Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Комната в общежитии

Рейтинг: 4.88 (2982), Автор: ytka

Часть 3

Первые признаки безумства

В различных учебных заботах прошёл сентябрь и половина октября. Я почти освоился на новом месте, вник в сложную систему принципов, традиций и обычаев, на которых держался университет, общага и конкретно наша комната (например, в субботу до двух часов дня ходить на цыпочках и лучше не разговаривать, дабы не разбудить Артура, иначе он будет в плохом настроении, а это похуже четырёх пар подряд до семи вечера). Я подружился с одногруппниками и однокурсниками, познакомился с интересной девочкой Лерой - неглупой симпатичной блондинкой. Мы даже целовались.

Помимо этого я особенно сильно сдружился с Денисом. С ним было очень легко, он всегда внимательно меня слушал, какую бы чушь я ни нёс, и всегда в тон комментировал мои слова, при этом не боясь говорить правду, что я особенно ценю в людях. Конечно, у меня были замечательные отношения и с остальными жильцами нашей комнаты, можно сказать, что я стал частью большой семьи, но с Денисом у меня сложились более открытые отношения. Мы часто вместе готовили завтрак, иногда гуляли вместе, когда у него было свободное время (всё-таки он помимо учёбы успевал ещё и работать, и участвовать в спортивных соревнованиях). Он часто ждал меня после учёбы, ну, или я его.

Как-то в перерыве между лекциями я стоял и разговаривал со старостой (классная бескомпромиссная, пробивная деваха) и парой сокурсников на лестнице. Денис подошёл ко мне со спины (его знал почти весь универ), положил одну руку мне на плечо, а другой, как обычно, потеребил мне волосы. От неожиданности я подался назад и, наверное, покатился бы вниз по лестнице, но сзади стоял Денис, и так получилось, что я прижался к нему. Помню, как я подумал, что он очень тёплый и мягкий, и ещё мне почему-то сразу стало спокойно на душе. Интересно, к чему бы это? Староста как-то странно улыбнулась и сказала:

- А вы хорошо смотритесь вместе, - но я не совсем понял, что она имела в виду.

Так я и проводил свой первый учебный год. По будням я в поте лица занимался, выполняя огромный объём домашнего задания, который, казалось, никогда не иссякнет, по вечерам иногда гулял с Денисом, а на выходных мы старались либо всей комнатой выбраться куда-нибудь, либо я гулял с Лерой.

***

Было воскресенье, очень снежное, нетипично морозное воскресенье. Денис уехал в какую-то очередную рабочую командировку в соседний город и обещал приехать в понедельник рано утром. Артур сидел на кухне и читал газету (бумажную газету! Специалист по информационным технологиям читает бумажную газету - можете в такое поверить?!), парней не было слышно, а я только что пришёл из магазина. Дома (это слово всё легче и легче ассоциировалось у меня с комнатой в общаге) закончились молоко и хлеб, и я, как самый рыжий, крайний, бесправный и прочее, был отправлен в супермаркет, расположенный недалеко от универа. Ага, ага, это в тёплую погоду он расположен недалеко, а в минус двадцать...

"Блин, как же хочется горячего чая!" - простонал про себя я. Быстро скинув с себя ботинки и пуховик, я, не раздеваясь дальше, прошёл в кухню, положил пакет на стол и хотел было поставить чайник, но - о, чудо! - на столе уже стояла моя любимая кружка, наполненная горячим ароматным чаем с плавающей в нём долькой лимона - прямо, как я люблю! Судя по чуть улыбающейся из-за газеты физиономии Артура, он явно приложил к этому руку.

- Спасибо!

- Угу. В холодильник положи всё сначала.

Быстро распихав бутылки молока по холодильнику и засунув хлеб в хлебницу, я схватил кружку чая и двинулся в комнату. "Блин, ещё две лабы по программированию надо осилить до понедельника", - с такими безрадостными мыслями я открыл дверь и вошёл в комнату, мимолётно подумав: "Хм, обычно дверь открыта". То, что я увидел в следующий момент, меня слегка - ну, так, самую ма-а-а-лость! - шокировало.

Пашка и Мишка сидели на втором этаже двухъярусной кровати совершенно голые - но это ещё полдела. Мишка закинул свои ноги на бёдра Павлу, прижимаясь к его паху своим, и запрокинул голову назад, так что он не видел меня (а Пашка сидел ко мне полубоком, почти спиной). При этом Пашка, страстно целовавший шею друга, одной рукой поддерживал Мишку за спину, а другой - ох! - теребил одновременно свой и Мишкин член, тесно прижатый к своему. Мишка при этом тихо постанывал, закрыв глаза.

Я пулей вылетел из комнаты и влетел на кухню, здорово удивив этим Артура. Взглянув на меня поверх газеты, он картинно изогнул бровь и отложил СМИ.

- Что случилось?

- Я... эээ... там... эээ...

Артур встал, подошёл ко мне и положил ладонь на мою макушку - это немного подействовало, и я объяснил более внятно:

- Там парни... в комнате... ну, это...

Больше ничего более точного я из себя выдавить не смог, но, похоже, Артур понял, что я имею в виду. Он нахмурился и недоброжелательно прошептал:

- Мда-а-а! Я же сказал им, чтобы они с тобой поговорили. Ну, сейчас они у меня получат! Будь здесь!

Так я и остался озадаченно стоять посреди кухни, даже не пытаясь прислушиваться к окружающей среде. К слову, никакого скандала не последовало, да Артур и не был скандальным, а наоборот, холодным, как сталь, но после его ужасно логичных и безапелляционных "взбучек" люди чувствовали себя ещё хуже, чем после применения физической силы. Да и наличие или отсутствие конфликта меня не сильно волновало. Перед глазами у меня до сих пор стояла яркая картина: Пашкина рука, сжимающая свой длинный, толстый, обвитый венами и небольшой Мишкин члены, при этом Пашкин заливал оба огромным количеством смазки. "А может, это была искусственная? Нереально, чтобы было так много смазки... Или реально? Боже, почему сейчас это меня волнует!" - терзался я.

В общем, моё состояние было шоковым, и меня довольно легко можно было понять: я из провинции, у нас такого не было... Ну, то есть я, конечно, слышал о парнях, которые любят парней и всё такое, знал, что такие существуют, но никогда не сталкивался с... педиками. У нас это было скорее дежурным оскорблением, и ничем большим. А тут! Уф-ф-ф!

Мои самотерзания были прерваны появлением Артура, как всегда невозмутимого. Он взял меня за плечо и посадил на стул, подсунув мне кружку с чаем ("Эм, и как это я умудрился не расплескать весь чай, пока в панике бежал обратно на кухню?"), сам же сел напротив меня. Началось тягостное молчание. Наконец, я оторвал взгляд от кружки и поднял глаза на него. Артур буравил меня своими холодными глазами и как будто ждал, когда же я посмотрю на него.

- Извини, что ты узнал о них таким вот образом. Я уже давно сказал им, чтобы они всё тебе рассказали, но они, очевидно, проигнорировали мой совет, в итоге получилось... хм, так, как получилось. Они сейчас там... кхм... приберутся и придут сюда - извиняться. А сейчас, я думаю, нам с тобой нужно определиться, что делать дальше. Мы - в смысле, я и Денис - ничего не имеем против их взаимоотношений, они вместе с первого курса, и у них всё очень серьёзно, так что мы относимся к этому с уважением, да и вообще, на свете не так много даже натуральных пар, которые любили бы друг друга так, как они. Другой вопрос - ты. Если у тебя есть какие-то предубеждения на этот счёт или неприязнь, то...

- А вы? Ну-у, в см-мысле, ты и Де-енис. Вы тоже... ну-у-у, того?

- Нет. Я и Денис натуралы. Так вот... Не перебивай меня! Если ты против таких отношений, то тебе следует, как минимум, перебраться к нам с Денисом в комнату или, если ты совсем не приемлешь такие отношения, сходить к коменданту и договориться с ней о твоём переходе в другую. Что ты думаешь по этому поводу?

Честно говоря, моё мышление ещё не совсем протрезвело, да и картины оно мне рисовало одну краше другой. С другой стороны... Я размышлял: "А не приемлю ли я? Ну да, они вместе, они эти... геи. Мне это противно? Хм, да вроде нет. Мне это интересно? Да вроде нет. Они хорошие парни, и это их дело. Меня же они в это не впутывают, правильно? То есть это значит, что я остаюсь, да? Ну, наверное. Мне нравится в этом месте, тут собрались классные люди. Так, один вопрос решили. Дальше. Переезжать ли мне в комнату к Денису? Хм, а стоит? Я ведь тогда их обижу. Будет неприятно, останется, так сказать, осадок. Да и особых причин для переезда я не вижу. Главное, чтобы они предупреждали, когда они... ну, будут вместе".

Артур, не подозревая о моей бурной мозговой деятельности, с любопытством меня рассматривал. Наконец, я сказал:

- Эм, я думаю, что мне это не непри... неприе... В общем, я ничего не имею против. Только я хочу, чтобы они как-то заранее предупреждали меня, что ли, когда они будут вместе.

- Хорошо, - Артур перевёл взгляд куда-то мне за спину и добавил, - усекли, оболтусы озабоченные?

Я сидел спиной к двери и в процессе трещания мозговыми шестерёнками не услышал, как любовнички вошли на кухню.

- Угу.

Я повернулся к ним. Теперь на них было больше одежды. На Пашке были домашние треники, а на Мишке ещё и футболка.

- Вить, ты нас извини. Нам надо было раньше обо всём рассказать, да мы думали, что ты неправильно нас поймёшь, а с тобой весело.

Всё это было сказано Мишкой в пол и выглядело довольно мило.

- Да ладно, это ваше дело, только, чур, меня даже не пытаться соблазнять! И это, Миш, вытри шею, у тебя там сперма осталась.

Артур тихо усмехнулся, я улыбнулся, Мишка поднял, наконец, на нас глаза и тоже улыбнулся, а проказник Пашка притянул парня к себе за талию и очень развратно, одним махом слизал остатки спермы с шеи густо покрасневшего Мишки.

- Ну, точно, гормоны так и хлещут, - прокомментировал эту выходку Артур...

Вот так я и узнал очень важный секрет комнаты № 703. В целом после этого случая наше совместное проживание не сильно изменилось, только теперь парни могли открыто прижиматься друг к другу и обниматься, точнее, они и так всегда тискали друг друга, но теперь это тисканье носило более сексуальный характер, и с тех пор Мишка спал в обнимку не только с медведем, но и с Пашкой на втором ярусе кровати. Как и обещали, меня соблазнить парни не пытались - им хватало друг друга. После этого случая я стал свидетелем их любовных игр только раз (Пашка делал минет растянувшемуся на компьютерном столе Мишке), но в этот раз я просто тихо и очень деликатно удалился из комнаты.

Денис воспринял весть о моём посвящении в секрет комнаты позитивно. Сначала он несколько странно посмотрел на меня, после чего сказал, что нам давно пора было это сделать, и, как обычно, взъерошил мне волосы.

К слову, после всего этого мы стали чаще с Мишкой и Пашкой разговаривать на откровенные темы. Выяснилось даже, что они вдвоём пытались соблазнить Дениса, предлагая ему всякие разные услады, но парень не поддался на их уговоры, что было неудивительно...


страницы [1] [2] [3] [4] [5] [6]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Студенты, Бисексуалы


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Maximus_the, 34, Спб


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта