Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Зависимость количества попаданий от плотности огня (глава 1)

Рейтинг: 4.88 (415), Автор: Ил-Geers (Илья Игнатьев)

Часть 1 Гей рассказ - Зависимость количества попаданий от плотности огня (глава 1)

Подкатегория: без секса

Всем тем, кто знает, что Любовь во всех горах, во всех Мирах не промахивается и что она всегда попадает в цель (хоть дважды, хоть трижды), посвящает автор эту незамысловатую вещицу, наполнив её немудрёными истинами.

"Мы играем, во что захотим.
Мы упали - и летим, и летим...
А куда, не знаем! До поры, до поры.
Мы слепые по законам игры.
Послушай: ветер свистит атональный мотив,
Ветер назойлив, ветер игрив.
Он целует меня! Он кусает меня!
А тем, кто сам, добровольно падает в ад,
Добрые ангелы не причинят
Никакого вреда никогда!
Глупые ангелы... никогда, никогда!"

"Нисхождение". Глеб Самойлов, "Агата Кристи". Альбом "Позорная Звезда"

***

Точно, сверху, - сверху и чуть сзади. Подпустили и пропустили. Мда, близко очередь легла. Ну, сука, сказал же козлам горным, - проверьте! Уй-й! Чуть не зацепило, сука. Блядь, полный рот дряни какой-то, листья, ещё чего-то. Хорошо бы, гусеница какая-нибудь, или, там, жучок-паучок, тоже ништяк. Сколько ж мы не жрали? Ну, нормально мы не жрали, наверное, месяца где-то, два, наверное, а так-то, - так-то, с позавчера. Блядь, да у них там, что - склад, что ли?! Сука, патронов нихуя не жалко! Эх, у меня два рожка, полных - это тридцать да тридцать, шестьдесят что ли. Докатился, блядь, сосчитать не могу. И в "калаше" с треть примерно, - кстати, надо бы магазин перекинуть. Хуй там. Рожки у меня в "лифчике", и так мне сейчас удобно на них лежать. А вот гранату в подствольник, это я очень даже запросто.

- Командир, там "гасконцев" трое, - громко шепчет Славка, - и сто процентов я уверен, два хохла этих, что позавчера от нас. Блядь! Камень сечёт, курва, всё в башку летит! У-у.

- Говорил же, возьми каску. Ты откуда знаешь, что гвардейцев трое?

- Во, затихли. Знаю. Они впереди шли, я ещё вчера про след тебе говорил, вот, а нас просекли, что мы им в затылок дышим, и ложбинкой на скалу, повыше вышли. И сбоку получилось. Это, командир, называется "обходной манёвр".

- Теоретик. И стратег ещё. И ещё - самая-самая моя Любовь, - последние слова я шепчу совсем тихо, но так всё же, чтобы Славка услышал, это ему всегда нравится, а сейчас и подавно.

- Ну. Это всё я. Чему-то Дед учит, чему-то - ты. Уй! Суки неметкие, голову же не подними. Что делать-то будем, надоело валяться: ни поссать, ни посрать.

- Чем ты срать собрался, интересно мне, - сквозь зубы ворчу я, ведь эти сверху опять в три ствола заработали, по смене они там, что ли, а сам соображаю, что же нам, и в самом деле, делать-то. - Славка, какого хуя не проверили, ясно же было сказано, чтобы Валид с Артуром поверху прошли, - так нет, спереди попёрлись.

- Ну как, авангард ведь. Ладно, чо уж теперь.

- Ну да, теперь-то Валиду с Артуром всё до винта. А ещё теперь вот что. Гамаев! Щас мы с тобой, так вот, лёжа, две очереди, куда попало! Понял? По команде.

- Понял, - глухо, в лесной мусор и себе в бороду отвечает Гамаев, пожилой аварец, он лежит чуть слева от нас со Славкой.

- Славян, пока те не врубятся, что пальба в белый свет идёт, отползай к Валиду, возьмёшь у него гранатомёт, и шмальни в их сторону.

- Погоди, Ил, у нас же ни одного фугаса, кумулятивные только остались, - ну, шмальну, и хули толку, - сам рассуди, командир.

- Вот мы и вляпались сейчас поэтому! Рассуждают все у меня! Каждый суслик - агроном, блядь.

- Есть ползти к Валиду и произвести из РПГ-7Д выстрел по...

- Слав, не время, брось. Ты не дуйся, ты слушай: шмальнёшь, постарайся прицел повыше взять, даст Аллах, "гасконцев" мусором накроет. Во, опять притихли. Камешками, там, посыплешь их, - пока они там то да сё, я... Понял?

- Не понял! Опять, сука, сам. А я?

- А ты! Ты из РПГ лучше всех стреляешь, самородок. Слав, я тебя Христом Богом. Ну, готов?

- Ни хуя я не готов! Так. Погодь, я снайперку тут. Ладно? Ну, так, командуй.

- Переждём. Щас они, снова... перезарядятся.

И мы ждём, пока те, наверху, снова смолкнут, - очереди короче стали, - стволы греются, что ли, а может, патронов нет. Хорошо бы... Славка, покопошившись, освобождается от ремней, на которых у него как-то по-особенному подвешена СВД.

"Самородок, - с привычным восхищением думаю я, - надо же так стрелять, в его годы. Блядь, как же мне его всё-таки убедить, чтобы он в горы снайперку не брал, толку тут, в лесу от неё, самозарядной. Шишки он сбивает классно, это я как честный человек... А как заботливый командир. Чёрт, люблю я его, аж... Если что, не допустите, все наши Боги. Хотя конец сентября, в горах повыше листва уже попадала. Всё равно, лучше бы он с "Калашниковым", так бы мне спокойней".

Пора! Я резко перекатываюсь на спину, резко толкаю Славку коленом, резко выкрикиваю команду на абхазском, - это для тех моих, что лежат ниже и позади нас, - вжавшись узлом банданы на затылке в землю, - в камни, блядь! - и, чтобы не оглохнуть, прижав левое ухо к плечу, выталкиваю автомат поверх себя, плашмя, - ухватив левой рукой затыльник приклада, прижимаю его к животу и даю очередь. Зажмурившись, и тут же открыв глаза, смотрю, как вверх, кувыркаясь и разбрасывая злые золотые закорючки-искорки, летят из моего "калаша" гильзы. Всё. Коротко. Не было у меня нихуя трети магазина, оказывается! Ладно, пальба идёт нормальная, а Славки уже рядом нет, - я отвожу свой автомат в сторону, снова переворачиваюсь на живот, - ебать, что ж такое, так мои мужики все патроны расстреляют! - чо там Славян? - ага! - я вижу, что он уже у тел Валида и Артура. Так. РПГ. Чуть выше, Сладкоежка!

- Выше чуть, Сладцев! - надеюсь, он меня слышит.

Есть, - вижу! Ни черта не слышу, - мне заложило всё-таки уши очередью, которую я дал, - но я вижу! Позади Славкиных ног, - он лежит тоже, как и стреляющий куда-то вверх, лежащий слева от меня Гамаев, на боку, - и позади ног у Славки, вниз по пологому склону, переходящему в овраг, раскалённой струёй, странным горизонтальным смерчем завивая внутри себя тучку пыли, горящей палой листвы и мусора из лесной подстилки, бьёт выхлоп РПГ. Между стволами редколесья вверх по склону пошла, оставляя за собой серо-чёрный след, граната. Славка, умничка мой.

Пошёл! Я ору, чтобы все прекратили огонь, могут ведь меня! - особенно, те из моих, что лежат ниже, - но время! - и я, стиснув зубы, уклоняясь несколько вправо, не особенно пригибаясь, бегу наверх. Граната! Это громко, это я услышал. У меня привычно немеют губы, на скулах натягивается кожа. Так. Автомат в левую руку, палец на спуск подствольника. Тяжелый, сука. Приклад локтем, к боку. "Стечкина" правой достать. Умничка Славка, как он мне его закрепить посоветовал, предохранитель. Прямо, меж тех двух осин, что ли, чёрт их. Чо ж меня сверху-то не встречают. Это хорошо, а вот какая сука, какой горный козёл у меня сзади бьёт? Пули, блядь, по стволам этих осино-буко-вязов. Так, если я правильно прикинул, ещё правее. Я должен на них справа выскочить, сбоку, слева для них получается. Вот они! Пятеро, умничка Славка, пятеро. Ага, это тут у них два валуна, как бруствер, они за ними пригнулись, вот меня и... Заметили! Ну-ну.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Мужики и молодые, Военные


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта