Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Комната в общежитии

Рейтинг: 4.88 (2982), Автор: ytka

Часть 4

Внезапности к началу зимы

"Две лабораторных по программированию, одна лабораторная по информатике, три по теории алгоритмов. Мда, это, однако, труба! А ведь завтра первое декабря" - вот с такими пораженческими мыслями я проводил свой субботний вечер, сидя с красными глазами за компом. Компанию мне составляли несколько штук разнообразных методичек, учебников, тарелка с бутербродами, точнее, тарелка от бутербродов, и кружка с кофе, точнее, кружка с пятым кофе за сегодня.

"Хм, пора завязывать с этим, - решил я. - Много кофеина вредно. Хотя есть же люди, которые пьют и по десять чашек, и ничего - так ведь? Но я-то не такой, я ведь вообще кофе не пил до того, как пришёл в универ. Однако бессонные ночи сидения за компом не проходят бесследно, и, несмотря на всю помощь парней, учёба отнимает у меня слишком много сил. Мда, может, я занимаюсь не тем, что мне нравится? Может, следует сменить ВУЗ, пока я только на первом курсе? А как же армия? Мда, это вечная проблема современной молодёжи, ну, то есть её мужской части. А разве мне не нравится то, чем я тут занимаюсь? Хм, я провожу в универе по 8 часов в сутки, почти каждый день, точнее, ночь, особенно в преддверии сессии, сижу за компом до 3-4-х часов утра, иногда вообще не сплю. Устаю как собака... Есть над чем задуматься - да, Вить? Хм... Хотя, если подумать, нереальное удовольствие испытываешь, когда очередная программа начинает работать так, как мне хочется. Бла-бла-бла, причастность к процессу творения, бла-бла-бла... Бр-р-р, о чём это я? Так, всё. Завтра воскресенье. Объявляю перерыв. Никакой учёбы - завтра надо пойти развлечься. Правда, с кем? Парни уехали на выходные домой, Артур тоже куда-то делся, Денис занят на работе. С однокурсниками уже поздно договариваться на что-то серьёзное и интересное. Наверное, стоит позвать Леру, мы с ней не виделись с четверга, я соскучился".

Выключив компьютер и убрав весь "инструмент для экзекуций", то есть учебники и методички, в ящики стола, я двинулся прочь из комнаты.

"Стоит сказать, что мой ноябрь прошёл плодотворно: я подтянул долги по учёбе, вплотную занялся спортом (по четвергам бассейн, а по вторникам спортзал), и у меня уже стали проявляться кубики пресса, чему я был только рад. Я первый раз занялся сексом. Это было, конечно, круто, но, по-моему, я больше думал не о том, насколько мне хорошо, а о том, что нас могут застукать, - всё-таки общага. Лере вроде тоже всё понравилось, и мы стали практиковать это дело регулярно: то у неё в комнате, то у меня. Конечно, хотелось заняться этим где-нибудь в более спокойном месте, чтобы это было более-менее романтично, но, увы..."

Предаваясь воспоминаниям о том, как в последний раз мы чуть было не были застуканы Лериной соседкой по комнате ("Хотя, по-моему, она всё-таки видела, как я заталкивал использованный презерватив под кровать. Хе-хе, ну, если так, то спасибо ей за проявленную тактичность"), я двинулся на кухню в поисках пропитания. К моему дикому восторгу Денис на ужин в этот день приготовил плов. У него есть то ли кто-то из родственников, то ли из знакомых с Кавказа, и они научили его готовить просто офигенный плов. Наверное, он ждал того, пока я освобожусь, чтобы поужинать вместе, так как плов стоял нетронутым. "Надо его позвать, - подумал я. - Он завтра собирался с утра на работу, так что ему сегодня следует пораньше лечь спать".

В комнате Дениса не оказалось. Я подошёл к двери в ванную и постучал. Ответа не последовало. "Где же он?" - удивился я и толкнул дверь в ванную - оказалось, она была не заперта.

- Денис, ты ту...

Денис был тут. Он только что закончил принимать душ и стоял ещё без одежды, то есть нагой, то есть голый... совсем! Это был первый раз, когда я видел его голым: он вообще не любил ходить раздетым. Денис стоял ко мне спиной и вытирал голову полотенцем. Оставшиеся после душа капельки воды сбегали по его широкой, мощной спине к узкой талии, задерживаясь на упругих ягодицах.

Он повернулся, услышав скрип открывающейся двери. Боже! Спереди всё было ещё более впечатляющее! Всё те же капельки всё той же дурацкой воды сбегали вниз по его накачанной груди, аккуратно огибая красивые возбуждённые соски и далее спускаясь по аккуратному, без излишеств прессу всё ниже, к его красивым стройным ногам и, конечно, к паху. "Ох, неужели член может быть таким большим? А ведь он не возбуждён! Он больше, чем у Пашки? Конечно. Я завидую? Да нет, просто ни фига себе! Почему я вообще думаю о том, у кого больше? Надо сказать что-то Денису, надо извиниться перед ним за то, что вошёл без спроса. Зачем он подходит ко мне?!" - лихорадочно билось в моей голове.

- Денис, ты извини меня. Мне надо... - а Денис подошёл ко мне уже почти вплотную и не собирался останавливаться, заставляя меня отступать к закрывшейся двери, - было дождаться... эээ... разрешения. Я н-н-н-е хот-т-тел. И-и-извни.

В бок мне предательски упёрлась дверная ручка. Денис стоял от меня на расстоянии нескольких сантиметров и как-то очень странно смотрел на меня сверху вниз. "Как волк, большой серый волк на ма-а-а-ленького оленёнка! От него так хорошо пахнет свежестью. Прямо как в день нашего знакомства, - думал я и при этом смотрел исключительно на свои носки. - Хорошие носки. Тёплые. Мне их мама связала".

- Д-д-денис, чт-т-то ты...

Договорить я не успел, так как Денис преодолел оставшиеся между нами сантиметры и левой рукой, а точнее указательным пальцем, нежно провёл по моему подбородку, вызывая у меня дрожь во всём теле. Затем он аккуратно ухватил пальцами краешек моего подбородка и запрокинул мою голову. Этот взгляд! Всё, как тогда: отдать всего себя, не зная, зачем я это делаю... Спокойные глаза, которые уже всё решили за тебя, и всё будет именно так, как захотят они.

Пару секунд Денис рассматривал меня. Казалось, биение моего сердца в этот момент должны были слышать соседи! И в следующее мгновение он накрыл мои губы своими. Осторожный, нежный поцелуй, от которого мои ноги тут же стали ватными, но парень подхватил меня правой рукой за спину и прижал к себе. Жар его дела дурманил мой рассудок, а его запах свёл на нет все мои попытки что-либо сказать другу...

Денис немного отстраняет свои губы от моих и выдыхает, обжигая меня своим страстным дыханием. Но вот его губы вновь соприкасаются с моими, на этот раз гораздо смелее. Его язык проникает внутрь моего рта, находя мой и вытворяя там с ним умопомрачительные вещи. Тихий стон вырывается у меня, когда его тёплая рука проникает мне под футболку и касается моего живота. "Боже, что происходит?! Нет, нет, это неправильно! Нет!" - проносится в моей голове.

- Нет! Дени-и-ис! Стой, остановись! - я аккуратно, но настойчиво упираюсь руками ему в грудь и отстраняю его от себя, хотя если бы Денис захотел, то тут же смял бы всё моё жалкое сопротивление.

Не понимая, что со мной происходит, я выскакиваю из ванной комнаты, в прихожей напяливаю на себя как попало куртку и ботинки и выбегаю за дверь...

Стоит сказать, что ту ночь я провёл у Леры, тщательно обдумывая то, что со мной произошло, не обращая внимания ни на что другое. Лерка поначалу пыталась выяснить у меня, что случилось, но после пары безуспешных попыток привести меня в чувство оставила свои попытки и просто сделала мне горячий чай с лимоном. Странно, но и это на меня не подействовало. Немного успокоился я только под утро и заснул часов в 6 утра, на полу...


страницы [1] [2] [3] [4] [5] [6]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Студенты, Бисексуалы


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Денис, 46, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта