Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Зависимость количества попаданий от плотности огня (глава 2)

Рейтинг: 4.91 (418), Автор: Ил-Geers (Илья Игнатьев)

Часть 6 (последняя)

- И где ты тогда? Тебе пойти-то есть к кому? Вообще? Что же друзья твои, ведь друзья же! У-у.

- Славян, тарелку грохнешь. Севка, не отвечай ему, это у него эмоции. Нет, но, в самом деле, где же ты ночуешь?

- Да нормально, сейчас тепло, в подъезде у нас раза два, - а зимой он нечасто меня выгонял, - ну, зимой он и квасил меньше. А сейчас матушка на смены вышла, так что, как она в ночь, у него всю дорогу братва, девки. А в прошлом году поспокойней было, батя ещё был.

- А с ним что случилось? - угрюмо спрашивает Славка.

- Вячеслав, горе моё.

- Да ладно, Ил, ничего. Умер. Хм, а может, сдох. Наверное, правильно сказать: сдох. Ты, Славочка, на меня так не смотри, я от твоего взгляда не загорюсь, это у тебя вот такой отец, а у меня... Он флянчик взял с хаты там у нас одной, торгует там одна. Палёнка, ясное дело, а он там постоянный клиент был, у Шурочки этой, в долг там, и за шмотки. Из дома же всё пропил. Хм, а палёнка на этот раз, оказалась совсем уж палённой, а может, и пора пахану моему пришла, у него ж не мотор, а тряпка к концу был уже. Сердце, в смысле. Вот, так он, - прикиньте, Ил! - даже до дому не дотерпел, - хм, Славка, как ты сегодня, с книжкой, - прям в подъезде её и... Там и нашли его наутро. Всё. Ил, а тарелки в раковину?

- Слав...

- Давай-давай, я сюда их, погоди. Да ладно, в раковину я их! Согласен, пап, неохота с посудомойкой.

Мы все трое замолкаем. Славка с Севкой - тот мешает Славяну больше, чем помогает - убирают посуду, а я, встав из-за стола и отойдя к окну, присаживаюсь на подоконник и в открытую разглядываю обоих. Если бы я не был я, то только взвыть! Что ж такое, сука? Что с Миром? А? Почему этим вот, и тысячам, миллионам таких вот, как эти двое, суетящимся у раковины, мешающим друг другу, забывшим про гадости, с ними происходившие (Славка) и происходящие (Севка), хихикают, толкаются, чуть ли водой не брызгаются, - почему к ним Мир так вот, такой своей, самой сучьей стороной???

Севку я просто-напросто притащил обратно. А что было мне ему говорить?

Ладно, без лирики-романтики рыкнул я на Севку, понуро сидящего на лавочке у "Пионера" с пивасиком своим, уркнул я что-то вполне нечленораздельно-грозное и совершенно Славкой ни разу в жизни не слыханное, брезгливо выкинул в чахлые кустики в палисаднике его пиво - а выпил-то! - глоток, наверно, тошно было Севке пить это пиво - глянул ему в серую сталь его вскинутых было на меня глаз, - ГЛЯНУЛ, - и притащил обратно. Без сопротивления, какое там, я ж... Ладно.

А потом мы обедали. Славка - лучший! Ни вопросов, ни суеты. О шампанском никто не вспоминал, разумеется, хм, сдаётся мне, шампанское у нас троих, когда мы втроём, любимым напитком не станет.

Севка сам заговорил: нет, объяснений не стал давать, он стал рассказывать про своего брата, - на восемь лет старше Севки, - "откинувшегося" прошлой весной, - "хату, Славка, они там одну подняли с братвой", и про отца тоже рассказывать начал. Ну, не знаю. Отец. Мать тоже. Вот, говорят, гены. Не в таких, как Севка, как Славка.

В Славяне вообще мои гены. Это я не знаю как, я даже не могу это и ненаучно объяснить, ведь вообще даже не представлял я себе о существовании Ласточки, до того встречи с ним, но гены в Славке мои. И в Севке мне совершенно очевидно неприятие матери и по-дурацки, недостойно сдохнувшего отца, - про брата его мне лучше и не думать, я, когда о таких думаю, я социально опасен тогда становлюсь - не только для "таких", это по умолчанию, но ведь я могу запросто и правоохранителя какого-нибудь зацепить, приди ему в пустоту под фуражкой вздорная мысль помешать мне с "таким" пообщаться так, как положено было в ТЕХ горах.

Я могу решить Севкину проблему, связанную с его братом. И не могу. Решение тут одно, но могу ли я лишить Севку брата? Севка его.. любит? привык? - брат, всё-таки. Компьютер этот брат где-то надыбал, - думать даже не хочу, где, - Славк... тьфу ты! - Севке поиграть дал разик, а потом, напившись, Севку же и отметелил, вытащив прямо из-за этого компа, - предполагать даже не хочу, за что, - ни за что ведь, - за что может старший брат отметелить младшего, - так, что в больнице обнаружили затемнение в лёгких у здорового до того, спортивного, в общем-то парнишки. Это вот, как если бы я Женьку нашего?! Б-р-р.

А может, посадят снова этого... брата Эдика. Погоди, Ил. А что? Это, в общем-то, технически очень даже решаемо. Я и не таких подставлял, и в душе даже ничегошеньки не шевелилось у меня, .- удовлетворение даже. Убивать врагов в честном бою, а в мирной жизни давить крыс, подставлять и сдавать сук - это ли не занятия для мужчины? Нет. То есть, всё будет только так, как решит Севка.

Ну, а самого Севку его брат пальцем больше даже не тронет! К нему завтра же съездит... да, пусть Ногай съездит, он мне должен, вот он и съездит, а то сам я... да и Никита не удержится, пусть Ногай, он умеет, он сам такой, терплю его только для таких вот дел.

Но это всё. В чувство Севкиного брата я приведу, Ногай умеет, но это... Он всё так же будет попрекать Севку неизвестно кем - матерью, всё-таки, наверно, заработанным куском - не давать парнишке спать, шпынять, отравлять Севке жизнь всячески, всё изощрённей со временем. Они - "такие" - это умеют, но бить не будет больше. Просыпаясь среди ночи, он, брат Эдик, будет с ужасом вспоминать искусственные мертвенно-фарфоровые зубы и вовсе уж дохлые и тухлые глаза Ногая. Как мне хочется самому, Боги. Ладно. А там я его посажу, суку. А если Севка мне этого не позволит, то... Что ж, время... Севка растёт и вырастет - уже при мне, при нас со Славкой, это не обсуждается, - а там, тогда, глядишь...

- Хорош, пацаны! Славка, я тебя не узнаю, такой бардак развёл, вытирайте всё тут, я курить пойду.

- Да кури тут, Ил, чо уж.

Я, в изумлении и восторге, воздев руки к Небесам, скачу на одной ноге! - мысленно. Да, Славян, дела. А если так:

- Севка, ты куришь? Только без балды.

- Ну-у, Ил, как вам сказать.

- А вот никак! У нас ты курить не будешь. Я не считаю, как многие вокруг, что это грех, я и сам курю, но у нас, при нас ты курить не будешь. Это... установка такая. А так, кури, что уж, - сам знаю, когда хочется. Блин, я однажды...

Я, закурив, рассказываю пацанам только что, на ходу, мною выдуманную, прикольную - на их вкус - историю, пустую и забавную - на мой вкус - а сам думаю.

Я всё готов сделать, чтобы Мир изменился к этим двоим и миллионам других, таких же, как эти двое. Лучших чуть, худших немного, разных. Есть, конечно, с самого раннего детства есть такие, которых только в... Не знаю, так-то я не против абортов и не против эвтаназии - не знаю. Но "таких" - единицы из тысяч и миллионов ТАКИХ, как Славка, как Севка. Вырастают - да. Всякие. Наша вина, моя и Мира, но на что я готов? И что Мир примет, и - главное - позволит мне сделать?

Блядь, всё-таки, неужели... Севка. Какие глаза - серые, цвет распространённый, но это мой любимый цвет, это цвет глаз Сладкоежки. Уходит боль. И взгляд. Я вижу в Севкином взгляде наше с ним будущее, - и я, старше ставший, познавший столь многое, убедившийся во вздорной всесильности Богов, понявший, что главное не только в ТЕХ горах, главное всегда впереди, - я никому не позволю, чтобы с Севкой, со Славкой Ласточкой, со мной произошло хоть что-то подобное тому, что произошло тогда со мной и Славкой Сладкоежкой в ТЕХ горах, после того, как растяжка с гранатой на конце убила Сладкоежку и, оставляя незаживающие шрамы на ясной глади Вечности, распорола мою жизнь надвое.

Севка смотрит на меня, смеётся, шевелит губами вслед за мной, повторяет про себя понравившиеся словечки, старается запомнить смешные фразы, - он в меня влюбляется. А я его люблю. И я готов сломать Мир, перевернуть его, я готов жечь, убивать, предавать и давить всё, что только мешает мне, Славке, Севке, миллионам таких, как они. Что их мучает, бьёт, насилует.

Кто достоин Любви? А кто её получает? Не всегда, - Боги справедливы, при всей своей вздорности, - но кто получает Любовь сплошь и рядом? А Севка достоин Любви, и Славка достоин, - а я? Ласточка мой считает, что я достоин. Сладкоежка ни о чём таком не думал, он меня любил и всё. Как это много, это "всё"! А Севка, он... Я не хочу, чтобы он думал и рассуждал, я не хочу получить Любовь в благодарность - за что бы там ни было - я на многое готов для Севки, оказывается, давно готов, но я хочу, чтобы Севка сам и только сам решил... полюбил. Ну, да. Благодарность. Это важно, но я... Я запутался. Но я понял, почему сегодня ушёл Славка Сладкоежка, почему он ушёл спокойным, и я вижу, что Севка в меня влюбляется.

Славка "Сладкоежка" Сладцев. Ты ушёл, теперь ушёл, но ты, конечно же, навсегда остался со мной. Я не смогу, - а вдруг, всё-таки? - теперь, наверное, разговаривать с тобой, как ещё говорили мы с тобой до сегодняшнего утра, вслух почти, напрямую, но ты со мной навсегда. И я. Я тоже с тобой, что бы ни случилось, что бы как не повернулось. Но... Да, будет ещё жизнь, очередная в бесконечной череде, надо достойно к ней, следующей жизни подойти, - и тогда...

Только я не хочу, чтобы в следующей жизни были взрывы поставленных по-подлому кем-то на растяжку на звериных тропах гранат. Пусть как угодно, пусть будут бои, честные, - бои всегда честные, пусть будут пули и взрывы, но пусть всё будет по-честному. И пусть даже будут попадания, даже и в нас, но пусть чаще попадаем мы, - это правильно, - пусть мы попадаем в "тех", которые против нас потому, что они неправы! Только так. А Любовь, это тоже попадание, попадание в нас.

Говорят - те, кому не пришлось этого испытать - что в одну воронку снаряд дважды не попадает. Ещё как попадает! - это я им говорю, не бывавшим под огнём, - ещё как попадает, всё ведь зависит от плотности огня. И Любовь не промахивается, никогда! - им говорю, не любившим. Поэтому и нужно стрелять. Часто, с отвагой, не особенно размышляя головой, надо стрелять сердцем, и попадать, - Любовь не любит нерешительных и неметких.

И, наконец. Да ну! Какой же это конец!

Нет, это не конец. Я хочу знать и хочу рассказать, что будет дальше, поэтому... Нет, я в большей степени хочу знать, нежели рассказывать.

Славян. Ласточка, прошу, можно полетать, можно покувыркаться, опираясь на упругий батут воздуха над гладью голубого озера, можно на резких чётких виражах чертить по этой бездонной - там живёт ясная Вечность - глади горного озера острым стремительным крылышком. Только, знаешь, так: чтобы без шрамов. Не надо оставлять шрамов на глади глубин голубых горных озёр, нельзя пытаться исказить ясность, сынок.

Да? Новости. Знаешь, Вячеслав, я совершенно оставлю, пожалуй, как бессмысленные, попытки уловить смысл и мотивацию твоих... Мда, то тебе рот не закроешь, - прищепкой, разве что, какой-нибудь, - а то.

А-а, вот "про что ты имеешь в виду"! А что... Молодчина, Ласточка, умничка! Пусть, - я согласен, я думаю, что ему есть что сказать, пусть говорит Севка. Всем есть, что сказать, а Севка теперь с нами, у него право на это появилось. Я думаю, он нас удивит, я у него в глазах разглядел то, что может изменить Мир, пока лишь наш с тобой, Славка Ласточка, но Севка растёт, и он вырастет, я не позволю ему не вырасти, как Сладкоежке, оставшемуся пацаном навсегда в ТЕХ горах, Севка теперь с нами, он будет жить с нами, - и тогда, глядишь...


страницы [1] . . . [4] [5] [6]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Мужики и молодые


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Санек, 40, Полтава


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта