Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Друзья-любовники

Рейтинг: 4.50 (329), Автор: Z. Vendetta
Гей рассказ - Друзья-любовники

Я хотел бы рассказать вам одну историю, которая произошла со мной и моим другом.

Учились мы на одном факультете в институте. Так как комнаты в общежитии нам не досталось, мы совместно снимали квартиру. Кстати, познакомились мы только в институте, до этого мы друг друга не знали. Учились мы, как и все остальные парни с нашего факультета, а так как у нас была съёмная квартира, то все праздники проходили у нас. Мне всегда хотелось попробовать секс с мужчиной, но я никогда не давал никому повода заподозрить меня в этих намерениях. Мы приводили к себе в квартиру подруг, проводили с ними бессонные ночи, всё у нас было, как у всех пацанов. Но в один прекрасный вечер произошло то, чего не ожидал ни я, и ни мой друг.

Когда мы сидели на кухне за столом, у парня вдруг вылетело по случайности, необдуманно, что ему, милашке, нравится один парнишка с нашего факультета (мы и до этого иногда обращались друг к другу в женском роде, но всё это делалось с улыбкой, шутя). С этого все и началось.

Потом мы очень часто беседовали на эту тему, и через определённый промежуток времени у нас не осталось тайн друг от друга. А ещё через некоторое время я стал замечать, что у парня тоже появилось желание попробовать заняться сексом со мной, но он решил, что это желание никогда не осуществится, потому что мы друзья.

В один зимний вечер, сидя на кухне и попивая пиво, он всё-таки предложил мне провести ночь с ним, потому что ему самому это было дико интересно. Он добавил, что уже давно мечтает об этом, но всё никак не решался предложить мне осуществить эту мечту. Я изобразил удивление и попытался его отговорить от этой затеи (мало ли, что будет потом), но он настаивал на своём, и, в конце концов, я согласился, решив опробовать его ротик.

Пока мы из-за своей робости и нерешимости подробно обговаривали все аспекты нашего будущего секса, в дверь позвонили. Открыв её, я увидел на пороге свою девушку, с которой у меня на тот момент завязались отношения. Она пришла ко мне с полным пакетом пива, тоже реально рассчитывая на секс со мной. Увидев её, я смутился и расстроился, так как на эту ночь у меня были совершенно другие планы, но я быстро скрыл своё недовольство приходом девицы. Я сделал вид, что очень рад её видеть, и предложил ей войти в квартиру. Она, разувшись, прошла на кухню.

Мой товарищ, увидев её, тоже изменился в лице от огорчения. Каждый раз за вечер, когда мы с ним выходили на балкон, чтобы покурить, он предлагал мне найти веский повод и выпроводить гостью из квартиры.

Так мы сидели до полуночи, выпивая уже втроём. Затем я со своей подругой уединился в моей комнате, и мы больше часа занимались бурным сексом, но на душе у меня всё равно было неспокойно. Меня мучило то, что я обещал сегодня подарить эту ночь моему товарищу, другу и будущему любовнику, но не сдержал своё обещание.

После бурного секса, доставив друг другу массу удовольствия, я сделал вид, что жутко устал, и на предложение моей подруги начать всё заново ответил отказом, при этом специально зевнув. Я сказал ей, что мне уже охота спать, что я устал. После этого я, закрыв глаза, улёгся в постели поудобнее и стал ждать того момента, когда моя подруга окончательно окунётся в сон. Долго мне ждать этого не пришлось, так как алкоголь и усталость быстро взяли своё, и она уснула. Я потихоньку попытался её разбудить, потряс за плечо, для того чтобы определить, крепко ли она спит или нет, и выяснил, что она спала очень крепко. Тогда аккуратно и почти бесшумно я перелез через тело спящей подруги и отправился в комнату моего друга, для того чтобы выполнить то, что я ему обещал.

Подойдя к двери, ведущей в комнату моего товарища, я потихоньку приоткрыл её. Там было темно и тихо. Подойдя к кровати парня, я увидел, что он уже крепко спит. Приподняв его одеяло, я прилёг рядом с ним, и от этого он проснулся. Мой друг не ожидал меня увидеть и почувствовать так близко в это время и растерялся. Он спросил меня:

- А где твоя подруга?

- Да спит, - ответил я ему.

- А она не проснётся?

- Да нет, она спит как убитая, да ещё и перебрала с пивом, - ответил я. - Ну что, мы начнём делать то, о чём договаривались? - прошептал я ему.

В ответ на это парень просто согласно кивнул головой и крепко обнял меня своими горячими и влажными от волнения руками. Прижавшись к его телу, я почувствовал, как нервно бьётся его сердце, какое горячее у него дыхание, и то, что упиралось мне в живот, то есть его достоинство, я тоже ощущал. Я начал целовать его шею, медленно перешёл к губам, на что он отвечал мне тем же и очень страстно. От таких ласк член у меня в трусах тут же начал увеличиваться в размерах и становиться упругим.

Мы ласкали лица друг друга недолго, затем мой товарищ начал неторопливыми поцелуями спускаться по моей груди всё ниже и ниже, к животу. Дойдя до пупка, он запустил свою руку мне в трусы и начал ласкать мой член, который от этого удовольствия он увеличился ещё больше, и я почувствовал, как из него начала выделяться смазка. Минуло ещё одно мгновение - и парень спустил мои трусы мне до колен, при этом его рот оказался на одном уровне с моим членом.

Нерешительным движением головы юноша взял мой член в рот и начал играть с ним. Он водил языком по моей головке, играя с моей уздечкой, опускаясь до самой мошонки и снова поднимаясь до головки. Всё это доставляло мне неописуемое наслаждение, и вскоре мой член запульсировал от этих ласк. Я гладил моему другу голову, ерошил его волосы, при этом пытался контролировать его ласки и медленными движениями таза постепенно продвигал свой член как можно глубже в рот парню. Он делал минет впервые, но делал он его достаточно умело и с большим желанием.

Затем я стал трахать парня в рот в разных позах, но когда я стоял на полу, а он - передо мной на коленях, и мой член уже почти полностью проходил в его глотку, я почувствовал, что сейчас кончу. Тогда я начал трахать юношу всё быстрее и быстрее.

Когда наступил момент выпустить сперму, я резким движением засунул свой член в рот парню по самое основание, и моя горячая жидкость устремилась ему прямо в горло. Он глотал её, как мог, стараясь не упустить ни капли, но ему это не удалось, часть спермы вырвалась из его рта и стала стекать вниз по подбородку. Когда мой член начал успокаиваться и уменьшаться, парень стал собирать остатки спермы с моего члена и с необъяснимой жадностью проглатывать её.

После того, как всё кончилось, мы ещё минут пятнадцать лежали вместе на одной кровати. Расставаться нам не хотелось, но потом я всё-таки ушёл к себе и лёг в кровать к своей подруге. Кстати, она даже не заметила моего отсутствия...

Вот так из друзей мы превратились в любовников.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Первый раз, Студенты, Бисексуалы


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта