Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Комната в общежитии

Рейтинг: 4.88 (2982), Автор: ytka

Часть 6 (последняя)

Новое знакомство

Ме-е-едленно-о-о, очень медленно Денис нагнул ко мне голову, придерживая одной рукой мой подбородок, а другой держа меня за спину. Вот он задержался на мгновение, слегка выдыхая, касаясь меня носом, щекоча мои волосы своими и легонько проскользил пальцем по подбородку. Я не выдержал, подался вперёд и коснулся своими губами его мягких нежных губ. Но Денис тут же разорвал наш поцелуй.

- Нет, мой дорогой, теперь ты мой, и у нас всё будет так, как я захочу!

Я непроизвольно сглотнул.

- Ден-н-нис... я... ну, то есть, может...

Подушечка его указательного пальца легонько коснулась моих губ, и я замолк, а он подхватил меня на руки и потащил в комнату. Ботинки я снять не успел.

Денис аккуратно опустил меня на свою кровать (к слову, у него была не обычная студенческая односпальная кровать, они вместе с Артуром сумели разместить в своей комнате две кровати побольше), сам же стал пристально меня разглядывать.

- Когда ты так мило краснеешь, с тобой очень хочется сделать что-нибудь развратное.

- Денис... я... эм... никогда... ну, того...

- Не был с парнем?

- Д-д-да.

- Это хорошо.

Он опустился на кровать рядом со мной и аккуратно провёл рукой по моим волосам.

- Ты такой красивый!

Его губы снова накрыли мои - страстно и очень властно. Его язык проник внутрь моего рта, лаская мой язык. Денис перекинул через меня ноги. Его рука скользнула под мою футболку и прошлась по животу, одновременно закатывая футболку вверх. Оторвавшись от моих губ, он спустился вниз и стал целовать мой живот. Я окончательно поплыл, закинув голову, закатив глаза и закусив губу. Его губы, немного оттягивая кожу, начали подниматься по моему телу всё выше, к груди. Денис окончательно стянул с меня футболку и вернулся к груди, на этот раз лаская мой сосок. Со мной ещё никто ничего подобного не делал!

Оставив сосок в покое, Денис добрался до моей шеи и начал ласкать её, проводя по ней языком и временами останавливаясь только для того, чтобы слегка поцеловать её. От его горячих губ на моей шее я непроизвольно вытянулся в струнку, открывая парню всю шею и одновременно выдыхая его имя. Оторвавшись от меня, он спустился вниз и быстро снял с меня ботинки и носки.

Его рука легла на ширинку моих узких джинсов, которая уже давно создавала мне много неудобств. Денис аккуратно расстегнул её и потянул джинсы на себя, одновременно проводя ладонью по моей ноге, оставляя меня в одних белых плавках, которые уже ничего не могли скрыть и были порядочно намочены смазкой. Денис потянул за их резинку и оставил меня полностью обнажённым. На секунду он задержал взгляд на мне, после чего нагнулся...

Больше я не пытался сдерживаться или что-то контролировать и просто громко застонал. Его губы обволокли головку моего члена, а язык стал разминать уздечку. От удовольствия я выгибался навстречу его рту и размахивал руками, пытаясь за что-то зацепиться, при этом, не жалея соседей, выкрикивал имя моего сладостного мучителя и стонал во весь голос.

Денис, однако, не стал меня долго терзать, ему нужно было разнообразие. Он напоследок провёл языком вдоль всего моего члена, а затем потянулся к тумбочке, из которой достал тубу со смазкой и пачку презервативов. Я понимал, чего он хочет, и, наверное, я бы ещё мог воспротивиться ему (хотя сомневаюсь), если бы он решил сразу овладеть мной, но теперь я полностью подчинялся ему.

Денис выдавил себе из тубы на палец немного смазки, после чего закинул мои ноги себе на плечи.

- Вить, расслабься!

О-о-о, я был расслаблен, как никогда до этого! Мне было хорошо, и я хотел, чтобы это продолжалось.

Лёгкий холодок пробежался по моему анусу, слегка разминая его внешне, после чего бережно, но настойчиво Денис одним пальцем вошёл в меня, по пути что-то задев, из-за чего мой живот просто взорвался искрами неги, наслаждения и желания. Снова стон, я громко выдаю наружу смесь из вздохов, имени моего любовника и выкриков "Да-а-а!" и "Ещё!"...

Денис растягивает мой анус, вводит в него уже два пальца, а мне хочется его самого, но он не торопится. Когда я уже не выдерживаю напряжения, и желание перекрывает все остальные мои чувства...

- Де-е-енис-с-с... пожалуйста! - он останавливается, аккуратно вытаскивает из меня пальцы и стягивает с себя треники.

Член у парня большой, очень длинный ("Как минимум, сантиметров 20" - думаю я), не очень толстый, с красивой головкой. Но мне не страшно. Денису можно всё.

Парень с трудом натягивает на член презерватив, и в лунном свете, прорывающемся в окно, мелькает надпись на упаковке: "ХХL". Затем Денис подкладывает под мою попку подушку, после чего снова закидывает мои ноги себе на плечи и выдавливает из тюбика о-о-очень много смазки.

- Будет немного больно. Расслабься!

Я чувствую, как он прикасается ко мне своим горячим членом, немного выгибаюсь навстречу ему, хочу, хочу ощутить его внутри себя, хочу ощутить эту боль! Денис, придерживая меня, пытается войти в моё тело, одновременно насаживая меня на свой орган...

Боль - несильная, но ощутимая! Он приостанавливается, а затем снова продолжает вхождение в меня. Больно, но я хочу испытать эту боль!

Вот Денис уже движется назад и на пару секунд задерживается, прежде чем снова начать двигаться во мне. Ещё несколько медленных фрикций - и он начинает двигаться быстрее. Боли больше нет. Я чувствую парня всем своим телом, выгибаюсь навстречу ему, комкаю простыни, кричу, задыхаюсь от крика и снова кричу от наслаждения. Денис целует меня, не переставая двигаться во мне. Моя нога сползает ему на спину, перед глазами возникает пелена наслаждения, моё тело меня уже почти не слушается, оно в состоянии только стонать и получать неземное наслаждение.

Денис подхватывает меня под лопатки и начинает насаживать на себя, теперь ритмично поднимая и опуская меня на свой член. Мой же член трётся об его шикарный пресс, об его горячую кожу. Мы оба очень мокрые от пота и смазки, в районе живота от всего этого уже начинает хлюпать.

Затем Денис подхватывает меня на руки и встаёт на кровати, держа меня на весу и насаживая на себя всё быстрее. О-о-о, это что-то невозможное! Возникает ощущение полёта и подступающего оргазма! Я впиваюсь парню в губы, страстно целую его и откидываю голову, продолжая стонать. Он прижимает меня спиной к стене и теперь уже двигает тазом сам, входя в меня быстро и с размаху, буквально вдалбливая меня в стену.

- Де-е-ни-и-с-с-с... я... уже-е-е... почти...

Мои ноги сводит судорогой, по телу начинают бить импульсы наслаждения, анус сжимается. Что-то пульсирует внутри меня. Мой член начинает дёргаться, выбрасывая вверх тугие струи спермы, фонтанируя каждый раз, когда Денис входит в меня. Энергия выходит наружу через крик, но мне этого мало, я скребу руками обои.

Но это ещё не всё. Наступает очередь Дениса, и он начинает ускоряться, заставляя меня снова и снова извергать сперму. Наконец, он закатывает глаза и то ли рычит, то ли стонет, одной ладонью ударяет в стену, входит в меня резко, на всю длину, и - о-о-о! - его член пульсирует, резкими толчками выбрасывая из себя сперму в презерватив, и доводит меня до второго приступа оргазма или продолжает всё тот же...

Денис опускается на кровать, я падаю на него, чувствуя под собой хлюпкое болото из собственной спермы и его обжигающе горячую, дико вздымающуюся грудь, утыкаюсь ему в шею.

- Денис?

- М?

- Спасибо! У меня никогда ещё такого не было.

- Учти, это был уже мой второй раз за сегодня. Вот завтра я буду свеженьким, тогда держись!

- Ох!

Мы лежим так ещё минут пять. Я слушаю биение его сердца, пытаясь заставить части моего тела отойти от транса и начать двигаться.

- Я думаю, что нам надо сходить в душ, - говорит Денис.

- Угу.

- Вон там возьми полотенце, вытрись им немного и обмотайся.

Денис стягивает с члена пухлый презерватив и заворачивает его в бумажный платок, встаёт с кровати и начинает натягивать свои треники, но я мешаю ему это сделать, хватаю рукой его полувозбуждённый член, немного подрачивая его и одновременно разглядывая.

- Он такой красивый! Тебе часто делают минет?

- Как быстро ты стал развратником! Да, довольно часто.

- Значит, мне придётся потрудиться, чтобы тебя удивить.

Я легонько провожу языком по головке, пробуя на вкус его сперму. Она мягкая, густая, водянистая и в целом приятная. Член у Дениса тут же расправляется навстречу моему рту, но...

- Нет, давай не сегодня. Так что оставь свои буйные фантазии до завтра, до того времени, когда все уже разъедутся по домам, а ты немного задержишься. Пошли в душ.

Мы поднимаемся с кровати и выходим из комнаты...

Как там было в у Гоголя в "Ревизоре"? Ах, да, немая сцена!

Возле двери стоят Артур, Павел и Мишка, застывшие в непонятных позах, и смотрят на нас. Денис стоит за моей спиной, одной рукой прижимает меня к себе, его член упирается мне в бок. Попытки что-либо придумать остаются лишь жалкими попытками. Да и что тут придумаешь? Два возбуждённых полуголых парня, да ещё и вымазанных в сперме...

Молчание затягивается на несколько минут. Наконец...

- Нет, ну почему всё классное достаётся тебе! Мы его уламывали три месяца, но он не подал даже признаков возбуждения, а тут вот даже так!

Этими словами Пашка разряжает обстановку, Мишка начинает дико хохотать и через хохот добавляет:

- Всё, Виктор, у нас с вами официальная война!

Артур тоже улыбается и говорит:

- Ни одного нормального мужика в комнате не осталось, кроме меня, ну, что ж такое-то?!

Я успокаиваюсь. Хорошо, что есть такие друзья рядом. Единственный интересующий меня вопрос таков:

- А вы тут давно?

Все трое тут же расплываются в премилейших ухмылках.

- Достаточно давно, чтобы оценить, насколько Денис мастер в постели.

- Эм, я, что ли, очень...

- О да! О-о-очче-ен-нь! Гро-о-омм-ко-о-о!

- Так, ну-ка, развели тут... Все по комнатам. Вы двое марш в ванную, от вас так и разит сексом и развратом. А вы двое спать. Я так понимаю, что Витя теперь будет спать в нашей комнате, и надо будет перенести туда его вещи...

Пока Артур командовал "парадом", мы двинулись в ванную. Там мы самую малость похулиганили, после чего без задних ног провалились в сон.

Последнее, что я помню перед тем, как заснул, было то, что Денис обнял меня, прижимая к своей груди, и прошептал:

- Я тебя люблю!


страницы [1] . . . [4] [5] [6]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Студенты, Бисексуалы


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Revolt_109, 33, Киев


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта