Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Неверная дорога (глава 2)

Рейтинг: 4.47 (85), Автор: Иштлильшочитль

Часть 1 Гей рассказ - Неверная дорога (глава 2)

Виктор приехал ко мне в конце октября, чему предшествовал мамин долгий вежливый разговор по телефону с его родителями. Мою мать сложно было заподозрить в дурных наклонностях, и под двойным напором её и Виктора (меня с моим взволнованным невразумительным мямленьем оба предпочли держать в сторонке) они сломались и посадили сына на трёхчасовой поезд.

Наконец, Виктор сошёл на платформу, величаво, как раджа, и его встретил я, зелёный от долгого ожидания и готовый ради него на всё. Мама ждала нас в машине, мудро сочтя, что её присутствие в первые минуты встречи двух друзей нежелательно. За истекшие два месяца Виктор вырос на два дюйма, но куда значительнее прибавки в росте стала прибавка его уверенности в себе, и она окружала его сияющим ореолом.

- А ты боялся, мы никогда не увидимся, - сказал Виктор, сжимая мою руку в своей.

Тогда я не заметил его взволнованности, но позже понял, что она была в нём. Я смотрел на него безумными глазами и даже не мог ему ответить.

Добросовестно разыграв обычное дружеское приветствие (пусть и очень тёплое), мы прошли к машине. Без тени смущения Виктор поздоровался с моей матерью. Она улыбнулась ему, и я подумал: "Если бы ты знала, что мы делаем с ним наедине, мама", - и, как всегда бывало при подобных мыслях, жаркое тепло прилило к моему паху.

- Как доехал, Виктор? - спросила мама.

Ужин предоставил гостю множество возможностей быть милым. "Учитывая то, сколько нам придётся ещё встречаться на территории этого дома, Даниэль, - объяснил он мне потом, - необходимо, чтобы я очень-очень понравился твоей матери". Ему удалось достичь больших успехов в этом направлении.

- Наш дом маленький, - сказала мама, - но две свободные комнаты есть. Ты можешь подняться с Даниэлем и выбрать, какая из них тебе больше приглянётся.

- А какую комнату занимает Даниэль, тётя Маргарет? - спросил Виктор.

- Весь чердак, - мама пожала плечами. - У него странные предпочтения.

- Мне хотелось бы пожить вместе с ним, - сказал Виктор своим самым невинным голосом.

- На чердаке? - мама явно удивилась. - Виктор, ты действительно хочешь пожить на чердаке?

- Да. Никогда прежде мне не доводилось испытать такое.

- Хорошо, - согласилась мама. - Ну, кто из вас первый пойдёт принимать душ?

- Наверное, я, - ответил Виктор, недовольно нюхая свой рукав. - От меня пахнет поездом.

- Даниэль, проводи Виктора.

Мне этого можно было не говорить, я только и ждал повода, чтобы остаться с ним наедине.

- О, - томно произнёс Виктор, когда оказался на порядочном расстоянии от кухни, - я был очарователен. Ты видел, как она улыбнулась мне напоследок?

- Эй, Виктор, она всё-таки МОЯ МАТЬ, - напомнил я ему.

Я объяснил юноше, где расположена лестница, ведущая ко мне на чердак, и отправился ждать его там. Он поднялся на чердак через двадцать минут в вишнёвом халате с мокрыми, как нагеленными, гладко расчёсанными волосами. Он присел ко мне на кровать, и я увидел капли воды, поблёскивающие на его приоткрытой груди.

- И что же, ты даже не поцелуешь меня? - осведомился он у меня.

Я с жадностью прильнул к его губам, которые сразу же смяли мои. Какое же это было счастье - вдыхать его дыхание, задевать кончиком носа его нос. "Это любовь", - билось моё сердце. Наконец, мы отстранились друг от друга, часто, шумно дыша, с покрасневшими лицами.

- О, господи, - простонал Виктор, посмотрев вниз, - опять. Я же только что из душа!

Его член поднялся под халатом, образовав холмик. Я потянулся к нему рукой, но юноша оттолкнул её, сказав:

- Тебе лучше держаться от него подальше. В течение двух часов максимум, что нам позволено, - это разговоры. Но всё-таки он меня измучил. За эти месяцы я превратился в спеца по онанизму. Мне пришлось дать отставку своему тамошнему приятелю - теперь я только с тобой, - Виктор снова глянул вниз. - Надеюсь, к тому моменту, когда твоя мать решит подняться и посмотреть, как мы здесь, он успеет успокоиться.

Парень встал и прошёлся от стены к стене.

- Виктор, - сказал я, - Мне всё ещё не верится, что ты здесь.

- Да? Мне тоже, - рассеянно откликнулся он. - А почему ты живёшь на чердаке?

Я сам не раз задавал себе такой вопрос.

- Только не зимой: зимой холодно, - сказал я. - А так... не знаю. Здесь как-то всё совсем иначе.

- Совсем иначе?

Я встал на колени на кровати и посмотрел в окно.

- Ну, например, я вижу отсюда лужайку соседа. Никакие другие окна нашего дома, кроме чердачного окошка, в эту сторону не выходят, а с улицы лужайку не видно из-за высокой стены. Престранный же у нас сосед, бледный и тонкий, как жердь. Выходя утром, он оглядывает улицу, стоя в проёме ворот, и только после этого запирает их на ключ. Он никогда не отвечает, когда говоришь ему: "Здравствуйте". Я никогда не слышал разговора или смеха из-за стены, один лишь сердитый собачий лай. Иногда сосед подстригает траву на лужайке, а иногда выходит из дома и неподвижно стоит, не менее часа, будто ждёт чего-то. Я гашу свет и смотрю на него.

- Он тебе не нравится?

- Нет, я думаю, что он очень грустный человек, - объяснил я. - А ещё в полнолуние в окно льётся такой яркий свет, что при нём можно читать. А когда идёт дождь, и его капли стучат по крыше, мне кажется, что дождь везде, и единственное место в мире, где его нет, - это мой чердак.

- Да ты поэт, друг мой! - заметил Виктор. - А как твоя мать? Её спальня на первом или на втором этаже?

- На первом.

- Это хорошо. Меньше слышит, крепче спит. Она у тебя что-нибудь подозревает?

- Вряд ли. А твои?

- Ну что ты! Я же влюблен в Сьюзи, - Виктор фыркнул. - Когда я сказал ей об этом, она рассмеялась. Она знает про меня всё.

- И обо мне?

- И о тебе, - меня слабо уколола глупая ревность. - Впрочем, им же лучше, что они так считают. Даже представлять не хочу, что начнётся, если они обо всём узнают, особенно мать. Нет, она не ненавидит гомиков, они для неё вообще не люди, ущербные существа.

- Виктор... а как тебе было с ним, с тем учителем?

- С Александром? Приятно. Думаешь, я бы делал это, если бы не хотел? Но это было не настолько приятно, как с тобой, с тобой мне действительно здорово, тебя-то я люблю. И всё же мне жаль его: он был славный. Но он сам виноват. Вот что я думаю: если трахаешь сына нанимателей, будь осторожен и не попадайся никому за этим занятием, особенно его папаше.

- Виктор, - вздрогнул я, - вы и это с ним делали?

- Для нас это следующий этап, Даниэль, - небрежно заявил парень.

Вероятно, моё лицо выразило ужас, потому что он успокаивающе добавил:

- Ничего страшного в этом нет, если член не с баклажан толщиной.

Поднялась деревянная створка в полу, и со стопкой постельного белья на чердаке появилась моя мама. Виктор нисколько не походил на едва не попавшегося преступника.

- Я постелю гостю на твоей кровати, - сказала мама, - а тебе на диване, Даниэль.

Нам было совершено безразлично, где она постелет мне, а где Виктору, в любом случае, спать мы собирались на моей кровати.

Я принял душ, мы подняли на чердак вещи юноши, разобрали их. Переговариваясь между собой, мы послушали диск с какой-то бесноватой музыкой, который привёз с собой Виктор (он говорил, что готов сутками это слушать), спустились вниз (как воспитанные люди) пожелать моей матери спокойной ночи, а затем погасили на чердаке свет и положили на створку жестяной поднос, чтобы, если что, громыхнуло погромче, так, что мы не смогли бы это не услышать, чем бы ни занимались в тот момент.

- Я думал, мы сегодня не дождёмся ночи, - сказал Виктор, садясь на край кровати и распахивая халат. - Я кое-что придумал.

Он поманил меня к себе и, когда я подошёл, приподнявшись, скинул с меня халат. Затем снова сел и, обхватив моё бедро с внутренней стороны чуть выше колена, медленно провёл рукой снизу вверх - и я вспыхнул...

Ночью мы разговаривали.

- Как ты узнал, что я... ну... как ты?

- По твоему просящему взгляду.

- Я так смотрел?

- Да. Ты знал о себе?

- Не знаю. Может быть.

- Я думаю, что мы все, ну, такие, как мы, на начальном этапе хотим, чтобы нас нашли и заставили сделать то, на что мы сами пока не решаемся. Мы никого не ищем, только хотим, чтобы нас нашли.

- Виктор, что ты чувствовал, когда понял, что ты не такой?

- Не такой, как кто?

- Как они.

- Это они не такие, как я, - усмехнулся Виктор. - Я чувствовал, что это правильно. Неважно, как там они думают. Их просто больше, вот и всё, и я не считаю, что они правильнее от этого. У них много предрассудков, они задыхаются в них, но продолжают опутывать себя ими, как цепями. Они трахают сестру жены, потом бьют жену из-за подозрений в измене и после этого орут, что гомики поганят этот мир. Дерьмо! Ладно, это их несвобода, их проблемы. Я считаю, что всё, что не убивает и не калечит, - нормально. Вот и все мои ограничения. Почему я должен бояться этого и отвергать это, презирать себя, сдерживать? Это моя природа.

- Ты очень смелый, Виктор, - сказал я. - Я бы не смог так. Один.

Он перевернулся на бок и посмотрел мне в глаза.

- Знаешь, за что я люблю тебя? Ты как прозрачное стекло. Чистейший. Так и хочется облизать.

Он так и поступил. Это стало его любимым развлечением. Он клал меня на спину, раздевал и вылизывал с головы до ног. Всё моё тело горело, я не мог сдержать стонов, и Виктор твердил, зажимая мне рот рукой:

- Тихо-тихо-тихо! Ты понимаешь, что мы друг для друга? Знаешь, что?

Когда он, наконец, доводил меня до разрядки, я в полной мере осознавал, что мы друг для друга. ВСЁ! И сердце моё стучало: "Это счастье! Это любовь, любовь, любовь".

В то время нам была свойственна какая-то особенная ненасытность. Иногда у меня вставало прямо за ужином, когда мы сидели за столом втроём: я, Виктор и моя мама. Я страшно краснел, а Виктор невозмутимо улыбался.

С началом моих ноябрьских каникул мы вместе уехали в Лондон.

Виктор обучался на дому, и для него прервать обучение в любой месяц года не являлось большой проблемой, в отличие от простых неизбалованных смертных вроде меня, которых школа держала четырьмя когтистыми лапами в своих цепких объятиях.

Дом Виктора (точнее, дом его родителей) был очень большим и всегда холодным. Он ничего не значил для парня, и я тоже чувствовал себя в нём как в космосе, в пустоте, хотя в целом мне было всё равно, где быть, лишь бы быть с Виктором. Я никогда не заблуждался в отношении ко мне его родителей. Они просто смотрели сквозь меня. Отец Виктора иногда пытался на минуту изобразить внимание ко мне, но для такого занятого человека, как он, я был мелочью. Для матери же Виктора я был выскочкой, человеком не их круга, не круга её сына.

- Но у неё нет выбора. Я умею злиться по-настоящему, и она не захочет доводить дело до этого, - сказал Виктор. - Мне плевать, что она думает о тебе. Ты мой. Она никто. Просто... будем осторожнее.

Я думаю, что в глубине души он всё-таки боялся её. Виктор был очень жёстким, чего я не ощущал по отношению к себе, но замечал это в его отношении к другим людям. Я замечал, как менялось его лицо в присутствии матери, и понимал, откуда в нём эта жёсткость. Он всегда боролся с матерью и только ещё больше ожесточался, если чувствовал, что проигрывает...


страницы [1] [2] [3] . . . [6]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Бисексуалы, Заграничный секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Rustem, 31, Уфа


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта