Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Помни меня

Рейтинг: 4.85 (549), Автор: Arsenium
Гей рассказ - Помни меня

Подкатегория: без секса

Жизнь непредсказуема. Никогда не знаешь, что тебя ждет завтра или через неделю...

Я жил со своим парнем уже 2 года, и всё у нас было хорошо, даже очень хорошо. Мне было 22 года, а ему на тот момент было двадцать лет. Я любил Сашу, души в нём не чаял и думал, что это взаимно...

Утром я очнулся и никак не мог понять, где я. Память у меня как отшибло. Из руки торчала игла с капельницей, за окном шёл дождь, и мне было очень холодно. Взглянув на календарь, висящий на стене, я ахнул: на листке значилось 21 июля. А ведь вроде ещё вчера было семнадцатое число! Я оглянулся по сторонам. Напротив меня на постели лежал Саша, мой бывший, но выглядел он ещё хуже, чем я. А уж сколько к нему было подключено аппаратов! Я окликнул его, но он мне не отвечал.

Спустя какое-то время я понял, что это больница, а ещё точнее - реанимация. Память потихоньку начала ко мне возвращаться, и я попытался вспомнить, что же с нами произошло. Я прокручивал события того злосчастного дня, когда всё случилось, и всё более и более ужасался. Лучше бы я не вспоминал это...

Моё чувство, может, и было взаимно, только вот в один злополучный вечер, вернувшись домой после работы пораньше, я застал Сашу в постели с другим. Для меня это стало страшным ударом. Нет ничего больнее той минуты, когда любимый человек изменяет тебе и разбивает твоё сердце! Мы расстались. Несмотря на наличие у нас общих знакомых, я старался нигде не пересекаться со своим уже бывшим парнем, тем не менее в течение двух месяцев он названивал мне по 10 раз на дню. Причина его звонков всегда была одна и та же: "Я люблю тебя, давай поговорим, я знаю, что совершил глупость", - но я даже слушать его не хотел. Я многое способен простить, но только не измену. Да и кто знает, сколько ещё таких "глупостей" он совершил? Где гарантия, что, пока я был на работе, он не развлекался ещё с кем-то в нашей постели.

Я продолжал жить с этой болью. У меня появился новый парень, но, кроме секса, нас ничего не связывало. Этот парень меня любил, я это чувствовал, но вот я к нему не испытывал никаких чувств. С его помощью я лишь хотел заглушить боль, забыть Сашу. Увы, у меня это никак не получалось. Тем не менее, я решил, что больше никогда не впущу его в свою жизнь. Однако всё изменил ещё один злополучный вечер.

В тот день я после работы пошёл на стоянку, чтобы отправиться домой, и вдруг услышал позади до боли (именно боли, так как ничего другого я и не чувствовал) знакомый голос:

- Привет, милый.

Я обернулся. Саша стоял в нескольких шагах от меня и докуривал сигарету.

- А, это ты... Что тебе нужно?

- Давай поговорим.

- О чём мне ещё говорить с тобой? Ты уже всё мне сказал тем поступком, и теперь я знать тебя не желаю.

- Прости.

- Не надо, Саш. Мы жили вместе, любили друг друга, а теперь всё в прошлом. Забудь меня и живи дальше, тем более что для тебя это не проблема. Я тебя больше не люблю.

- Врёшь!

- Нет, не вру, любовь прошла.

Конечно, я нагло врал, мне было больно произносить каждое слово, но я изо всех сил старался держаться невозмутимо.

- Ну-ну!

- Пока. Саша, мне пора домой, я устал.

Я сел в машину, но каково было моё изумление, когда Саша без церемоний тоже открыл дверцу моего авто и сел рядом со мной.

- Я что, непонятно сказал? - взорвался я. - Убирайся, лживая скотина!

- Ну, зачем же так грубо? Я не отстану от тебя, пока мы не поговорим.

- Пох. Я еду домой. Если хочешь прокатиться со мной за компанию, то на здоровье, но я и словом не обмолвлюсь с тобой.

Я уже не помню, по какому поводу, но в дороге у нас началась перебранка. Мы ругались, Саша пытался приставать ко мне, в ответ я кричал на него, перестав в результате следить за дорогой. Я и не заметил, что по смежной дороге ехала BMW. Она нарушила правила движения и со всего разгона врезалась в нас. Что было дальше, я не помню...

***

- Саша, ты меня слышишь? Ответь мне. Что случилось? - но он молчал.

Мне стало не по себе. Я не знал, куда себя девать.

- Саша, Саша! - повторял я снова и снова, как скороговорку, но тот по-прежнему молчал.

- Он тебя не слышит, - сказала мне вошедшая в палату медсестра.

- Почему? Что случилось?! - в панике закричал я, именно в панике, ведь я любил его, и, несмотря на все мои попытки забыть парня, у меня так это и не получилось.

- Ты ничего не помнишь? - спросила медсестра.

- Если бы помнил, то не задавал бы вопросов.

- Вы попали в аварию 4 дня назад, в твою машину врезалась иномарка. Вас с другом привезли сюда. Ты был в бреду, у тебя были многочисленные ушибы. Рада, что сегодня тебе лучше, что ты пришёл в себя. А вот другу твоему повезло меньше. У него ушибы, переломы, сотрясение мозга, и он уже 4 дня в коме. Все системы функционируют, но в себя он не приходит. Боюсь, что, если он через несколько дней не придёт в себя, с согласия его семьи все аппараты отключат.

- Не говорите так! Он придёт в себя!

- Не нервничай попусту. Я уберу капельницу, ложись отдыхай. Тебе сейчас нужно как можно меньше волноваться и двигаться, тогда ты быстрее пойдёшь на поправку.

Сделав все дела, она ушла, а я заплакал. Мне не хотелось жить! Не мог я лежать равнодушно, когда любимый человек лежал напротив и фактически уже был неживой. Я встал (хотя и с трудом), взял стоящий рядом с окном стул и сел на него рядом с Сашиной кроватью.

- Саш, я знаю, что ты меня не слышишь, но, пожалуйста, очнись... хотя бы ради меня, ведь я люблю тебя! Я не хочу жить в мире, где тебя нет. Не оставляй меня, прошу тебя! Я врал - и себе, и тебе. Я люблю тебя, и мне никто, кроме тебя, не нужен. Только приди в себя!

Прошло ещё 4 дня. Я, как всегда, сидел возле Сашиной кровати, на своё самочувствие мне было наплевать, и я, как всегда, разговаривал с ним, пытался достучаться до него, хотя думал, что это уже бесполезно. Внезапно он пришёл в себя. Моей радости не было предела!

- Саша, Саша, ты очнулся?! Скажи что-нибудь или подай мне знак... Сестра, сестра, быстро сюда!

- П-р-о-с...

- Что? Я не расслышал, что ты сказал.

- П-р-о-с-т-и!

- Забудь! Я люблю тебя, слышишь? - шептал я, но он, по ходу, не понимал, что я говорю, и пытался закончить свою фразу.

- П-ро-сти, я лю-блю те...

Он не успел договорить, внезапно его всего затрясло, как эпилептика. Тут прибежала медсестра, позвала бригаду реаниматоров, но было слишком поздно. Спасти Сашу не удалось...

Не описать словами, что со мной тогда было. Я кричал, ломал всё, что мне попадалось под руку, мне хотелось только одного: умереть!

Сашу похоронили. Для меня это был тяжкий удар. Я одновременно винил и себя - за то, что не следил за дорогой и пустил парня в машину, и Сашу - за то, что он не послушал меня и не вылез из машины. Боль не никак и ничем заглушалась. В течение двух недель я каждый день приходил к Саше на могилу и сидел там до позднего вечера, разговаривая то ли сам с собой, то ли с ним. На работе я взял отпуск за свой счёт и вдобавок ко всему ходил к психотерапевту.

Где-то через неделю после похорон ко мне пришла Сашина мама и вручила мне конверт, на котором рукой любимого было написано моё имя. Закрыв за ней дверь, я вскрыл конверт и начал читать письмо.

"Привет, милый! Не знаю, дойдёт ли до тебя это письмо, но если ты его читаешь, то, значит, я решился тебе его отправить, или меня уже нет в живых, так как я не хочу жить без тебя. Всё зависит от того, захочешь ли ты меня выслушать или нет. Знаю, я виноват перед тобой. Я изменил, и мне нет оправдания. Но ты не дал мне даже возможности что-то сказать, а просто вот так, легко вычеркнул меня из своей жизни.

Знаешь, почему я это сделал? Да просто потому, что ты перестал обращать на меня внимание! Ты целый день проводил на работе, потом ты приезжал домой, усаживался перед теликом со жратвой, и на меня тебе было насрать. Вот я и решил как-нибудь привлечь к себе твоё внимание! Ведь на все мои попытки поговорить ты всегда отвечал: "Мне некогда, потом". Ты сделал из меня пустое место! Я знаю, ты меня любишь, но наша любовь стала не такой, как раньше. Ты думал только о себе, и в последнее время нас стал связывать только секс, да и тот стал рутиной, как по расписанию. Мне это надоело! Я хотел видеть рядом с собой того Диму, которого полюбил когда-то, которому писал стихи и дарил цветы.

Прости меня ещё раз - за всё. Я тебя очень сильно люблю, и знай, что я всегда помню о тебе и, что бы ни случилось, всегда буду с тобой. Это звучит как завещание, но всё зависит от того, смогу ли я с тобой поговорить или нет. Это не шантаж. Просто я устал. Устал быть один, устал просыпаться и засыпать без тебя. Я люблю тебя, знай это!

С любовью, твой Саша".

Когда я прочитал это письмо, через меня как будто молния прошла. Письмо выпало из моих рук. Обессилев, я рухнул на кровать и забился в истерике. А ведь он был прав! Я думал только о себе и за последнее время нашей совместной жизни не уделил Саше ни капли внимания. Если бы я осознал это раньше... Какой же я дурак! Я потерял его, и ничего уже не вернёшь! Это будет мне наказанием до конца жизни...

- Привет, Саш, это снова я, - я говорил это каждый раз, приходя на его могилу. - Я получил твоё письмо. Прости меня - за всё! Если бы я только знал, если бы дал шанс тебе объяснить мне всё... Я виноват во всём: в том, что перестал уделять тебе внимание, в том, что не дал тебе высказаться в тот злополучный день... И в том, что тебя больше нет, тоже отчасти есть моя вина. Ты был прав во всём, как и в том, что я люблю тебя. Но, увы, лично я сказать тебе это уже никогда не смогу. Я люблю тебя, знай это, где бы ты ни был! И прости меня за лживую скотину. Я сказал это, чтобы задеть тебя, но ты не узнаешь об этом уже никогда. Господи, дай мне сил, чтобы пережить всё это!

Я положил принесённые мной цветы на могилку другу и побрёл домой. В тот момент меня не волновало то, что идти пешком отсюда до моего дома очень и очень далеко, меня не волновало то, что пошёл дождь.

Я тихо шёл вдоль дороги, опустошённый, мокрый и никому не нужный. Слёзы текли градом по моему лицу, ноги еле шли, но я продолжал свой путь... а куда он меня приведёт, мне было уже всё равно. Я умер вместе с Сашей в той больничной палате, а моё существование без него вряд ли можно назвать нормальной жизнью, и уже, как раньше, я никогда не буду жить. Это моё наказание...

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта