Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Полковник (глава 1)

Рейтинг: 4.88 (898), Автор: cyril

Часть 2

Сразу было видно, что он живёт один. Квартира была однокомнатная, мебель довольно затрапезная, но телевизор и видеомагнитофон (да, это было время, когда СД были уделом продвинутых, а мы, большинство людей, смотрели обычные кассеты) были новыми. Я разложил продукты в холодильнике, а сдачу положил на стол. На кухонной стене висело фото, где Горский сидел в обнимку с какой-то дамой и юной девицей. Было понятно - это его семья. Решив, что о командире и так знаю многовато, я ушёл.

В обед я доложил Горскому о выполнении его поручения и протянул полковнику его ключ.

- Пусть он пока побудет у тебя, - неожиданно произнёс Горский. - Я тебе доверяю. Будешь, если что, привозить мне продукты.

Не скрою, я был горд оказанным мне доверием. Позже я выяснил, что Горский действительно женат, но жену сюда пока не перевозит, надо на новом месте обустроиться. Это мне Пашка рассказал.

Где-то через неделю я опять получил задание от Горского, но на этот раз не только покупки привезти, а ещё и прибрать в квартире и постирать бельё. Ни дать ни взять - Золушка! Всё, что нужно, я купил и разложил это в холодильнике. По счастью, в комплекте с квартирой Горскому досталась и стиральная машина, и пылесос. Правда, всё это было советское, допотопное, но я с такой техникой легко мог управиться. В принципе, стиралку мне нужно было просто включить, после чего я начал пылесосить. Работа не заняла у меня много времени. Заодно я нашёл коробку от видеокассеты. Нет, может, у него кассет и больше было, но эта коробка буквально лежала на дороге, а сама кассета, я предположил, находилась в видике.

А тут и бельё выстиралось. Мне и нужно-то было просто переложить его из бака, где оно стиралось, в центрифугу для отжима, но тут меня кое-что привлекло. Это был не лифчик, а простые мужские трусы. Привлекло же к ним моё внимание то, что это были слипы - самые простые, сероватые, причём центральная часть, ну, там, где находятся гениталии, была чуть потемнее. И не то меня возбудило, что я держу в руках чьи-то мужские трусы, а тот факт, что, вопреки стереотипу, он не носит семейки, и то, что я прикоснулся, в буквальном и фигуральном смыслах, к чему-то очень интимному в жизни другого человека.

И тут меня понесло... Я подошёл к телевизору и включил его. Затем включил видак. Так и есть, кассета внутри. Трясущимися руками я выбрал видеоканал, а потом нажал пуск. И тут во весь экран перед моими глазами появилась пизда, в которой орудовал чей-то член. Всё это сопровождалось невероятными стонами. Это была порнуха! Чуть не раздолбав пульт, я практически убрал звук. Первая мысль, посетившая меня, была такова: тяжко же Горскому без бабы, ну, а вторая...

У меня-то ведь тоже бабы не было. Мало того, мне даже подрочить было негде, да и страшновато это было делать: а вдруг застукают! Короче, мой член встал за считанные секунды. Я спустил штаны и стал активно дрочить. Долго мне терзать себя не пришлось. Уже через минуту струи белой жидкости оросили пол комнаты. Когда разум ко мне вернулся, парень всё ещё трахал девицу, а у меня были маленькие неприятности.

Тщательно вытерев с пола следы своей страсти, я посмотрел ещё немного порнуху (когда я ещё такое увижу!), развесил отжатое бельё, среди которого я нашёл ещё пару слипов, после чего отправился в часть.

Стараясь ничем себя не выдать, я отчитался перед полковником о проделанной работе, без интимных подробностей, а вечером отвёз своего командира домой. И только тут до меня дошло, что если полковник включит свою порнушку, то поймёт, что её кто-то смотрел. Выбор вариантов, кто это сделал, у него был невелик... Всю ночь я не сомкнул глаз. Мне рисовались картины, в которых гнобят меня, но порой гноблю и я - типа, шантажирую.

Утром ничего особенного не произошло. Горский был, как обычно, спокоен и неразговорчив. Понял ли он всё о моих проделках или нет, я не знаю, но от сердца у меня немного отлегло.

А ещё через неделю я благодарил Бога за то, что оказался в этом маленьком гараже. Двое дедов так отделами одного салагу из тех, что приехали в часть вместе со мной, что его отправили в госпиталь в Питер. В часть прикатило высокое начальство, говорят, даже из командования округа - шум был! Через неделю старика сняли. Горский стал и/о.

В двадцатых числах февраля мы поехали в штаб дивизии, к которой относился наш полк. Мне выдали сухой паек, Горский собрал сумку с вещами. Ехали мы на два дня. Не знаю, где как это бывает, но в штабе дивизии Горского поселили в маленькой гостинице на три места, а я сам себя определил спать в УАЗике - не в казарму же к чужакам мне устраиваться. Целый день Горский провёл на совещаниях, появился только в восемь, осмотрел моё пристанище и ушёл. Я стал укладываться спать, и тут раздался стук в окно. Я взглянул: это был полковник.

- Что случилось, Василий Михайлович? - спросил я.

Горский сам ещё пару недель назад попросил (хотя для меня это был ещё и приказ) перейти при обращении к нему с "товарища полковника" на имя-отчество.

- Пошли за мной, - произнёс Горский и медленно двинулся вперёд.

Вылезать из машины мне не хотелось. Ещё бы, на улице минус двадцать, в гараже минус два, а в салоне я надышал на плюс десять, как минимум. Но не мог же я послать его, хотя на часах и было десять вечера!

Мы прошли в гостиницу и поднялись на второй этаж в его комнату, довольно просторную, с широкой кроватью у стены.

- Спать будешь здесь, а то задохнёшься ещё в гараже, - произнёс командир.

Я осмотрел комнату, но ничего, на чём можно было бы устроиться, не увидел. Ладно, на полу так на полу. Я снял бушлат, бросил его на пол и стал укладываться.

- Э-э! Ты что? - у Горского глаза аж округлились.

- Я, это, спать ложусь, - начал мямлить я, не понимая, что сделал не так.

- Ты что, меня совсем уж за зверя держишь? - и он усмехнулся. - Будем спать здесь, - и он показал рукой на кровать.

У меня аж все волосы зашевелились. Я стал отнекиваться. Сойти до такого панибратства я боялся.

- Странный ты парень, стеснительный какой-то, - заключил Горский. - Кончай страдать, спать пора.

Делать было нечего, я стал раздеваться. Нет, я спал как-то пару раз в одной кровати с парнями, но то были мои друзья и сверстники, а тут... Горский ждать меня не стал, быстро, можно сказать, по-военному скинул с себя почти всё, оставшись только в тех самых слипах, что я стирал, и обтягивающей футболке без рукавов. Признаюсь, выглядел он здорово: стройный, спортивный, возраст у него совсем не ощущался. Я же лёг в чёрных сатиновых трусах и зелёной майке. Как только я лёг, он отвернулся к стенке и вскоре заснул, а я ещё где-то с час маялся, пока сон не сморил и меня.

Утром меня разбудил будильник, его будильник. Привычка просыпаться за пару секунд у меня уже выработалась, так что, тут же открыв глаза, я увидел Горского. Он просто спал. Сильнее меня беспокоил мой утренний стояк. Так что пока командир не проснулся окончательно, я сумел вылезти из-под одеяла и натянуть штаны. Тут проснулся и полковник.

- А, ты уже встал. Иди мыться, а потом я пойду.

- Хорошо, - скромно ответил я, скрывшись в ванной.

Умывшись, я быстренько спустился в гараж, надеясь на то, что моё отсутствие никем не будет замечено и что мне не придётся объяснять, где это я провёл ночь. Ну, а потом всё пошло как обычно. Я позавтракал и стал ждать вестей от полковника...

Горский подошёл ко мне сзади. Вообще-то я его заметил, когда он подходил, но я копался с аккумулятором и не сразу развернулся. Однако даже при этом мощный шлепок полковничий пятерни по моей заднице стал для меня неожиданностью. Меня словно ток прошиб, так что я тут же вытянулся по стойке "смирно". Горский был весёлый. Вообще, впервые за эти пару месяцев, что я его знал, он был весёлый. Он не улыбался, а именно веселился.

- Меня назначили начальником части, можно гнать домой!

- Поздравляю! - искренне сказал я.

- Спасибо, - и мы поехали в часть.

По дороге я попросил у Горского за Пашку, он же мне не пакостил, не бил меня. Горский тут же согласился не трогать парня, сказав, что Пашка будет запасным, кроме того, станет возить замполита и тому подобное. Было видно, что он счастлив.

Следующие недели прошли в приятных хлопотах. Назначение отпраздновали, приезжали высокие гости - в общем, всё как положено. Кроме этого, на полковника свалился целый ворох вопросов и проблем, которые срочно нужно было решить. Домой я его теперь отвозил уже ближе к полуночи. Только к середине марта всё немного успокоилось.

И вот однажды Горский говорит мне: мол, приготовься, завтра с утра поедем на охоту в домик в лесу, по поводу дороги расспросишь напарника, и не забудь из столовой взять провиант. Я всё выяснил у Пашки. Лет шесть назад старик построил в чудном местечке маленький охотничий домик с банькой. Именно туда он уезжал снимать стресс. Причём не было никакой выпивки и девочек, просто отдых в одиночестве. Да и я был не против провести пару дней на природе, отдохнуть от части, почувствовать себя на свободе.


страницы [1] [2] [3] [4]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Военные, Совращение натурала, Мужики и молодые


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


WILD, 33, Минск


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта