Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Покорение Кавказа

Рейтинг: 4.91 (1698), Автор: Арсений Остров

Часть 2 (последняя)

Мы шли на третий этаж в мою спальню. Он шагал с упущенной головой впереди. Его аппетитная задница притягивала мои руки как магнит. Я подошел поближе и положил руку на его ягодицу. Стал мять ее, приударять по ней. Мы зашли в комнату, я закрыл дверь на ключ. Георгий остановился посередине моей большой спальни напротив большой кровати. Я разлегся на ней и скомандовал: "Давай раздевайся". Первой он снял рванную уже давно выцветавшую футболку. У меня аж дух перехватило, такого торса я еще нигде в живую не видел. Даже парни в тренажерном зале, который я регулярно посещаю, уступят этому буйволу по всем статьям. Волосатая широкая стальная грудь. Грудные мышцы у Гоги были похожи на половинчатые срезы мяча немного растянутые в стороны с большими сосками, зазывно выглядывавшие из-под растительности. Широкие мощные плечи, покрытые мелкими завитушками черных волос. Бицепсы – супер. Рельефный пресс покрыт густой дорожкой мелких волосков, о таких кубиках многим моим друзьям-качкам остается только мечтать.

Снял кроссовки, носки.

Очередь подошла джинсов. Они были протерты, местами порваны, но обтягивали ноги и зад Гоги просто афигительно. Джинсы сброшены. Ноги ничем не уступали торсу: крупные, мускулистые, покрыты густой короткой растительностью.

У меня возникло желание потрогать его, так сказать разогреться. Я встал, подошел к нему и стал ходить кругами. Кружил вокруг него как акула вокруг жертвы. Касался его ягодиц, проводил руками по спине, ласкал грудь, проходил по кубикам пресса. Целовал его губы, небритую щеку. Подошел сзади него, обнял, просунул руки между его руками и телом. Положил ладони на груди, мял их, ласкал. Целовал его бычью шею. Мне было приятно ощущать его мускулы, волосы, вдыхать его запах, такой мужской, заводящий. Он дышал тяжело, нервно.

Мне захотелось его успокоить: "Не волнуйся, тебе понравиться. Как ты хочешь, чтобы я тебя называл в порыве страсти?"

- Как хотите, так и называйте.

- Снимай трусы.

Он спустил их пониже бедер, и они сами упали в его ноги. "Хм…белье чистое", - заметил я про себя. А какая задница, мощная, аппетитная, слегка покрытая волосками. Уф, мечта трахальщика.

- Ложись на кровать. Задери ноги, раздвинь пошире.

Он повиновался. Вышагнул из трусов. Лег на кровать и тут я увидел его достоинство. Они было подстать всему тому, что было описано выше. Обрезанный крепыш, даже в спящем состоянии он внушал ужас и уважение – 18 см длиной и 5 толщиной. Что было, когда он просыпался, да. Я теперь понимаю, почему здешние бабы писались от него, они получали не только охуительное тело, но и отбойный молоток, которым не бабские дыры, а железобетонные стены стоит пробивать. Вот такого самца я буду сейчас вскрывать. От таких размышлений у меня мой агрегат уже был готов и рвался на волю посмотреть, что ему сегодня преподнес папочка.

Георгий взял ноги под колени и поднял их, разводя настолько, сколько он был способен. Мне открывалась картина, взбудоражившая воображение. Передо мной лежало пассивное набитое мускулами волосатое тело, обращенное своей девственной дырой ко мне.

Я стал раздеваться. Я вдруг начал нервничать, путался в пуговицах рубашки, почти запутался в джинсах, с трусами было проще. Достал из кармана джинсов презервативы, выбрал один, закусил его зубами, остальные бросил на ковер.

Я подошел к Гоги в плотную. В зубах презерватив, рукой разгоняю хуй. Гоги поднял голову и стал обсматривать меня. Тут было на что посмотреть. Я, разумеется, не был таким бугаем как он (у меня 185), и не мог светануть такой мускулатурой, но все же. Я занимался плаванием, сначала серьезно, потом для себя, сейчас хожу в тренажерный жал 3 раза в неделю. Так что тоже есть, что показать. А вот мой младшенький. Вот тут я могу и посоперничать с моей сегодняшней киской. Сколько девчонок извивалось подо мной, моля не останавливаться, я уже не помню. Я гордо предоставил Гоги свой агрегат (21*6), который сегодня прорубит туннель в новой девственной заднице. Он не ожидал от меня таких достоинств и был весьма ошарашен. Он представил, как мое чудо инженерной мысли прокладывает себе путь в его еще неразведанных недрах.

В планы входил сначала крутой отсос, а уж только потом скачки.

Я бросил презерватив рядом с Гоги. Сам опустился на кровать, стал продвигаться к лицу, при этом одаряя каждый сантиметр горячего теля прикосновением своей руки. Я сел ему на грудь и стал пихать в губы свой 100 стояк. Он сперва не хотел пускать мою настырную багровую крупную головку к себе. Сопротивление было не долгим. После нескольких толчков в губы он заглотил сразу же половину хуя. Гоги было сложно справиться с моими размерами. Он не умело начал сосать. Первые движения были корявыми, он с каждым мгновением он делал это все лучше и лучше. Я подбадривал его: "Уф, класс, так, давай так, супер". Гоги стал входить во вкус, ему это однозначно нравилось. Он одаривал меня вращательными движениями языка вокруг всего ствола и головки. Проводил кончиком языка по уздечке. Насаживался на него. Но мне этого было мало. Придерживая его голову рукой, я стал толкать свой клинок все ниже и ниже в глотку. Я жаждал увидеть, как мой хуй скроется в его глотке. Я толкал и толкал. И вот он миг победы. Я был в нем полностью. У меня сорвало крышу, я стал зверское ебать его в рот. Со всего размаху я вколачивал своего скакуна наполную. Яйца бились о подбородок. Темп становился угрожающим. Я ревел от удовольствия, закидывал голову. Гоги стал махать руками, пытаясь меня остановить. Мой красавиц продирал ему всю глотку, мешал дышашь и вызвал у него рвотные спазмы. Еще мгновение и вот он сладостный миг разрядки. Мощная струя вырвалась из меня. Гоги не успевал сглатывать все, что я вливал в него, но углам рта появились подтеки спермы. Еще пару толчков. Хорошо поработал ртом.

Я вынул изо рта хуй и стал водить по лицу Гоги, собирая остатки соков, что он не смог слизнуть. Я отправлял их обратно – в рот Гоги. Он хватал хуй, как маленький щенок хватает сосок мамаши. Слизывал все без остатка, полировал моего красавца, готовил его в главнейшей сегодняшней битве.

Настал час жопы. Я где-то читал, что при анальном сексе особенно при первом контакте необходимо подготовить анус партнера. Для этого сгодился мамин крем для рук, взятый мной из спальни родителей. Я выжал крем на палец и стал втирать его в анус Гоги. Вращательными движениями я размазывал смазку, слегка приникая сквозь плотное кольцо защиты сначала одним пальцем, затем уже двумя. Эти манипуляции доставляли моей киске настоящее удовольствие. Из его уст временами вырывались негромкие стоны, он закидывал голову. Как мне показалось, Гоги был готов. Мой боец был уже на взводе и рвался в бой. Гоги держал под колени свои большие ноги и разводил их, как мог широко. Я водил хуем по размятой дыре, вдоль промежности. Руками ласкал его волосатые ляжки, заднюю поверхность бедра, ягодицы. Я взял с кровати брошенный мной презерватив, вскрыл его и стал медленно, получая удовольствие от каждого миллиметра движения огромное лавинообразное удовольствие, натягивать его. Гоги поднял голову с кровати. Обсмотрел меня еще раз с головы до бойца и опустил голову.

- Ну, вот, хуй я зачехлил. Начнем.

Я устроился поудобнее и уткнул головку в очко. Под моим напором очко стало раскрываться. Я стал давить еще пуще. Гоги стал дышать тяжелее, прерывистее. Было видно, что пока это ему не в кайф. И вот еще немного усилий и моя залупа прорвалась. Я остановился. В этот момент из горла еще недавно девственного джигита вырвался вопль. Этот дикий звук вылетел из глубин, как будто моя залупа вытолкнула этот звук наружу. Я машинально заткнул рукой рот ему. Хотя мы были на третьем этаже и окна звуконепроницаемые и нас никто не слышал. Из глаз Гоги брызнули слезы. Не секунду мне стало его жаль. Но шоу должно продолжаться.

- Ты сейчас привыкнешь. Тихо. Будешь орать, ебать буду больно. Все порву. Будешь тихой девочкой – нежно буду ебать. Въехал?

Но привыкать я почти не дал Гоги. Я начал заталкивать свой член дальше в его глубины, которые до этого никто не использовал таким образом. Стиснув зубы, грузин сдерживал себя от каких-либо звуковых сопровождений моего продвижения. Несмотря на то что я вроде бы все сделал все правильно со смазкой, продвижение было тугим. Попка охватила мой стол тугим кольцом. "Такого Лена не может", - восхитился я.

Яйца шлепнули по заднице. Я вошел на всю длину в этого самца. Кайф. Я такого еще никогда не испытывал. Я начал медленно двигать членом в заднице Гоги, вытаскивая его на треть и медленно запихивая назад с выдохом "Ухх". Я входил во вкус. Стал вынимать свой огромный член на половину и вталкивать назад с большим усилием. Я постепенно наращивал темп и амплитуду. Вскоре я уже почти вытаскивал член полностью из развороченного красного ануса. Оставляя в жопе только край здоровенной головки, я со всего размаха бешеным толчком вгонял член в уже недевственную попку. Гоги продолжал молчать. Он только закидывал голову при каждом моем влете в него. Жадно облизывал губы. Его член, который до этого не демонстрировал признаков жизни, набирать силу и встал полностью. Вид вставшего гиганта заводил меня еще пуще. Я стал трахать еще быстрее и быстрее, с остервенением. Загонял клинок как можно глубже в логово.

- Дрочи хуй. Я хочу это видеть, - почти криком скомандовал я и стал насаживать Гоги еше быстрее и жестче.

Он обхватил своей здоровой мохнатой рукой свой хуй, который был уже наготове, и стал быстрыми рывками водить вдоль могучего ствола, от головки до основания. Через минуту Гоги начал кончать обильно себе на волосатую грудь. Вид кончающего самца довел меня до точки. Вогнав в тугую дырень хуй со всей мощи по самые яйца, зарычал, начал кончать. Выдавив из себя все, я сделал еще несколько толчков, чтобы закрепить победу.

Мы лежали рядом на кровати, тяжело дыша. Я уже стянул презерватив, он валялся на полу. Член начал обмякать.

- Тебе понравилось?, - спросил я у Гоги.

Он не хотел отвечать. Слегка отвернулся.

- По лицу же вижу, что понравилось, - я поднялся на локоть и посмотрел на волосатого мускулистого громилу, которого я недавно вскрыл. Я стал водить рукой по груди, пропуская густую растительность между пальцами. Я думал, что на большее сегодня я не способен, но мой хуй имел на это другое мнение. По мере того как я продолжал гладить Гоги, он набирал с каждой секундой прежние габариты. И вот он готов снова в бой.

- Я еще хочу. Иди на диван. Встань на колени, руки на спинку дивана, - скомандовал.

Он повиновался. Без разговоров тяжелая туша поднялась с кровати и переместилась на диван. Он сделал все как я велел. Встал на диван на колени, руки – на спинку, развел ноги, выгнул задницу. И вот он снова готов к сексу. Я стоял сзади, любуясь на его выгнутый мощный волосатый зад, дрочил своего скакуна. Оставалось только подойти и вставить ему до самых гланд. Я подошел к нему вплотную. Стал гладить его по ягодицам, прикасаться пальцами и железным хуишем раскрасневшегося ануса. Во рту от возбуждения пересохло. В этот раз я решил не одевать презерватив. Мне хотелось наполнить Гогу своими соками, почувствовать его не через резинку.

Я взял его плотно за бедра, приметился и впердалил ему по самые яйца. Гоги выгнулся, задрал голову и застонал. Попка была классная, даже после того, что я с ней проделывал 5 минут назад, она оставалась такой же упругой. Без всяких разминок и привыканий я начал ебать грузина. Жестко, быстро, зверски. С каждым ударом я набирал скорость, силу. До этого молчавший и демонстрирующий никаких эмоций Гоги, вдруг начал стонать и подвиливать в такт моих ударов. Его стоны сначала были тихими, потом громче и громче и вот он уже стонет во всю. Умоляет меня: "Не останавливайся. Еще, еще. Ааххх. Глубже. Еби меня. Жестче. Еще. Еще" Подобного я от бравого джигита не ожидал. Все-таки взломал я его по-полной. Теперь я буду делать с ним что захочу. Его стоны и вопли раззадоривали еще больше. Я ебал здорового кавказца как шлюху, со всего маха вгоняя по самые яйца свой клинок. Мы оба все вспотели, с подбородка слетали капли пота на спину Гоги. По моей груди побежали струйки. Ебля на диване продолжалась около 20 минут. Я потерял счет времени и полностью погрузился в процесс удовлетворения.

Последний удар был убийственный. Я со всей дури вмазал ему, выгнулся и стал бурно кончать в раздолбленное дупло. Из меня вылетали приличные порции спермы заполняя оставшеюся пустоту в кишке Гоги. Закончив слив, я сделал несколько трахов, вышел из него и грохнулся изнеможенный на диван.

- Мне никогда не было так хорошо, - отрекомендовал я.

- Мне тоже.

Я с удивлением посмотрел на грузина.

Отдышавшись минут так 10, я уже собрался одеваться, но тут Гоги остановил меня.

- Я хочу Ваш хуй. Я хочу, чтобы Вы выебали меня еще раз.

Да, бывает же такое. Самец-ебарь превращен в машину для удовлетворения.

И мне пришлось задержаться еще на час. Карусель орального и анального секса. В конце концов, я кончил еще 5 раз. Классный выдался денек.

Бригада работала у нас еще в течение 1,5 месяце и каждые 3 дня я трахал кавказского качка. Потом он уехал в Грузию, но напоследок я оторвался на нем на все годы вперед.


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Совращение натурала, Азия и Кавказ, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Эммануэль, 18, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта