Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Зависимость количества попаданий от плотности огня (глава 2)

Рейтинг: 4.91 (418), Автор: Ил-Geers (Илья Игнатьев)

Часть 1 Гей рассказ - Зависимость количества попаданий от плотности огня (глава 2)

Подкатегория: без секса

- Пап, ну ты чо как не родной! Подумаешь, город.

- Спорить будем?

- А чо - можно! Ну, всё, всё, торможу. Скажите, пожалуйста, и не поспорь с ним уже. Во-он, перед поворотом. Та-ак. Пап, на "паркинг" ставить? Или "нейтраль" с ручником? Так, ладно, "паркинг", - вот. Меняемся?

- Хочешь, на коленки тебе сяду.

- М-м, на коленки. Так, погодь, подумаю. Не, не катит, мне не в тему. Ну, всё! Вот же, щипается.

- Щипаюсь, - подтверждаю я. - Хотя, по уму если, мне тебя пороть надо. Сечь. Подвергать телесным наказаниям.

Этот глубокомысленный диалог мы продолжаем уже снаружи, поверх капота нашей "Трибеки", потом перед капотом. Блядь, вся решётка в чём-то. Потом усаживаемся в машину, - я на водительское, наконец-то! Так. А, ну да. Я нажимаю на брелке кнопку предустановки положений водительского места. Так, сервоприводы. Вот, теперь удобно, теперь можно ехать, но мой сын вдруг тычет пальцем в ветровое стекло:

- Ил, зырь, "Трибека", у-у, расплодилис-сь, - гадюкой шипит он. - Ч-чёрная, куда там.

- Шею не сверни.

- Пап! Ещё раз если! Ущипнёшь, если. Ну, эта, трогай, милай, что ли. Ля-ля, фа-фа, все крутые, куда на хрен, у всех "Трибеки".

- Поясни. Все, которые "куда на хрен", и у которых, "у всех" "Трибеки", - это мы с тобой?

- Пап, я про то. Да обгони ты этот "Волгарь", что ты ему в корму дышишь? Достижение отечественного автопрома.

- Обогнал, дальше что?

- Дальше. Я про то имел в виду.

- Ты ТО имел в виду.

- ...что кругом у всех "Трибеки", - упрямо сдвинув тонкие прямые брови, продолжает мой сын, демонстративно не обращая внимания на мою очередную, юбилейную - миллионную уже, что ли - попытку привить ему вкус к русской грамматике. - Прикинь, Ил, вторую вижу! За неделю. Эксклюзивность утрачиваем. Чёрная, куда там. Ну, как честный человек, признаю, - козырно! Хотя наша синяя, а это фирменный цвет. Наверно и подешевле, чем наша будет, - как ты сам считаешь? Поторопился ты.

- Странно, что вторую, их у нас с марта 2006-го продавать начали. Да ты не переживай. Насчёт эксклюзивности я. Я про это имею в виду: Субару "Трибеки" в Россию только в пятиместном варианте поставляет.

- Хм, про это? Ну-ну. Если про это. Да только мы третьим рядом сидений и не пользуемся практически.

- Да. Практически. Практически регулярно, зимой, когда я у вас в секции в бассейне извозчиком подрядился, блин. Нет, про "подряд" я погорячился, - подряд подразумевает оплату.

- Про оплату: пап, давай, что ли, оттюнингуемся, что ли, как-нибудь так вот, по-жёсткому, что ли. Не так уж и дорого, зато, вновь эксклюзивность обретём. Обретём своё лицо! А? "Кенгурятник" там, подножки, дуги ещё такие, знаешь, сверху хромированные. А то у нас щас ничего особенного. То ли дело на Импрезе было, одно антикрыло чего стоило! Спойлера, воздухан. Всё реально по-жёсткому! Не машина была, а...

- "Ласточка"! - совершенно серьёзно подсказываю я сыну и, чтобы отвязался он от меня с тюннингом этим, добавляю. - Долетался ты, Ласточка, на Импрезе по-жёсткому, и, заметь, без всякого тюннинга. Это чудо, что за столько мы её продали: Рустам молодчина, снимаю шляпу, - жестянщик от Аллаха!

Зеленоглазый поганец удручённо молчит некоторое время, потом совершенно немотивированно оживляется:

- А что тюннинг, скажите, пожалуйста! Вот бы мне моц. Эх, недорос, за два года с тоски сдохну! Хотя, м-м, скутер, там, например, уже можно. М-м, песня, - Piaggio Beverly 500. С такой, знаешь, хромированной чтобы фарой, под 50-е. И зеркала тоже, в хроме. Как у дядь Жени нашего, и, заметь, Ил, он на нём чаще даже, чем на Мазерати своей, в Милане вообще, непонятно зачем спорткар держать, хотя... Ну да, он же по всей Европе мотается, на эти свои "la settimani del moda", - вырасту, такую же куплю, красную только, Мазерати кр-расная должна быть.

Я, подавив смешок, кошусь краем глаза на сына. Обожаю. Сощурился в предвкушении. Пепельную прядь над тонкой прямой бровью на палец себе накрутил, в пространство из-под пушистых ресниц уставился - мечтает. Обожаю.

- Ласточка "Понтовщик" Ласочев, - даю я суровое, нелицеприятное заключение.

- А при чём здесь понты? - спокойно отзывается "понтовщик". - Не, эт-то не про меня! Скажите, пожалуйста, понты. Я, может, так за эстетику быта борюсь. По-жёсткому. За эксклюзивную эстетику, которую мы бы обрели, если бы "Трибеку" нашу на тюннинг. Бль! Спецом, да? Лужу ты эту, спецом? Отвернуть нельзя было? Всю машину же, грязь же на ветровое даже.

- Сдурел? Куда бы мне отвернуть: справа "Мерс" этот, слева "сплошная двойная"! Сам так машину уделал - смотреть страшно, а на меня шипит ещё чего-то! Чистоплотный какой, скажите, пожалуйста. Вот за мойку я из твоих карманных вычту. Вычту, вычту - учти.

- Да? Вычти, вычти - учту. Всё учту. Да то. Ладно, проехали. Нет, я не про это имел в виду. Ой, да, пап! Отвяжись! Так просто, ляпнул. Да точно, точно. Мнительный ты какой-то стал. Не-а. Во, блин! Договорился! Ты скажи ещё.

- Нет. Не буду. Прости меня, а? Чо-то я, как-то.

- Простить? Тебя? М-м. Ну, это зависит. От.

- Сколько? И, главное, на что опять?

- Склероз. Таков мой, то есть, твой диагноз. Я ж ещё в пятницу тебе.

- Книга. - вздыхаю я.

- Книга! Пап, был же базар, у меня ж в серии её только не хватает! Ну-у, не только, это я тоже, погорячился. Мда.

- Мда, - соглашаюсь я, а соглашаюсь с тем, что, как ни крути, а на полторы штуки я попал. - Интернета тебе мало. Всё, не начинай, я тебя умоляю! Лучше скажи: ты сейчас со мной, домой, или, всё-таки.

- Я, пап, наверно, сейчас, или, всё-таки. Ил, ну ты ж сам понимаешь, всё же ты у меня понимаешь, ты же такой у меня.

- Какой? - спрашиваю я, а сам улыбаюсь до ушей, ожидая привычного ответа моего сына.

- Такой. Мой отец.

- Это да, я такой, но вот как меня угораздило, - это для меня.

- Ха-ха. И ещё раз: ха. Во, Ил! Видал?

- Нет. Что там?

- Смотри на дорогу, всё равно уже. Над перекрёстком "растяжку" повесили. Ты чего?

- Ничего, кхм, ничего. Какую ещё растяжку?

- Пап, ты нервный какой-то последнее время у меня.

- "В последнее время", так правильно говорить. Что за растяжка, мать её?

- Да рекламная! Злится чо-то тут. Нет? А чо тогда? Ладно. Ну, реклама - это же про конкурс этот, в "Орджоникидзе" будет, перед выпускным у одиннадцатых, я же тебе рассказывал. Ха, Ил, прикинь, у нас все девки... Ну, девочки. Все девоч-чки, как, блин, помягче бы как? - ну, будто с ума посходили, - так, наверно, я выражусь, политкорректно. Все такие сразу, эти, как их, - кутюрье? - правильно? - прикол, а этих, как их, моделей на всех не хватает, ясное дело. Причём, не хватает как дево... вчонок, - ну, это понятно, они же все почти кутюрье теперь у нас, - и пацанов не хватает, - а это тоже понятно, - какой пацан согл... Ты куда это?

- Тебе же на Сталеваров надо было? Передумал? Хорошо бы, - к тихой моей радости.

- А, ну да. В смысле, - нет, не передумал. Во-от, ко мне тоже подъезжали, - прикинь! - чтобы, мол, я такой типа, на этот самый, прости господи, на подиум. Прикинь, воще.

- Прикинул. Ну, "воще", криминала я тут не наблюдаю, - подумаешь, в эксклюзивных? - правильно? - шмотках на сцене пофорсить!

- Пофорсить! Слово-то, какое. Да нет, - ха, пофорсить, надо же! - пофорсить-то я не против, да только видел бы ты этот "эксклюзив"! Мама, роди меня обратно.

- Что, настолько плохо?

- Ну-у, как тебе, понимаешь. Есть и ничо. Да только... Пап, я ведь у всех бы не смог, ну, всем бы не смог. Короче: и так у меня проблем с девчонками в классе куча, - сам знаешь, - а тут с одной бы я. Всё, хана бы ей сразу, её бы остальные с говном съели. Девочки остальные.

- Завышенная самооценка. Таков мой тебе диагноз.

- Угу. Диагност, блин, - тебя бы на моё место.

- Каждый мужчина должен находиться на своём месте, - выбирать можно, но уж, коль выбрал, - то это твоё место до конца, а возможно, и дальше.

- Ну да, каждый на своём, но значит, что ты и не суди, пап, со своего места о моём! Мне и так несладко, задолбался я отбиваться, записки эти, слёзы-грёзы. Ёб! "Газель"! Ну-у, Ил, ну-у, знаешь. Тетеря.

- Тетеря, - утирая лоб, соглашаюсь я. - Надо было, и впрямь, тебе разрешить за рулём остаться.

- Да-а, это щас жёстко могло быть. Ладно, проехали. Нет, но что с тобой сегодня, а? Давно я тебя таким не видел, нога что ли? Опять осколок?

- Нет, с ногой всё в порядке. Но ты прав, я тоже себя таким давно... И ещё ты вот в чём прав: я тебе должен полторы тысячи. Вовремя ты руль. Нет, не пустяки. Домой придёшь. Блин, да у нас же с собой рублей триста всего! Ну, пятьсот, может. Сам же вчера, с пловцами своими. Ну, и у кого склероз?

- Это замечание я пропускаю мимо ушей. А насчёт денег, - это я обдумываю. Тщательно. Да, обдумал, представь себе. Значит так, - чёрт с ним, с паркуром, поехали домой! Во, рад-то как. Радости, блин, полные. Не, я про штаны не думал, я про карманы, например. Ч-чёрт, неудачно как. Да это ясно, - будет время. Нельзя, представь себе! Уйдёт книга, - я и так себе, - во, зырь! - все локти обкусал. Да ну, это мы вчера, с дедом Иваном, побесились на озере. Да не ковыряю я. Знаешь, куда зелёнку себе? Мне что в садик? Зелёнка, - скажите, пожалуйста.

- Пожалуйста, - с готовностью говорю я. - Эх, времечко было, золотое.

- Да уж. Как вспомню, как мы по всему миру мотались. Ну и всё. Времечко. Так. Спокойно, светофор на Завенягина сдох по ходу. Точно. Ил, я молчу, ты соберись, а то ты сегодня какой-то тетеристый у меня. Ну. Именно. Другого бы кого, я бы по-другому бы. Всё, сказал, молча, папа, блин!

- Я не блин, - отзываюсь я и заключаю, ведь последнее, заключительное слово должно остаться за мной. - Славка, Славка, всё-таки, надо бы мне тебя выпороть, как ты с отцом разговариваешь.

***

У дома, как всегда, не приткнуться. Я аккуратно, "на цыпочках", паркуюсь - да, я уже в норме. Хорошо, что Славка не пошёл на свой паркур, мне паркур вообще. Ладно. Оставим, тем более что я, как честный человек, признаю: впечатляет. Особенно, когда у исполнителей получается. У Славки очень даже получается, это я тоже, как честный человек. Их бы таланты, да на пользу Родине! - это я про "паркурщиков", а так-то, да, - впечатляет. Ох, не "впечатлиться" бы мне однажды, как отцу Кирилла в приёмном покое травматологии! Тьфу-тьфу. И ещё раз тьфу!

- Ты чего, Ил? Плюётся на меня, - скажите, пожалуйста.

- Славян, если ты на паркуре себе что-нибудь сломаешь, я доломаю у тебя всё остальное!

- О, родил! С чего это ты вдруг?

- Кирилла вашего вспомнил, вдруг.

Славка, обеспокоенный было - ну, так во всяком случае это выглядело - моим зловещим обещанием, беззаботно смеётся.

- Опомнился, пап! Король Лир уже неделю, как тройное вперёд с парапета осваивает!

Надо же. Тройное, ёб, да ещё с парапета с какого-то - понятия не имею, что это значит, но - надо же... Кевларовые они сейчас, что ли. Славян у меня в прошлом году (эх, я не видал, убил бы, к чёрту!) та-ак шмякнулся, и тоже, хоть бы хны! - уже через три дня, снова по этим до тошноты нелинейным лесенкам-перилам-парапетам, по неэвклидовым стенкам этим, до рвоты отрицательно-вертикальным скакал горным козлом.


страницы [1] [2] [3] . . . [6]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Мужики и молодые


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Влад, 39, Ивано-Франковск


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта