Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Зайди, посмотри...

Рейтинг: 4.60 (314), Автор: Дядя Вася

"Зайди, посмотри, покупать не надо!" - традиционный призыв египетских продавцов...

Гуляя по Хургаде, я обратил внимание на витрину дайвинг-магазина. Меня привлёк манекен в гидрокостюме, передняя часть которого была сделана из блестящей резины, так эротично обтягивающий хорошую фигуру манекена. Я не смог пройти мимо такой возбуждающей картины и некоторое время с удовольствием рассматривал её. И вот прозвучала любимая фраза египетских продавцов, которая меня удивила и даже немного напугала, так как гулял я в утреннее время, когда торговля ещё не начиналась, иначе я не позволил бы себе так долго задержаться у такой витрины. Короче, я попался.

Ко мне обращался молодой привлекательный мужчина, его тёмные глаза так и манили меня окунуться в их тёмный омут. Моя неуверенная попытка отказаться от приглашения зайти в магазин не увенчалась успехом, и вот я уже стою перед зеркалом, а хозяин магазина своими крепкими руками разглаживает им же с трудом натянутую на меня футболку, которая чёрным блеском резины подчёркивает все прелести моей фигуры, особенно грудь, соски которой уже возбуждены. Всё это я чувствовал и видел в отражении зеркала.

Так же в зеркале отражались тёмно-коричневые руки египтянина, который, закончив разглаживать и так идеально севшую на меня верхнюю часть гидрокостюма, стал сильно сжимать мою возбуждённую грудь и прижиматься к моему заду своим уже вовсю стоящим членом. Грудь у меня - эрогенная зона, и, когда торговец начал её сильно сжимать сквозь резину, я уже не мог противиться напору хозяина магазина, который правой рукой крепко обнял меня, а левой начал снимать с меня шорты, под которыми я не ношу в жарких странах нижнего белья. Кожу моей попы обжёг горячий пульсирующий член, который буквально через пару минут облил меня жаркой спермой, при этом не потеряв своей твёрдости. Получив естественную смазку, член вошёл в меня полностью с одного тычка.

Агрегат египтянина оказался таким большим и горячим, что я не смог сдержать своего крика, на который из подсобки вышел совсем молодой паренёк. Представшая перед его глазами картина его явно не удивила, да и последующие его действия дали мне понять, что это явление происходит здесь регулярно. Парень как-то по-будничному подошёл ко мне, затолкал в мой рот свой фиолетово-чёрный член и начал ритмично трахать его. Как я уже сказал, они явно этим делом занимались не впервой, потому что у них всё так хорошо и слаженно получалось: один входил, другой выходил.

Первым кончил молодой паренёк. Спермы было так много, что я чуть не захлебнулся ею, к тому же вкус у неё был слишком горьким, но это всё равно не испортило мне доставляемое ими удовольствие. Хозяин так классно массировал мою простату, что меня уже била мелкая дрожь, ноги не держали моё тело, и я, чтобы не упасть, обхватил руками ягодицы паренька и уже сам начал трахать его своим ртом и языком, и так при этом старался, что сам начал срываться на крики удовольствия, спровоцировав своего старшего товарища на то, чтобы кончить в меня.

В качестве благодарности за доставленное удовольствие я, оставив член паренька в покое, начал отсасывать у мужчины. Парень с размаху засадил свой агрегат в мой освободившийся зад и начал трахать меня туда ничуть не хуже хозяина магазина. Волны удовольствия накрывали меня одна за другой, я получал от нашего секса огромное наслаждение и доставлял не меньшее своим партнёрам.

Но, как говорится, всему хорошему приходит конец, вот и меня накрыло таким оргазмом, от которого я точно упал бы на пол, если бы меня не держали две пары крепких рук. Мои партнёры, вдохновившись моим оргазмом, тут же начали кончать в меня друг за другом. Юноша кончил в мою попу, а хозяин магазина залил своей спермой всё моё лицо, и мне это было очень приятно.

Наступило время обеда, и я отправился к себе в гостиницу, правда, мне не столько хотелось есть, сколько забраться в постель и отдохнуть от этого умопомрачительного траха, спровоцированного гидрокостюмом. Отдохнуть мне, однако, в этот день так и не удалось.

Ко мне в номер зашла пара уборщиков, которые каждый день приводили в порядок мой номер, но сегодня они сразу же закрыли дверь на ключ и, быстро раздевшись, предстали перед моими глазами в старых, потрёпанных гидрокостюмах, основные дыры в которых располагались в области их возбуждённых членов. Кое-как уборщики объяснили мне, что дружат с парнем из дайвинг-магазина и хотят - нет, требуют от меня повторения случившегося со мной в магазине. Да, Хургада - город маленький!

Парни были такими милыми, что я без лишних слов встал раком поперёк кровати и предоставил им самим возможность выбора того места обработки моего тела, какое кому больше нравится. Уборщики, не долго думая, заняли свои позиции и начали трахать меня. Надо сказать, что делали они это ничуть не хуже моих магазинных партнёров, правда, они очень торопились, боясь того, что их могут хватиться. За 15 минут они кончили по паре раз, поменявшись местами друг с другом.

После их ухода я начал думать о том, кто же будет следующим, вернее, следующими...

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Групповой секс, Фетиш, Анонимный секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Dima, 34, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта