Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Зависимость количества попаданий от плотности огня (глава 2)

Рейтинг: 4.91 (418), Автор: Ил-Geers (Илья Игнатьев)

Часть 4

А пацаны уходят в ванную. Этот, новый, - как же зовут его, всё-таки? - вдруг тоже на меня как-то так глядит. И гордо распрямляет плечи, и идёт, пружинно идёт за Славкой, и никакой усталости уже в нём нет. Ладный парнишка, хоть и невысокий. Широченные уже почти по-мужски плечи, гибкий, юношеский почти ещё. да, стан, так принято говорить про таких. Ладный паренёк. Идёт за Славкой, пружинно идёт, босиком отчего-то, без носков даже. Пятки грязные из-под истрёпанной джинсовой бахромы.

Славка оборачивается в арочном проёме гостиной и холла, но не на меня, а на этого пацана, чуть склоняется - да, они одного роста - и Славка, чуть склонив пепельные свои вихры к плечу этого пацана, шепчет ему:

- Это, ты извини, я ж, тетеря, не спросил, тебя как зовут, а? Запарился, понимаешь. И этот пацан, почему-то оглянувшись на меня, - а глаза-то серые, - шепчет что-то Славке в ответ, - я не слышу, чёрт.

- Да? А это как, если полностью? - и снова короткий взгляд, - быстрым стальным, в серебряном приборе клинком выпад, - в мою сторону, и снова шёпот в подставленное Славкино ухо. - О-о, ничо так, красиво даже, можно сказать. Пошли, пошли, а так даже похоже, если...

Всё. Пацаны ушли в большую ванную комнату. Как же его зовут, интересно? Ладно.

Ладно-то ладно, но перепугался я сегодня, как редко когда пугался! Даже со Сладкоежкой я так не пугался. А чего мне с ним было пугаться? У нас же впереди была Вечность, и бессмертие, и Любовь. А в ту секунду, когда я, повалившись от его последнего в нашей жизни прикосновения, от его последнего, полного любви и боли толчка, поняв в эту последнюю в нашей со Славкой "Сладкоежкой" Сладцевым жизни секунду, что он погиб, я тут же отключился, и я до сих пор не знаю, от чего: от непереносимой боли этого понимания или от осколков - один в бедро, в грудь другой. А испугаться я не успел.

Я снова сильно тру левую половину лица, потом решительно встаю с дивана и иду в прихожую. Так, пакет Славкин. Блядь, драный какой-то. Хм, реклама "LM" на пакете. Говорил, возьми рюкзак. Мда, КНИГА. М-м, к свету... Какой-то M. Dezzi-Bardeschi. Да уж, имечко. "Frank Lloyd Wright - Architecture of Genius. Art, life, destiny.". Да-а, Ласочев, только ведь молиться на Славку - какой ещё пацан в его возрасте будет читать такое. Но что ж Славян ей не стал отбиваться? Такую ведь, даже если просто на ногу, например... Надо же. Да, а мобильнику-то - хана. Второй за учебный год у поганца: Нокию ту, музыкальную, 9-го Мая в озере с дедом Иваном потопили, как броненосец "Петропавловск" самураи.

Купить ему коммуникатор, что ли, подороже, чтобы поответственней Славка был как-нибудь. Кроссовки. Свет включить. Это нового пацана. Мама, ведь одно название - "кроссовки"! Это сколько же нужно протопать, сколько футбольных таймов. Ну, если ему их и купили года три назад, то они тогда были сильно "на вырост". Славяну на сезон как раз три пары, не меньше, с его паркуром и скейтом. Как так можно, что же родители? Отца у парня нет, безоговорочно решаю я. Во всех смыслах - даже если у него и есть отец, то это не отец! Какой отец допустит, чтобы сын ходил в таких кроссовках. Так, опять судишь, "Ил-2"? Не ТЕ у нас горы, уймись, наконец. Но, в общем-то, не удивительно теперь мне, что парнишка даже без носков, и что у него грязные пятки - в таких-то, с позволения сказать, "кроссовках".

В кабинете я кладу Славкину книгу на стол и, матерясь под нос, лезу за своей аптечкой. Ну, это у нормальных людей в кабинетах, а может, ещё где, не знаю, в ванной, например, аптечки, а у меня... Такая, типа, как бы... Мобильно-полевая медсанчасть МЧС. На дому. В смысле, в кабинете, - я это имею в виду. А как иначе - у меня же Славян, паркурщик-бордер-маунтбайкер, в апреле подтвердивший в нашем бассейне первый взрослый разряд по прыжкам с трёхметрового трамплина! - Славка Ласочев, мой сын, широко известный в кругах таких же, как и он, безбашенных паркурщиков-роллеров-скейтеров, как Славка "Ласточка" Ласочев, - иначе мне никак, без такой аптечки???

- В больницу!? Да на хрен!

- На хрен? Ты не дёргайся, на хрен. Лексика у вас, у молодых. Никто же... тихо, сейчас глаз закрой, я аэрозолью... никто тебя в больницу и не... Так. Подождём немного, потом ещё раз, и скобы я поставлю.

- А что это за аэрозоль? Хи, щекотно. Не понял.

- Заморозка. Можно укол, вообще-то.

- Не, так ничо. Хи-хи... глаз такой у меня, хи-хи.

- Хи-хи. Ой... хи-хи, пап, прикол, зырь, глаз какой, хи-хи.

- Цыц, вы! Оба два. На "хи-хи" их пробило, скажите, пожалуйста. Славян! Отскочи от... Так, а это совсем несложно, шить ничего не придётся, это такое, я вам скажу, достижение, неоценённое до конца, никаких игл, всё эта машинка сама. Три скобки, я думаю, хватит. Два. Три. Всё. Швы снимать не надо будет, это кетгут, они сами разойдутся. Ну? Не больно?

- Не, вроде не больно. Точно, не больно! Супер.

- А теперь ссадину. Чем это? Вскользь будто.

- Так и есть, вскользь. Ногой. Я среагировал, но не до конца успел башку...

- Мда. Всё.

- Как? А чо, разве без этой, без заморозки?

- Обойдёшься, я опасаюсь эффекта привыкания. Блин, вот же. Пустяшная ссадина у тебя, я её мазью, и пластырь сверху. Славка, можно дышать.

- Фу-ух-х. Понял, да? По теме, да? Это ж отец мой! Он и не такое делал, не такие раны, - вот прикинь, вот однажды, одному своему.

- Заткнулся щас же, поганец! - кротко, с мягкой укоризной прошу я Славку. - Славян, я тебя предупреждал?

- Ладно, Ил, я ж так, я ж похвастаться хотел.

- Собой хвастайся, деятель.

- Ну и всё.

Надулся. Самое лучшее сейчас, это престать обращать на Славку внимание. Это самый лучший способ, но что пришлось мне пережить, пока я этот, элементарный, в общем-то, способ открыл! Хотя, как сказать, - "элементарный", - это для тех элементарно, кто к своим. Славкам, Егоркам, Димкам. Славкам, в общем, - кто к своим сыновьям, и к своим не только сыновьям, относится - равнодушно, так я выражусь, политкорректно. Я знаю - не понимаю ни хуя! - но знаю, есть такие, - я не такой!

Надулся Славян, а способ это преодолеть у меня есть, я его открыл, пусть это мне и далось - не будем о грустном! - и я переключаю всё внимание на нового пацана, тем более что это вовсе несложно. Симпатичный. Очень. Красивый даже. В чём-то даже ярче Славки, моментами, когда вот так вот, чуть склонив к левому плечу голову, он на меня... на Славку... насмешливо чуть. А вот как его зовут, я так и не узнал до сих пор.

- Мда. Что ж, - шрам над бровью я тебе гарантирую, боец.

- Суп-пер!

- Хм, "боец".

- Вот, а ссадина, - я полностью игнорирую Славкино хмыканье, делаю маленькую паузу, лёгким прикосновением, кончиками пальцев чуть поворачиваю вбок голову парня.

У меня схватывает сердце - профиль. Кожа на скуле, под подушечками моих пальцев, как знакомо всё, как всё... Но я совершенно нормальным голосом заканчиваю:

- От ссадины и следа не останется. Тихо, чего ты, - я, разумеется, понимаю твоё разочарование, но не разделяю его. То, что "мужчину украшают шрамы", - это слабое, несерьезное совсем утешение для тех, кто не успевает вовремя убрать голову. Уж ты поверь мне, парень.

- Точно! Уж ты ему поверь! - тут же, разумеется, встревает совершенно отошедший Славка, ему же до чесотки хочется похвастаться мною перед этим спокойным, сильным, крутым явно пареньком, выручившим Славку из пакостной, крутой, в общем-то, истории. - Ил знает, что говорит.

- Слава, подай мне, пожалуйста, м-м, ну, хоть вон те бинты, я их уберу, не нужны они.

- Эх, пап. Ладно. Держи бинты свои.

Дошло, наконец-то. Нет, Славка у меня далеко не дурачок, - куда как нет, вот и дошло до него, что я вовсе не намерен позволять ему мной сейчас хвастать, - нет, он у меня не дурачок, просто он пацан, а какому пацану не хочется похвастать перед другим пацаном, тем более, перед таким, новым совсем, и явно сильным, и постарше ведь, и вообще так, ничо пацан, симпотный по ходу. Ну? И кто же из пацанов упустит возможность похвастаться в такой ситуации своим отцом, - это, разумеется, если отец подходит для того, чтобы им можно было искренне, без хвастовства, похвастаться. Славка, Славка... пацаны.

Я снимаю и выкидываю перчатки, убираю аптечку, прибамбасы все, а сам втихаря наблюдаю за пацанами. Незаметно для них. Это мне нетрудно, - навыки, мать их. Ладно. Вот, новый паренёк - как же его зовут, всё-таки? - с независимым видом, приняв подходящий, по мнению каждого настоящего пацана в таких случаях, независимый вид, оглядывает мой кабинет.

Что ж, посмотри, тут много на что есть посмотреть, - особенно пацану в этом возрасте, - этот кабинет я обустраивал не без оглядки на Славяна и его друзей, но и тебе есть тут у меня, на что посмотреть. А Славка, хм. Он довольно откровенно, но из-под своих пушистых ресниц всё же, рассматривает нового паренька. Да, Слав, я как честный человек признаю: здесь тоже есть на что посмотреть. Красивый парень, очень. Стрижен чуть короче, чем мне нравится. Красивой формы голова. Красивый парень.

А за Славку я спокоен. В смысле, я спокоен за Дениса со Славкой: у Ласточки с Дэном всё совсем по-настоящему. Мне... я иногда даже пугаюсь всей настоящей глубины отношений Дениса "Дэна" Байкова и Славки "Ласточки" моего, а ведь в самую глубину, в самую-самую, мне к ним и не заглянуть. Так что я спокоен.

А посмотреть-то есть на что. Красивый паренёк, и чем дольше я на него смотрю, тем труднее мне отвести взгляд, тем труднее мне сделать свой взгляд... нет, конечно, не равнодушным! Я не лицемер, тем более с людьми вроде Славки и этого нового пацана. Но ведь это совсем новый парень. Да, и ладный какой, подкачанный, а может, от природы такой. Скорее всего, так и есть, слишком много в нём природного изящества, непринуждённости, совсем не старается этот новый паренёк принять позу поэффектней, или ещё чего такого. Мда, что ж они оба в ванной футболки поскидывали, - бедный я, бедный.

Хм, а вот сейчас он совершенно осознанно пресс напряг, и грудную мышцу старается бицепсом оттенить. Славкин взгляд почувствовал. Нет, но как же, всё-таки парня зовут? Славка, поганец, засмотрелся! Нет, чтобы разговором парня занять, про винтовки что-нибудь ему, - ведь тот... Мда, всё, готов новенький: приклеился взглядом к пуленепробиваемому стеклу витрины моего стилизованного под портал дорического храма сейфа, - а Славян молчит, пальчиками по подлокотнику весело постукивает, вместо того, чтобы заговорить с парнем, по имени к нему обратиться, наконец. Что ж, раз гора не собирается к...

- Что ж, запахи госпиталя выветриваются, пришла пора знакомиться, - решительно заявляю я, успев показать сбоку, исподтишка, Славке кулак. - Меня зовут...

- Илья Иванович Ласочев, - и серый стремительный взгляд.

Пауза. А-а, это Славка, конечно же, успел сообщить новому парню моё имя, - ну да, откуда же ему ещё.

- А-а... - а Славян и сам рот раскрыл!

- А ты - Славка "Ласточка" Ласочев. Да ладно, вы не грузитесь, я вас обоих знаю, ну, случайно. На "Тыл - Фронту", когда. Ну, в пятницу, когда сезон экстремальщики открывали, я вас там и видел. Вы ещё призы давали, а ты - Славка "Ласточка" - тебя так объявили, ты же выступал как бы.

Ясно.

- Как бы, это сто пудов, реально "как бы", - с горечью, но всё же соглашается, будучи реально честным человеком, Славка "Ласточка" Ласочев. - Выступал я "как бы", а вот лажанулся по-реальному, жёстко. Ясно. А ты там... чо-то я тебя там, - ты извини, конечно, Севка.

Севка? Севка. Сева - Всеволод, должно быть. Мода сейчас на такие имена. А сам обладатель красивого, старого как Киевская Русь имени печально улыбается, и отвечает Славке:

- Да ладно. Откуда бы ты меня знать мог, я же там, так, в сторонке. Ну, смотрел как бы.

- А чо в сторонке-то? Надо было... В сторонке, скажите, пожалуйста.

- Пожалуйста, и, Слав, погоди. Тебя зовут Сева? Всеволод? Ну, вот, познакомились.

Севка, Славка. Славка, Севка, - дела. Не оговориться бы.

- Ну! Теперь бы! А, пап? Типа, как бы вспрыснуть надо! Севка, ты как?

- Славян, я тебя. А впрочем, прочему бы нам всем и не "вспрыснуть". Это дядя Олег, да? Я так и подумал. Минут через десять пойдём кушать - все вместе, - а там видно будет.

Славка теряется - на секунду лишь! - хм, не ожидал, поганец зеленоглазый, что я на его шуточку так среагирую. А Сева реагирует очень даже спокойно на мои слова о том, что мы все пойдём кушать: не смущается, домой не торопится собираться. Я доволен, достойное поведение, да только совсем уж независимый вид у него, это реакция на Дедово военно-морское словечко "вспрыснуть". А я всерьёз намерен вспрыснуть: шампанское у меня ТАКОЕ есть, - что ты!


страницы [1] [2] [3] [4] [5] [6]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Мужики и молодые


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Кай, 28, Киев


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта