Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Комната в общежитии

Рейтинг: 4.88 (2982), Автор: ytka

Часть 2

Он!

"Бр-р-р, как же я отвык за лето от подъёмов в 7 утра! Остаётся только порадоваться тому, что до универа ходьбы пять минут. Представляю, во сколько приходится вставать моим одногруппникам, которые живут на другом конце города. Им ещё и тащиться в переполненных маршрутках приходится, - вот с такими "позитивными" мыслями я натягивал на себя штаны и футболку утром 8 сентября. - С другой стороны, у них отдельные квартиры со всеми удобствами, делай, что пожелаешь".

Надо было потихоньку прокрасться мимо спящих парней. Мишка, как обычно, спал, свернувшись клубочком и закутавшись в своё огромное одеяло так, что из-под него торчала только макушка. Ну, и его любимый плюшевый медведь...

"Странно, да: для 18-летнего пацана спать с плюшевым медведем? Ну, а мне-то какое до этого дело, правильно?" - определил для себя я. А вот Пашка, наоборот, дрых раскрывшись, при этом раскинув в разные стороны руки и ноги. "Не свалился бы", - мелькнуло у меня в голове.

Тихо прикрыв за собой дверь, я направился в ванную, чтобы почистить зубы и умыться. "С другой стороны, мне грех жаловаться на условия моего житья. Не комната в общаге, а целая квартира, да ещё с хорошей компанией", - думалось мне.

К весёлым Пашке и Мишке на днях добавился величественный Артур. "Если бы не общага, то я мог бы дать руку на отсечение, что он благородных кровей, какой-нибудь лорд или принц. Всегда сосредоточен, собран, аккуратен, педантичен, очень строг. Ух-х-х! Но при этом он очень хороший собеседник, очень начитан и много всего знает, а его рассказы не становятся занудными монологами, как у большинства ботаников.

В общем, компания у нас подобралась пёстрая. Хм, вот только что-то до сих пор нет этого самого Дениса. После кратких рассказов парней о нём про себя я называю его "Шок и трепет". Интересно, когда же он наконе... - дикий галоп моих рассуждений самым неделикатным образом был прерван манёвром ручки от двери в ванную, которая бесцеремонно отпрыгнула от меня в тот самый момент, когда я протянул к ней руку. - Хм, что-то тут..."

- Привет. Ты, наверное, Витя? Приятно познакомиться, я - Денис.

"О-о-о, Дени-и-ис!" - содержательно да? Это была моя первая мысль при виде этого парня. Денис представлял собой, ну, не юного Аполлона, но что-то где-то на том же уровне, только без особых претензий. При этом, что самое главное, он не выглядел как юноша "К разврату готов", что тоже радовало: не переношу таких! Он был просто... хм, просто красивым. Довольно высокий, широкие плечи, мощная грудь, подкачанные руки - в общем, всё было довольно круто и при этом без излишеств. Коротковатые светлые волосы у парня были ещё мокрые, и Денис как раз вытирал их полотенцем. При этом огромная белая футболка (огромная на и так большом Денисе - это звучит странно, но всё же!) немного сползла с его плеча, приоткрыв его красивую смуглую безволосую грудь. Не знаю, то ли это он так офигенно и свежо выглядел после душа, то ли ещё что, но я подумал: "Этот человек влюбит в себя кого угодно".

Увы, это был только подготовительный удар, так сказать, артиллерийский обстрел перед наступлением основных войск. Денис стащил с головы полотенце, распрямился и прямо посмотрел на меня, глаза в глаза. И всё! Когда говорят о глазах, обычно описывают их, как бездонные колодцы, или синими, как океан. Да, у него были большие синие, как океан, глаза, но дело было даже не в этом. Для этих глаз хотелось сделать всё - точно так, как они попросят, не задумываясь о смысле просьбы, о том, надо ли тебе это вообще. Просто ради них. При этом в них не было принуждения. Это не был взгляд, который пронзает тебя насквозь, потроша душу и вытягивая из тебя все тайны и секреты. Нет, это был мягкий и нежный взгляд - взгляд, которому ты сам всё откроешь, выпотрошишь и вытянешь это из себя совершенно добровольно, после чего спросишь: "Нужно ли что-нибудь ещё?".

Пришёл я в себя, наверное, только спустя минуту, после того как Денис помахал передо мной рукой, удивлённо улыбаясь.

- Я тебя напугал? Привет, говорю.

- Я... эээ... яаа... Д-д-а, привет, да, я Вит-тя. Приятно познакомиться.

"Уф! Я что, не дышал всё это время? И чего это я так на него реагирую? По-моему, я даже покраснел", - осознал я.

- Ты иди, умывайся и приходи на кухню, будем готовить завтрак, заодно и познакомимся.

Мне так и хотелось сказать в ответ: "Есть, Сэр, будет исполнено, Сэр".

Щётка, паста, умывальник. Наверное, положенные 3 минуты зубы я не чистил, но с кухни так вкусно пахло - м-м-м! Когда я пришёл на кухню, Денис уже нарезал хлеб, дожёвывая кусочек колбасы.

- М-м-м. Доброе утро! Вижу, что теперь ты выглядишь бодрее.

"Как он мило улыбается. Чёрт, я что, опять краснею?" - ужаснулся я.

- Тебе что приготовить?

- Эм, не знаю, а что ты делаешь?

- Ну. Парни любят на завтрак тосты с колбасой и сыром, а вот Артур любит яичницу и овсяную кашу.

- Хе-хе! Ну да, я вообще-то заметил, что у вас здесь очень дружная компания.

- Я считаю, что в общаге по-другому и нельзя, иначе на учёбу будут сильно влиять бытовые проблемы. Да к тому же у нас здесь люди собрались хорошие. Я надеюсь, что ты тоже нас не подведёшь.

Денис снова тепло улыбнулся, а свободной рукой неожиданно зарылся рукой мне в волосы. "Умф, я снова покраснел?! Да что ж..."

- А-а-а, Дениска приехал!

Внезапно смуглая тень или скорее смуглая пантера прыгнула с порога кухни и повисла на Денисе. Того это нисколько не побеспокоило, что неудивительно, ведь мелкий Пашка не смог даже покачнуть Дениса.

- Я, конечно, тоже рад тебя видеть, но ты будь поосторожнее, у меня ведь нож, - секундный строгий взгляд, нашкодивший и потупившийся Пашка.

- Вот, то-то же. Я тоже рад тебя видеть. Миша спит ещё?

- Не, он сейчас придёт.

- Так, а ты почему босой? Ну-ка, иди тапочки одень или носки. Вечно голый по дому ходишь.

- Ну Де-ни-и-с-с! Ну что-о-о ты-ы-ы сразу-у-у!

В этот момент на пороге появился заспанный Мишка в своей обворожительной пижаме с собачками и огромных тапочках в форме всё тех же собачек с высунутыми огромными языками. Секунду он забавно тёр левый глаз, после чего внезапно, вслед за Пашкой оказался на шее у бедного Дениса с криком:

- Приехал!

- Ну, ладно, ладно, хватит уже, давайте чистить зубы и есть, я вам бутерброды приготовил.

Пашка отлепил от Дениса маленькое пижамистое чудо и вытолкал его из кухни.

- Прям как детский сад.

Мы сказали это одновременно, и Денис звонко рассмеялся. "Он так красиво смеётся! Такой жизнерадостный!" - подумал я, а Денис снова потрепал меня по волосам.

- Бери, этот бутерброд для тебя. Разливай всем чай, а я пока пойду разбужу нашего кронпринца.

После того, как на кухне появился с бурчанием ("Почему все такие шумные?") Артур, прибежали ("Очевидно, гиперстимулированные утренними водными процедурами") парни, мы уселись за стол и начали лопать завтрак, приготовленный Денисом. Пашка с Мишкой, как обычно, балагурили, прикалывались над Артуром и попутно лапали, обнимали Дениса и вешались ему на шею, а тот, в общем-то, и не возражал. "Во-первых, Денисов бутерброд очень вкусный, а во-вторых, мы прям как самая настоящая семья: Денис - строгий Папа, Артур - ворчливая Мама, и мы - три сына", - подвёл я итог утренним наблюдениям.

Вот таким было моё первое знакомство с Ним.


страницы [1] [2] [3] [4] . . . [6]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Студенты, Бисексуалы


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта