Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Комната в общежитии

Рейтинг: 4.88 (2982), Автор: ytka

Часть 5

Новый Год

"Чёрт! Он дома один... Блин, блин, блин! Ой, нет! Фух, Артур тоже здесь", - вот уже четвёртую неделю это мое первые мысли, когда я захожу домой... После происшествия в ванной я больше не оставался с Денисом наедине и всячески его избегал. Первые несколько дней я даже не здоровался с ним, но потом помаленьку свыкся с произошедшим. Парень уже и не предпринимал попыток поговорить со мной, а я не хотел говорить с ним. Мне было не то чтобы неприятно от осознания того, что Денис увлекается парнями, просто для меня это было как-то неестественно, Денис не выглядел таким! Он должен был быть просто моим другом, а тут такое... "Разве друг должен целовать тебя, стоя голым в ванной? - думал я. - Нет!"

Завтра 31 декабря, в общаге намечается "небольшой" сабантуйчик, после которого я поеду домой на рождественскую неделю и там смогу нормально подумать обо всём случившемся. Как-никак нам вместе жить дальше. Нужно что-то решать!

Я зашёл в кухню, где Денис и Артур пили чай: Денис, как всегда, крепкий чёрный, а Артур - мерзкий зелёный.

- Привет! Я вернулся. Второй экзамен сдал на "отлично"!

- О-о-о, молодец! Так и до красного диплома недалеко, - и Артур улыбнулся мне.

- Молодец, поздравляю! - а это невнятно пробурчал Денис, после чего шумно отпил чаю из кружки.

Артур несколько мгновений поочерёдно переводил взгляд с меня на Дениса и обратно, но так ничего нам и не сказал. "Интересно, догадывается ли он обо всём или нет? Думаю, что он догадывается о том, что между нами что-то произошло, но он не знает, что именно", - решил я.

-Ладно, Артур, спасибо за компанию. Я пойду, мне надо ещё дописать отчёт, - Денис встал, старательно обогнул меня и вышел в прихожую.

"А раньше он бы обязательно взъерошил мне волосы или щёлкнул бы меня по носу", - с грустью подумалось мне.

- Расскажешь? - помолчав, спросил Артур.

- О чём?

- О том, что у вас там случилось.

- Эм, а что случилось? Всё нормально.

- Ну, как знаешь.

Артур открыл ноутбук и начал задумчиво изучать какую-то схему, а я налил себе кофе и двинулся к компьютеру. Два экзамена, сданные на "отлично", - это, конечно, отлично, вот только впереди ещё два. Отдыхать будем завтра...

***

Вечеринка была просто супер, хотя, наверное, не мне судить об этом, и, наверное, вечеринка в здоровом холле общаги могла казаться суперской только парню, который ни разу до этого не отрывался в клубах. Но было действительно весело. Это настроение создавала и подвижная музыка, и временами выступления наших квн-щиков и прочих представителей самодеятельности, плюс забавные конкурсы. После последнего Пашка с Мишкой ходили в мокрых футболках, точнее, это Мишка ходил в мокрой футболке, а вот Пашка сразу же после обстрела водяными пистолетами стянул с себя футболку под одобрительный свист, визг и гогот девчонок.

Лера пошла за колой (запрет на алкоголь был одним из условий, которые выдвинула комендантша устроителям вечеринки), а я смотрел очередное выступление какой-то университетской команды КВН (к слову, довольно тухленькое). "Мда, ну, неужели кого-то ещё удивляет сдёргивание одежды с человека?! Пойду-ка я лучше за Лерой, - решил я. - Хотя я ничего не ел, кажется, целые сутки. Дурацкая учёба! Кола на голодный желудок будет не очень хорошим поступком в данной ситуации".

- Ай!

Какой-то неосторожный участник веселья - ну, или, возможно, подвыпивший (я думаю, наивно было бы полагать, что студенты не нашли способ пронести пару баночек пива мимо консьержки бабы Гали) - двинул меня в бок. Я пошатнулся, но от падения меня спасла чья-то грудь, в которую я уткнулся, точнее, уткнулся я в мягкую толстовку.

- Ой, сумимасен - в смысле, извините.

В голове мелькнуло: "Хм, знакомая тол..." Конечно, по иронии судьбы это был Он. Денис держал меня за плечи и смотрел мне прямо в глаза, хоть и недолго, но от этого взгляда я сразу же уставился в пол и покраснел.

- Из-з-звини, Денис, я пойду.

Но Денис не отпускал меня, мягко, но настойчиво удерживая за плечи.

- Витя...

- Денис, пусти!

Он разжал свою хватку, и я пулей полетел в ту сторону, где разливали напитки, ни разу не оглянувшись и сбив по дороге пару человек.

Лера уже шла назад с парой полулитровых пластиковых стаканчиков с колой, хотя мне уже не хотелось ни колы, ни вечеринки, ни Леры. Настроение у меня из празднично-весёлого превратилось в мрачно-задумчивое. Я думал: "И почему я краснею каждый раз, когда вижу его? Я ведь должен злиться на него, а не смущаться в его присутствии".

Лера, видя, что мой боевой настрой почему-то стремительно улетучился, пыталась всячески развеселить меня: тащила танцевать, лезла ко мне целоваться, но меня всё это почему-то только раздражало, а не веселило.

Пошатавшись по холлу ещё с полчаса, как привидение, я не выдержал.

- Лер, ты извини, но я, пожалуй, пойду, что-то у меня голова заболела, - не дожидаясь её возражений, я чмокнул девушку в щёку и стремительно пошёл к лифтам, смешавшись с толпой.

"Наверное, мне стоит завалиться спать, пока все на вечеринке. Не думаю, что народ вернётся раньше двух-трёх ночи", - эта угрюмая мысль завладела мной. Я открыл дверь ключом и вошёл внутрь. "Хм, свет горит. И что за...", - и я осёкся даже в мыслях. Из комнаты Артура и Дениса раздавались красноречивые громкие женские стоны, а на дверной ручке красовался носок, что, в общем, было и не нужно: и так всё хорошо было слышно. У меня мелькнуло: "Наверное, мне стоит пойти куда-нибудь, дать Артуру насладиться этим временем и сохранить инкогнито девушки... или по-тихому прокрасться к се..."

- Да-а-а! Де-е-ни-и-ис!

Я опешил: "Денис?! Он там с девушкой?! И это после того, как он целовал меня?!"

Тут дверь открылась, и в коридор вышел улыбающийся Денис, на нём были только тёмные треники, а в области паха из них выпирал очень приличный бугорок. Увидев меня, парень застыл на месте, бросил, как мне показалось, досадливый взгляд в сторону комнаты и снова посмотрел на меня.

Игра в гляделки продолжалась пару секунд, после чего из комнаты, мерзко хихикая, вышла слегка помятая девушка с раскрасневшимися щеками и явно довольная тем, что с ней только что произошло. Меня она сразу не заметила.

- Дениска, ты супер! - она провела рукой по его груди и тут же состроила донельзя пошлую мину. - Нам надо будет как-нибудь обязательно повторить это, тигр... Ой! - это "ой" было адресовано уже мне.

"Красивая, да, высокая, ноги от ушей, большая грудь, стильно одета, здоровенные глазищи - в общем, полный боекомплект, и видно, что не из бедных. О таких-то парни и мечтают", - хм, почему-то мне вдруг стало обидно от собственного резюме.

- Хи-хи, а что тут делает этот шкет?

"Шкет! Какой я тебе шкет?! Курица!" - чуть не взорвался я. Хорошо, однако, что я промолчал: некрасиво было бы устраивать скандалы. Но, по-моему, она поняла моё неудовольствие по моему бешеному взгляду.

- Ой, ну подумаешь, парень с девушкой переспали, а их застукали. Да ради такого секса... я бы и прилюдно не отказалась... хи-хи!

- Света, я думаю, что тебе пора.

- Ой, ну, хорошо. Напиши мне, Денюля! - и "дама", похватав свои вещи, вышла в коридор.

А наши гляделки с Денисом всё продолжались. Стоит отметить, что выглядел он немного пристыженным, но при этом смотрел прямо на меня. А меня почему-то распирало чувство злобы, и я стоял, сжимая кулаки и сверля его взглядом. В итоге я же первый и не выдержал.

- Д-е-е-ню-ю-ю-ля-я-я! - это прозвучало о-о-очень мерзко. - Так, значит, да? Сначала в ваннах парней целуешь?! А потом раз, и с девчонками трахаешься?!

Никогда я ещё так грубо не выражался. Меня вообще все считали примерным юношей. Я продолжал, всё больше разъяряясь и взвинчиваясь:

- А может, тебе просто поэкспериментировать захотелось!? Дай, думаю, паренька поцелую! Другим же можно, да?! Ну, что он мне сделает?! Да ничего! А то, что он потом месяц башку себе ломать будет из-за того, что случилось, да ну и хрен с ним, да?! А потом можно и снова за девочек приняться!

Денис подошёл ко мне и положил руки мне на плечи, крепко сжав их и игнорируя все мои отбрыкивания.

- Витя, успокойся, я, конечно, виноват в том, что случилось тогда в ванной... Но я взрослый парень, и это моё дело, с кем я сплю.

В приступе ярости я замахнулся на него рукой, но он даже бровью не повёл.

- А как же я?!!!

"Ой! - моя рука тут же ослабла и просто опустилась ему на грудь, а сам я почему-то начал рассматривать пол и Денисовы босые ноги. - У него красивые ступни... Ой! Что я сказал? О чём это я? Почему я злюсь на него?".

Денис хмыкнул, но меня это почему-то даже не задело, вся моя ярость куда-то ушла, и я снова стал паинькой, который постоянно краснеет, когда рядом Он.

- Вот даже как! Ревнуешь...

Это был не вопрос.

- Я... я... э-э-э, не-е-ет... Денис, извини... я... э-э-э... п-погорячился.

Я поднял взгляд на парня. От лёгкого налёта пристыженности в нём осталось и следа. На меня смотрели всё те же глаза - глаза, которым я отдам всё...


страницы [1] . . . [3] [4] [5] [6]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Студенты, Бисексуалы


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта