Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Зависимость количества попаданий от плотности огня (глава 2)

Рейтинг: 4.91 (418), Автор: Ил-Geers (Илья Игнатьев)

Часть 5

- А чего ждать-то? Ил, кому сидим?

- Да так, - я демонстративно поглаживаю себе пальцем лоб, над бровью, там, куда я Севке только что положил... наложил три кетгутовые скобки.

- А-а... Ну да. Десять минут сидим, пошло время, Ил. А то жрать чо-то... Кушать!

И Славка смотрит на Севку - Славка, Севка, да, не оговориться бы- и молча предлагает: - ну, мол, спрашивай, если есть вопросы, спрашивай, мы ответим, видишь ведь, какие мы, мы нормальные, мы не...

- Славка, а это ты не по приколу, ну, что у вас сауна?

- Да я ж показал тебе! Ты чо, думаешь, я гнать буду?

- Да нет. Просто я ни разу дома сауну не видел. Славян, ты не обижайся, я поверил, - необычно просто, вот и спросил. Хм, сауна, паровая кабина, - Илья Иваныч, вы тоже, не думайте ничего.

- Не буду. Это непросто, если совсем ничего, но я попытаюсь.

Пауза. Недолгая, совсем не тревожная, просто пауза. Я развлекаюсь во всю, а Славян, так вообще - в немом восторге.

- Круто. Вообще, у вас круто - сауна. Слав, бассейн бы вам ещё... для сауны.

Далась Севке эта сауна! А-а, это ирония. Тоже, простая, незатейливая, и совсем не обидная - для Славки, а мне так и вообще, типа как бы по приколу даже, я же развлекаюсь.

- Бассейн? Ну, бассейн-то, Севка, - я вижу, что Славян хотел было рассказать про наш дом на Банном, но передумывает, почему-то... хм, почему-то... - Я от бассейна только вот неделю отдыхаю, на Доменщиков ремонт, кафель меняют, трибуны чего-то. Трамплины и вышку, наконец-то! Я прыгаю типа.

- Реально занимаешься? - снова быстрый серый взгляд на меня. - Ну, по-серьёзному?

А сейчас у Севки живейший интерес и... да нет, не зависть, но где-то рядом. Ну-ну, Ласточка, прошу, можно полетать, вспарывая тугое марево воздуха над водой стремительными острыми крылышками.

- А я по-другому не умею! Вон, его школа, - и кивок в мою сторону, ах, Славка, ах, поганец! - "Ил-2", с ним по-другому нельзя, Севка. Никому.

Снова пауза, снова серым лучом в мою сторону. Без комментариев. А впрочем, развлекаюсь я щас, до самозабвения!

- Ил-2? Славка, а почему ты так? Это... я так просто спросил, извините, если что.

- Пустяки, Сева, пустяки.

- "Ил-2" - это такой позывной у моего отца был, - всё-таки не удерживается Славка, и хоть пытается он смолкнуть, но ведь прёт из него, и он, опасливо косясь на меня сквозь ресницы сломанной зелёной искоркой, бесподобно изломав прямую бровь, торопливым ломким шепотком заканчивает, - в горах, на войне.

Вздохнуть мне, разве что, тягостно? Пацаны...

- На вой-не-е? Чечня, да? Горы.

- Ну, гор у нас в стране хватает, хвала Аллаху, не только в Чечне горы есть... а тогда - тогда и войн хватало. Хотя там рядом я был. Относительно рядом - Кавказ большой. Так, ну что, пойдёмте кушать, Славян, а тебе язык прищепкой надо прищемить. Пошли, пошли. Такие исключительно эксклюзивные прищепки я у вас в бассейне видел, у девочек на носу, в синхронном плавании, вот такую бы тебе на язык.

- А тебе бы, тогда. знаешь, тебе куда, тогда? И знаешь, какую? Проходи, Севка. Прищепки, скажите, пожалуйста. Это, пап, вы идите, ладно, Севка? На кухню идите, я щас, - ладно, Ил? Ну-у, надо мне.

- Пап, - беспомощно оглядывается на меня Славка.

А я и сам ничегошеньки не понимаю! Что за такое, в самом деле! Всё ведь только что нормально было. Что-то уже, казалось мне, я начал понимать, и даже... даже надеяться я начал, что мне понемногу становится понятно, почему сегодня ушёл, спокойным ушёл Сладкоежка, и... да нет! Нет, конечно, - ну, может быть, самый краешек надежды. Паренёк ведь какой - чудный парень, очевидно мне это, - каков из себя Севка. А вот сейчас я растерянно стою в холле, совершенно растерянно наблюдая, как не мене чем я растерянный Славян стоит в прихожей над согнувшимся, натягивающим свои "кроссовки" Севкой!

- Ну, ладно, всё.

- Ладно, - вдруг соглашаюсь я, а что ещё мне остаётся, ладно, хотя ни хрена тут, в нашем холле не "ладно"! - Объяснений, по поводу того, что вдруг изменилось в твоём к нам со Славкой отношении, ты давать нам не намерен, так что, Сева, - ладно. Одно только, напоследок.

Я, проклиная всю свою... всё своё... а-а, лезу, короче, в задний карман за бумажником, достаю стольник, протягиваю его Севке.

- Это на дорогу. И я прошу тебя - напоследок! - возьми такси, как раз этих ста рублей, чтобы на такси до Металлургов доехать. Не спорь. Ладно? Ведь "ладно", так что не спорь. Спасибо, что взял. Ладно, до свиданья.

И я ухожу в кухню: не видно из кухни у нас ни холла, ни прихожей. Бу-бу-бу там какое-то - Славян. Да ладно, сказал, всё! - Севка. Дверь. Я выхожу к Славке, он включил экранчик интеркома, нетерпеливо постукивает по нему: появляется площадка перед нашей входной дверью - там пусто. Это мне видно, это я шею даже вытянул, чтобы увидеть, что там пусто, - по лестнице Севка поскакал, - ну да, вечно же лифтов у нас не дождёшься.

- Пойдём обедать, Слав.

Мы с сыном проходим в кухню - на обеденном столе всё готово: три тарелки. Мда. Славка задумчиво убирает лишнюю, ставит её на разделочный стол.

- Пап, что случилось-то? Вообще? Нич-чо не понял: сидели, нормально всё было, разговаривали. Может я чего вякнул? Как обычно у меня.

- Я не заметил, чтобы ты чего "вякнул", Слав. И я ничего не вякал - обычный разговор был. Ладно, - я подхожу к Славке, треплю его по плечу, потом мягко отстраняю его от разделочного стола, убираю - э-хе-хе - лишнюю тарелку в ящик. - Славян, ну что ты свой мобильник тут бросил? Сам же орёшь на меня вечно.

- Да выкинуть его.

- Ты ведь говорил, что файлы там у тебя какие-то - дяде Серёже отдадим, пусть вытащит их. Хм, если получится у него, вдребезги ведь. Жёстко! Как ты его, об асфальт?

- Ну. Вроде, типа об асфальт. Ой, да не помню я, Ил, не до того было.

- Фигня! - бодро, до собственного отвращения "бодро" говорю я. - Фигня и шорох лесных орехов. Слав, прикинь, а ведь мы с тобой сейчас совсем без мобильной связи.

- В смысле? - хмуро спрашивает Славка, до пизды ему сейчас наша мобильная связь, он сейчас губы кусает.

- В смысле, я склеротик! - всё тем же бодрячком продолжаю я дурацкий этот, неуместный разговор.

Мне делается совсем уж противна эта моя фальшивая, полная наигрыша бодрость, и я уже хоть и упавшим, но своим голосом заключаю:

- Я свой Эриксон в машине забыл, тетеря, понимаешь.

- Могу на стоянку сгонять, - равнодушно было отзывается Славка и вдруг загорается. - Точно, Ил! Давай, а? Слётаю! Я по-быстрому, ласточкой!

Я некоторое время смотрю в его распахнутые зелёные глаза, потом уже сам хмуро отвечаю:

- Брось, Слав, ушёл он.

- Кто? Мобильник твой? Как это он, интересно, - Славка сам уже понимает, что теперь фальшивит он, а ведь этого Славка Ласточка и от других не переносит, а чтобы уж сам...

И Славка, стиснув на секунду зубы, совсем по-моему дёрнув щекой, своим уже тоном договаривает:

- Пап, я слётаю, ну, так, на всякий, посмотрю типа.

- Славян, кушать же! - это я уже в опустевшее без Славки пространство нашей кухни.

- Кушать, кушать. С-с... да где ж кроссовка-то, вторая, вечно они у меня разбегаются. Так, всё, ключи, пап, от "Трибеки". Ага. Где там он у тебя?

- Кто? Мобильник? - дурак я, что ли, ладно, я же сам не лучше Славяна, бестолково мечусь по холлу, в кабинет за ключами, обратно, в прихожую. - Да чёрт его... на панели, наверно, где ж ему быфть, а может, в ящике, на тоннеле. наверно. Славка, погодь, жетон! Там сторож новый, какой-то. Славян!

- Да прорву-ус-с-сь, - это "ус-сь" я слышу уже эхом, из-за входной двери.

Славка, не пытаясь даже вызвать ни один из наших лифтов, слетает по лестнице. Ласточка.

Пустое это всё! И не надо Славке бежать, не надо моему Ласточке лететь за Севкой. Ясно, ушёл он, неясно ни хуя почему, но ушёл. Блядь, что за день-то. Чего же он удрал? Почему, я не понимаю. Денёк.

А Славка, добрейшая душа, думает, что из-за него, места себе не найдёт, вот и полетел за Севкой. Да только это впустую, ушёл он, а вернётся Славян, ещё глупее и непонятней, хуже ещё всё будет. Что же могло случиться? Не из-за Славки - это очевидно - из-за меня? А что я сказал? О чём, вообще, мы говорили?

Славка решил "в лицах" показать, как там, в скверике том, бага эта у него началась, как гопники эти подвалили к нему, - Севка комментировал, - кстати, отличное чувство юмора у Севки, - ну, посмеялись, так ведь втроём же и посмеялись! - и что? - про этих гадов Славян сказал, что, мол, гопота, что, мол, вот если бы на Ласточкиной территории, хоть на квартале, хоть и на паркуре, да ни в жизнь бы. Я более радикально изволил выразиться, я же блатату ещё в ТЕХ горах... хоть и пришлось мне позже, после ТЕХ гор со всякими "дела" иметь.

Севка хмуро как-то согласился, а потом... А что потом - потом я за шампанским пошёл, а Славка стал про гимназию чего-то... про бассейн. Севка уже молчал. Мда, а лишь я за шампанское взялся, Славка даже бокалы не успел ещё. Ни черта не понимаю! При чём здесь гопота? После моего высказывания о месте, наиболее подходящем для гопников, Севка и замолчал, смех из глаз ушёл. Он что? Да какое там! Обычный парнишка, ну, запущенный немного, это я про "кроссовки", а так-то...

Хотя, может, кто из близких у него, но сам-то он... И с чувством юмора, несколько неожиданным, необычным, но явным чувством юмора, и дружелюбный, - хотя, пока он не начал что-то раздумывать про себя, ситуация у нас располагала к дружелюбию, - всех троих располагала, более даже чем.

Убрать шампанское со стола, глаза б мои... Я и есть не хочу. Придётся - Славка вернётся, придётся есть. Он же тоже... Интересно, в его возрасте я, - ну, не то чтобы вечно жрать хотел - не вечно, а постоянно. Мда. Севка определённо хотел именно жрать - в самом лучшем смысле - голодный парень, попросту голодный, набегался за день, потому и "жрать". Такой возраст, что можно внечувственно и нечувствительно именно сожрать всё, что мы со Славкой достали из нашего холодильника и из микроволновки. Как он на стол...

Знаю я такой взгляд, помню я его, распрекрасно я его и помню и знаю, - и по Ласточке моему знаю, да и Сладкоежка ведь... М-м, больно как. Что, вообще, всеблагие мои Боги, происходит здесь?! В моей жизни, в нашем со Славкой доме!

Нет, зря. Даже если и догонит вдруг Славян Севку, это тоже будет зря. Ведь Славка, он же... Он же потребовать может, он такой у нас, он через столькое прошёл до меня в этой сучьей мирной жизни, он же на любой спрос имеет право, внутреннее право, а уж на то, чтобы спросить, почему с нами - со мной и со Славкой - Севка так поступил, это мой Славян даже обязательно. Блядь, схлестнутся ведь пацаны! Блядь, какого хуя, спрашивается, я сейчас Славку... Звонок! Славян, тетеря, ключи от квартиры забыл.

- Вот, держи Эриксон свой, - Славка приводит дыхание в норму (неужто и на девятый к нам по лестнице?_и спокойно, деланно спокойно говорит. - Ил, прикинь, он там. Фу-ух, погодь. Там, у "Пионера". Ни на каком такси он не уехал, пивасика себе прикупил такой, сиську-полторашку, прикинь, попивает такой, на лавочке. Какого, какого, - "Балтика" по ходу, я толком не видал, со спины, расслабляется, такой. Дай морсу, что ли, а? Есть у нас?

- Есть, клюквенный даже. Тебе со льдом? - растерянно говорю я, и тут же спохватываюсь. - Так, я гоню, какой тебе сейчас, к бесам, лёд, простынешь ведь. Слав, это...

- Ну?

- Гну, блин, ты чего к нему не подошёл-то? Держи.

- Не подошёл. М-м, кисленький, самое то.

- Вячеслав!

- Ой, да, Ил! Ну, не подошёл, потому что за себя не ручаюсь! Нет, вру. Ну, это-то тоже, а так-то... не знаю я, как мне с ним. Пап. Я прошу тебя, по-настоящему прошу, ты сходи, а? Что-то с ним, с Севкой в смысле, блин, пап, я не понял ни черта, но, по-моему, что-то у него нехорошо как-то всё. Ну, по жизни, я имею в виду. Кроссы видал его?

- Угу. Жопа.

- Ну. Ты сходи, а? Ты ж такой у меня, ты же всё можешь. Сходишь?

- А что, у меня есть выбор? Дай сюда телефон уже. Всё можешь, - что "всё"? Пошёл. Блядь! Славян, я ни хуя не понимаю! Что, вообще, тут происходит?! Сейчас, с нами! А?

- Нашёл кого спросить.

- Садись вон, ешь.

- Ладно, дождусь.

- Всё, пошёл.

Так, у "Пионера", значит. Ну, во всяком случае, Севка направился к остановке, но, собственно, у нас из квартала, от нашего со Славяном элитного дома так удобней всего выйти, - это если нужно из квартала выйти. Ладно. Так. Сидит. Пивасик, как Славян выражается. Что-то я особенной расслабленности в Севкеной позе не наблюдаю. Нахохлился. Ну, что, надо идти к нему. Надо-то надо. Надо. Сам знаешь, Ласочев, что надо, и, в общем-то, знаешь, почему надо. Остаётся надеяться, что это надо и Севке. Но что сказать-то? Ладно...


страницы [1] . . . [3] [4] [5] [6]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Мужики и молодые


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта