Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Зависимость количества попаданий от плотности огня (глава 3, последняя)

Рейтинг: 4.89 (416), Автор: Ил-Geers (Илья Игнатьев)

Часть 1 Гей рассказ - Зависимость количества попаданий от плотности огня (глава 3, последняя)

- Понял? Хуй с тобой, петушок, я тебя и пальцем не трону, живи, но, блядь... Понял? Да вали вообще, сука, и чтобы на глаза мне не попадался больше! И сумку эту свою забрал! А если возле моего компьютера я тебя увижу... Чушок ёбанный! Крышу он нашёл, пидарёнок, сука!

Я не смотрю в расквашенную, только начавшую подживать Эдькину харю, мне и смотреть не надо, чтобы почувствовать, что он сейчас чуть не ревёт! Мало. Но валить надо, а то, не дай бог, и точно разревётся, а тогда по-всякому может выйти. Боится он, крыса, но и со страху, с тоскливого страху, и ещё оттого, что разревётся передо мной, - крутой ведь братан, куда там! - может и кинуться. И я, прихватив с утра приготовленную сумку, выскакиваю из дома и, радостно улыбаясь, ну, не радостно, но довольно (так правильней) сбегаю по лестнице - у меня на первом этаже за почтовыми ящиками сигареты припрятаны... Во, ещё чего-то гаду надо! Не всё сказал, козёл.

- И чтобы домой сёдня не совался! Убью! И чтобы в подъезде я тебя не видел, хоть в канализации ночуй, где хочешь.

И тут меня прорывает!

- Да пошёл ты! Не волнуйся, не приду, сука! Завтра приду, но учти: не один приду! А вот тогда тебе же лучше, чтобы самого тебя нихуя дома не оказалось! Каз-зёл.

- Чо-о?! Да за "козла" на зоне топчут! Ну, с-сука-а...

- Давай, давай, иди сюда! Что, сконил? Ты, козлина, учти, что ты живой пока только потому, что я не захотел, чтобы мать снова ревела у нас. Но я и ведь могу и передумать!

- Убью-у-у!

А я уже на улице. Хуй ты меня догонишь, козёл! На прямой, по-честному - хуй тебе со мной гоняться, а если бы совсем по-честному, так и вообще. Ага, из подъезда-то и не выскочил. Воет он, скажите пожалуйста! Хм, "скажите пожалуйста" - это я совсем, как Ласочёвы! Да уж, Ласочёвы... Блин, надо же, чтобы так повезло мне! А вот повезло... Ах, ты ж! Сигареты. Падла, Эдька! Да и хуй с ней, с "Балканкой" этой, кислушкой.

Вон, парень какой-то идёт. Рискнуть?

- Извините, а у вас сигаретки не будет? Пожалуйста, если можно. Да нет... О, спасибо большое! Угу. Спасибо ещё раз!

О-о, "Винстон". Есть ведь нормальные парни, и почему у меня такой братан? Козлина. А может, прав Ил: нельзя решать такие дела наполовину? Прав, наверное, кому про это знать, как такие дела решаются, как не Илу. Эх... Брат - что тут сделаешь, некуда мне деваться.

Да ну, некуда! Как раз сейчас-то мне очень даже есть куда деваться. Ла-соч-чё-вы! Ласточка! Ил-два! На краю мы кач-чаемся, Ты и Я, Ты и Я, Фью-фью. На краю. Ноги свесили, чу-де-са. Чудеса... "Агата Кристи", моя любимая команда. Славян обещал мне все её альбомы в MP3 пережать, говорит, что на сборнике - этот, как его - да, битрейд отстойный, а он мне качественно пережмёт. Вообще, Ласточка - это...

Так, ну что, сколько щас там? Посмотрим - 16:38, то есть без двадцати пять. Ил сказал в пять ему позвонить. А интересно, у Славки Последний звонок закончился? Так. Записная книжка. "Ласточка" - вызов. Если ответят, что абонент недоступен или там вне... Ага, правильно, гудки - Ил же запрещает ему телефон просто так отключать, только на уроках. И мне тоже запретил...

- Славка! Ну, Славян, чо делаешь? Вау, самый остроумный! Со мной он разговаривает, скажите, пожалуйс... Если я не вовремя позвонил, так и скажи, и не хер мне... Всё, пока!

Псих, блядь. Зря я ему позвонил. Ну, и ладно, я тогда и Илу звонить не буду, подумаешь! Во, звонит. Точно. Не буду отвечать, на хрен.

- Да. Ну, а чо ты? Я ж нормально позвонил, а если тебе некогда... Ну и всё. Да я не дуюсь. Да, с квартала. Да пошёл он! Славян, прикинь, я ему всё сказал, козлу! Типа, кто он по жизни. Когда уходил. Ну, мать спит, ей сегодня в ночную. Да ну, Слав! Да? А когда он звонил? А у тебя уже этот Звонок твой кончился? А-а, с пацанами. Я слушаю, Славян, слушаю... Славка, да мне типа как бы "неуд". Ты не ори, да? Орёт! Знаешь, на кого... Да нет, давай знаешь тогда как замутим? Ты отцу сам позвони, чтобы он тебя забрал, а потом мне позвоните, вместе уж и подъезжайте. Ну, не знаю, давай на Ленинградской я буду, на перекрёстке. Возле "Спортивного"? Ладно. Да понял, понял. Ага, отбой.

Йе-ес-с! Я сегодня у Ласочёвых! А никто и не сомневался, но приятно. А Илу я всё-таки позвоню.

- Алло, Илья Иваныч? Ил, это вы, что ли? Что-то я вас не узнал - это вы богатым... Ладно, без ерунды (занятые все, скажите, пожалуйста! Ну, щас я тебя, "Ил-2"!). На вызове Всеволод Тверских! Звоню согласно приказу, жду дальнейших... Ха-ха-ха, И-ил! Да ну. Да, Славка уже сказал. Ну, звонил. Есть. Есть, говорю! А это, Ил, прикиньте, я Эдьке сегодня высказал! Ну, почти в лицо. Да я не нарываюсь, достал он меня, гад... Нет, я в школу заходил. Ну, потом поговорим, Ил, хорошо? Угу. Отбой.

Блин, подпортил настроение всё-таки! Незначительно. Школа. Херня.

Так, "Мир связи". Зайду, уже три дня собираюсь. Надо же узнать, сколько "Нокия" моя стоит, интересно же.

- Здрасьте. Девушка, а спросить можно, а где у вас "Нокии" лежат? В тех витринах? Спасибо. М-м, да я посмотреть. У меня есть N73, вот, а я такие же хочу посмотреть, и карты памяти скажите где. Всё, вижу, спасибо. А обязательно сумку в камеру хранения?

Так, слева "Нокии", аксессуары в витринах на входе... Мама, них-х, девятнадцать штук, мамочка моя! Ил чо там, ох... обалдел? Это Славяна замут, сто пудов. Ну, да: "Во, Севка, такая "Нокия" у меня была, жёсткий мобильник! Я, упырь, его в Банном утопил, прикинь, так чуть сам не утопился следом! И утопился бы, если бы не плавал так, исключительно-из-зю-юмительно! В натуре говорю, реально жёсткий аппарат, и карты памяти не то что у отцова "Эриксона" - там же у него только "соньковские" MS подходят, а тут..." и т.д., и т.п. В результате "Нокию" эту - охуеть, девятнадцать штук! - они мне с Илом и подарили. Знал бы, не взял! Да уж, не взял бы... А куда бы я делся? Ил же подарил! Ну, от Славяна я бы, может быть, если бы повезло очень, если бы повезло, то и отбился бы, а когда Ил... Ёб, тут ведь ещё круче есть - 9600-ая. Скоко?! Бр-р, пошли отсюда, Тверских, по-тихому, пока крыша не слетела.

- Девушка, спасибо!

"И в поисках крыши летает душа и в самый низ, и в самыеверха-али-гали-Кришна, хали-гали"... "Опиум", 95-ый год. Супер. Как там? "Люди тычут в спину, их пальцы горят, а в ботинки стекает дерьмо. Да только мне плевать, ведь это их дерьмо"... Эх, "Нокию" я не подзарядил... "И, задравши хвост, я лечу за тобой, я ужасно тупой, очень тупой, мда? Хорошая крыша летает сама и в самый низ, и в самые верха". Да, слети моя и без того... крыша, и стану я, как Славка, тогда, уподоблюсь ему, и тогда мне только один путь: на паркур. А Ил тогда нас с Ласточкой...

- Ой, извините! Да есть у меня глаза - вот, два. Спереди, а на затылке нету. Угу, разговариваю.

Есть же такие! Сама же, блин, чуть ногу мне не... чуть меня левой нижней конечности не лишила. И причём здесь мои глаза, скажите, пожалуйста? Надо было ей сказать: разговариваю и этим отличаюсь от вас. Нет, вот так: и этим в самую лучшую сторону отличаюсь от вас! И добавить: мадам. Ну, вот почему так? Всегда же я придумываю, что можно ответить, но после. А поезда уходят. Хм, а вот как раз с Ласочёвыми - ну, со Славкой, это ясно, с ним же слова не вставишь! - а вот с Илом я всегда, ну, почти всегда всё к месту и вовремя говорю. Да, в общем-то, всё мне ясно, почему...

- Севка, что ты слушаешь? "Второй фронт" - "Агата", разумеется? Севка, Славка, вопрос: почему Германия всегда проигрывала большие войны?

- Не знаю, Ил. А правда, почему, крутые же бойцы они?

- Ответ: потому что все большие, самые главные войны Германия вела на два фронта - это упрощённо, но это так.

- Смысл вопроса? Да, Ил, же! Славян, скажи отцу, чтобы...

- Пап, ну?

- Смысл, бойцы, следующий: не распыляйтесь. Не раскидывайтесь. В большом, в главном - непременно, но и в мелочах не стоит. Это упрощённо, но это так.

Ну, не знаю, смысл очень даже понятен мне тогда стал - что имел в виду Ил-2. Вообще, про жизнь, наверное, и про бой, и так, про всё остальное - это ясно, но мне особенно понятен стал смысл его слов. Ведь... Блядь, я его люблю! Как я его... По-настоящему, реально серьёзно - а с ним, с Илом, по-другому нельзя! Это мне Ласточка в первый же день сказал, а я это запомнил, и понимаю, что Ласточка был прав. И хули?! Хули мне с этого понимания?! Он же... Как так можно-то вообще. Блядь, пристрелит ведь. Хорошо бы - раз и... Угу, размечтался, будет Ил-2 на такого... Будет он на голубого! - да, на голубого! - пулю тратить! Так убьёт - презрением, наверное. А то и прогонит просто, а так ещё хуже... С-с-с, больно-то как! Что же это за Мир такой: любишь человека так, что больно становится.

Всё равно. Буду, всё равно. Тишком, сбоку, а буду! И похую! А если узнает Ил, то пусть хоть что делает. М-м, тихо, Тверских, тихо, люди же оглядываются. Всё. Я спокоен. Как всегда. По-другому тоже мне нельзя, только так: внешне спокойно. Сучий Мир!

Хм, а Славке по барабану - это я про тот разговор, ну, про "два фронта". Как горох об стенку! Суперный пацан, вообще, по жизни суперный! За всё сразу хватается, всем увлекается, и, главное дело, что всё у него получается! Почти. Ну-у, это если он себе шею не свернёт, тогда всё получится. И все у него друзья. И все, кого он знает, все самые классные - это его слова. "Славян, - говорю, - как же так, что же, козлов вокруг мало, что ли? Что ж ты всех... радуешься всем?" А он (не, ну такого ответа я не ожидал, это по-любому) мне такой: "Севка, вокруг не просто козлов много, вокруг есть такие, для которых и названия-то в человеческих языках не придумано. Но я их не вижу, в упор. Ну, это пока эта мразь не вздумает у меня... у нас на дороге встать. Вот тогда - другой базар тогда! А со мной только те, кто со мной. Говна со мной быть не может, я говно в упор не вижу! И больше - теперь - я никогда в жизни в говно не вляпаюсь - это про всех, кто со мной. Ты, Севка, самый-самый! И ты со мной в любом деле рядом встанешь, как тогда, в скверике, и я с тобой тоже встану - только так. И все рядом со мной такие, вот потому все, кто со мной... всем я и рад. Внятно?" "Вполне", - говорю, а у самого... И гордость. Ну, много чего ещё, но гордость - это впервые.

Эх, аккумулятор у меня подсажен. С Эдькой, с козлом, даже подзарядить его не смог. У Славки заряжу, от его зарядника, что после утопленной "Нокии" остался... Так, "Позорная Звезда". Суперальбом! У Самойловых говна по жизни нету, но этот... "Айлавью". "Знамёна нашей армии-и ещё дрожат за горизон-нтом"... Супер, воще! "Но те, кто видят впе-ре-ди, на кожу ловят алый отб-леск"... А Ил этот альбом не очень. Да он вообще "Агату" не очень, он Вэйтса своего... Я, как честный человек, признаю, конечно, но... Хотя, может, я ещё не дорос. А так-то Ил признаёт, что "Агата" самая - это уже он как честный человек... В России. Но он "Декаданс" больше у Самойловых уважает, а я его не понимаю. Нравится альбом, конечно, но тревожно что-то, как даже и от "Майн кайф" не тревожно. А "Позорная Звезда" - сколько здесь про меня! "Нас родила непонятная звезда, в нас оставил след холодный свет. Ночью луна, потаённая война, запрещённая мечта. Наша красота, подлая судьба, нас ещё погубит навсегда. Это не беда, не твоя вина, ты веди нас за собой, Позорная Звезда. Одинокие воины. Мы? Я..." Как красиво!


страницы [1] [2] [3] . . . [7]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Мужики и молодые, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Игорь, 38, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта