он же меня щас... Прыгун! Мама дорогая, вот же темперамент!

- Сидеть! Всё, всё, ус-по-кой-ся, Жека. На вот яблоко. Это, Дим, как же? В смысле, у Прыгуна с его мамой денег столько и не будет, породистые собаки ведь, наверное, дорогие.

- Уверен, что дорогие, породистые и должны быть дорогие, так ведь и должно быть, так ответственности больше. Хм, хотя...

- Ну да. Я же ведь дворняжка, Дим, а ты ответственно ко мне отнёсся.

- Псих ты, псих и есть.

- Ну, ладно, я ж шучу! Дим, а всё-таки?

- Всё-таки... Копилку свою тряханёшь всё-таки. Для Прыгуна ведь тебе не жалко? Женя, Илья за щенка заплатит. Не жалко, Ил?

Попрыгун с Митьки на меня глазищами хлоп-хлоп. Ну, ёлки с дымом, аж серые искры из них сыпятся!

- Да ты с ума сошёл! Нет, конечно! А хватит? Три тысячи у меня, ну, может, чуть меньше.

- Да не знаю я, завтра позвоню. Не хватит, я добавлю. Женя, я добавлю, а поводок с ошейником я тебе обещаю, сто пудов! Прыгун! Илька, он целуется. Всё, задушишь! Эт-того ещё не хватало: плачет, ну, ё-моё!

- Блин! Женя! А ну! Пошёл в ванную, у-мой-ся и-ди. Иди, сказал.

Прыгун останавливается в дверях, хлюпает носом, смотрит на нас с Митькой, показывает, как он нас любит, и упрыгивает в ванную. Я тут же выскакиваю из-за стола - не хуже Женьки! - и к Митьке на колени, он аж охает. Да и фиг с тобой, поохай, поохай, мне ж хочется!

- Прыгун дрыхнуть завалится - трахнемся! Ди-им?

- Ну, ты и симулянт всё-таки! Трахнемся, - и мы с Митькой целуемся.

И это не так, как с Прыгуном, там страсть, а здесь любовь, и там здорово и по-настоящему, и здесь по-настоящему и здорово, ведь и там, и здесь - это навсегда. М-м-м, как здорово! М-м-м, М-митька! Навсегда - это ведь не понять, это только почувствовать...


страницы [1] . . . [3] [4] [5] [6] [7] . . . [14]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Мужики и молодые, 18-19-летние


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта