Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Случайная случайность

Рейтинг: 4.76 (319), Автор: Korokorus

Часть 2

Просыпаться не хотелось. Я знал, что впереди у меня был ещё один пустой и тоскливый день, однако неудобная поза заставила меня открыть глаза. События вчерашнего дня припоминались, но смутно. И я никак не мог вспомнить, где же всё-таки заснул, и что такое твёрдое и холодное так сильно упирается мне в бок.

Наконец, мой взгляд нашарил угол мольберта, явно пытающийся проткнуть мне кожу. Свитер задрался, и я увидел, что чуть выше тазовой кости на теле отчётливо проступает чёрный синяк. Значит, я так проспал целую ночь.

Не посчитав боль достойной моего внимания, я перевёл взгляд на моего нового знакомого. Он уже проснулся и с непередаваемым выражением на лице разглядывал меня. Я не скажу, что почувствовал его неприязнь, нет, скорее, это были непонимание и какая-то усталая безнадёжность.

- Привет, - наконец, хрипловато выдавил я из себя.

В ответ он лишь кивнул мне.

Я поднялся на ноги и оглядел себя. Оказалось, что выгляжу я плохо, но, честно говоря, меня это нисколько не взволновало. Пришлось идти в ванную и залезать под душ. Опять бессмысленные действия! Однако я знал, что если не буду постоянно чем-то занят, то снова растворюсь в тоске. Я мог просидеть, глядя в одну точку, несколько дней. Мысль об этом привлекала меня, но я почему-то всё ещё противился ей.

Прохладная вода освежила моё тело. Я вытерся и почистил зубы, подумал, что неплохо бы что-нибудь одеть, и зашагал по квартире в поисках чистой одежды под пристальным взглядом юноши, до сих пор лежащего на диване. Да, почему-то я считал, что моя одежда должна быть именно чистой. Мысль о вчерашней меня не прельщала. Наверное, именно поэтому я поднял с пола в комнате и ванной остатки моего вчерашнего гардероба и засунул его в пластмассовый бак для грязного белья.

Наконец, я нашёл даже поглаженную рубашку, а вот брюки обнаружились только через пятнадцать минут за вышеупомянутым диваном на табуретке. Искал я всё это в тишине, что меня вполне устраивало. И только когда все дела были сделаны, я вновь посмотрел на парня, который, похоже, задремал. Однако как только я повернулся в его сторону, он, и не думая спать, подал голос:

- Ты красивый, - произнёс он необычным, спокойно-удивлённым голосом.

И это после моего получасового дефиле перед ним в неглиже! "Наверное, это правильная реакция", - решил я и, не уточняя своё мнение по этому поводу, спросил:

- Что будешь на завтрак?

- Есть выбор? - всё тот же тон.

- Нет. У меня на завтрак обычно омлет или яичница с молоком, - не думаю, что в моём голосе прозвучало что-то, подобное заботе.

- Хорошо, - он всё-таки встал и неуверенно вышел в коридор. - Где ванная? - мне нравилась его манера говорить без обиняков и прелюдий.

- Первая дверь налево, - и он отправился в указанном направлении.

Я приготовил яичницу. Не люблю омлет. Упомянул я его исключительно в память о госте, но раз ему было всё равно, то я решил не изменять своим привычкам. Когда я уже разливал молоко по кружкам, юноша вошёл на кухню. Конечно, он был наг, но мне не показалось, что его это смущало. Я указал ему обратно на дверь, и он вышел, оглядываясь, и, повинуясь моему взгляду, завернул обратно в комнату.

За время пути я успел разглядеть его. Все мои прежние наблюдения оказались верны: парень был невероятно, нечеловечески худым. На фоне сильно выступающих рёбер его крепкие мышцы смотрелись забавно, но это не могло рассмешить. Он был хрупок, как опавший листок. Бледная кожа парня смотрелась с его тёмными волосами просто потрясающе. Моё внимание почему-то привлекла небольшая родинка на пояснице, я никак не мог оторвать от неё взгляд. И, несмотря ни на что, он был красив - пронзительно-острой красотой и вызывал желание защищать его. Это выбивало меня из колеи. Кто-то и когда-то сказал мне о том, что юноша становится мужчиной тогда, когда начинает испытывать потребность защищать своих близких. Я ухмыльнулся. Ну да, ну да... Четверть века - отличный возраст для взросления!

Войдя в комнату, я открыл шкаф и, точно помня, что ничего постиранного там нет, начал рыться в вещах. Неожиданно там отыскалась вполне приличная футболка, и я, не глядя, протянул её назад. Моей ладони мимолётно коснулись ледяные пальцы.

- Ты замёрз? - спросил я.

А вот теперь парень действительно почувствовал себя неловко. Думаю, это из-за того, что о нём мало кто заботился: не выглядел он обласканным вниманием. И у меня снова возникло то тяжёлое, щемящее чувство где-то в солнечном сплетении...

- Немного, - его голос прозвучал неуверенно, и (думаю, чтобы скомпенсировать это) он с независимым выражением лица натянул на себя футболку.

Я снова повернулся к шкафу и наконец-то нащупал там тёплые вельветовые штаны. Я отдал их парню и, сообразив, что чего-то не хватает, стремительно выхватил первую попавшуюся вещь из стопки с нижним бельём. Получив благодарный взгляд, я улыбнулся и отправился в ванную.

Вещи гостя, аккуратной стопкой сложенные в углу, оказались мокрыми. Думаю, это из-за того, что вчера шёл дождь. А ведь парень спал в них всю ночь! Подавив в себе чувство жалости и ещё чего-то - тягучего и болезненного, я быстро сунул всё это в вышеупомянутый бак и решил, что разберусь с одеждой позже.

А пока я вернулся на кухню. Юноша с неприкаянным видом прохаживался по маленькой кухоньке, бросая жадные взгляды в сторону тарелок на столе, но не решаясь к ним подойти. Я заметил, что мои брюки ему слегка коротки и одновременно широки. Это смотрелось непривычно мило, примерно как котёнок со шляпой на макушке.

Покачав головой в ответ на свои мысли, я вошёл, заставив его вздрогнуть от неожиданности. По моему телу прокатилась волна вязкой печали и злости на кого-то призрачного: да кто же довёл парня до такого состояния?!

Стараясь справиться с собой, я пригласил его за стол и стал наблюдать за тем, как он быстро, словно боясь, что у него всё отберут, начал забрасывать в себя пищу, перемежая этот процесс быстрыми и глубокими глотками чая из кружки. Я не съел и половины, когда его тарелка уже опустела. Неожиданно для самого себя я поднялся и смахнул в неё со своего блюдца два нетронутых яйца и, вернувшись на своё место, быстро дожевал третье, сиротливым огрызком лежавшее на краю.

- Почему ты это делаешь? - тихо спросил юноша, но, не в силах справиться с соблазном, продолжая есть.

- Ты голоден, - это всё, что пришло мне в голову.

- Да, но я спросил не только о еде, - он смотрел на меня с подозрением, будто то, что он спал у меня эту ночь и был одет в мою одежду, могло быть мне выгодно.

- Не знаю. Для этого нужна причина? - мне вдруг стало легко, и все проблемы стали казаться мне ничтожными, когда на меня смотрело это маленькое существо с выражением щенячьего умиления в глазах.

- Но я же не могу для тебя ничего сделать, - он выглядел удивлённым, но через секунду в его золотых глазах неожиданно зажёгся странный и неприятный огонёк. - Или могу?

Только представив, какие мысли могли зародиться у юноши в голове, я произнёс:

- Ты и так уже сделал для меня много, - но его взгляд словно застыл. - Ты на целый вечер избавил меня от чувства одиночества.

Я отвернулся и почувствовал, как краска заливает моё лицо. Думаю, именно это и стало самым убедительным аргументом для парня. Черты его лица смягчились, и он, потянувшись через стол, коснулся моей руки:

- Прости...

Мне стало так приятно! Даже не знаю, как это описать. У меня появилось чувство, что я могу свернуть горы за одну такую улыбку. И я, конечно, улыбнулся парню в ответ.

Не знаю, сколько мы так просидели, не меняя поз и ведя молчаливый диалог, но моя шея основательно затекла. Я, сжав в знак благодарности тонкие пальцы, отнял свою руку от его и потянулся.

- Давай я вымою посуду? - сияющие глаза юноши просто вызывали у меня умиление.

- Да я сам могу... - начал было я, но, увидев, что выражение лица напротив становится грустным, исправился. - Если хочешь, можешь мне помочь.

Я решил отложить зародившиеся у меня вопросы на потом, чтобы не нарушать хрупкую и такую редкую в моём доме идиллию. И вот снова тепло, идущее из блестящих глаз, и тонкие руки в мыльной пене...

Вечером, переделав все домашние дела, мы сидели у телевизора. Было очень уютно. Так хорошо я не чувствовал себя уже много-много лет. Мыльная опера на экране мало занимала меня. Куда интереснее был вид моего довольного гостя. Юноша рассеянно смотрел вперёд, улыбаясь каким-то своим мыслям. Было видно, что он заметно устал, глаза у него слипались. В результате он и сам не заметил, как одним плечом опёрся мне на грудь в попытке удержать ускользающее сознание.

Поза была неудобной для меня, но чувствовать тепло и тяжесть чужого тела оказалось для меня на удивление приятно. Парень задремал, склонив свою лохматую голову так, что уткнулся носом мне куда-то в район правой ключицы. Через некоторое время, чувствуя, что засыпаю, я позволил себе вытянуть ноги, но встать так и не решился: слишком уж трогательно и беззащитно юноша выглядел во сне.


страницы [1] [2] [3] [4]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта