Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Полковник (глава 1)

Рейтинг: 4.88 (896), Автор: cyril

Часть 3

Мы выехали рано, в девять, и уже через сорок минут были на месте. Мы бы приехали ещё быстрее, если бы не жуткая дорога, раскисшая от весенней распутицы. Стоило нам выйти из машины, как Горский скомандовал:

- Ты давай в дом, всё там разложи, а я пока растоплю баню.

Меня это немного озадачило. По моим представлениям, парятся обычно после охоты. Впрочем, Горский приехал сюда отдыхать, а не работать. Поохотится он и завтра, время нас не подгоняло. Я растопил небольшую печь-камин и стал раскладывать продукты. Что-то отнёс в сени, на холод, что-то оставил в доме. Одно хорошо: жратвой нас затоварили по полной программе, не придётся давиться тушёнкой с хлебом.

Горского не было где-то час. Оказывается, растопив баню, он пошёл погулять. Выглядел он очень счастливым, в нём появилась какая-то лёгкость. Я занимался хозяйством, он же то уходил, то приходил.

- Пошли париться, баня уже готова, - сказал он, войдя в дом в очередной раз.

Предложение попариться с командиром не вызвало во мне никаких эмоций. И в самом деле, отхлестать себя веником крайне сложно, в конце концов, я же для чего-то нужен. И мы пошли. В предбаннике мы разделись. Если честно, тело Горского меня особо не потрясло, хотя он и был атлетичен, никакого жира. В самой же бане было настоящее пекло.

Вначале мы ополоснулись, потом я отходил Горского веником. Всё шло как по маслу. Я повернулся, чтобы замочить веник ещё немного, и тут же ощутил его руку на своей заднице. "Вот сука, она же не барабан!" - пролетела мысль в моей голове, но следующие ощущения были ещё круче: я почувствовал, как его пальцы оказались в моей промежности, и один из них нагло попытался влезть в моё очко. Я резко развернулся: Горский смотрел на меня таким плотоядным взглядом...

Краем глаза я засёк его руку, устремившуюся ко мне. Нет, он не собирался звиздануть меня по яйцам, он хотел их облапать, его клешня была расправлена. Я инстинктивно отбил атаку и, оттолкнув агрессора, выскользнул на улицу.

Куда я бежал, не помню, мысли путались у меня в голове. Остановился я только в кустах, что росли возле дома, к тому же тут стоял УАЗ.

- Сашка! Егоров! - раздалось у меня за спиной.

Это был Горский. Только сейчас я осознал, что стою в чём мать родила посреди сугробов и проталин и что холод на улице страшный. Я начал дрожать всем телом. Попутно я пытался думать.

"Сука! Пидор проклятый! Ну почему я? - задавал я себе вопрос, ответ на который сейчас был несущественным. - Запалю, его, гада, будет знать!" Ярость клокотала во мне, но чем дольше я стоял на холоде, тем меньше героического оставалось в моих мыслях: "Блядь, попал, как кура в ощип! Кто я? Да никто. А Горский, сука, он всё! И из гаража меня попрёт, и вообще... Теперь мне не жить! Он не допустит того, чтобы я изговнял его карьеру. Да и другие вояки - они его прикроют, всё замажут... Вот дерьмо! Самое забавное, что ещё в школе я пытался склеить парня - так, ради интереса, но то ли я плохо клеил, то ли он был не голубым... А я ведь тогда тоже в баню пытался его затащить... Повезло!" Я весь окоченел, всё моё тело покрылось пупырышками. "Того и гляди, подхвачу воспаление лёгких. Надо двигать обратно... Да, я не герой, я поганый конформист, я готов пожертвовать собственной задницей. Вон, голубые же трахаются - и ничего, живы-здоровы, даже кайф получают", - про себя я не был уверен в том, что получу хоть каплю приятных эмоций, но всё ж таки это выход из ситуации...

Медленно, на деревянных ногах я поплёлся в баню. В предбаннике никого, впрочем, не было, не было там и вещей Горского. Я зашёл внутрь, и горячий воздух словно обхватил меня. Я вымыл ноги, да и вообще согрелся. Ну, а потом настала пора идти мне в дом. Одно я решил точно: прощения просить не буду!

Горский стоял в центре комнаты и что-то жевал. Из одежды на нём были только чёрные слипы. С взъерошенными волосами он выглядел просто отпадно, и я решил, что мне повезло хоть в том, что он не какой-нибудь урод. Я замер в дверях, не зная, что и делать. Горский молчал. Понятно, что он хозяин положения. Ладно, раньше начнёт, раньше кончит... и я стал раздеваться. Снимать мне особо было нечего, разве что тёплую рубаху да штаны. Так я и остался в своих сатиновых трусах. И тут Горский мне кивнул - мол, а трусы? Пришлось снять и их. Забавно, ещё полчаса назад мне было плевать на то, что он видит меня голым, видит мой член, яйца, а сейчас...

И тут Горский, оттянув край трусов, высвободил свой член, уже эрегированный, плавно покачивавшийся из стороны в сторону. Делать нечего, на ватных ногах я подошёл к мужчине и сел перед ним на корточки. Когда-то, ещё до армии, я видел порнофильм, где девицы полностью обрабатывали мужиков, так что как это делают, я себе представлял, не думал только, что мне самому придётся применить эти знания на практике.

Не раздумывая больше ни о чём, я взял головку пениса в рот. Ничего особенного не произошло. Поначалу она мне показалась пресной, но потом появился приятный солоноватый привкус. Я стал тереть уздечку, ласкать это место языком. Горский поначалу замер, и его дыхание как будто прервалось, но потом он тяжело выдохнул и стал еле слышно постанывать. Это стало для меня сигналом, что я всё делаю правильно, что он ловит кайф. С каждым моим движением головка становилась всё сочнее и сочнее, порой я чуть ли не захлёбывался слюной, и тогда я её пытался сглотнуть, а Горский в этот момент весь сжимался, а потом резко выдыхал...

Сам не знаю как, но постепенно я увлёкся процессом. Мне понравилось ощущать во рту его упругую головку, ласкать её шершавую поверхность своим язычком. Горский стал массировать мою голову, скользя ладонью по короткому ёжику волос, но не для того, чтобы насаживать мою голову на свой поршень, он просто ласкал меня, поглаживал. Не дожидаясь просьб, я стянул с него трусы и робко стал обнимать его упругие ягодицы. Его пенис был самым обычным, сантиметров этак шестнадцать-семнадцать, с аккуратненькой розоватой головкой.

Наконец, вынув член изо рта, я стал его ласкать, целовать ствол полковничьего инструмента, лизать мошонку. Снизу вверх я взглянул на Горского. Лицо у него было сосредоточенное, а по всему его телу временами пробегала дрожь. Я опять взял пенис в рот, но на этот раз стал скользить губами по всему стволу, слегка поддрачивая железный кол командира. И тут Горский, подхватив меня под подмышки, поставил на ноги. Он тяжело дышал.

- Ну, ты и монстр! Я чуть не кончил, - произнёс он, переведя дыхание. - Пошли в постель, - и мы зашли в небольшую комнатку, большую часть пространства которой занимала широкая деревянная кровать.

Горский взял какой-то тюбик и выдавил из него немного геля.

- Поворачивайся ко мне спиной, - сказал он.

Я повернулся и даже нагнулся - не дурак, понимаю, что к чему. И я не ошибся: он начал смазывать моё очко. Его мягкие пальцы нежно втирали гель в промежность, порой проваливаясь в мою дырочку. Может, это и странно, но я не боялся грядущего секса, я просто ждал. Чтобы ожидание стало приятней, я начал ласкать пенис Горского, уже слегка утративший железную твёрдость, и словно бы в награду за это Горский поцеловал меня в спину. Но главный миг неумолимо приближался...

Обильно смазав свой жезл, Горский лёг на кровать.

- Садись на меня, только медленно, - произнёс он.

Мне показалось, что в его последних словах была даже забота обо мне. А почему бы и нет?

Перекинув через него ногу, я устроился прямо над командирским пахом. Он приставил свой член к моей дырочке, и я начал медленно опускаться на него. Я не могу сказать, что мне было больно, я ведь расслабил сфинктер, скорее мне было немного некомфортно. Тем не менее, мне потребовалась пара минут, чтобы адаптироваться к моему теперешнему положению. Ну, а потом я начал двигаться. Я начал медленно приподниматься, а потом опускаться. По первости, движения мои быстрыми и не могли быть: тогда-то мне и было немного больновато, но потом скольжение постепенно становилось всё более лёгким, и я стал переживать приятные ощущения. Мне стало нравиться ёрзать на шесте Горского, так как я стал испытывать сексуальное удовлетворение.

Я прекрасно видел лицо Горского. Он смотрел на меня страстно, его щёки пылали розовым отливом, глаза были чуть прикрыты, а изо рта вырывались стоны любви, и всякий раз, когда наши взгляды встречались, он улыбался мне. Он не собирался скрывать то, что ему хорошо, наоборот, он всячески пытался дать мне понять, что именно я дарю ему это наслаждение. Его ладони, некоторое время спокойно лежавшие на моих бёдрах, устремились вверх, лаская мне живот, грудь и особенно соски. И от всего этого по моему телу постепенно разливалась невероятно приятная истома, так что мне хотелось как можно дольше продлить эти сладостные мгновения. Я тоже стал улыбаться.

Я даже не заметил того, как мой член встал, и с него начала стекать смазка. Я откинулся, закрыл глаза и продолжил скакать на Горском. Его мягкая, но одновременно и твёрдая ладонь обхватила мой поршень и стала дрочить его, но сил на то, чтобы открыть глаза, у меня уже не было. И тогда я ощутил в паху невероятно мощное чувство, будто кто-то всю сладость, что растеклась по мне, собрал в один ком и выплеснул всё это из меня мощными струями. И тут что-то горячее стало обволакивать член Горского у меня в попке. "Неужели он тоже кончил?!" - подумал я.

Наконец, я открыл глаза. Подо мной лежал невероятно счастливый мужик, чьи грудь и лицо были забрызганы спермой, моей спермой. Первым моим чувством был ужас, и, скорей всего, он довольно явственно отразился на моём лице. Тогда Горский притянул меня к себе, так что я оказался у него на груди. Мы лежали так ещё минут десять, после чего быстренько сбегали в баню, где смыли с себя следы нашей страсти.

Горский был ненасытен, он ласкал мои ягодицы, грудь, живот. А вечером у нас опять был секс. Я лежал на спине, разведя ноги в стороны, а он скользил своим мощным членом у меня в попе. И опять я переживал невероятно приятные ощущения...


страницы [1] [2] [3] [4]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Военные, Совращение натурала, Мужики и молодые


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта