Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Зависимость количества попаданий от плотности огня (глава 2)

Рейтинг: 4.91 (418), Автор: Ил-Geers (Илья Игнатьев)

Часть 2

- Слав, кейс с винтовкой возьми, будь другом, я остальные сумки прихвачу... Да вызови ты грузовой, пассажирский не дождёмся. Славка, а интересно: лифт всегда оказывается на самом верхнем этаже, - это в случае, если я его жду на нижнем, и, соответственно, наоборот. Да ты чо? И у тебя?! Надо же, - семейное это у нас, так выходит. Да, Слав, отошёл, нормально. Да так, вспомнил. Угу. Слава, я в этом над собой не хозяин, я своим воспоминаниям не могу приказывать. Ага, очень ты моих приказов слушаешься, уж куда там. Да, о нём. Оставим, я тебя прошу. Массаж? А что, идея, сделай, - погоди, ты ж в магазин собирался, в "Книго-Мир".

- Да я и сейчас собираюсь, Николе отзвонюсь. А обедать, - не хочу. Пока не хочу. Открывай, я ключи, кажись, куда-то. Фух-х, ничего я не посеял. Вот, Николе отзвонюсь, может, он со мной поедет, - ты же не поедешь? Ладно, Ил, не грузись, я с Николой, ты отдыхай, а так и один могу.

Я пропускаю сына вперёд, перехватываю у него сумку, которую он взял у меня, когда я открывал дверь, и Славка отключает сигнализацию. Хм, "отдыхай", - думаю я, - от каких таких подвигов, интересно. Славка оглядывается на меня, делает мне "глазки", немного краснеет, и прошмыгивает в гостевой санузел. Так, это спрайт. Две бутылки, пока ехали. Что ж такое, - ведь до сих пор Славка стесняется меня, когда хочет в туалет, - подумать только! Стесняется! Ничего, - вообще, по жизни ничего он не передо мной не стесняется, а этой мелочи, - этого он стесняется. Скажите, пож.

У-у, бля-а-адь. Осколок сучий. Память моя. Вырежу я его, на хуй! Зимой, скажем так. Хм, интересно, рана болит, как не знаю что, а нога распрекрасно слушается. Хоть ГТО сдавай, да не модно. Паркуром, что ли, мне заняться. М-м, отпустило. Кайф, всё-таки, когда отпускает, кайф, однозначно.

Пойти, коньяку... А, чёрт, машину же ещё на стоянку! А что, может смотаться со Славкой в "Книго-Мир"? В центр, на Ленина. Час пик скоро. Осколок мой, - нет. Пусть сам. А ведь умчится, - с Колькой, без Кольки, - вот тоже, книголюб ещё один на мою голову. Славки мне мало было, с его архитектурой. Сто пудов Славян сейчас за этим своим, как его, Taschen. Да что он там, утонул, что ли, в самом-то деле. Хм, вышел. Вот же! Бегом к себе, - это он переоденется сейчас, - мда, что-то надо с этим делать. Что же может быть у Славки связано с туалетами? Блядь, да всё что угодно! Досталось ведь парнишке.

- Слава, к тебе можно? Тук-тук.

- Ну-у, можно, пап.

И что мы тут имеем? Да уж, - вот голышом ему передо мной не стыдно стоять, во все красе. Ведь до чего красив, поганец, это тут и двух мнений быть не может! - очень красив, на грани совершенства. И хвала Богам, что на грани, ведь когда за гранью, - за гранью многое перестаёт восприниматься, это мной проверено. Бесподобен Славка "Ласточка" мой, - бедные, бедные его одноклассницы. Хм, не только одноклассницы, - я бедный, Дэн бедный, - Денис, впрочем, как раз. Да ты одеваться думаешь, поганец, или нет? - блядь, вот же. Мда, а в туалет, и, - главное, - из туалета, ему передо мной стыдно.

- Кхм. Вячеслав. Я бы тебе рекомендовал одеться, прежде чем ты рванёшь в "КнигоМир". Хотя бы в плавки. Нет, ты не думай, я не против, - я твоей наготой навсегда очарован, но... Куда ты деньги положишь? А так, - в плавки засунул, и порядок, - ты сам рассуди, Слав.

- Па-ап. Ха-ха-ха. не могу, бл-ль. Ил, хорош, в натуре, я ж, фух-х, я ж про плавки и думал, куда это я их.

- Вопрос, конечно. Слушай, Славка, а чего ты вдруг надумал переодеваться? Ты извини, конечно, если мой вопрос тебе показался некорректным, а?

Пауза. Как Славка лопатками умеет.

- Да так.

Пауза, ещё длинней.

- Ну, если так. А вот это как - шмотки по всем углам раскидал! Где носки, не вижу. А? Славян, так нельзя. И вообще, твоя комната, она перестала походить на жилище цивилизованного человека! Вячеслав, это у тебя не комната.

- Ты чего? - удивлённо смотрит на меня сын.

- Я того, что мне пора тебя воспитывать. Дисциплинарные навыки пора тебе прививать. Славка, погоди. Сядем, а?

- Пап.

- Да нет, нога в порядке. Уже в порядке. Слава. Славка мой, я сегодня умер. Не понимаешь? Тогда, в тот день, когда Сладкоежку, я не умер, а сегодня, будто что-то умерло во мне.

- Ил, я не понимаю.

- Я и сам толком не понимаю. Сладкоежка всё это время был со мной, все эти двенадцать лет, восемь месяцев и сколько-то там дней я его чувствовал внутри, и вокруг, сверху. А сегодня его не стало.

- Зря мы в Магнитку вернулись, надо было до завтра на Банном остаться.

- Да причём здесь.

- Тебе в горах легче, когда ты такой.

- Сейчас я не "такой". А ещё знаешь, что я понял? Что Славка Сладкоежка не просто ушёл, он ушёл, потому что появилась причина, и эта причина во мне, - а когда я закрыл на секунду глаза, я, вдруг, снова увидел, как он улыбнулся мне.

- Мистика, пап. Блин, Ил, мурашки у меня.

- Хм. Славка, когда мы с тобой... когда пять лет тому назад ты в моей жизни появился, у Сладкоежки стала твоя улыбка, а сегодня, уходя, он мне улыбнулся своей. Спокойно улыбнулся. Он ушёл, ушёл спокойный, а я не знаю, что это значит.

- Я знаю, что! Не знает он, скажите, пожалуйста! Меньше тебе "Книгу перемен" читать надо! На ночь, блин. И этого ещё своего, Мусаси, - кончилось ведь всё, Ил. Плохо очень, но... И потом. Мы же с тобой? Ну-у, пусть и не так у нас всё, как у вас было, со Славкой Сладкоежкой, но... Знаешь, Ил, а это уж не моя вина! Я тебе, когда ещё. Я и щас, если хочешь знать. Ну?! Ты куда?! Ил-2! Сам же начал, ёб, разговор, так дослушай тогда, раз... раз ты са-ам... дура-ар... рк... ес-сли-и ты... Не обнимай меня! Дурак, если со мной, если ты-ы... почему ты со мной н-не хоче-е-ешь.

Я молча обнимаю рыдающего Славку, я люблю этого парня, я готов ради него на всё, - на всё, что только не отнимет его у меня, - но того, о чём он, рыдая в моих ласковых по-отцовски руках, просит меня, в который уже раз, - этого я не могу. Смог однажды, тогда, в его день рождения, - но на второй день я уже больше не мог. Тогда встал передо мной жуткий вопрос: что я хочу? Кого я хочу в этом пацане для себя? Сына, или любовника, или кого? Все эти годы любовников у меня было... да нет, не так чтобы... хватало. Но ЛЮБИЛ я все эти годы. Тихо, Слав, тихо, что ты, родной.

- Слава, родной, тише. Всё, всё. Ну? Во, рёва.

- Да сам ты. Пусти.

- Не пущу. Тише, Слав, тише. Хорошо.

- Хорошо ему, гаду. Скажите, пожал... луйста. Дай платок. Ладно, извини, Ил. Блин, накатило, что-то.

- Славян, я тебя люблю. Это я во всём виноват, что не могу дать тебе всего, что ты требуешь у меня. Ты пойми.

- Пап.

- Я скажу, ладно? Ты пойми, Славка, родной, не могу я с тобой. Ты мой сын, ты стал мои сыном, - именно таким, о котором я мечтал всю свою жизнь, даже когда пацаном был. Любовь изменчива, - она навсегда, - но она может измениться. А мы с тобой. А тогда, в твой день рождения, ну, да, было это у нас с тобой, - но на утро я с ужасом представил себе, что я бы со своим отцом, бр-р-р.

- С дедом Иваном? - улыбается, успокоившийся вдруг, Славка.

Как же, всё-таки, у пацанов всё это быстро! Ведь вот только что, кажется, умереть он был готов от обиды на меня, от жалости к себе, а сейчас вспомнил деда Ивана и лыбится во всю свою рекламную.

У меня сердце схватывает от блеска его белых зубов, от ямочек этих вот его, на щеках, от света, майскими зелёными осколками брызнувшего из его прищуренных, совсем-совсем уже весёлых глаз, от его пепельных волнистых вихров, - полгимназии готовы за это вот... Все его любят, пацаны даже многие очень даже не прочь, а уж девчонки... А вот повезло одному Денису, а Славке повезло с Денисом, а я... Я его отец, а он, получается, мой сын - и точка.

- С дедом Иваном? М-м. Что-то про других своих отцов я не знаю ничего. Ладно, ладно. Славян, ты бы оделся, и правда. А что договаривать? Я всё сказал, а ты всё понял. Нет, ещё одно вспомнил! Скажи, если уж пошёл у нас такой разговор, - эх, Славка, знал бы ты, как мне эти разговоры нервы изматывают! - погоди! - вот я не понимаю, на кой чёрт тебе это всё, со мной, я имею в виду, - у тебя же Дэн есть, и мне совершенно очевидно, какого свойства и качества у вас отношения, вы друг друга ЛЮБИТЕ.

- Ну да, у меня-то, как раз, есть Дэн, и мы любим, а у тебя?

- Ах, ты! Дрянь зеленоглазая! Поганец белобрысый! Ты что, из жалости? Убью. Где, блядь, отскочи щас же! Куда ты кейс с Лаццерони сунул, пристрелю, к чертям собачьим. Сл... Славк... Славка, задушишь, поганец зеленоглазый. Вали, давай, в "Книго-Мир" свой, ныряй с трамплина нашего семейного бюджета в эту Чёрную Дыру моего кошелька. Да, ещё одно: с тебя три, м-м, четыре даже, массажа.

- Да? Тогда я лучше пошёл, щас, где мобильник. Да знаю я, где мне посмотреть лучше, - вот ведь, с советами тут! Ты скажи лучше, шорты сами где? А чо, может, мне и в натуре, так вот, в плавках лучше. Пап, а я красивый? Ты чо, Ил! Кидается, блин, носками, блин, кидается, грязными. Нет, ну, так, - ничо я так, или как, - скажи. Врёшь, сам урод.

Ну, вот, можно чем-нибудь заняться: Славка умотал в магазин за книгой. А вот тут засада меня ждала: оказывается, не полторы, а две с половиной тысячи эта rara avis стоит! "Трибеку" я на стоянку поставил, можно чем-нибудь теперь заняться. Чем? Какие у меня могут быть занятия, когда Славки нет дома, дед Иван на Банном, и я остаюсь один?

Да нет, так-то много чего я могу, да и должен даже делать. Дом есть дом, работа есть работа, - жизнь есть жизнь. Глупость есть глупость! Это я про себя. Недоволен чем-то, скажите, пожалуйста! У меня, со мной растёт сын, на которого лишь молиться! Мой младший брат, Женя, в Милане, но наезжает к нам достаточно регулярно - по его меркам.

А по нашему мнению - моему, Славкиному и батиному - это набеги иррегулярной конницы, - но таков уж мой младший брат, и я балдею, тащусь, прусь и ещё не знаю, как сказать, что мой сын Славка, который мне сын по закону, а не по крови, всё больше и больше делается похожим на моего младшего брата, а сам Женька, осуществляя очередной набег с древних Аппенин на Седой Урал, не оставляет попыток - тщетных, к моему счастью, - стырить у меня и деда Ивана племянника Славку себе: мы с батей отбиваемся, как можем, под радостное хихиканье Славяна. А мой отец живёт в тридцати километрах от меня, в нашем загородном доме, рядом с чудным, самим ещё Емельяном Пугачёвым по достоинству оцененным горным озером.

Работа? Да ну, к чёрту, - не упахался же я, тоже мне, работа, скажите, пожалуйста, - немцам да итальянцам наше железо впаривать. Не гневи Богов, "Ил-2", однажды они уже продемонстрировали тебе всю свою, всё и вся превосходящую, всем и всеми пренебрегающую вздорность своей силы, - мало? Сладкоежка ты мой... как больно. Почему же ты ушёл сегодня, что же это означает? Спокойный ушёл. Что-то это значит, а что - я не понимаю. Странно, но пустоты я не чувствую. Ни внутри, ни снаружи. Странно.

Займусь винтовкой. Запах оружия отлично регулирует настроение, значит, лучше всего мне сейчас заняться своей Lazzeroni, это меня отвлечёт. В кабинете? А где же ещё, - ну, мне, выросшему в коммуналке, кухня очень даже нравится, - в качестве места для занятий всякими грязными делишками, но Славка, трансцендентально и внечувственно, нечувствительно и беспредельно, беспризорно-безнадзорно доведший собственную комнату до состояния бендеровского схрона на утро после Дня Незалежности, - он же мгновенно впадает в состояние священной ярости, если на кухне... ну, допустим, кружку я там, например, какую-нибудь. А раз как-то - вспоминать даже не хочу! - я посуду в моечную машину сложил, да и забыл её там, на ночь, немытую, бр-р.

Так. Значит, настрел у меня за эти выходные в сумме с прежними получается 237. Запишем, Ласочев, ведь склероз - таков твой диагноз. Собственно, 237 - 23 июля, мой день рождения, - но запишу. Да-а, калибр. Песня, а ствол-то... Интересно, Мак-Милланы на неё тысячу выстрелов живучести дали, а сам Лаццерони на форуме мне ответил, что если восемь сотен ствол продержится, это заебись будет. Так, вишеры, шомпол. Да, Dewey самый-самый всё-таки, это и двух мнений быть не может. И всё-таки, бесподобная машина! Потому и бесподобная, что ни сам Лаццерони, ни братья Мак-Миллан, ни Шнайдер на технологические компромиссы в жизни не шли, а что цена... так потому и цена.


страницы [1] [2] [3] [4] . . . [6]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Мужики и молодые


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Алексей, 35, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта