Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Неверная дорога (глава 3, последняя)

Рейтинг: 4.58 (81), Автор: Иштлильшочитль

Часть 5

Я понял, что она чуть не плачет. Я слушал её невнимательно. Меня как будто окружила поблёскивающая вьюга, и в её серебристом звоне я улавливал высокий, глупенький голосок девушки: "Единственная причина, по которой я дышу, это ты. Ты ослепляешь меня, бэби".

- Они же наши союзники! - услышал я собственный неуверенный голос.

- Нет! - возразила Мерил. - Теперь они наши враги.

На щеке у Мерил была маленькая родинка. Я смотрел на неё, на эту маленькую тёмную точку. Сквозь блестящую вьюгу иногда не различая лица Мерил, её родинку я почему-то видел постоянно.

- Они нас бомбили. Есть жертвы. Это ужасно... Я не знаю, как мне теперь ехать домой. Это война.

Мерил заплакала. Я посмотрел на окно за ней, за которым была только непроницаемая чернота, и мне представилось, что наш маленький госпиталь захлёстывает море, и всё больше и больше воды над нами с каждой минутой, и даже будто бы чернота за окном действительно сделалась ещё чернее, чем была.

Я подумал о Викторе, о Сьюзи, и звенящую вьюгу сменила холодная ясность. "Ты всё для меня, бэби", - пропела девушка. Я подумал, что хотя её голос и звучит весело, слова её песни не такие уж и весёлые.

"Войны не начинаются так, - думал я, бегом поднимаясь по лестнице, - такого не бывает, что выходишь из операционной и узнаёшь, что началась война. Слишком это... просто, буднично", - рассуждал я, набирая наш домашний номер. Конечно, Сьюзи возьмёт трубку. Конечно. Или Виктор. Почему они не берут трубку? Разве с ними что-то случилось? Нет.

Я слышал только длинные гудки в трубке. Девушка пела. Я набрал номер ещё раз, и ещё. И ещё. Может быть, Виктор в душе, а Сьюзи в спальне, и никто из них не слышит, что телефон звонит. Нет, ещё слишком рано для того, чтобы Виктор принимал душ. Должно быть, они включили музыку. Да, включили музыку. Громко. Очень.

Я положил телефонную трубку. Ноги сами вели меня. Не помню, встретил ли я по пути кого-нибудь, и если встретил, то говорил ли что-нибудь. Я оказался возле операционной. "Единственная причина, по которой я дышу, это ты. Ты ослепляешь меня, бэби. Это не то, чего я бы не хотела, но и не то, что я планировала" - всё пела девушка. Я ощутил усталость от повторения одних и тех же строк, преследующих меня, как наваждение.

- Выключите её! - крикнул я.

Мне никто не ответил. Девушка продолжала петь. Я толкнул дверь в операционную, и она умолкла. "Словно какая-то нить порвалась", - подумал я. В операционной никого не было, то есть совсем никого. Пациентку увезли в палату. Медсестра прибралась и тоже уже ушла.

Я вошёл крадучись, чувствуя себя измученным и совершенно больным. Ярко горела лампа, и в её свете белые стены операционной казались желтоватыми. Я заметил пятна крови на рукаве моего халата. Они выглядели ярче, чем обычно, уже в тот вечер, но я ещё не улавливал смрадной ядовитой вони, сочащейся из них...

Вскоре бомбёжки стали постоянным явлением, и раненые стали поступать в наш госпиталь. Война накрыла наш город, как ядовитое облако, и от этого он стал болен. Фонари на улицах перестали зажигаться по вечерам, витрины закрыли изнутри серой тканью. Я искал взглядом новые разрушения, когда шёл по утрам на работу, и если находил, то стремился сразу же забыть о них. В городе стало пустынней и тише, и эта тишина опустошения только тишиной и отзывалась в моей душе. Пустота, ничего, ничего, и я сам не часть этого, и я перестал осматриваться по сторонам перед тем, как перейти дорогу.

Как-то ко мне подошла Мерил (та, с родинкой) и взяла меня за рукав.

- Я понимаю, что вы чувствуете, - сказала она с жалкой улыбкой.

- Нет, - возразил я.

Она не нашлась, что мне ответить, и ушла. Я рассмеялся. Она понимает, что я чувствую?! Для Мерил кошмар одиночества и потери начался только через полтора года, а для меня - в первую же ночь войны.

***

- Хватит! - сказал я. - Пожалуйста!

Я нашёл на ощупь щеколду и, сдвинув её, открыл дверь и выглянул в темноту коридора. Я не увидел в нём ничего, что способно было бы удержать меня в ванной...

Мне снилась поляна в лесу, та же, недалеко от которой когда-то Виктор толкнул меня на траву, чтобы вытащить мой член и сделать мне хорошо. И всё было так же, как в тот день: солнечные лучи, зацепившиеся за зелёные хвоинки, голоса в отдалении. Только Виктора не было. Я сидел на траве, а Сьюзи лежала передо мной, одетая в линялую оранжевую майку, на которой, я знал, было написано: "CLOSED WORLD" (сейчас эту надпись уже нельзя было разобрать, потому что в области груди и ниже майка была порвана и пропитана кровью), и голубые, добела протёртые на коленях джинсы. Ноги Сьюзи сохраняли неподвижность, и по их странному положению я понял, что они сломаны.

- Однажды, много лет назад, - проинесла Сьюзи, - я заплыла далеко в море. И вдруг волны поднялись высоко, и огромная волна захлестнула меня. Я подняла лицо и увидела над собой тёмную воду. Я поплыла к поверхности, но будто бы чьи-то маленькие руки обхватили мои колени и потянули меня вниз.

Я смотрел на Сьюзи. Её грусть, переливаясь в меня, смешивалась с моей горечью. Мне так хотелось прикоснуться к ней, но мне было страшно причинить ей боль прикосновением к её истерзанному телу. Она меж тем продолжала свой рассказ:

- Я почувствовала, как заполняются водой мои лёгкие, как сердце перестаёт биться, а вокруг меня и надо мной была вода, в которой, поднявшись, извивались пряди моих волос. Я не помню ничего из того, что происходило со мной дальше. Потом я очнулась в больничной палате: белое одеяло, стены, занавески, и мама тоже белая. Мне сказали, что я просто начала тонуть, ведь никто не заметил, что волны поднимались. Я никому не рассказала о том, что со мной случилось под водой, но я была счастлива оттого, что меня касались невидимые руки. Я понимала, что это было посвящение!

С того случая все мои сны наполнились цветами и звуками, которых я не могла ни повторить в своём воображении, ни назвать. Мысли, словно возникающие из ниоткуда, проносились в моей голове и забывались прежде, чем я успевала понять их. Однажды я взяла лист и записала их. Разрозненные обрывки, они ничего не значили для меня по отдельности и лишь вместе обретали смысл. Они ждали, когда я увижу его, чтобы затем хлынуть сплошным потоком. Мне нужна была моя книга, чтобы освободить меня и понять то, что я знаю.

Просто однажды мне позволили перешагнуть какие-то границы. Душа глубока, глубже моря, и никому не дано узнать, что у самого её дна. Мир души безграничен. В сравнении с ним реальный мир тесен. В мирах наших душ есть свои законы, но я не знаю, могут ли они распространяться на реальный мир. Но одно я знаю точно: если захотеть достаточно сильно, даже...

Сьюзи умолкла, задышала часто и хрипло, и вдруг из её рта хлынула кровь. Я наблюдал её смерть и не мог ей помочь.

"Я должен был что-то сделать после того, как не получил ответа по телефону. Должен был спасти вас! Сьюзи, я так боялся потерять вас, тебя и Виктора, что запретил себе поверить в то, что что-то, возможно, случилось с вами. Я оставил вас умирать в горящих обломках нашего дома" - если бы я мог сказать это вслух! Но нет, я молча смотрел на угасающую Сьюзи. Её кровь стекала на траву. Голоса отряда были не слышны теперь. Я преступник. Я гнию изнутри. Моя кровь превратилась в смертельный яд. Я смотрел в её серые глаза, блестящие от слёз, с огромными зрачками, полными боли.

"Как мне найти вас? Где та дорога, которая приведёт меня к вам, Сьюзи?" - думал я.

Я всё же дотронулся до её руки кончиками пальцев. Кожа Сьюзи была прохладной и гладкой. Это было настолько ужасно, просто невыразимо - вновь ощутить её кожу! Как это бывало прежде, но только во сне, и мне было так же бессмысленно ощущать её, как пытаться выхватить глоток воздуха в вакууме.

Я не смог сохранить её. Я слышал, как я плачу. Для меня это было страшнее в тысячу раз, что Сьюзи умерла вот так - с переломанными костями, умерла не сразу, она ещё жила некоторое время, может быть, час или два, среди боли, среди обломков нашего дома. Это ранило бы меня не столь сильно, если бы её болевой порог был соответствующим норме. Если бы я никогда не видел, как она бледнела, ударившись случайно обо что-то. И мы с Виктором всегда следили за тем, чтобы она была осторожнее, старались оградить её от любой боли. Алан сказал, что ей у нас настолько лучше, насколько это только возможно. Я напоминал ей о таблетке каждое утро. И я никогда не смогу забыть, как её ослабевшие руки обнимали меня, когда я приходил и уносил её из той бездны, в которую её разум затягивал её - и любовь и грусть разрывали меня при этом. Никто не знает, как это чувствуется: беречь её, не оставлять её, спасать её снова и снова и понимать, что не спасёшь её никогда, как бы ты не любил её, жить с этим пониманием и делать вид, что всё в порядке, - после всего этого они просто убили её, словно что-то, никому не нужное, не имеющее никакой ценности!

Глаза Сьюзи, тускнея, смотрели вверх, и я тоже взглянул в небо. Солнце уже не светило. Небо своей непрозрачной серостью больше походило на грязную воду. Мутные глыбы облаков. Айсберги облаков. Вода и лёд...

Я приподнялся на кровати и отбросил одеяло. Слабая надежда едва тлела в моей душе, и мне было страшно ощущать то, как уходят секунды и сокращается минута, отделяющая меня от того момента, когда свет во мне погаснет навсегда.

"Вода и лёд". Книга с девушкой на обложке. Книга Сьюзи...

Когда я вернулся домой, то увидел там одни лишь обломки. Я стоял возле них и думал о том, что этого не может быть, потому что это слишком ужасно. Виктор в душе. Сьюзи включила музыку. Очень громкую. И я не плакал. Когда их искали в развалинах, я был там. Мне сказали:

- Они мертвы.

А я ответил:

- Нет, они просто включили громкую музыку...


страницы [1] . . . [3] [4] [5] [6] [7] [8]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Заграничный секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Greg, 37, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта