Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Случайная случайность

Рейтинг: 4.76 (319), Автор: Korokorus

Часть 1 Гей рассказ - Случайная случайность

Подкатегория: без секса

Солнце безжалостно слепило глаза. Я хотел пить, но возвращаться домой всё-таки не собирался. Подошёл к скверу и встал на своё обычное место рядом с такими же неудачливыми, бедными людьми. Пожилой Михаил Семенович - большой шутник - что-то пробормотал, но я пропустил это мимо ушей. Настроения развлекаться у меня не было.

Наверное, именно поэтому портрет молодой девушки с милой улыбкой получился каким-то злобным, даже устрашающим. Она занервничала, и я не взял с неё денег. Она тут же повеселела и, думая, что я не вижу, выбросила лист в мусорный бак. Едва она скрылась за поворотом, я подошёл к этому баку и забрал портрет. Он действительно был неудачен, но что-то заставило меня взять его.

Странный, не похожий на другие, день стремился подмять под себя всё окружающее. За следующие два часа никто не заинтересовался моими услугами, и я смог позволить себе сделать набросок для моей коллекции пейзажей. Набросок вышел живым, но каким-то тоскливым. Я окончательно расстроился и вложил его в потрёпанную папку.

Стемнело. Пара карикатур, которые почти не принесли мне дохода, давно растворились в небытии вместе с заказчиками, а я ещё долго стоял в оцепенении под багровым закатом. Ещё один серый, словно затёртый ластиком, день подошёл к концу.

Я собрал свои принадлежности. Они показались какими-то чужими, почти незнакомыми. Это меня не сильно взволновало. Не осталось сил для таких бессмысленных эмоций. Тяжёлое ощущение невостребованности вытянуло из меня остатки сил.

Темнота наваливалась медленно, но непреодолимо. Дворы сменяли друг друга, однако моя задумчивость не позволяла мне проверять знакомый маршрут. Резкий толчок сбил меня с ног. Что-то лопнуло, и красная краска растеклась по асфальту. Очень символично!

- Поднимайся! - грубый голос сопроводил свои действия чувствительным пинком под рёбра.

Тёплая и, к счастью, очень толстая ватная куртка, спасающая меня от вечных осенних ветров в сквере, не подвела и на этот раз. "Ну, хоть что-то хорошее за этот день!" - пронеслось в моей голове, но следующий удар вывел меня из этого опасного заблуждения.

- Поднимайся! - тупо повторил обидчик и тут же добавил. - Давай деньги!

Я вынул из внутреннего кармана куртки дрожащей рукой четыре затёртые сотни и две десятки из другого, наружнего. Затем я полез в третий карман за медяками, но злобный голос заставил меня остановиться:

- Он ещё и издевается! - и я получил ощутимый тычок в солнечное сплетение. - Или давай нормальные деньги, или ты сейчас же пожалеешь о своей наглости!

Я молчал. Откуда у меня, бульварного художника, большие деньги? Мне даже за комнату заплатить нечем. И я не отправил в этом году подарок на день рождения своей первой учительнице, фактически заменившей мне мать. Заработанного мне хватило только на хорошую открытку и конверт. Марку удалось найти старую. Повезло!

Я отогнал от себя эти неуместные сейчас мысли... Нападавший устал ждать и, грозно рыкнув, бросился на меня. Всё, что я смог сделать, - это отойти немного в сторону, насколько мне позволял это сделать узкий закуток около подъезда. Человек раздражённо сказал:

- Если ты продолжишь от меня бегать - будет больнее.

Неожиданно меня поглотила абсурдная нереальность происходящего. Кто в здравом уме и твёрдой памяти будет грабить человека, зарабатывающего себе на жизнь дешёвыми картинками?! Эта мысль так захлестнула меня, что я засмеялся - легко и открыто. Давным-давно я не делал ничего подобного. Смех неровными толчками выходил из моих лёгких, унося за собой выматывающую нервозность...

За последние несколько месяцев я умудрился жизнь молодого, только что закончившего институт, подающего надежды художника превратить во что-то невообразимое! И виной всему была не только безработица, преследующая в наше нелёгкое время каждого. Нет, основная причина безрадостности моего существования заключалась в тотальном, всепоглощающем одиночестве.

Не то чтобы у меня не было с кем общаться. Отнюдь! Приятелей хватало. Но всё, что связывало меня с ними: пустые разговоры, воскресные посиделки в грязной забегаловке и прочая суета - не находили отклика в моей душе. Многие называли меня идеалистом, замшелым романтиком, неприспособленной к жизни личностью, но мне было всё равно. Я бы даже не посмел назвать себя личностью. Глупые, горькие слёзы в подушку по ночам, холодная дрожь по позвоночнику от любого шороха в пустой комнате, бессмысленно испачканные краской холсты - вот всё, что наполняло мою жизнь в эти длинные дни...

Я видел тусклые, пустые глаза отражения в зеркале. Как больно было жить, чувствуя, что постепенно умираешь, разлагаешься на составляющие в вечной погоне за деньгами - ничего не стоящими бумажками, так необходимыми для поддержания никому не нужной жизни.

Это никчёмное существование наедине с длинными гудками в телефонной трубке! Пару раз я даже хотел ударить об стену доисторический аппарат, но рука как-то не поднималась это сделать, а иначе меня бы уже ничего не связывало с этим миром...

И вот теперь, наконец, разглядев в полумраке гибкую фигуру нападавшего, я видел, как непонимание расползается по лицу человека напротив. Его поднятая для удара рука так и осталась висеть в воздухе. Через несколько томительных секунд, наполненных взглядами и неловкостью, рука неожиданно изящно опустилась, и нападавший протянул её, помогая мне встать. Уже успокоившись, я беззвучно принял этот жест и поднялся. Моё лицо оказалось где-то на уровне подбородка этого человека. Смеяться мне больше не хотелось.

Коварное солнце неожиданно вынырнуло из-за облаков, даря последние лучи миру и освещая фигуру стоящего передо мной мужчины. Он тем временем непринуждённо отнял свою ладонь от моей и отошёл на полшага, позволяя мне рассмотреть себя.

Внешность его невозможно было оценить однозначно. Какое-то слишком худое тело при внушительном росте, узкие ладони с длинными аристократическими пальцами, тёмные растрепанные волосы, которые едва заметно шевелились от лёгкого ветерка. Целостный образ не складывался, разум выхватывал лишь отдельные детали, не позволяя мне сконцентрироваться на всём юноше сразу. Да, он оказался неожиданно молод, и это почему-то приятно поразило меня.

Наконец, не выдержав молчания, я произнёс:

- Кажется, тебя что-то интересовало? - честно говоря, я сказал это и сам ошалел от собственной наглости.

Нет, я совсем не боялся его, просто как-то непривычно раздалось в воздухе вовсе не фамильярное "ты" (хотя я был уверен, что в подобной ситуации это должно было прозвучать именно как фамильярность). Парень, видимо, тоже не ожидавший такого напора с моей стороны, пробормотал:

- Ничего... просто... я не знаю... Чёрт! - он поднял на меня взгляд, и я обнаружил, что у него странные, ярко-жёлтые, как у рыси на картинках, глаза.

Не замечая или делая вид, что не замечает моего пристального взгляда, он продолжил:

- У меня впервые такая ситуация. День какой-то нехороший. Первое же ограбление, и такое неудачное! - отроческие интонации, прозвучавшие в его голосе, позабавили меня, заставив слегка улыбнуться.

- Зачем тебе это? - мне действительно было любопытно, что он ответит.

- Как зачем? - в его голосе прозвучало искреннее недоумение. - Где же мне ещё денег взять?

- Заработать, - вот ответ, достойный истинной жертвы учёбы.

- Кто же меня возьмёт на работу без образования? - напускную наивность пробил странный цинизм. - Даже грузчиком мне с подобной репутацией не устроиться!

- С какой такой репутацией? - разговор, несмотря на свою... абсурдность (снова это слово - видно, уж день такой), становился для меня всё интереснее и интереснее.

- Я же не первый раз грабежом занимаюсь! Разве не видно? - снова эта навязчивая и уже просто неприличная невзрослость.

- Видно, - ну, не говорить же парню, что он выглядит дилетантом!

- Вот-вот! Я же... - вдруг парень как-то резко дёрнулся, шумно вдохнул, его глаза закатились, и он опять-таки грациозно (и как у него это получается?!) осел на асфальт.

Мне ничего не оставалось делать, кроме как попытаться привести в чувство этого незадачливого бандита. Но несколько моих пощёчин пробудили в нём только болезненный стон и что-то вроде: "Нет... опять... не уходи... пожалуйста... нет...". Признаюсь честно: я так и не понял, к чему относилась эта обморочная его тирада, но, наверное, к чему-то важному. В общем, я был заинтригован.

Неожиданно начался сильный дождь. Он как-то в одночасье хлынул, заливая всё кругом. Конечно, из-за моего воспитания я не мог позволить остаться замерзать на улице человеку без сознания. Даже человеку со столь "экстремальной" профессией.

Приняв окончательное решение, я подхватил юношу на руки и потащил его по направлению к своему жилью. Парень оказался лёгким, как пушинка, нести его было несложно, однако не скажу, что приятно. Да и что приятного может быть в тушке малознакомого (точнее, совсем незнакомого) человека на руках при подъёме по лестнице на пятый этаж? Во всей этой ситуации меня радовало одно: соседи уехали на неделю к кому-то в гости, так что вся двухкомнатная квартирка была на это время в моём полнейшем распоряжении.

Наконец, когда я положил парня на диван, и мои руки освободились... Нет, я не помылся и не переоделся в тёплый махровый халат, и не вцепился в чашку горячего чая. Я подбежал к тумбочке, вытащил оттуда пузырёк с нашатырём и принялся приводить в сознание безвольное тело, едва касающееся кончиками пальцев свесившейся руки потёртого ворса ковра на полу. Мой гость как-то тоскливо застонал и нехотя разлепил веки. Секунду он разглядывал потолок, а потом вдруг весь как-то неуловимо подобрался, стрельнул ставшим осмысленным взглядом по сторонам и мгновенно сел, хмуро смотря на меня.

Признаюсь честно, скорость его реакции на изменение условий просто выбила меня из колеи! А если ещё вспомнить, что до этого он около получаса пробыл в бессознательном состоянии... Видимо, он заметил моё замешательство и невольное восхищение, так как выражение его глаз, сверлящих меня, несколько смягчилось, но настороженность и страх из них никуда не пропали.

- Где я? - его голос оказался слегка надтреснутым и содержал в себе лишь отголоски звонкости нашего недавнего разговора.

- У меня в комнате, - его брови взлетели вверх, забавно разбавляя напряжение, поэтому я счёл своим долгом добавить, - я её снимаю.

Парень как-то странно посмотрел на меня, но ничего не сказал. Установилось непрочное молчание, во время которого каждый думал о чём-то своём.

- Хочешь есть? - сказал я неожиданно даже для самого себя, так как почувствовал необходимость проявить хоть какое-то гостеприимство. - Ты давно ел-то в последний раз?

В глаза мне снова бросилась нездоровая худоба юноши. Но, кажется, его оскорбила едва проскользнувшая в моём голосе жалость (я не специально, это само как-то вышло), потому что он сквозь зубы процедил:

- Нет, не хочу. Разберусь сам. Пока, - и он поднялся, слегка пошатнулся, но тут же придал лицу независимое выражение и неспешно прошествовал к двери.

Сдаётся мне, что быстрее идти он просто не мог.

- Ну уж нет! - воскликнул я, и всё высокомерие мигом слетело с парня. - Ты останешься у меня до тех пор, пока не перестанешь падать в обмороки. Уж не знаю, от голода это или от чего-то ещё, но тебе придётся избавиться от них.

Стоит сказать, что меня вовсе не волновал режим питания моего случайного знакомого. Дело в том, что когда он сказал, что разберётся сам, я подумал о себе, о том, что всегда сам решал все свои проблемы. И вот теперь этот чем-то неуловимо похожий на меня человек собирается позорно сбежать из моего жилища, оставляя меня один на один со своим одиночеством в пыльных стенах и с косыми лучами неласкового солнца, едва сочащимися в комнату сквозь грязные окна без штор.

- Это не от голода. Это болезнь такая, - прошептал парень, недоверчиво взирая на меня сквозь широко открытые глаза.

- Болезнь? - теперь пришла моя очередь распахивать шире ресницы.

- Она не заразная! Просто мне витаминов каких-то там не хватает, - смущение покрыло его тонкую шею неровными красными пятнами.

- Так почему же ты не лечишься? Не пьёшь таблетки?

И зачем я это спросил? Сам не знаю.

- Я пью! - он улыбнулся и потянулся к карману куртки, не нашёл её на себе и кинул на меня вопросительный взгляд.

Я молча протянул ему его кожаную косуху, которую держал в руках.

- Вот, - на раскрытой ладони юноши сиротливо лежало полпластинки аскорбиновой кислоты.

Неожиданно меня с новой силой захлестнула волна жалости и какой-то горькой, почти болезненной нежности к этому человеку. Он был так похож на меня пятью годами раньше!

- И что, помогает? - я спросил скорее из вежливости, так как заранее знал ответ.

- Не очень, - неприкрытый сарказм ломал впечатление наивности.

И всё-таки...

- Тебе сколько лет?

- Девятнадцать, - похоже, от неожиданности он ответил правду.

И тут же попытался взять реванш:

- А тебе?

- Двадцать пять, - я слегка не угадал, он - моя обтёсанная копия шестилетней давности.

- По тебе не скажешь, - протянул он.

- Что, тебе показалось, что я восьмидесятилетний старик? - я наконец-то вспомнил, что вернулся с улицы, и стянул с себя куртку.

Неуловимая улыбка озарила лицо юноши:

- Сначала да... А теперь, без этого, - длинный палец ткнул в сторону только что снятой одежды, - верю.

Вот от этого глупого "верю" у меня по телу и разлилось приятное тепло. Я почувствовал себя чуть ли не героем. Ведь мне давным-давно уже никто не верил, да и я отвечал окружающим тем же.

Так и не поев, мы проговорили ещё некоторое время, пока не уснули прямо так, как были: он - в одежде, на диване, я - тоже полностью одетый, на полу...


страницы [1] [2] [3] [4]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта